Перейти к содержанию
Asterios

Реферальная система


MWL3

Рекомендуемые сообщения

Есть 2 компа , с одного не заходил на астериос около 8 мес, с другого вчера зашёл на х5. Никогда не получал голд ни с одного компа. Если я сейчас зарегаюсь заново 2 аккаунта на разных компах, я Голду получу за рефералку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я пришёл после долгого перерыва и считай новичок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2019 в 17:46, GM-Kseniya сказал:

Система реф бонусов нужна нам для привлечения новых людей, которые у нас никогда не играли, а не для того, чтоб вы абузили её для своей материальной выгоды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй - узнаешь. Перса до второй профы быстро качать, только не занимайся акшарингом и не заходи на свои старые аки, пока качаешь нового перса.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прокатит, нужен крайне большой перерыв чтобы сервер тебя забыл,

если нужны эти реферальные бонусы в большом количестве, гораздо проще тем на других форумах насоздавать и голды будут сами приходить на почту.

 

Рефералка должна быть рассчитана на новых игроков и новые кланы, 

пример "честного" текста приглашения, для реферальной ссылки на других форумах:

 

"Новичок, добро пожаловать на новый сервер проекта Астериос с хрониками Л2 HF,  30 сентября открытие с рейтами  х7. Только тут все самые опытные задроты давно собраны вместе, у которых обязательное наличие программируемых клавиатур/мышек, они будут играть на Фениксе сразу с премиум аккаунтами не давая вам ничего нигде нафармить. Кроме старых опытных фарм кланов тут будет много ПК способных соло убить вашу фулл пати. Только тут вашему клану надерут задницы так, как нигде больше. Спустя 5 месяцев будет слияние с старым сервером х5 которому более 10 лет, и это будет только начало. Не упустите этот уникальный шанс поиграть в L2 на экстремально тяжелом уровне сложности".

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне кажется, что скоро будут закупать б\у жесткие диски на алике, только ради рефералки астериоса 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoronaExtra сказал:

что то мне кажется, что скоро будут закупать б\у жесткие диски на алике, только ради рефералки астериоса 😂

 

и смысл этого? Трата Времени простая...

Легче накрабить и так, чем трать деньги + время этого геморроя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kubinec сказал:

и смысл этого? Трата Времени простая...

Легче накрабить и так, чем трать деньги + время этого геморроя... 

это, если что, был рофл 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoronaExtra сказал:

это, если что, был рофл 😀

Да я понял что это был рофл, но тут есть супер игроки которые потом создадут темку, с вопросом "Я вот купил новый жесткий диск, а рефералка не пришла" И опять круг замкнется на страниц нацать...=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, CoronaExtra сказал:

что то мне кажется, что скоро будут закупать б\у жесткие диски на алике, только ради рефералки астериоса 😂

 

У Серёги из Москвы есть целый гараж, наполненный жесткими дисками, с одной стороны забаненные, с другой чистыеgoplol.gif.173a20dd86b9852f7ba5f42788d9e372.gif.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

06.08.2019 в 12:41, Prizra4naya сказал:

Подробнее о реферальной награде вы можете прочитать тут https://forum.asterios.tm/topic/392343-бонусы/

Главное условие - приглашенный должен быть новым игроком, ранее не игравшим на наших серверах, или не заходившим более года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял. Я новый игрок, точнее не играл лет 5, я регаюсь по реферальной ссылке на новый х7, но если я с этого аккаунта зайду на х5 или х55 попробовать, вспомнить игру, то бонусов на х7 я уже не получу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фирзал сказал:

На сколько я понял. Я новый игрок, точнее не играл лет 5, я регаюсь по реферальной ссылке на новый х7, но если я с этого аккаунта зайду на х5 или х55 попробовать, вспомнить игру, то бонусов на х7 я уже не получу?

Если со старого аккаунта зайдешь, тогда да , если с нового все будет ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя сделать просто бонус для тех кто его не получал без таких условностей как типа уже заходил в игру?За частую игрок новый просто случайно узнает про астериос и про рефералки эти узнает на форуме или в игре уже и становится обидно что те кто тут все знает еще и бонусы абузят по всякому,а ты реально новичок ни че не получишь потому что зашел на коплекс что то посмотреть(имхо перед стартом х7 любой захочет зайти на х5 что то глянуть или на х55).В особенности при том что про реферальную систему нет объявы на весь сайт как бывает на других проектах.

Изменено пользователем RoshPit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RoshPit сказал:

Почему нельзя сделать просто бонус для тех кто его не получал без таких условностей как типа уже заходил в игру?За частую игрок новый просто случайно узнает про астериос и про рефералки эти узнает на форуме или в игре уже и становится обидно что те кто тут все знает еще и бонусы абузят по всякому,а ты реально новичок ни че не получишь потому что зашел на коплекс что то посмотреть(имхо перед стартом х7 любой захочет зайти на х5 что то глянуть или на х55).

 

17 минут назад, Фирзал сказал:

На сколько я понял. Я новый игрок, точнее не играл лет 5, я регаюсь по реферальной ссылке на новый х7, но если я с этого аккаунта зайду на х5 или х55 попробовать, вспомнить игру, то бонусов на х7 я уже не получу?

.

Насколько я помню, админ прям чётко ответ давал по этому поводу. Надо поискать где-то в поисковике, говорилось что-то типо:

"Когда официально опубликован анонс открытия нового сервера, то новичкам заходить для ознакомления на другие действующие сервера разрешается, при этом реферальная система не отменяется".

Это не дословная цитата, по смыслу точно помню что именно так было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZaRaki-MaHsepp сказал:

 

.

Насколько я помню, админ прям чётко ответ давал по этому поводу. Надо поискать где-то в поисковике, говорилось что-то типо:

"Когда официально опубликован анонс открытия нового сервера, то новичкам заходить для ознакомления на другие действующие сервера разрешается, при этом реферальная система не отменяется".

Это не дословная цитата, по смыслу точно помню что именно так было сказано.

То есть я не знал про рефералку и создал уже акк побегал и потом зарегался по ссылке и все ок или потестить можно только на аккаунте зареганному по ссылке?Если честно давно бы сделали админы точную инфу по всем этим нюансам, кругом одни догадки из темы в тему по поиску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zombi сказал:

Система реф бонусов нужна нам для привлечения новых людей, которые у нас никогда не играли, а не для того, чтоб вы абузили её для своей материальной выгоды.

 

Если я играл на Астериосе в 2009, когда никаких рефералок в природе еще не было, и вот я здесь, я могу с честной душой регать аккаунт с рефералкой? У меня не просто от серва, у меня от линяги почти 10 лет перерыва было (за редкими исключениями, когда на 2 дня по ностальгии влетал на какие-то пвп фришки).

 

Технически сложно найти людей новее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи если не разу не делал рефиралку то должна сработать, рефиралку в подписе, маленький нюанс запомни на всякий случай с какого компа заходил тем или иным Чара, и со 2 не заходи на них а вдруг глюканет.

P.S. сам на себя не регай рефиралку не сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Audioslave сказал:

 

Если я играл на Астериосе в 2009, когда никаких рефералок в природе еще не было, и вот я здесь, я могу с честной душой регать аккаунт с рефералкой? У меня не просто от серва, у меня от линяги почти 10 лет перерыва было (за редкими исключениями, когда на 2 дня по ностальгии влетал на какие-то пвп фришки).

 

Технически сложно найти людей новее)

- Вам должен прийти бонус. Попробуйте, вы всё равно ничего не теряете (только без аккшаринга, иначе ничего не получите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласил друга на грядущий х7, ссылка не моя, её дал человек с которым у меня был аккшаринг на прошлом х7, вопрос, если я в таком случае зайду на его акк, у него не зафейлится рефералка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница кто давал реферальную ссылку, любой кто зайдёт на аккаунт реферала, или если реферал зайдёт на любой чужой аккаунт тоже будет считаться акшарингом, и бонус никто не получит.
Пользуйтесь иногда

Скрытый текст

image.thumb.png.7e1aef211f15a2abe7589e74bf6f28af.png

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафейлится, рефералка имеет свойство фейлить при любых проявлениях аккшаринга на аккаунте  или компе приглашенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2019 в 11:40, Demandred сказал:

У Серёги из Москвы есть целый гараж, наполненный жесткими дисками, с одной стороны забаненные, с другой чистыеgoplol.gif.173a20dd86b9852f7ba5f42788d9e372.gif.

 

H@H@H@H@ FIRE!!!!!!!!!1!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после получения второй профы вы уже перестаете быть новичком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WildShot сказал:

после получения второй профы вы уже перестаете быть новичком

но, если ты не получал награду за 3-ю профессию, то ты её получишь в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ранее не получал награду  за рефералку, но играл на проекте  и теперь решил создать новый акк по реф ссылке, то бонус дадут(проверял).

А если уже получал бонус и просто не играл 8 месяцев, то ничего не получишь ибо не будешь считаться новичком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пару голдов расскажу, как фармить голду на форуме😋👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а если раньше никогда не играл на серве и создал основной акк по реферальной ссылке, а для бафа просто создал акк. придут монетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Larkin сказал:

так а если раньше никогда не играл на серве и создал основной акк по реферальной ссылке, а для бафа просто создал акк. придут монетки?

Да. Только лучше сначала мейну профы брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...