Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Самый худший сервис!


porosyatko2

Вопрос

Давно не играл на астериосе, захотелось вернуться, в итоге узнал что половина моих персоонажей заблокирована. я написал в поддержку. это было 22 июля по поводу того что я не каких правил не нарушал с какого фига мои персоонажи заблокированы. я уверен что не чего не когда не покупал не продавал и не ботоводил! донил только через сайт. В итоге на вопрос в бане ли мои персоонажи гм мне не чего не ответил, начал димогогию сделайте это сделайте то. отвечая при этом на каждое сообщение не решение проблемы а новым заданием! сидишь ждешь по три дня от него сообщение! я играть у вас больше не когда не буду! сколько я вам денег заплатил а в итоге такое отношение! но уже хочу довести дело до конца! и посмотреть по какой причине мои акаунты забанены! знаете в наше время с таким не прафесионализмом и безразличем к игрокам, это я про то что ответа гма нужно ждать по 3 дня! я вообще удивляюсь наличию играков на ваших серверах! Эта самая худшая поддержка! вы только гребете деньги лопатой а работать не хотите! не кому не советую играть на астериосе. до свидания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Чтоб вы знали ситуация в том, что 2 года назад ТС перестал у нас играть и забыл про свои аккаунты.

И тут ему резко прям захотелось их восстановить, а ему их взломали год назад, потому они оказалось в бане.

Не ясно, почему 2 года игроку было всё-равно, а тут резко прям припекло, что он начал ругаться, получил бан, потому что да, есть правила и критиковать действия ГМ у нас публично нельзя (вы можете другому ГМу в лс при этом написать и ваша жалоба, я вас уверяю, будет рассмотрена - по уму всё делайте, просто правила почитайте и не  будет у вас проблем).

Особенно когда у вас в заявке по восстановлению доступа ко взломанному аккаунту просят проверочный скрин для того, чтоб убедиться, что вы являетесь владельцем аккаунта, а вы вместо того, чтоб дать все данные, которые запросили в инструкции начинаете там флудить, писать про свои эмоции и вместо того, чтоб написать всё же во второй раз логин проверочного аккаунта вместо этого бежите в Общий раздел форума и пишите, как вы во всём разочарованы и уходите с сервера.

Последнее, кстати, тоже запрещено и наказывается баном учётной записи, но удачи вам, в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Очередной огнежоп, а то ведь нам всем тут не пофигу, будешь ли ты играть на Астериосе и какое у тебя мнение о сервере.
Пишете сдесь о своих уходах, пока стул прожигает от горящих пуканов похлеще чем от Термита, видимо, думая что "ну ща как напишу, да народ поднимется, да покажем этим одменам, устроим революцию", а на деле всем пофиг на тебя и таких как ты, а ваша неадекватная, как правило, манера вбрасывать сюда свой хлам, лишь подкрепляет всеобщую уверенность в вашем кретинизме и в вашей собственной вине в описанных ситуациях. Тьфу

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
21 минуту назад, AdmiralSakura сказал:

Ксения. ситуации бывают разные. Может человек работает так что ему не удается играть подряд , например вахтой или в рейсе и не иметь возможности восстановить аккаунт при данных ситуациях крайне не лепа.

Так никто не спорит. Просто это не значит, что если вы чего-то не допоняли - надо бежать в общий раздел форума, поносить проект и плевать на правила.

2 года человеку его аккаунты были безразличны - мог бы немного проявить терпение. С его заявкой работали в рамках правил и последний уточняющий вопрос ему задали за 2 часа до созданной тут темы, хотя если бы он прочитал инструкцию внимательно, которую ему дали - ГМу не надо было бы ничего уточнять.

То, что он не смог восстановить аккаунты - это не проблема поддержки, а то, что он не дал всю информацию по проверочному скину и вместо того, чтоб в итоге ответить на уточняющий вопрос он улетел на луну на своём реактивном ранце. Вместо того, чтоб просто написать 1 слово - он накатал целую тему тут и получил бан учётки.

Кому от этого стало легче? Не ясно. Но какие бы у игроков ни были психологические проблемы - правила надо знать и хорошо бы им следовать и не будет у вас же никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 час назад, AdmiralSakura сказал:

Пожалуй не соглашусь, что там что тут , не разбираются в вопроса по поводу бана , мне довелось к сожалению его получить на обоих проектах , и вот , опять мне прилетает бан пару месяцев назад, а сейчас я напомню 11.08.2019, я процитирую " Транзакция, придача кристаллов ранга (s) . 25.10.2018 , скрин прилагаетсяimage.png.776ebd546288069cdec2a923744e1dee.png

И что дальше. вы получили ценности из клана который использовался для реалтрейда. Вы получили 88к  S  кри,тут же продали их вендору и пошли покупать себе веспер+6. В вашем случае это было 2,200,000,000 а.

Если что то такой способ маскировки не работает. Другие покупатели тоже получали S кри для продаже в вендору  на оговоренную сумму адены.

И рассказывать тут не надо про 11.08.2019 - аккаунты забанены по этой причине были в 18 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 час назад, Kligan сказал:

С универа не играл лет 5. зашел на мейл все воставил без подержки. пфф

 

потому что тя не ломанули как тс, и ты донькнул, а такие аки окрашиваются в золотые) в вечном хранение) ну у меня тут около 6 месяцев был простой...не срок конечно но тоже всё слава богу без проблем зашлось.

Изменено пользователем MrGloomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
Только что, MrGloomy сказал:

другое дело там Грача заблочили) или кого значимого из Е....а то нонейм который капля в море.

Грач бы по-другому в заявке себя вёл - давно бы уже вышел из бана.

А так человеку даёшь шанс недельку подышать в пакет и успокоиться, а он берёт в теме пишет опять то же самое и рассчитывает на разбан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ооо, а знаешь что будет на руоффе? Ты денег заплатишь, и тебя на детородный орган пошлют и разбираться не станут.Тут то уделяют время, делают что-то, а если ты не видишь, вовсе не значит что суслика нет. удачи в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
38 минут назад, tagara сказал:

ооо, а знаешь что будет на руоффе? Ты денег заплатишь, и тебя на детородный орган пошлют и разбираться не станут.Тут то уделяют время, делают что-то, а если ты не видишь, вовсе не значит что суслика нет. удачи в бан

Пожалуй не соглашусь, что там что тут , не разбираются в вопроса по поводу бана , мне довелось к сожалению его получить на обоих проектах , и вот , опять мне прилетает бан пару месяцев назад, а сейчас я напомню 11.08.2019, я процитирую " Транзакция, придача кристаллов ранга (s) . 25.10.2018 , скрин прилагаетсяimage.png.776ebd546288069cdec2a923744e1dee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Обращался в поддержку много раз всегда решали проблемы оперативно и культурно. Автор видимо чсв через чур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

С универа не играл лет 5. зашел на мейл все воставил без подержки. пфф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
43 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Чтоб вы знали ситуация в том, что 2 года назад ТС перестал у нас играть и забыл про свои аккаунты.

И тут ему резко прям захотелось их восстановить, а ему их взломали год назад, потому они оказалось в бане.

Не ясно, почему 2 года игроку было всё-равно, а тут резко прям припекло, что он начал ругаться, получил бан, потому что да, есть правила и критиковать действия ГМ у нас публично нельзя.

Особенно когда у вас в заявке по восстановлению доступа ко взломанному аккаунту просят проверочный скрин для того, чтоб убедиться, что вы являетесь владельцем аккаунта, а вы вместо того, чтоб дать все данные, которые запросили в инструкции начинаете там флудить, писать про свои эмоции и вместо того, чтоб написать всё же во второй раз логин проверочного аккаунта вместо этого бежите в Общий раздел форума и пишите, как вы во всём разочарованы и уходите с сервера.

Последнее, кстати, тоже запрещено и наказывается баном учётной записи, но удачи вам, в любом случае.

Ксения. ситуации бывают разные. Может человек работает так что ему не удается играть подряд , например вахтой или в рейсе и не иметь возможности восстановить аккаунт при данных ситуациях крайне не лепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На самом деле я дала ответ уже в вашей теме в поддержке.

И это всё имеет чисто информационной характер, т.к. вам как бы боржоми уже тоже поздно пить.

Многие игроки часто не помнят детали банов годичной давности, у вас так тоже произошло. Вы подумали, что вас банили за предыдущий рт новые аккаунты, но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, AdmiralSakura сказал:

Пожалуй не соглашусь, что там что тут , не разбираются в вопроса по поводу бана , мне довелось к сожалению его получить на обоих проектах , и вот , опять мне прилетает бан пару месяцев назад, а сейчас я напомню 11.08.2019, я процитирую " Транзакция, придача кристаллов ранга (s) . 25.10.2018 , скрин прилагаетсяimage.png.776ebd546288069cdec2a923744e1dee.png

здесь за просто так бан не прилетает, сколько лет играю я, и мои знакомые, с такой проблемой в принципе не сталкивались, а все потому что нарушать правила себе во вред не выгодно как видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
41 минуту назад, AdmiralSakura сказал:

опять мне прилетает бан пару месяцев назад, а сейчас я напомню 11.08.2019, я процитирую " Транзакция, придача кристаллов ранга (s) . 25.10.2018

Ваша память проделывает просто с вами какие-то фокусы. У вас несколько аккаунтов в бане, они банились только 1 раз и они создавались до транзакции по рт.

Т.е. вы создали аккаунты вначале сентября, а рт у вас был вконце октября. Почему вы пишите, что аккаунты разбанивались или бан вы получили пару месяцев назад я не знаю (

Я даже активность проверила на этих аккаунтах и после бана они не разбанивались и активности на них не было.

Так что не знаю, что мне вам утешающего написать ещё, но, кажется, вы получили исчерпывающие ответы и в вашей теме в поддержке и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, DeathEternal сказал:

 

другое дело там Грача заблочили) или кого значимого из Е....а то нонейм который капля в море.



1 час назад, GM-Kseniya сказал:

 

Боже, зачем распинаться....на плаху его! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, eNinja сказал:

вообще могли их удалить, раз 2 года не заходил)))

Так и было. Часть удалены, часть остались. Правда ни на ком нет отметок о донате. Насколько я помню, у нас аккаунты с донатом вообще не удаляются на всякий случай.

Автор пишет обратное, конечно, не смею ему перечить, тем более он забанен.

41 минуту назад, MrGloomy сказал:

потому что тя не ломанули как тс, и ты донькнул, а такие аки окрашиваются в золотые) в вечном хранение) ну у меня тут около 6 месяцев был простой...не срок конечно но тоже всё слава богу без проблем зашлось.

Во-первых, можно привязать аккаунт по железу на год и даже если сменится железо снять привязку через поддержку.

Во-вторых, если у вас не уникальный пароль (дааа.... пора бы уже завести всем файлы с уникальными паролями, т.к. где-то что-то постоянно взламывают: то клауд, то мейл, то ещё что-то и потом ваши пароли везде шерстят) - пароли надо менять. А лучше придумывать уникальные и записывать их куда-то.

Я вам даже расскажу по секрету, что даже у меня ломали мой ГМ-ский акк на Астериос и хорошо, что у меня стояла привязка. Урок был усвоен и после этого пароли у меня такие крейзанутые, что методом подбора их не подберёшь.

Так что заботьтесь о своих аккаунтах, друзья.

ТС забил на свои аккаунты 2 года назад, год назад его сломали потому что у него был не уникальный пароль.

Все посмеёмся, но давайте научимся на его ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...