Перейти к содержанию
Asterios

Сколько надо минимум аден для комфорта?


neomax

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, решил заново начать играть, вопрос, сколько нужно минимум адены, чтоб без проблем начать играть и дойти до 80+ и при этом быть одетым уже так, чтоб можно было бепроблемно ходить по всем нужным инстам и на фарм в пати брали? Чтоб хватило на тот шмот, в котором можно без проблем на хай лвле фармить на более дорогой эквип?

Думаю создать свса или хила, хотел бы услышать разницу в цене на ихний эквип..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема бредовей некуда... Не лучше ли стартовать на х7 на новом сервере? Купить па и черепашку, и начать с нуля со всеми. Свой стартовый капитал можешь расширить от нуля аден, до бесконечности, зависит от того сколько голды готов задонатить. Сделаешь квестики на адену, купишь С сет, 2 профу

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не был? купи прем, а дальше: рефералка (11г) + ака (21кк)
под шмот зависит от твоих амбиций...просто пофармить и окнами ходят,
а для пвп, сначала кп ...а там уже смотря их уровень: гвг, кх, просто сарай или фортик...или эпик 

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Purchik сказал:

Это тема бредовей некуда... Не лучше ли стартовать на х7 на новом сервере? Купить па и черепашку, и начать с нуля со всеми. Свой стартовый капитал можешь расширить от нуля аден, до бесконечности, зависит от того сколько голды готов задонатить. Сделаешь квестики на адену, купишь С сет, 2 профу

А если человек не хочет идти на ваш ср..ый х7? ты предлагаешь потратить ещё больше того что он бы мог потратить на х5 и купить на изи всё незадорого? а что на твоём пока ещё не существующем серве? шмот с люксора? а когда будет норм шмот? тогда уже и вопрос будет стоять подругому. Через какое время стоит зайти на "новенький" х7 чтоб комфортно себя чувствовать.....но ответ всем известен через пол годика так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400ккк думаю будет нормальненько, на начальный буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или если сейчас начинать играть на сервере, и покупать голду, то лучше начать на х5, так как она намного дороже, чем при открытии х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Purchik сказал:

Это тема бредовей некуда... Не лучше ли стартовать на х7 на новом сервере? Купить па и черепашку, и начать с нуля со всеми.

1 час назад, Purchik сказал:

 

 

Ну я ж не спрашивал кем играть, я спросил по ценам. В чем бред? В том что цен не знаю или в том, что с первых хроник (с большими перерывами) уже наигрался в мободроч на маленьких уровнях? Цель быстро выкачаться до 84 и со склада одеться в то что уже заранее купил и продолжать играть, не нагибать, а просто одетым персом быть полезным в пати, фармить лоуэпик в инстах (фринту, закона и т.д.) и дальше копить на точеный шмот, на лсы, на рар шмот и так далее, просто чтоб не быть бомжом, который никуда не нужен.

х7 будет не скоро, темболее если сервер новый, то там скорей всего цены на шмотки будут выше, чем на том который уже лет 10 без вайпа, если не так поправьте.

1 час назад, Purchik сказал:

Свой стартовый капитал можешь расширить от нуля аден, до бесконечности, зависит от того сколько голды готов задонатить.

Спасибо за то что открыли для меня доселе не ясное.

Вопрос был не в том "сколько можно тут максимум задонатить", а в том "сколько МИНИМУМ нужно здесь, чтоб быть, опять же, поминимуму но в то же время более-менее нормально одетым по меркам сервера на 84+ для того чтоб без проблем фармить в пати с другими игроками". 

Изменено пользователем neomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lunatiq сказал:

так как она намного дороже, чем при открытии х7?

да ты чертов гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoofyDuck сказал:

15ккк

это в голде сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, neomax сказал:

Вопрос был не в том "сколько можно тут максимум задонатить", а в том "сколько МИНИМУМ нужно здесь, чтоб быть, опять же, поминимуму но в то же время более-менее нормально одетым по меркам сервера на 84+ для того чтоб без проблем фармить в пати с другими игроками". 

минимум надо более-менее нормально денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кудесник сказал:

давно не был? купи прем, а дальше: рефералка (11г) + ака (21кк)
под шмот зависит от твоих амбиций...просто пофармить и окнами ходят,
а для пвп, сначала кп ...а там уже смотря их уровень: гвг, кх, просто сарай или фортик...или эпик 

Рефералка врятле зайдет, играл давно, комп уже получал голд по рефералка.

На эквип для пвп чтоб сразу так думаю не хватит бабоса...

Изменено пользователем neomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, MrGloomy said:

А если человек не хочет идти на ваш ср..ый х7? ты предлагаешь потратить ещё больше того что он бы мог потратить на х5 и купить на изи всё незадорого? а что на твоём пока ещё не существующем серве? шмот с люксора? а когда будет норм шмот? тогда уже и вопрос будет стоять подругому. Через какое время стоит зайти на "новенький" х7 чтоб комфортно себя чувствовать.....но ответ всем известен через пол годика так.....

Лол што? Шмот на х7 достаточно дешёвый и нет надобности тратить больше чем он бы потратил на х5, если речи не идёт о каком нибудь ворпал лайте, а тем более уж всяких Элегиях. Более того, говнецо типо морая, достать ещё проще чем на х5. Фармить адену даже в рандомках можно вполне себе успешно, что-бы одеваться по уровню вполне себе хватит, особенно если учесть что выбор между сапортами.
Барыжить всяким хламом намного проще чем на х5. В добавок к этому пополнять запасы голдов, постоянно покупая их с рук за нафармленную адену гораздо проще по сравнению с ахреневшими ценами на х5. К тому времени как надо будет переходить на "элитный" шмот, нафармленный голд можно будет продать в разы дороже, а сам по себе шмот подешевеет. 
Ну и про затраченное время на кач я вообще молчу. Даже если постоянно ПЛить, на х5 раз в 3 дня пати собирается быстрее чем через час куда-то, до 80-го о фулл лак пати можно вообще забыть (убейтесь барыги со своим сраным голдом). На х5 нихрена не комфортней стартовать чем на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, neomax сказал:

это в голде сколько?

150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoofyDuck сказал:

150

Не хило так, думал дешевле, но всеравно спс за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуешь по рефералке, и всей адены для старта тебе хватит с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, neomax сказал:

Не хило так, думал дешевле, но всеравно спс за ответ...

В lineage 2 всегда было дорого играть, либо много времени либо деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GoofyDuck сказал:

В lineage 2 всегда было дорого играть, либо много времени либо деньги. 

Согласен, но если прикинуть математически, то за то время когда на работе можно заработать больше, и купить что-то в игре, чем просто играя...

Но суммой ты меня ошарашил, возможно лучше постепенно понемногу донить, чем сразу вывалить 150баксов... Или хз.


 

18 минут назад, Спектор сказал:

Стартуешь по рефералке, и всей адены для старта тебе хватит с головой.

Жаль, но рефералка не пройдёт.

Судя по твоему ответу, рефералка это 11голда, получается, что для комфорта в игре надо 1.1ккк адены? Выше писали сумму в 15ккк.

Изменено пользователем neomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше, тем лучше — совершенству нет предела 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, neomax сказал:

Согласен, но если прикинуть математически, то за то время когда на работе можно заработать больше, и купить что-то в игре, чем просто играя...

Но суммой ты меня ошарашил, возможно лучше постепенно понемногу донить, чем сразу вывалить 150баксов... Или хз.

И то это начальный лоу буст для комфортной игры, дальше дороже. Так что мужайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, neomax сказал:

надо 1.1ккк адены? Выше писали сумму в 15ккк.

хз, мне бы 1ккк хватило. Хотя сам начинал с нуля, а потом ничего, всё получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, neomax сказал:

Согласен, но если прикинуть математически, то за то время когда на работе можно заработать больше, и купить что-то в игре

Эта логика работает только на пвп серверах, где 10-20 баксов и у тебя эпик кольца, шмот и пуха + максимум. На какой-то интерлюдии этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrGloomy сказал:

А если человек не хочет идти на ваш ср..ый х7? ты предлагаешь потратить ещё больше того что он бы мог потратить на х5 и купить на изи всё незадорого? а что на твоём пока ещё не существующем серве? шмот с люксора? а когда будет норм шмот? тогда уже и вопрос будет стоять подругому. Через какое время стоит зайти на "новенький" х7 чтоб комфортно себя чувствовать.....но ответ всем известен через пол годика так.....

Лол, что??? На х7 адены фармится больше чем на х5, шмот типа морая и ворпала легче собрать самому почти без затрат, если ходить в дв или на карики. Из буста на какого-нибудь сумонера там вообще хватит дино ножа и любого лайт сета в который можно тыкнуть атрибут. И на х7 нафармить легче чем на х5. 



2 часа назад, neomax сказал:

Ну я ж не спрашивал кем играть, я спросил по ценам. В чем бред? В том что цен не знаю или в том, что с первых хроник (с большими перерывами) уже наигрался в мободроч на маленьких уровнях? Цель быстро выкачаться до 84 и со склада одеться в то что уже заранее купил и продолжать играть, не нагибать, а просто одетым персом быть полезным в пати, фармить лоуэпик в инстах (фринту, закона и т.д.) и дальше копить на точеный шмот, на лсы, на рар шмот и так далее, просто чтоб не быть бомжом, который никуда не нужен.

х7 будет не скоро, темболее если сервер новый, то там скорей всего цены на шмотки будут выше, чем на том который уже лет 10 без вайпа, если не так поправьте.

Спасибо за то что открыли для меня доселе не ясное.

Вопрос был не в том "сколько можно тут максимум задонатить", а в том "сколько МИНИМУМ нужно здесь, чтоб быть, опять же, поминимуму но в то же время более-менее нормально одетым по меркам сервера на 84+ для того чтоб без проблем фармить в пати с другими игроками". 

Ты на х7 выкачаешься быстрее и нафармишь адены больше, чем на х5, в морай и ворпал там одеться легче, за счет фарма кариков или дв, цены демократичнее, а драки за споты куда веселее. х7 не скоро? Ты шутишь? Он 30 августа открывается, цены там вполне нормальные, можно задонатить голды и перепродать ее. И к бусту на х7 менее требовательны, чем на х5



Смысл в том, что стартуешь со всеми на равных, раскачиваешься и фармишь быстрее и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Purchik сказал:

Лол, что??? На х7 адены фармится больше чем на х5, шмот типа морая и ворпала легче собрать самому почти без затрат, если ходить в дв или на карики. Из буста на какого-нибудь сумонера там вообще хватит дино ножа и любого лайт сета в который можно тыкнуть атрибут. И на х7 нафармить легче чем на х5. 


 

Ты на х7 выкачаешься быстрее и нафармишь адены больше, чем на х5, в морай и ворпал там одеться легче, за счет фарма кариков или дв, цены демократичнее, а драки за споты куда веселее. х7 не скоро? Ты шутишь? Он 30 августа открывается, цены там вполне нормальные, можно задонатить голды и перепродать ее. И к бусту на х7 менее требовательны, чем на х5

 


 

Смысл в том, что стартуешь со всеми на равных, раскачиваешься и фармишь быстрее и больше

 

ты на равных начинвешь да...потому что он стартует с нуля. но будешь ли ты на равных с другими хотя бы приблизительно от тех кто уже на утро получает 3ю профу? и кто бешенно гонит....я не думаю что ТС из таких ранеров, к тому ж ему нужно без дро...ва. А пройдёт пару дней а уж тем более недель так ему нигде не дадут посидеть в фарме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MrGloomy сказал:

ты на равных начинвешь да...потому что он стартует с нуля. но будешь ли ты на равных с другими хотя бы приблизительно от тех кто уже на утро получает 3ю профу? и кто бешенно гонит....я не думаю что ТС из таких ранеров, к тому ж ему нужно без дро...ва. А пройдёт пару дней а уж тем более недель так ему нигде не дадут посидеть в фарме. 

Ты точно играл на х7? Рандомки что-то постоянно собираются куда-то на фарм, достаточно открыть поиск группы

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MrGloomy сказал:

ты на равных начинвешь да...потому что он стартует с нуля. но будешь ли ты на равных с другими хотя бы приблизительно от тех кто уже на утро получает 3ю профу? и кто бешенно гонит....я не думаю что ТС из таких ранеров, к тому ж ему нужно без дро...ва. А пройдёт пару дней а уж тем более недель так ему нигде не дадут посидеть в фарме. 

Ты прав, у меня нет возможности сидеть много в онлайн.

ИМХО единственный вариант заработка адены при небольшом онлайне на х7 это, как писали выше, перепродажа голды в Гиране, методом "из рук в руки", хотя это не точно...

Но всеравно, думаю, вдонив при начале игры голдов 30 (например) я на х7 не буду иметь того, что на х5. Сколько сейчас стоит ПА? 10голд? Из стартовых 30 надо отдать 10голд просто за то, чтоб брали а рифт (а это топ кач на начальных уровнях, насколько я помню), то это не улыбается... А на х5 ПА не надо, а секономленные 10голд это, как писали выше 1ккк, за них ведь можно что-то купить полезное?... Поправьте если не так.

Изменено пользователем neomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Purchik сказал:

Ты на х7 выкачаешься быстрее и нафармишь адены больше, чем на х5, в морай и ворпал там одеться легче, за счет фарма кариков или дв, цены демократичнее, а драки за споты куда веселее. х7 не скоро? Ты шутишь? Он 30 августа открывается, цены там вполне нормальные, можно задонатить голды и перепродать ее. И к бусту на х7 менее требовательны, чем на х5

 


 

Смысл в том, что стартуешь со всеми на равных, раскачиваешься и фармишь быстрее и больше

 

На новом х7 цены демократичнее чем на х5? Я конечно боюсь сейчас спорить, потому что играл давно, но на первом х7 был, не помню в каком году это было, когда ещё был баг с рефералкой, еетолько ввели (много кто улетел в бан). Но все же, как там цены на ы84 могут быть демократичнее цен на тот же грейд на х5, который фармят там в 20окон сапортами уже 13лет? Должен быть уже переизбыток этого шмота на рынке х5, а на новом сервере его будет не так много, потому цена должна быть намного выше.

Но опять же это мысли, может это и не так, но тогда логики нет.

...та нет, 30число через 2недели, а 2 недели это... это 2 недели) почему-то сейчас захотелось поиграть, а это ждать нужно пол месяца, и то непонятно зачем, если х5 работает, а это тот же х7 только через время, всеравно ж из сливают постоянно...

За фан согласен, на новом сервере всегда фан есть.....

Насчёт стартуешь на равных и фармить больше, это не мой вариант, было время в далёком 2006 я стартанул при открытие на одном сервере ц4 и я через 3суток был топ 1... Топил 2недели, сначала на 1, потом на 3месте, потому что были каникулы в школеиэ и меня никто не трогал, но когда началось то дача, то к бабушке, то туда сюда дёргали родители, потом 1сентября, я даже в топ 100 не был уже, и в катакомбах (на ц4 там был самый жирный кач) мне тупо не давали качаться те, кто успел развиться сильнее меня... Я к тому, что нормально на новых серверах фармят те, у кого есть много времени, а те у кого нет просто бомжуют или донатят, но есть ли смысл донатить на х7 или можно за эти же деньги купить больше на х5?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, neomax сказал:

На новом х7 цены демократичнее чем на х5? Я конечно боюсь сейчас спорить, потому что играл давно, но на первом х7 был, не помню в каком году это было, когда ещё был баг с рефералкой, еетолько ввели (много кто улетел в бан). Но все же, как там цены на ы84 могут быть демократичнее цен на тот же грейд на х5, который фармят там в 20окон сапортами уже 13лет? Должен быть уже переизбыток этого шмота на рынке х5, а на новом сервере его будет не так много, потому цена должна быть намного выше.

Но опять же это мысли, может это и не так, но тогда логики нет.

...та нет, 30число через 2недели, а 2 недели это... это 2 недели) почему-то сейчас захотелось поиграть, а это ждать нужно пол месяца, и то непонятно зачем, если х5 работает, а это тот же х7 только через время, всеравно ж из сливают постоянно...

За фан согласен, на новом сервере всегда фан есть.....

Насчёт стартуешь на равных и фармить больше, это не мой вариант, было время в далёком 2006 я стартанул при открытие на одном сервере ц4 и я через 3суток был топ 1... Топил 2недели, сначала на 1, потом на 3месте, потому что были каникулы в школеиэ и меня никто не трогал, но когда началось то дача, то к бабушке, то туда сюда дёргали родители, потом 1сентября, я даже в топ 100 не был уже, и в катакомбах (на ц4 там был самый жирный кач) мне тупо не давали качаться те, кто успел развиться сильнее меня... Я к тому, что нормально на новых серверах фармят те, у кого есть много времени, а те у кого нет просто бомжуют или донатят, но есть ли смысл донатить на х7 или можно за эти же деньги купить больше на х5?

 

Как бы на х7 фармить могут все, куча рандомок в поиске группы, тиата, близы, зи, фрея, лаба, фринта, зак, гц, дв слив\залив, 7 рб, карики, соа, круг, зависит от того какой профой стартанешь и какой буст имеешь

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DeathEternal сказал:

Лол што? Шмот на х7 достаточно дешёвый и нет надобности тратить больше чем он бы потратил на х5, если речи не идёт о каком нибудь ворпал лайте, а тем более уж всяких Элегиях. Более того, говнецо типо морая, достать ещё проще чем на х5. Фармить адену даже в рандомках можно вполне себе успешно, что-бы одеваться по уровню вполне себе хватит, особенно если учесть что выбор между сапортами.
Барыжить всяким хламом намного проще чем на х5. В добавок к этому пополнять запасы голдов, постоянно покупая их с рук за нафармленную адену гораздо проще по сравнению с ахреневшими ценами на х5. К тому времени как надо будет переходить на "элитный" шмот, нафармленный голд можно будет продать в разы дороже, а сам по себе шмот подешевеет. 
Ну и про затраченное время на кач я вообще молчу. Даже если постоянно ПЛить, на х5 раз в 3 дня пати собирается быстрее чем через час куда-то, до 80-го о фулл лак пати можно вообще забыть (убейтесь барыги со своим сраным голдом). На х5 нихрена не комфортней стартовать чем на х7.

Я с тобой крайне не согласен. 90% проф нуждаются в элегии/ворпале как в воздухе. 
Пример: Если упороться(по 10ч 3 дня играть или по 20ч +- 2 дня) ну т.е. как на х7 люди играют некоторые. + добавить рефералку, то о чудо. После твоего сна и пробуждение ты увидишь ВЛа с ноблом(на х5) и 2 сабами(3ий саб там проблемный в каче +- ). Более того, у тебя будет он стоять уже с весп пикой+6(минимум) и с определенной суммой денег на покупку элегии или морая МВ(ну за парудней как раз добьет нужную сумму). Потому, что:
12ч потратишь на прокачку. 1 голд потратишь на покупку 3го окна для палилки ТОИ.  на 76лвл ты спокойно покупаешь сеинт спир+0(или +3 с са 300 за 450кк(в гире найти можно)) и идешь фармить. Сначала можно каты(или ФОГ), потом под штутгард. Под ШТТ на 80 одеваешь морай и ты просто в сказке. Можно или набрать пати из 9 человек и купить SS/ИК/Дино пику+6+ для более комфортного стояния, либо упороться сделать саб и нобл +кольцо. Далее все изи. 1 час под ШТТ без особого буста= 70кк-90кк.(с бустом 100-150). По итогу, человек за 10-15 часов там вынесет уже сколько ? Правильно, на Весп пику+6 с са 300(по цене х5 конечно же) Что далее? Далее он еще тратить остаток времени проводя его там же и копит на элегию. И того, если человек 40-80 качал в катах,  80-85 качал под ШТТ + ходил пару раз на зака(на х5 берут всех). То у него уже есть 700кк(каты)+ 12голд(-3г лак, -1г= 3ее окно для тои)(есть те кто 5голд отдают обратно, а т.к. это х5 можно даже найти тех кто и 10 голды отдаст). + 20ч*80кк= 1.6ккк. И того почти 3ккк + через 2-3 дня игры. 

 

Что же мы имеем на х7 ? 
SS голые по 300кк +, дичайшая конкуренция на всех спотах первые 2 недели.
Неадекватные цены на морай тяж 
Крутят носом кого брать на зака, кого нет.
+ если ты социален, то на х7 ты скорее всего если сдружишься с кем-то, так это будут люди которые из года в год на х7 врываются(т.е. у них нет постоянной игры.)
На х5 же почти все люди играют годами, некоторые уже десятилетие и более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...