Перейти к содержанию
Asterios

Как лучше поступить? (дестр 76 лвла)


Atomic Avenger

Рекомендуемые сообщения

Привет. Решаю сейчас какую пуху и сет дестру купить. Есть всего 1ккк (10 голды) и думаю толи ему тирбинг рар са 300 сделать/купить. Или же такой же вариант только святое копье 300 свят са рар. Ну или дино да, тут интересно я как то спорил и пытался сказать что дино то с са куда лучше должно быть чем саинт спеар и его са на хаст, в ответ мне человек сказал что хаст решает, и стан с крита дино и икар не так уж хорош. Я в раздумьях.

 

Сет соотв. тоже, ну вроде как дино тяж, это даже на будущее можно оставить, дино тяж хорош для лимитов и молота

Ищу совета, подробностей. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Для комфортной игры вплоть до 84 уровня вам вполне хватит пики СС с СА на хаст и 300 атт холи, т. к. вы ничего особо не будете на этих уровнях фармить, кроме Рифта и ЗИ, а там как раз у мобов уязвимость к святости. Крит. стан в Дино пике не всегда корректно работает, поэтому бесполезен. Дино хеви сета (берите 2 плечо) вам тоже за глаза до 84 хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ккк можно на рулетку поставить, всеравно толкового ничего не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любое дино виапон мастери + сс 150 которое ты заменишь в будущем на ы84, не стоит вкладываться в лоу грейд, это просто для кача..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе рар? Все переоценивают бонус рар вставки. Покупаеш обычную пушку и идёшь крабить лвл. Пика или меч? Ну тут всё зависит от того, где ты лвл крабить будешь. Если одиночных мобов - мечь. Если в локе на пику - пику. ИМХО быстрее с пикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно до х7 отдохнуть где-то и 10 голдов приберечь для старта на х7, чтоб купить ПА. По факту для х5 тебе еще крабить, крабить и крабить. На х7 игра с чистого листа и все будут с голым задом, а не только ты.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Demandred сказал:

А можно до х7 отдохнуть где-то и 10 голдов приберечь для старта на х7, чтоб купить ПА. По факту для х5 тебе еще крабить, крабить и крабить. На х7 игра с чистого листа и все будут с голым задом, а не только ты.

Только первое время все будет забито, а потом все стартуны испарятся до нового х7)

___________________

 

Бери дестру сс и дино 2 плечо для кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, хаст круче стана. Из сэта МР до эли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LaSTex сказал:

Только первое время все будет забито, а потом все стартуны испарятся до нового х7)

Ну и будет возможность норм пофармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аска сказал:

1ккк можно на рулетку поставить, всеравно толкового ничего не купишь.

нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на превью прочитал,(даст или... )сапог  совесть дополнила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы фармить рифт и ЗИ хватит и 150Атт (ну 200)  вливать в СС пику вагон бабла ... Дино 1плеча хватит (2плечо маст хев уже на 84лвле для бедных лимитов). На с экономленые лучше купить пушку для Закена, 78лабы, РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Аска сказал:

1ккк можно на рулетку поставить, всеравно толкового ничего не купишь.

Слить успешно и идти в реал. 



1 час назад, Mr_ifrit сказал:

чтобы фармить рифт и ЗИ хватит и 150Атт (ну 200)  вливать в СС пику вагон бабла ... Дино 1плеча хватит (2плечо маст хев уже на 84лвле для бедных лимитов). На с экономленые лучше купить пушку для Закена, 78лабы, РБ

Чтобы фармить успешно в соло или в 2 например тебе 150 нигде не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросить дестра и качать глада уже советовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Perplex сказал:

Бросить дестра и качать глада уже советовали?

У каждого свой путь к гладу и пройти его нужно самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4etkyu сказал:

У каждого свой путь к гладу и пройти его нужно самому

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино хеви 900+ атт, второе плече, саинт спеар 300 холи\огонь. - кач, до 84.

Дино хеви 900+ атт,  второе плече, дино крашер 300 огня, рб, лаба, зак, фрея обычная. до 84.

Качай сабы, точи скилы.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино пика 300 без СА, раз уж крит стан не нравится и денег нету лишних.

У ВЛа хаст решает, дестру СА от СС пики ниче не даст, а вот атака даст заметную разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 4etkyu сказал:

У каждого свой путь к гладу и пройти его нужно самому

тут макросы на откат в поле не работают. Как и на всех серверах не птс. Заладили новую моду

Соник бастер безоткатный не видать



9 часов назад, Motomoto сказал:

Дино хеви 900+ атт, второе плече, саинт спеар 300 холи\огонь. - кач, до 84.

Дино хеви 900+ атт,  второе плече, дино крашер 300 огня, рб, лаба, зак, фрея обычная. до 84.

Качай сабы, точи скилы.

блод бразер на закена не пойдет? рарный мечь) Я понимаю молот должен быть лучше. Но...у нас так делали - обязательно для эфекта лимитов и то чтоб са крашера сработало - брали в цц овера который дестру кидал печать предела и тот не мог минут 5 (или скоко там) отожратся и тупо всегда был на лимитах,  А значит и са работало и только дино крашер. У нас я хз, потому что говорят что топ крашер двурук ну кароче который крутится типа лучше дино. Для меня это шок. Я не понимаю как у нас это работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Atomic Avenger сказал:

тут макросы на откат в поле не работают. Как и на всех серверах не птс. Заладили новую моду

Соник бастер безоткатный не видать


 

блод бразер на закена не пойдет? рарный мечь) Я понимаю молот должен быть лучше. Но...у нас так делали - обязательно для эфекта лимитов и то чтоб са крашера сработало - брали в цц овера который дестру кидал печать предела и тот не мог минут 5 (или скоко там) отожратся и тупо всегда был на лимитах,  А значит и са работало и только дино крашер. У нас я хз, потому что говорят что топ крашер двурук ну кароче который крутится типа лучше дино. Для меня это шок. Я не понимаю как у нас это работает

 

С 30% хп не все массухи рб переживешь и в эле под фб+ап неплохой крит рейт даже с молотом на хп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2019 в 23:16, Garanichev сказал:

Чтобы фармить успешно в соло или в 2 например тебе 150 нигде не хватит. 

 

 

вы вообще резисты мобов в рифте и ЗИ видели?или вы серьёно предлагаете на 76 лвле гц или дв фармить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mr_ifrit сказал:

 

вы вообще резисты мобов в рифте и ЗИ видели?или вы серьёно предлагаете на 76 лвле гц или дв фармить ?

До 79 изи в катах и фарм и кач. 79-80 под лаком в хиро. Далее 300 пики морай сеты и в 6 окон в зи до 85 )) Кстати неплохой выхлоп выйдет оттуда если правильно все делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

До 79 изи в катах и фарм и кач. 79-80 под лаком в хиро. Далее 300 пики морай сеты и в 6 окон в зи до 85 )) Кстати неплохой выхлоп выйдет оттуда если правильно все делать.

 

от трололо, гладомухахашечек, и наркомании со стажем.  В хиро рифте Катах и ЗИ какие резисты у мобов? смысл делать атт больше чем разница в 150? в СС ПИКУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mr_ifrit сказал:

 

от трололо, гладомухахашечек, и наркомании со стажем.  В хиро рифте Катах и ЗИ какие резисты у мобов? смысл делать атт больше чем разница в 150? в СС ПИКУ?

Аналогично можешь себе тогда и про физ атаку говорить. Нет же разницы с физ атакой в 1к и в 4к (зачем тогда бафы давать на себя). Ходи под критом и вампом. А так мне пох*ру как и что ты будешь делать, можешь хоть без атт ходить. У каждого свои приоритеты когда они фармят, я люблю профитно сидеть, а не за 2 часа пота фармить 150кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2019 в 19:00, LaSTex сказал:

Только первое время все будет забито, а потом все стартуны испарятся до нового х7)

___________________

 

Бери дестру сс и дино 2 плечо для кача.

Прав на 400%. Часть форумных игроков - крикунов по окончании первой - второй недели после старта испарятся вернутся на свой обжитый х5 и со словами "мне и тут хорошо" продолжать крабить проверенные локации под проверенным годами саппортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Аналогично можешь себе тогда и про физ атаку говорить. Нет же разницы с физ атакой в 1к и в 4к (зачем тогда бафы давать на себя). Ходи под критом и вампом. А так мне пох*ру как и что ты будешь делать, можешь хоть без атт ходить. У каждого свои приоритеты когда они фармят, я люблю профитно сидеть, а не за 2 часа пота фармить 150кк.

на серве сабы могут быть 85. Значит ли это что можно сделать дестра для фарма инстов, тира для фарма пвп? Без потерь типа что мейн это мейн, а саб это всего лишь саб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Atomic Avenger сказал:

на серве сабы могут быть 85. Значит ли это что можно сделать дестра для фарма инстов, тира для фарма пвп? Без потерь типа что мейн это мейн, а саб это всего лишь саб...

саб скиллы очень хорошо почти на всех персах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MelonLord сказал:

саб скиллы очень хорошо почти на всех персах

Да и поэтому надо как 80% дураков (в том числе и я в этом плане) сутками сидеть и ловить рб и делать сабы на каждом чаре) На самом деле подумай сначала кем будешь фармить (я автору поста выше) и делай сабы пару чарам ибо это реально очень геморно ловить все это дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2019 в 07:06, Garanichev сказал:

Да и поэтому надо как 80% дураков (в том числе и я в этом плане) сутками сидеть и ловить рб и делать сабы на каждом чаре) На самом деле подумай сначала кем будешь фармить (я автору поста выше) и делай сабы пару чарам ибо это реально очень геморно ловить все это дерьмо.

нубл или саб скилы нужно еще делать сабу?

У нас тут есть на форуме тема о респе РБ в тои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...