Перейти к содержанию
Asterios

угон персонажа


v1ad1908

Рекомендуемые сообщения

ребят, долго идёт рассмотрение на возвращение вещей, или вообще как это происходит? кто сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлой теме тебе написали куда обращаться. срок ответа там на заявку неделя. насколько мне известно, никакие вещи не возвращают даже при "взломах"..

просто интересно - человек пишет "создаюсь! врываюсь на икс пять!", а через неделю уже "памахите раздели" - что за шмот он там нафармил чтоб его возвращали) стоит ли вообще потраченного времени админов только на рассмотрение заявки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе говорили качать глада? Нет, взял СВСа и нашел видимо КП....
При гладе такого бы не было. Мастер дуалов не нуждается в поддержке

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

и нашел видимо КП....

дал кому то пасс и терь "угнали! Памагите!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возвращают вещи, увы
даже если тебя действительно взломали и ты не виноват, вещи даже в этом случае не возвращают

Изменено пользователем ВлажнаяВатрушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диванные эксперты, не спят, спасибо за ответы, вещи были, пасс никому не давал, только вдонил на шмот и через сутки все сперли)



9 минут назад, Бывает сказал:

в прошлой теме тебе написали куда обращаться. срок ответа там на заявку неделя. насколько мне известно, никакие вещи не возвращают даже при "взломах"..

просто интересно - человек пишет "создаюсь! врываюсь на икс пять!", а через неделю уже "памахите раздели" - что за шмот он там нафармил чтоб его возвращали) стоит ли вообще потраченного времени админов только на рассмотрение заявки)

талум хеви, Китай сепор(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, v1ad1908 сказал:

только вдонил на шмот

 

46 минут назад, v1ad1908 сказал:

талум хеви, Китай сепор( 

Серьезно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, v1ad1908 сказал:

диванные эксперты, не спят, спасибо за ответы, вещи были, пасс никому не давал, только вдонил на шмот и через сутки все сперли)


 

талум хеви, Китай сепор(

 

2 минуты назад, Demandred сказал:

 

Серьезно ?)

 

чего сразу не сказал что была кража века, Ув админи и модератори, рассмотрите заявку и верните мужику шмот, вы че нелюди какие то? Одно дело когда воруют на 10ккк+ и вы забиваете на возврат, даже если это возможно, тут то будьте людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивался, вещи не возвращают. причем запалили прямо во время передачи вещей. Наделали скринов с адресатом отправки и т.д. Ответили, что нарушителя забанили, вещи не вернем, асталависта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дежурную часть обратись.Там любят показывать про угоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу тему будут рассматривать ровно столько, сколько потребуется: "Срок ответа в заявке может достигать 7 дней с момента последнего сообщения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, v1ad1908 сказал:

ребят, долго идёт рассмотрение на возвращение вещей, или вообще как это происходит? кто сталкивался с этим?

В вашем случае это будет происходить в виде бана вашего аккаунта за реалтрейд.

Передайте вашим коллегам по цеху, что отговорка про "взломы" аккаунтов с дальнейшим реалттрейдом у нас больше не работают.

Чтоб все понимали детали "взлома" аккаунта.

Автор не играл у нас с октября прошлого года и обратился к нам пару дней назад, чтоб восстановить свой аккаунт. Через сутки его "взломал" реалтрейдер, клиентов которого я сейчас баню.

И заметьте, человек при этом создал заявку 15 часов назад и торопит нас с возвратом вещей, которые он продал за реал :D

Цинизм - наше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

вашем случае это будет происходить в виде бана вашего аккаунта за реалтрейд.

Передайте вашим коллегам по цеху, что отговорка про "взломы" аккаунтов с дальнейшим реалттрейдом у нас больше не работают.

Чтоб все понимали детали "взлома" аккаунта.

Автор не играл у нас с октября прошлого года и обратился к нам пару дней назад, чтоб восстановить свой аккаунт. Через 2 дня его "взломал" реалтрейдер, клиентов которого я сейчас баню.

И заметьте, человек при этом создал заявку 15 часов назад и торопит нас с возвратом вещей, которые он продал за реал :D

У него вроде как ситуация с дискордом, когда набирают в кп и дают левую ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

В вашем случае это будет происходить в виде бана вашего аккаунта за реалтрейд.

Передайте вашим коллегам по цеху, что отговорка про "взломы" аккаунтов с дальнейшим реалттрейдом у нас больше не работают.

Чтоб все понимали детали "взлома" аккаунта.

Автор не играл у нас с октября прошлого года и обратился к нам пару дней назад, чтоб восстановить свой аккаунт. Через сутки его "взломал" реалтрейдер, клиентов которого я сейчас баню.

И заметьте, человек при этом создал заявку 15 часов назад и торопит нас с возвратом вещей, которые он продал за реал :D

Цинизм - наше всё.

Хорошо. А вот ситуация в далеком 201каком-то. Со скринами обратились. Забанили нарушителя, но шмот не вернули. Это верно, что угнаные шмотки не возвращают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Novus сказал:

дал кому то пасс и терь "угнали! Памагите!"

Реалтрейдер.

1 минуту назад, r@lf сказал:

У него вроде как ситуация с дискордом, когда набирают в кп и дают левую ссылку

Это у вас откуда вытекает?



А чтоб не взламывали пользуйтесь привязками.

.hwid2  в чате позволяет привязаться на любое кол-во дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Это у вас откуда вытекает?

Он сам мне говорил, а я как раз вспомнил что тему видел тут подобную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Хорошо. А вот ситуация в далеком 201каком-то. Со скринами обратились. Забанили нарушителя, но шмот не вернули. Это верно, что угнаные шмотки не возвращают?

очень смешно, забросить реал деньги чтобы поиграть на сервере, и через пару часов продать за реал? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, v1ad1908 сказал:

очень смешно, забросить реал деньги чтобы поиграть на сервере, и через пару часов продать за реал? 

 

чего? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, r@lf сказал:

Он сам мне говорил, а я как раз вспомнил что тему видел тут подобную 

Ну хорошо, что он вам говорил, а нам не говорил, хотя 3 заявки создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...