Перейти к содержанию
Asterios

Сколько надо минимум аден для комфорта?


neomax

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, RemM сказал:

Я с тобой крайне не согласен. 90% проф нуждаются в элегии/ворпале как в воздухе. 
Пример: Если упороться(по 10ч 3 дня играть или по 20ч +- 2 дня) ну т.е. как на х7 люди играют некоторые. + добавить рефералку, то о чудо. После твоего сна и пробуждение ты увидишь ВЛа с ноблом(на х5) и 2 сабами(3ий саб там проблемный в каче +- ). Более того, у тебя будет он стоять уже с весп пикой+6(минимум) и с определенной суммой денег на покупку элегии или морая МВ(ну за парудней как раз добьет нужную сумму). Потому, что:
12ч потратишь на прокачку. 1 голд потратишь на покупку 3го окна для палилки ТОИ.  на 76лвл ты спокойно покупаешь сеинт спир+0(или +3 с са 300 за 450кк(в гире найти можно)) и идешь фармить. Сначала можно каты(или ФОГ), потом под штутгард. Под ШТТ на 80 одеваешь морай и ты просто в сказке. Можно или набрать пати из 9 человек и купить SS/ИК/Дино пику+6+ для более комфортного стояния, либо упороться сделать саб и нобл +кольцо. Далее все изи. 1 час под ШТТ без особого буста= 70кк-90кк.(с бустом 100-150). По итогу, человек за 10-15 часов там вынесет уже сколько ? Правильно, на Весп пику+6 с са 300(по цене х5 конечно же) Что далее? Далее он еще тратить остаток времени проводя его там же и копит на элегию. И того, если человек 40-80 качал в катах,  80-85 качал под ШТТ + ходил пару раз на зака(на х5 берут всех). То у него уже есть 700кк(каты)+ 12голд(-3г лак, -1г= 3ее окно для тои)(есть те кто 5голд отдают обратно, а т.к. это х5 можно даже найти тех кто и 10 голды отдаст). + 20ч*80кк= 1.6ккк. И того почти 3ккк + через 2-3 дня игры. 

 

Что же мы имеем на х7 ? 
SS голые по 300кк +, дичайшая конкуренция на всех спотах первые 2 недели.
Неадекватные цены на морай тяж 
Крутят носом кого брать на зака, кого нет.
+ если ты социален, то на х7 ты скорее всего если сдружишься с кем-то, так это будут люди которые из года в год на х7 врываются(т.е. у них нет постоянной игры.)
На х5 же почти все люди играют годами, некоторые уже десятилетие и более)

Слишком радужно, очень часто на х5 под тем же самым ШТТ или в катах стоит человек, у которого в релоге ждёт 85 пвпчар, чтоб тебе сломать лицо, если ты будешь мешать. Или же он бустанутый, что сам тебе лицо откусит. На х7, цены на морай дикие в первую неделю, потом основная часть добирается до закена и привет дешёвому мораю. И потом, первую неделю очень много фармят каты, а там А сета с головой. 

Изменено пользователем Tr0ubleChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, RemM сказал:

Я с тобой крайне не согласен. 90% проф нуждаются в элегии/ворпале как в воздухе. 
Пример: Если упороться(по 10ч 3 дня играть или по 20ч +- 2 дня) ну т.е. как на х7 люди играют некоторые. + добавить рефералку, то о чудо. После твоего сна и пробуждение ты увидишь ВЛа с ноблом(на х5) и 2 сабами(3ий саб там проблемный в каче +- ). Более того, у тебя будет он стоять уже с весп пикой+6(минимум) и с определенной суммой денег на покупку элегии или морая МВ(ну за парудней как раз добьет нужную сумму). Потому, что:
12ч потратишь на прокачку. 1 голд потратишь на покупку 3го окна для палилки ТОИ.  на 76лвл ты спокойно покупаешь сеинт спир+0(или +3 с са 300 за 450кк(в гире найти можно)) и идешь фармить. Сначала можно каты(или ФОГ), потом под штутгард. Под ШТТ на 80 одеваешь морай и ты просто в сказке. Можно или набрать пати из 9 человек и купить SS/ИК/Дино пику+6+ для более комфортного стояния, либо упороться сделать саб и нобл +кольцо. Далее все изи. 1 час под ШТТ без особого буста= 70кк-90кк.(с бустом 100-150). По итогу, человек за 10-15 часов там вынесет уже сколько ? Правильно, на Весп пику+6 с са 300(по цене х5 конечно же) Что далее? Далее он еще тратить остаток времени проводя его там же и копит на элегию. И того, если человек 40-80 качал в катах,  80-85 качал под ШТТ + ходил пару раз на зака(на х5 берут всех). То у него уже есть 700кк(каты)+ 12голд(-3г лак, -1г= 3ее окно для тои)(есть те кто 5голд отдают обратно, а т.к. это х5 можно даже найти тех кто и 10 голды отдаст). + 20ч*80кк= 1.6ккк. И того почти 3ккк + через 2-3 дня игры. 

 

Что же мы имеем на х7 ? 
SS голые по 300кк +, дичайшая конкуренция на всех спотах первые 2 недели.
Неадекватные цены на морай тяж 
Крутят носом кого брать на зака, кого нет.
+ если ты социален, то на х7 ты скорее всего если сдружишься с кем-то, так это будут люди которые из года в год на х7 врываются(т.е. у них нет постоянной игры.)
На х5 же почти все люди играют годами, некоторые уже десятилетие и более)

После таких слов чет перехотелось на х7 идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, чел спрашивает про комфортную игру и быть одетым по грейду. А вы говорите про то что-бы быть на равне с теми кто сабы делает в 1-е сутки...о чём вы вообще? Более половины пофигу на эту гонку, играют в своём темпе, чего ему париться кто там и во сколько первого кабрио взял? Его развитие это не как не затрагивает.
Да и если уж говорить про такую гонку вооружений на старте, то ТСу до челика с веспер пикой и двумя сабами будет так же далеко как на х5 до людей с топ пикой +16 и 20 аккаунтами чаров в фул эквипе, вот только в первом случае "догнать" со временем куда реальней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в раздел продаж х5.

Ищеш качеров.

Пишешь письмо,качнут ли тебя до 78 по рефералке (вместо 76)

Создаеш ПП/ВК на акк.

Получаешь кач 40-78 и готового бафера.

11 голлы от рефералки на 76 ( после 3 профы)

Создаешь основу и качаешся в катах под бафом.

Если основа не ВЛ/гном/дестр то покупаешь волка.

А для старта хватит заданатить 10 голды и продать на парнасе пока цены высокие.

10 голды,это около 1.1ккк,что тебе хватит на 1 буст.

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1.1кк я купил себе морай +6 и саинспир +150 холи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писали выше рефералка + х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Traktor сказал:

Идешь в раздел продаж х5.

Ищеш качеров.

Пишешь письмо,качнут ли тебя до 78 по рефералке (вместо 76)

Создаеш ПП/ВК на акк.

Получаешь кач 40-78 и готового бафера.

11 голлы от рефералки на 76 ( после 3 профы)

Создаешь основу и качаешся в катах под бафом.

Если основа не ВЛ/гном/дестр то покупаешь волка.

А для старта хватит заданатить 10 голды и продать на парнасе пока цены высокие.

10 голды,это около 1.1ккк,что тебе хватит на 1 буст.

Вариант интересный



15 часов назад, DeathEternal сказал:

Лол, чел спрашивает про комфортную игру и быть одетым по грейду. А вы говорите про то что-бы быть на равне с теми кто сабы делает в 1-е сутки...о чём вы вообще? Более половины пофигу на эту гонку, играют в своём темпе, чего ему париться кто там и во сколько первого кабрио взял? Его развитие это не как не затрагивает.

Ты, прав, на такие гонки не достаточно времени для игры. И ты опять прав, в итоге, в будущем на развитие моего перса никак не повлияет кто кого обогнал и кто быстрей начал фармить эпиков и брать ноблы. 

Но все же то что они пишут я думаю полезно для меня как для общего понимания стандартов и темпа игры здесь...

Кроме есть доля правды в том что сравнивают где лучше стартанкть чтоб было, проще, легче, выгодней и интересней...

Ну я не знаю, если уже хоть что-то советуют, а не посылают в поиск искать темы про гладов, это уже радует, я думал будет иначе.



10 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Как писали выше рефералка + х7

Рефералка уже использована, возможно есть варианты снова получить голд с того же компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, neomax сказал:

Вариант интересный


 

Ты, прав, на такие гонки не достаточно времени для игры. И ты опять прав, в итоге, в будущем на развитие моего перса никак не повлияет кто кого обогнал и кто быстрей начал фармить эпиков и брать ноблы. 

 

Но все же то что они пишут я думаю полезно для меня как для общего понимания стандартов и темпа игры здесь...

Кроме есть доля правды в том что сравнивают где лучше стартанкть чтоб было, проще, легче, выгодней и интересней...

Ну я не знаю, если уже хоть что-то советуют, а не посылают в поиск искать темы про гладов, это уже радует, я думал будет иначе.


 

Рефералка уже использована, возможно есть варианты снова получить голд с того же компа?

 

К сожалению вроде нет( подобная тема где то была и пишут что возможно через год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2019 в 16:09, neomax сказал:

Добрый день, решил заново начать играть, вопрос, сколько нужно минимум адены, чтоб без проблем начать играть и дойти до 80+ и при этом быть одетым уже так, чтоб можно было бепроблемно ходить по всем нужным инстам и на фарм в пати брали? Чтоб хватило на тот шмот, в котором можно без проблем на хай лвле фармить на более дорогой эквип? 

Думаю создать свса или хила, хотел бы услышать разницу в цене на ихний эквип..

 

С СВСа и хила шмот особо не просят. Но и на фарм конкуренция хорошая.

 

Так что все твои расходы уложатся в покупку кача 80-84 (ибо АДЪ), чистого веспер сета 900, веспер палку 300 и курицы/быка 82+.

Уложишься тыщи в 3 рублей. Либо в тысячу если хочешь испытать АДЪ кача 80-84.

Если ты думаешь взять адену "у друга" - лучше не думай.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ралк сказал:

 

С СВСа и хила шмот особо не просят. Но и на фарм конкуренция хорошая.

 

Так что все твои расходы уложатся в покупку кача 80-84 (ибо АДЪ), чистого веспер сета 900, веспер палку 300 и курицы/быка 82+.

Уложишься тыщи в 3 рублей. Либо в тысячу если хочешь испытать АДЪ кача 80-84.

Если ты думаешь взять адену "у друга" - лучше не думай.)

Самый дельный совет, ТС

От себя добавлю, если выбираешь между хилом и свсом - бери свса, на мой взгляд в разы дешевле по итогу будет. Отличный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С свса разве чтт в соа в маг паке могут спросить за буст( ты водишь мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ралк сказал:

 

С СВСа и хила шмот особо не просят. Но и на фарм конкуренция хорошая.

 

Так что все твои расходы уложатся в покупку кача 80-84 (ибо АДЪ), чистого веспер сета 900, веспер палку 300 и курицы/быка 82+.

Уложишься тыщи в 3 рублей. Либо в тысячу если хочешь испытать АДЪ кача 80-84.

Если ты думаешь взять адену "у друга" - лучше не думай.)

Спасибо за развернутый ответ в цифрах, докачаться до 84 думаю и сам смогу, сам ведь сапорт, насчёт "адены у друга" знаем, когда играл- покупал на 40лвл адену, причем 1 раз, обидно что бан пришел через пол года, на всех выкачанных персов и основу, которая уже имела шмота по стоимости раз в 50 больше, чем покупал адены, этим путем нет однозначно, админы тут лютые.

Изменено пользователем neomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп лучше создавай.кармиан напялил и пов обновляешь раз в 4 минуты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, neomax сказал:

Спасибо за развернутый ответ в цифрах, докачаться до 84 думаю и сам смогу, сам ведь сапорт, насчёт "адены у друга" знаем, когда играл- покупал на 40лвл адену, причем 1 раз, обидно что бан пришел через пол года, на всех выкачанных персов и основу, которая уже имела шмота по стоимости раз в 50 больше, чем покупал адены, этим путем нет однозначно, админы тут лютые.

 

Ну... делай проходку в тулли собирай слив.) Можно более менее быстро качнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2019 в 09:24, Ленивый Пупс сказал:

пп лучше создавай.кармиан напялил и пов обновляешь раз в 4 минуты

 

На х5 что за все это время не понаввкачивали себе профетов? Кому нужен лишний рот в пати та ещё и в кармиане?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, neomax сказал:

На х5 что за все это время не понаввкачивали себе профетов? Кому нужен лишний рот в пати та ещё и в кармиане?....

Ну я к примеру не ток навкачивал,но и благополучно одел и вточил персов таким макаром.ппешек имею 5 штук.

Кому нужен лишний рот в пати когда ты пеэлишь?-не могу точно сказать.имена не запоменаю.лень два дела сразу делать.кино смотреть и бафать.на пвпе ток отвлекался ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Ну я к примеру не ток навкачивал,но и благополучно одел и вточил персов таким макаром.ппешек имею 5 штук.

Кому нужен лишний рот в пати когда ты пеэлишь?-не могу точно сказать.имена не запоменаю.лень два дела сразу делать.кино смотреть и бафать.на пвпе ток отвлекался ток.

Я тебя понял, тоесть ты имел ввиду, что ПП одеть впритык, чтоб от пару плюх моба не умирал и дальше собирать самому пати и так качаться?

Интересно, темболее ПП на Олимпе вроде раздает нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2019 в 08:03, neomax сказал:

Я тебя понял, тоесть ты имел ввиду, что ПП одеть впритык

ток пов достаточно заточить,а дальше по желанию!
 

 

24.08.2019 в 08:03, neomax сказал:

дальше собирать самому пати и так качаться?

верно!собирать САМОМУ пати,а не заговаривать об "лишним роте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2019 в 02:29, Tr0ubleChild сказал:

Слишком радужно, очень часто на х5 под тем же самым ШТТ или в катах стоит человек, у которого в релоге ждёт 85 пвпчар, чтоб тебе сломать лицо, если ты будешь мешать. Или же он бустанутый, что сам тебе лицо откусит. На х7, цены на морай дикие в первую неделю, потом основная часть добирается до закена и привет дешёвому мораю. И потом, первую неделю очень много фармят каты, а там А сета с головой. 

года 4 уже фармлю штт и ниразу никто никого не грузил, стою на спотах от 3 до 8 часов.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег с рефералки для более менее хватит , а так ещё 1ккк примерно и в путь.Главное койны с рефералку не растранжирить на точки ц 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...