Перейти к содержанию
Asterios

Для какой основы подойдёт...


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

В инстах мажор хилы юзлесс, под лимитами и шилкой\иконой мажор хилы ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Purchik сказал:

Очень интересное мнение очередного форумного бойца, надеюсь, ты продвинешься дальше 29 лабы и все заметят как хорошо ты играешь в компьютерную игру (нет)

Ну вот, опять , зачем ты отвечаешь ? Кто из нас то получается форумный ? Мне аж интересно стало, я придумал другой ник, но создам ник с форума , что б тебя голожила твоя же фраза каждый раз когда я буду пробегать мимо твоей ше с гбх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VragReklamu сказал:

Ну вот, опять , зачем ты отвечаешь ? Кто из нас то получается форумный ? Мне аж интересно стало, я придумал другой ник, но создам ник с форума , что б тебя голожила твоя же фраза каждый раз когда я буду пробегать мимо твоей ше с гбх

 

«Я бежал за вами весь день, чтобы сказать вам, что вы мне неинтересны» :facepalm:

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери гбх рш клару и что-то 4 на выбор и никого не слушай, ору с знатоков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс, бери основу, которую душе угодно, но имей в виду, что сумонера одеть намного легче, он не требователен к бусту, того же коня, например. Да и по инстам его берут, в соло пвп себя нормально чувствует, а если будет окном шилка, то быстро отхилиться не помешает, если ты, конечно, возьмешь гбх. Не слушай форумных даунов, советующих на ше брать мажор хил. В добавок к гбх, кларити и рш зайдут отлично, всегда нужные скилы, что на фарме, что в пвп, а четвертым скилом уже сам решишь, транс или бекфаер, ну или что-нибудь другое. И все же лучше выкачать какой-то баф, ибо ше не бафнет хасту, берса, акумен, гш/землю, гм/вар чант, чоп или кк, да и ков вкуснее пова шилки. Магов бы не советовала, потому что они больше кп игроки и весь свой потенциал раскрывают в пвп пачках, а еще им нужен буст. На старте игры, учитывая, что из буста у тебя для комфортной игры за мага вряд ли что-то будет, некр под ше максимум ток на личинках в дв стоять сможет, а качать мага, чтоб сабами шастать по инстам, ну такое себе. Может зря так заморачиваешься, шилка как основа прекрасный чар, в соло выкачаться не проблема, в рифты берут, в инсты с руками и ногами оторвут, слив/залив, зи, на оли и в пвп интересна, кнопочек много, может даже в пак какой-то вступишь, всегда и везде нужна. Все в твоих руках 🌟

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...