Jump to content
Asterios
  • 1
Sign in to follow this  
porosyatko2

Самый худший сервис!

Question

Давно не играл на астериосе, захотелось вернуться, в итоге узнал что половина моих персоонажей заблокирована. я написал в поддержку. это было 22 июля по поводу того что я не каких правил не нарушал с какого фига мои персоонажи заблокированы. я уверен что не чего не когда не покупал не продавал и не ботоводил! донил только через сайт. В итоге на вопрос в бане ли мои персоонажи гм мне не чего не ответил, начал димогогию сделайте это сделайте то. отвечая при этом на каждое сообщение не решение проблемы а новым заданием! сидишь ждешь по три дня от него сообщение! я играть у вас больше не когда не буду! сколько я вам денег заплатил а в итоге такое отношение! но уже хочу довести дело до конца! и посмотреть по какой причине мои акаунты забанены! знаете в наше время с таким не прафесионализмом и безразличем к игрокам, это я про то что ответа гма нужно ждать по 3 дня! я вообще удивляюсь наличию играков на ваших серверах! Эта самая худшая поддержка! вы только гребете деньги лопатой а работать не хотите! не кому не советую играть на астериосе. до свидания 

19 answers to this question

Recommended Posts

• 1

Чтоб вы знали ситуация в том, что 2 года назад ТС перестал у нас играть и забыл про свои аккаунты.

И тут ему резко прям захотелось их восстановить, а ему их взломали год назад, потому они оказалось в бане.

Не ясно, почему 2 года игроку было всё-равно, а тут резко прям припекло, что он начал ругаться, получил бан, потому что да, есть правила и критиковать действия ГМ у нас публично нельзя (вы можете другому ГМу в лс при этом написать и ваша жалоба, я вас уверяю, будет рассмотрена - по уму всё делайте, просто правила почитайте и не  будет у вас проблем).

Особенно когда у вас в заявке по восстановлению доступа ко взломанному аккаунту просят проверочный скрин для того, чтоб убедиться, что вы являетесь владельцем аккаунта, а вы вместо того, чтоб дать все данные, которые запросили в инструкции начинаете там флудить, писать про свои эмоции и вместо того, чтоб написать всё же во второй раз логин проверочного аккаунта вместо этого бежите в Общий раздел форума и пишите, как вы во всём разочарованы и уходите с сервера.

Последнее, кстати, тоже запрещено и наказывается баном учётной записи, но удачи вам, в любом случае.

• 1
Только что, MrGloomy сказал:

другое дело там Грача заблочили) или кого значимого из Е....а то нонейм который капля в море.

Грач бы по-другому в заявке себя вёл - давно бы уже вышел из бана.

А так человеку даёшь шанс недельку подышать в пакет и успокоиться, а он берёт в теме пишет опять то же самое и рассчитывает на разбан.

• 0

ооо, а знаешь что будет на руоффе? Ты денег заплатишь, и тебя на детородный орган пошлют и разбираться не станут.Тут то уделяют время, делают что-то, а если ты не видишь, вовсе не значит что суслика нет. удачи в бан

• 0
38 минут назад, tagara сказал:

ооо, а знаешь что будет на руоффе? Ты денег заплатишь, и тебя на детородный орган пошлют и разбираться не станут.Тут то уделяют время, делают что-то, а если ты не видишь, вовсе не значит что суслика нет. удачи в бан

Пожалуй не соглашусь, что там что тут , не разбираются в вопроса по поводу бана , мне довелось к сожалению его получить на обоих проектах , и вот , опять мне прилетает бан пару месяцев назад, а сейчас я напомню 11.08.2019, я процитирую " Транзакция, придача кристаллов ранга (s) . 25.10.2018 , скрин прилагаетсяimage.png.776ebd546288069cdec2a923744e1dee.png

• 0

Обращался в поддержку много раз всегда решали проблемы оперативно и культурно. Автор видимо чсв через чур.

• 0

вообще могли их удалить, раз 2 года не заходил)))

• 0

С универа не играл лет 5. зашел на мейл все воставил без подержки. пфф

• 0
Posted (edited)

Очередной огнежоп, а то ведь нам всем тут не пофигу, будешь ли ты играть на Астериосе и какое у тебя мнение о сервере.
Пишете сдесь о своих уходах, пока стул прожигает от горящих пуканов похлеще чем от Термита, видимо, думая что "ну ща как напишу, да народ поднимется, да покажем этим одменам, устроим революцию", а на деле всем пофиг на тебя и таких как ты, а ваша неадекватная, как правило, манера вбрасывать сюда свой хлам, лишь подкрепляет всеобщую уверенность в вашем кретинизме и в вашей собственной вине в описанных ситуациях. Тьфу

Edited by DeathEternal

• 0
43 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Чтоб вы знали ситуация в том, что 2 года назад ТС перестал у нас играть и забыл про свои аккаунты.

И тут ему резко прям захотелось их восстановить, а ему их взломали год назад, потому они оказалось в бане.

Не ясно, почему 2 года игроку было всё-равно, а тут резко прям припекло, что он начал ругаться, получил бан, потому что да, есть правила и критиковать действия ГМ у нас публично нельзя.

Особенно когда у вас в заявке по восстановлению доступа ко взломанному аккаунту просят проверочный скрин для того, чтоб убедиться, что вы являетесь владельцем аккаунта, а вы вместо того, чтоб дать все данные, которые запросили в инструкции начинаете там флудить, писать про свои эмоции и вместо того, чтоб написать всё же во второй раз логин проверочного аккаунта вместо этого бежите в Общий раздел форума и пишите, как вы во всём разочарованы и уходите с сервера.

Последнее, кстати, тоже запрещено и наказывается баном учётной записи, но удачи вам, в любом случае.

Ксения. ситуации бывают разные. Может человек работает так что ему не удается играть подряд , например вахтой или в рейсе и не иметь возможности восстановить аккаунт при данных ситуациях крайне не лепа.

• 0
21 минуту назад, AdmiralSakura сказал:

Ксения. ситуации бывают разные. Может человек работает так что ему не удается играть подряд , например вахтой или в рейсе и не иметь возможности восстановить аккаунт при данных ситуациях крайне не лепа.

Так никто не спорит. Просто это не значит, что если вы чего-то не допоняли - надо бежать в общий раздел форума, поносить проект и плевать на правила.

2 года человеку его аккаунты были безразличны - мог бы немного проявить терпение. С его заявкой работали в рамках правил и последний уточняющий вопрос ему задали за 2 часа до созданной тут темы, хотя если бы он прочитал инструкцию внимательно, которую ему дали - ГМу не надо было бы ничего уточнять.

То, что он не смог восстановить аккаунты - это не проблема поддержки, а то, что он не дал всю информацию по проверочному скину и вместо того, чтоб в итоге ответить на уточняющий вопрос он улетел на луну на своём реактивном ранце. Вместо того, чтоб просто написать 1 слово - он накатал целую тему тут и получил бан учётки.

Кому от этого стало легче? Не ясно. Но какие бы у игроков ни были психологические проблемы - правила надо знать и хорошо бы им следовать и не будет у вас же никаких проблем.

• 0
1 час назад, AdmiralSakura сказал:

Пожалуй не соглашусь, что там что тут , не разбираются в вопроса по поводу бана , мне довелось к сожалению его получить на обоих проектах , и вот , опять мне прилетает бан пару месяцев назад, а сейчас я напомню 11.08.2019, я процитирую " Транзакция, придача кристаллов ранга (s) . 25.10.2018 , скрин прилагаетсяimage.png.776ebd546288069cdec2a923744e1dee.png

И что дальше. вы получили ценности из клана который использовался для реалтрейда. Вы получили 88к  S  кри,тут же продали их вендору и пошли покупать себе веспер+6. В вашем случае это было 2,200,000,000 а.

Если что то такой способ маскировки не работает. Другие покупатели тоже получали S кри для продаже в вендору  на оговоренную сумму адены.

И рассказывать тут не надо про 11.08.2019 - аккаунты забанены по этой причине были в 18 году.

• 0

На самом деле я дала ответ уже в вашей теме в поддержке.

И это всё имеет чисто информационной характер, т.к. вам как бы боржоми уже тоже поздно пить.

Многие игроки часто не помнят детали банов годичной давности, у вас так тоже произошло. Вы подумали, что вам банили за предыдущий рт новые аккаунты, но это не так.

• 0
Posted (edited)
1 час назад, Kligan сказал:

С универа не играл лет 5. зашел на мейл все воставил без подержки. пфф

потому что тя не ломанули как тс, и ты донькнул, а такие аки окрашиваются в золотые) в вечном хранение) ну у меня тут около 6 месяцев был простой...не срок конечно но тоже всё слава богу без проблем зашлось.

Edited by MrGloomy

• 0
40 минут назад, AdmiralSakura сказал:

здесь за просто так бан не прилетает, сколько лет играю я, и мои знакомые, с такой проблемой в принципе не сталкивались, а все потому что нарушать правила себе во вред не выгодно как видишь

• 0
41 минуту назад, AdmiralSakura сказал:

опять мне прилетает бан пару месяцев назад, а сейчас я напомню 11.08.2019, я процитирую " Транзакция, придача кристаллов ранга (s) . 25.10.2018

Ваша память проделывает просто с вами какие-то фокусы. У вас несколько аккаунтов в бане, они банились только 1 раз и они создавались до транзакции по рт.

Т.е. вы создали аккаунты вначале сентября, а рт у вас был вконце октября. Почему вы пишите, что аккаунты разбанивались или бан вы получили пару месяцев назад я не знаю (

Я даже активность проверила на этих аккаунтах и после бана они не разбанивались и активности на них не было.

Так что не знаю, что мне вам утешающего написать ещё, но, кажется, вы получили исчерпывающие ответы и в вашей теме в поддержке и тут.

• 0
1 час назад, DeathEternal сказал:

другое дело там Грача заблочили) или кого значимого из Е....а то нонейм который капля в море.

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Боже, зачем распинаться....на плаху его! 

• 0
1 час назад, eNinja сказал:

вообще могли их удалить, раз 2 года не заходил)))

Так и было. Часть удалены, часть остались. Правда ни на ком нет отметок о донате. Насколько я помню, у нас аккаунты с донатом вообще не удаляются на всякий случай.

Автор пишет обратное, конечно, не смею ему перечить, тем более он забанен.

41 минуту назад, MrGloomy сказал:

потому что тя не ломанули как тс, и ты донькнул, а такие аки окрашиваются в золотые) в вечном хранение) ну у меня тут около 6 месяцев был простой...не срок конечно но тоже всё слава богу без проблем зашлось.

Во-первых, можно привязать аккаунт по железу на год и даже если сменится железо снять привязку через поддержку.

Во-вторых, если у вас не уникальный пароль (дааа.... пора бы уже завести всем файлы с уникальными паролями, т.к. где-то что-то постоянно взламывают: то клауд, то мейл, то ещё что-то и потом ваши пароли везде шерстят) - пароли надо менять. А лучше придумывать уникальные и записывать их куда-то.

Я вам даже расскажу по секрету, что даже у меня ломали мой ГМ-ский акк на Астериос и хорошо, что у меня стояла привязка. Урок был усвоен и после этого пароли у меня такие крейзанутые, что методом подбора их не подберёшь.

Так что заботьтесь о своих аккаунтах, друзья.

ТС забил на свои аккаунты 2 года назад, год назад его сломали потому что у него был не уникальный пароль.

Все посмеёмся, но давайте научимся на его ошибках.

• 0

Кажись, тему можно закрывать.

На главные вопросы отвечено. На остальные даны разъяснения, но кто же будет это разъяснения читать.

Но щито паделать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...