Перейти к содержанию
Asterios

Для какой основы подойдёт...


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

Если я прокачаю ШЕ, но планирую играть соло (свой набор баферов), под какую основу максимально эффективно "зайдёт" ШЕ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Senth сказал:

некр (глад)

Про глада написали, тему можно закрывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любую инсту профу выбирай ) если не готов качать фул бафф в соло фармить не будешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще некр себя соло чувствует!? Играбильно им начинать именно для соло? С окнами ше и бд и что им фармитться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bumay3 сказал:

Как вообще некр себя соло чувствует!? Играбильно им начинать именно для соло? С окнами ше и бд и что им фармитться

Дракосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bumay3 сказал:

Как вообще некр себя соло чувствует!? Играбильно им начинать именно для соло? С окнами ше и бд и что им фармитться

Дракосы и закен додом,а проще на нем же сделать саб ше 85 проточить клару и речку и ходить в топ локи, естественно после 3 основных сабов,а ДХ в любом случае нужен будет.

Изменено пользователем RoshPit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рикимару сказал:

Дракосы

А че по дрочу? Камни? 



3 минуты назад, RoshPit сказал:

Дракосы и закен додом,а проще на нем же сделать саб ше 85 проточить клару и речку и ходить в топ локи, естественно после 3 основных сабов,а ДХ в любом случае нужен будет.

Та не, делать некра, что бы ходить им на себе ше, бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bumay3 сказал:

А че по дрочу? Камни? 

Кодексы,камни тьмы, пушки династии. На старте нормально соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рикимару сказал:

Кодексы,камни тьмы, пушки династии. На старте нормально соло

А через месяц уже не актуально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bumay3 сказал:

А че по дрочу? Камни? 


 

Та не, делать некра, что бы ходить им на себе ше, бред

 

Бред это сидеть фармить 20кк в час имея возможность получать 100кк.Тогда уже на окнах фармить и одевать его.Да и вообще без КП некру на серве нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bumay3 сказал:

А через месяц уже не актуально? 

Камни очень быстро обесценятся как и кодексы и дино пушки,там было хорошо когда все дестры с крашером бегали,вот я некром норм там зависал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RoshPit сказал:

Камни очень быстро обесценятся как и кодексы и дино пушки,там было хорошо когда все дестры с крашером бегали,вот я некром норм там зависал.

Ну да, то что подешевеют сильно потом. Буду все же тогда стартовать ФС 

Изменено пользователем bumay3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bumay3 сказал:

А через месяц уже не актуально? 

Не особо. Хотя если везёт на дроп , то вполне себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад с дуалканистрами и с сабом крафта и овера, это же итак понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь на ше клару и гбх, спокойно ходишь по инстам шилкой, а основу делаешь любого милика, ими шагаешь по инстам, или любого мага. Для инст из миликов нужны дестр, шк или любой из сумонеров. Можно еще тира, им пвпшится отлично. Но ше это не онли баф, тебе придется качать пп или варка, а лучше пп с сабом варка, ну или наоборот.

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bumay3 сказал:

А через месяц уже не актуально? 

холи и дарк камни всегда в цене,упадут мб % на 20 от стартовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Purchik сказал:

Берешь на ше клару и гбх, спокойно ходишь по инстам шилкой, а основу делаешь любого милика, ими шагаешь по инстам, или любого мага. Для инст из миликов нужны дестр, шк или любой из сумонеров. Можно еще тира, им пвпшится отлично. Но ше это не онли баф, тебе придется качать пп или варка, а лучше пп с сабом варка, ну или наоборот.

Гбх?) ты видать за хила не играл никогда ) гбх скушает всю твою ману за минуту, то же самое что в 29 хилить батл хилом, а по поводу пп или варка , скажу что маг, бы, ше отлично заходят друг другу, блесы получит с куры, там же акумен ну или баночки , конечно не будет кк / чоп, но отличный пов, наличие мдефа решает все проблемы, а по опыту скажу что в берсе нет необходимости, без свса или коня скилы не успевают откатываться за время каста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VragReklamu сказал:

Гбх?) ты видать за хила не играл никогда ) гбх скушает всю твою ману за минуту, то же самое что в 29 хилить батл хилом, а по поводу пп или варка , скажу что маг, бы, ше отлично заходят друг другу, блесы получит с куры, там же акумен ну или баночки , конечно не будет кк / чоп, но отличный пов, наличие мдефа решает все проблемы, а по опыту скажу что в берсе нет необходимости, без свса или коня скилы не успевают откатываться за время каста 

Ну если ты бомж и денег тебе хватает только на тп, судя по твоему комментарию, то бери мажор, нормальные люди точат его на 15 кост и его хватает с головой, учитывая, что ше скорее всего будет с кларой. Мажор отстойный хил, в прочем как и твои суждения о моем уровне игры, хотя бы потому что в пвп это юзлес скил на шилке с ее убогим кастом, ни на оли не слетать, ни в пвп подраться на ше, с мажором он хилить будет век, гбх, по крайней мере, отхиливает на порядок больше, чем мажор, а кастуется быстрее, время деньги, если надо окном отхилить своего тонкого мага. В инстах, скорее всего, хилить он будет цепкой, а так же можно включить аркану, и маны будет расходоваться на порядок меньше, да и вообще особых проблем с маной я не наблюдаю, есть курочка, есть клара, есть аркана, есть сонги, а еще в инсты берут джуда, а джуд это гармошка, а гармошка это мана. Проблемы только у бичей, которые не найдут желтой книжки для заточки. В прочем, мне абсолютно без разницы чем он будет хилить кого-то и свое окно, я дала совет, исходя из своей игры, нравится кастовать хил в пять раз дольше, пожалуйста. А написала я про пп и варка, потому что кк неплохая прибавка к выживаемости против физов, если он основой возьмет мага и плюс к урону, если он возьмет милика. Ну и, конечно, гш/земля для мага, гм/вар для милика неплохая и, представь себе, незаменимая вкусняшка, с чопом аналогично. В конечном итоге, можно упороться и выкачать ше с сабом вк и пп. И мне крайне не понятно, что ты там собрался делать на своем маге или милике без берса, надамажишь ты там крапаль, а с блессами с куры можно спокойной попрощаться с баф слотами, да и если курица отвалится, то чар останется без прибавки к хп и мп, плиз, не пиши ниче больше на форум, позорище. Свободен.

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Purchik сказал:

Ну если ты бомж и денег тебе хватает только на тп, судя по твоему комментарию, то бери мажор, нормальные люди точат его на 15 кост и его хватает с головой, учитывая, что ше скорее всего будет с кларой. Мажор отстойный хил, в прочем как и твои суждения о моем уровне игры, хотя бы потому что в пвп это юзлес скил на шилке с ее убогим кастом, ни на оли не слетать, ни в пвп подраться на ше, с мажором он хилить будет век, гбх, по крайней мере, отхиливает на порядок больше, чем мажор, а кастуется быстрее, время деньги, если надо окном отхилить своего тонкого мага. В инстах, скорее всего, хилить он будет цепкой, а так же можно включить аркану, и маны будет расходоваться на порядок меньше, да и вообще особых проблем с маной я не наблюдаю, есть курочка, есть клара, есть аркана, есть сонги, а еще в инсты берут джуда, а джуд это гармошка, а гармошка это мана. Проблемы только у бичей, которые не найдут желтой книжки для заточки. В прочем, мне абсолютно без разницы чем он будет хилить кого-то и свое окно, я дала совет, исходя из своей игры, нравится кастовать хил в пять раз дольше, пожалуйста. А написала я про пп и варка, потому что кк неплохая прибавка к выживаемости против физов, если он основой возьмет мага и плюс к урону, если он возьмет милика. Ну и, конечно, гш/земля для мага, гм/вар для милика неплохая и, представь себе, незаменимая вкусняшка, с чопом аналогично. И мне крайне не понятно, что ты там собрался делать на своем маге или милике без берса, надамажишь ты там крапаль, а с блессами с куры можно спокойной попрощаться с баф слотами, да и если курица отвалится, то чар останется без прибавки к хп и мп, плиз, не пиши ниче больше на форум, позорище. Свободен.

Я не дочитал , сори, но ты сам советуешь для походов в инсты брать гбх, при этом сейчас себе противоречишь , не нужно мне отвечать больше, пожалуйста, играй как знаешь, но не надо людям игру портить 

Изменено пользователем VragReklamu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VragReklamu сказал:

Я не дочитал , сори, но ты сам советуешь для походов в инсты брать гбх, при этом сейчас себе противоречишь , не нужно мне отвечать больше, пожалуйста, играй как знаешь, но не надо людям игру портить 

Не вижу противоречий в своем сообщении, портят игру советчики, скил игры которых заканчивается где-то на уровне той самой 29-й лабы, считающие, что магу норм и без берса бегать, а еще, что играть можно без заточенных скилов

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Purchik сказал:

Не вижу противоречий в своем сообщении, портят игру советчики, скил игры которых заканчивается где-то на уровне той самой 29-й лабы, считающие, что магу норм и без берса бегать, а еще, что играть можно без заточенных скилов

Я просил не отвечать мне, зачем ты это делаешь ? Тебе одинок и ты ищешь друзей? Я не собираюсь тебе ничего доказывать, качай себе Баффало, давай берса без свса и коня, ходи с рандомами в 29 лабу или где там твой скилл заканчивается ? Возьми на ше на новом х7 на 76 уровне гбх и можешь его сразу на 30 поточить. Я не собираюсь тебе ничего доказывать я всегда играю в пве через 1 мажор, если у тебя это не получается это не моя проблема, а твоя, а в пвп ше не заменит биша.

Если честно прочитав от тебя полтора сообщения у меня сложилось мнение «я бы не трогал это даже трехметровой палкой». Я при нем и останусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VragReklamu сказал:

Я просил не отвечать мне, зачем ты это делаешь ? Тебе одинок и ты ищешь друзей? Я не собираюсь тебе ничего доказывать, качай себе Баффало, давай берса без свса и коня, ходи с рандомами в 29 лабу или где там твой скилл заканчивается ? Возьми на ше на новом х7 на 76 уровне гбх и можешь его сразу на 30 поточить. Я не собираюсь тебе ничего доказывать я всегда играю в пве через 1 мажор, если у тебя это не получается это не моя проблема, а твоя, а в пвп ше не заменит биша.

Если честно прочитав от тебя полтора сообщения у меня сложилось мнение «я бы не трогал это даже трехметровой палкой». Я при нем и останусь

Очень интересное мнение очередного форумного бойца, надеюсь, ты продвинешься дальше 29 лабы и все заметят как хорошо ты играешь в компьютерную игру (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...