Перейти к содержанию
Asterios

Внесение чего-то кардинально нового.


Buriza

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера, есть несколько мыслей по поводу нового контента который привнес бы искорку в пвп составляющую.
Надеюсь я не один игрок этого сервера который считает что инстансы в мире ла2 убрали реальную борьбу игроков, стычки между соло игроками и пати...
Может стоит внести какие то поправки в уже существующие моменты игры?
К примеру мало уже кто заинтересован в фарме вызывных рб в кетре варке воа хс, вот если бы был переработан их дроп  игроки бы больше уделяли внимание данному контенту ?? Ведь скажем дроп икар/венера стволов, блес точек, а так же прокачка са 15-16 лвл сделали бы рб более востребованными ?
Прошу закрепить  данную тему и писать сюда адекватные предложения.
Ла2 уникальная игра, за что ее и любят, одно и то же 10 лет не вызывает смущения. Монотонность немного огорчает но не останавливает.
Как говорится прошу вносить идеи, возможно астериос возьмет новый виток развития нашей любимой игры, как это было с переходом стандартного клиента ХФ на ГОД клиент. (они были одни из самых первых и успешных.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм этих РБ бьют,почти по КД. По моему не надо ничего с ними делать. И да это не раздел предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали какое-то предложение, в котором сами не знаете чего вы хотите, "а может так", "а может вот этак", для предложений вообще есть специальный раздел, если хотите внести какое-то предложение, что-то новое, пишите в специальный для этого раздел "Предложения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Вы написали какое-то предложение, в котором сами не знаете чего вы хотите, "а может так", "а может вот этак", для предложений вообще есть специальный раздел, если хотите внести какое-то предложение, что-то новое, пишите в специальный для этого раздел "Предложения".

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих рб бьют по кд-квест на клан яйца).Откуда автору этого поста знать)На х7 всегда за них пвп и даже в пк льют).А добавлять к ним дроп)-это к корейцам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом пост не был как предложение чего то, а скорее был создан с целью посмотреть интересует ли людей подобного рода изменения, или их устраивает 10 лет играть в одно и тоже. 
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Topot сказал:

Этих рб бьют по кд-квест на клан яйца).Откуда автору этого поста знать)На х7 всегда за них пвп и даже в пк льют).А добавлять к ним дроп)-это к корейцам)

Речь идет именно о вызывных рб, на сколько я знаю в той же варке можно на выбор убить любого из существующих рб и квест зачтется.
Идея была в том что бы привнести куда большего куража чем драться за клан яйца.



Только что, GlamourisLife сказал:

Онлайн по 10к. Значит устраивает 

Возможно ты и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто астериос не похож ни на 1 из серверов, но ведь он не был таким изначально, его таким сделали.
Вот я и предлагаю что бы люди делились своими мыслями, что то полезное по любому нарисуется.



Только что, Крафт сказал:

вызывных рб фармять по кд 

Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Крафт сказал:

вызывных рб фармять по кд 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Buriza сказал:

Спасибо за совет.

пвп на сервере много все кто пишет что его нет врут в наглую пишут чтоб убрали итемы закрыли инсты типо они не могут пвп из за этого. хочеш пвп иди на форт к венди и выгони его ато он там 5 лет фармит в одно лицо а вы сидите на парнасе а потом все кричите где пвп устройте себе пвп сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же очевидно - пройтись по этим рб, не найти ни 1, сделать вывод что их всех убивают по кд, сделать вывод об актуальности, нагадить на форуме.

мне вот нужны были рб на али варки, почти сутки палил, рб не простоял и 15 минут, и фармить его пришел не 1 пати (человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на парнасе нет пвп пришли пачкой в дв флагнулись а там за вами прийдут вот вам и пвп! ато вы надоели со своей фразой нет пвп на сервере или вы может считаете пвп это только когда за тараса дерешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто ишет пвп те найдут, а рб и так по кд уничтожают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ТС взял, что его "несколько мыслей" кому-то тут интересны? Мысли себе дальше. Молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если хотите ваще изменений то набирайте в кланы новичков да беднячков и одевайте их ато вы жабу включили а потом ноете где наше пвп почему некого в пачки брать ведь на серве 9к народу только не забущеных а если вы их оденете то они куда пойдут естественно на пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем насколько я понял всем пройденный  вдоль и в поперек контент нравится. 
Интересно только когда нерфили паладина так же говорили ?? или когда ПП дали масс бафы ? Или дамаг на ренже луков ?
Это сейчас уже является нормой.
Мой пример с вызывными рб это всего лишь пример.
Многие осуждают потому что им это не нужно, чуть меньшее количество потому что не они это предложили, ну и оставшиеся потому что осуждают первые 2 категории, так сказать просто стадный инстинкт.
Всем спасибо за внимание, я услышал мнение общественности.
Закрывайте тему.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...