Перейти к содержанию
Asterios

НВК Eternity (бывш. UltimaRatio)


Eitell

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, GoofyDuck сказал:

Как вам не лень клить. :dash:

С радостью поленилась бы, если б встретила достойного в моих глазах кла) 

а так, клить мне в удовольствие) мне нравится заботиться о людях и совместно играть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 800
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Играете до победного или на 2-3 месяца как большинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Senth сказал:

Играете до победного или на 2-3 месяца как большинство?

Насколько ресурсов хватит) я буду скорее всего до последнего, а ребята - как получится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бестия сказал:

А чего добились на прошлом х7

Мы ведь знакомы, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eitell сказал:

Мы ведь знакомы, да?

Нет.Просто мне интересно,не помню ваш клан на х7. Хочу заполнить пробелы. Я в поиске клана, поэтому спрашиваю все подробности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бестия сказал:

Нет.Просто мне интересно,не помню ваш клан на х7. Хочу заполнить пробелы. Я в поиске клана, поэтому спрашиваю все подробности. 

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GoofyDuck сказал:

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Не понятно,к чему это ты так распинался😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бестия сказал:

Не понятно,к чему это ты так распинался😏

Это же прикол древний :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и смотрю на это все. Ребят, а давайте так. Оценим старания КЛа как минимум в шапке (сама рисовала, честно честно). И с двойным рвение захотим вступить в наши ряды. На прошлом Х7 вроде собралась хорошая команда, как основа клана. Все адекватные ребята, помогали, ржали, стеблись друг над другом в общем идилия.
КЛ ни когда не кричала и не повышала голос, даже когда я ее об этом просил 🙂 Вежливая короче. Все с кем играли относились друг к другу с уважением и помогали и словом и делом. Я к сожалению долго не играл ибо были личные проблемы (заботы точнее), но мне хватило того времени, что бы и с этой девушкой познакомиться и пообщаться и понять, что с нами хотят стартовать довольно опытные и сильные игроки(как мне показалось). Бухающих не припомню, а если и были то молчали в тряпочку (не заходили проще говоря ибо портить мнение о себе ни кто не хотел). Так что если хотите поиграть в удовольствие и с достаточно взрослыми, адекватными людьми без криков, истерик и унижений, то точно к нам. За себя скажу, что с КЛом мы общаемся довольно плотно и мне нравятся ее мысли на счет клана и открытия в целом. Я же(если получиться так что буду замом) гарантирую свою адекватность и справедливость. Разрулю любой (в рамках разумного) конфликт (надеюсь их не будет). Мне 31 год, Андрей, играю с С4 сервер RAID(мб кто знает), поэтому прошу звать друзей и подруг к нам. Обещаю со своей стороны не делать скидок на Ж и М, но я думаю женским голосам в ТС всегда рады. Будем ждать в наших рядах не только сильных, но и адекватных игроков с хорошей нервной системой(чтоб не орали как истерички в ТСке: "ГДЕ ВАЛОООР!!!"). Многа букаф и конечно же АП !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовем друзей, зовем подруг и играем в удовольствие. Без шуток. Будет круто. И я конечно же АПну темку ибо нефиг. 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, красная лягуха уже всё?

Изменено пользователем Senth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Senth сказал:

А что, красная лягуха уже всё?

Это для другого клана)) и это дракончик(( из мультика

Изменено пользователем Gastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gastor сказал:

Это для другого клана)) и это дракончик(( из мультика

Извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апчик, смелой Леди!) 

 

Изменено пользователем Uzushig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, WiseTouch сказал:

Аппетит 🙂

Ох raid) skylegion знаком клан тебе? Начинал с ними на говнофришкае в 15-м году. Немного побегал на рейде, но немного. Антихрист кл у них был. По сей день с ними поддерживаю общение. В общем, может даже и соберу пачульку. Не все хотят играть на яве, но буду убедителен!) Буду на родине в 20-х числах. Если не сложно, буду признателен, за отсылку мне настроек мамбл в пм. Сохраню сразу, по прибытию зайду и побеседуем. Хочется поиграть) рпг для меня умер, хоть и интересно на птс играть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Uzushig сказал:

Ох raid) skylegion знаком клан тебе? Начинал с ними на говнофришкае в 15-м году. Немного побегал на рейде, но немного. Антихрист кл у них был. По сей день с ними поддерживаю общение. В общем, может даже и соберу пачульку. Не все хотят играть на яве, но буду убедителен!) Буду на родине в 20-х числах. Если не сложно, буду признателен, за отсылку мне настроек мамбл в пм. Сохраню сразу, по прибытию зайду и побеседуем. Хочется поиграть) рпг для меня умер, хоть и интересно на птс играть. 

 

На счёт мямли это к КЛу. Меня не будет пару первых дней. Есть нюансы. И нет я помню ни того не другого. Я долго играл на рейде. Рейд 3 вроде. Насколько я помню. Она зайдёт я думаю ответит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Бестия сказал:

Нет.Просто мне интересно,не помню ваш клан на х7. Хочу заполнить пробелы. Я в поиске клана, поэтому спрашиваю все подробности. 

Тогда извиняюсь:) напомнили просто одну девушку. 

 

Клан стартовал на прошлом х7 и вполне удачно для сольников,  но начались проблемы личного характера и несколько дней мне пришлось пропустить) плюс, зам, который должен был стартовать и следить днём за кланом - не смог тоже по личным причинам) вот, собственно, и вся причина) а потом мы просто перешли остатками клана в другой клан. 

Но так-то состав обещал быть хорошим) 



14 часов назад, Qwantum сказал:

Ооо приветствую, апну вам))

Благодарю)



12 часов назад, KURAxGOD сказал:

Кто если не я, ап! 

:))



11 часов назад, WiseTouch сказал:

Вот сижу и смотрю на это все. Ребят, а давайте так. Оценим старания КЛа как минимум в шапке (сама рисовала, честно честно). И с двойным рвение захотим вступить в наши ряды. На прошлом Х7 вроде собралась хорошая команда, как основа клана. Все адекватные ребята, помогали, ржали, стеблись друг над другом в общем идилия.
КЛ ни когда не кричала и не повышала голос, даже когда я ее об этом просил 🙂 Вежливая короче. Все с кем играли относились друг к другу с уважением и помогали и словом и делом. Я к сожалению долго не играл ибо были личные проблемы (заботы точнее), но мне хватило того времени, что бы и с этой девушкой познакомиться и пообщаться и понять, что с нами хотят стартовать довольно опытные и сильные игроки(как мне показалось). Бухающих не припомню, а если и были то молчали в тряпочку (не заходили проще говоря ибо портить мнение о себе ни кто не хотел). Так что если хотите поиграть в удовольствие и с достаточно взрослыми, адекватными людьми без криков, истерик и унижений, то точно к нам. За себя скажу, что с КЛом мы общаемся довольно плотно и мне нравятся ее мысли на счет клана и открытия в целом. Я же(если получиться так что буду замом) гарантирую свою адекватность и справедливость. Разрулю любой (в рамках разумного) конфликт (надеюсь их не будет). Мне 31 год, Андрей, играю с С4 сервер RAID(мб кто знает), поэтому прошу звать друзей и подруг к нам. Обещаю со своей стороны не делать скидок на Ж и М, но я думаю женским голосам в ТС всегда рады. Будем ждать в наших рядах не только сильных, но и адекватных игроков с хорошей нервной системой(чтоб не орали как истерички в ТСке: "ГДЕ ВАЛОООР!!!"). Многа букаф и конечно же АП !!!

Ты прям... мне аж даже жутко сначала стало, ты точно про наш клан пишешь? 😅 шучу)) 

 

спасибо, я б даже сама лучше не написала о клане)

Правда теперь все меня будут представлять паинькой 🙈😅



10 часов назад, Gastor сказал:

Эмблему клана нарисуете мне?))

Кстати, ваша эмблема мне очень режет глаза:) есть мелкие артефакты на картинке, так что... обсудим, короче 🙂

смотря, что хочешь)



8 часов назад, Uzushig сказал:

Апчик, смелой Леди!) 

 

Благодарю!:)



5 часов назад, Uzushig сказал:

Ох raid) skylegion знаком клан тебе? Начинал с ними на говнофришкае в 15-м году. Немного побегал на рейде, но немного. Антихрист кл у них был. По сей день с ними поддерживаю общение. В общем, может даже и соберу пачульку. Не все хотят играть на яве, но буду убедителен!) Буду на родине в 20-х числах. Если не сложно, буду признателен, за отсылку мне настроек мамбл в пм. Сохраню сразу, по прибытию зайду и побеседуем. Хочется поиграть) рпг для меня умер, хоть и интересно на птс играть. 

 

Я пришлю мамбл в пм, как чуть освобожусь:) но сама поговорить смогу разве что в будни. Зато Андрей может зайти в другое время) ну и ближе к старту я буду тоже делать пробный залёт в мамбл для новеньких) 



3 часа назад, WiseTouch сказал:

На счёт мямли это к КЛу. Меня не будет пару первых дней. Есть нюансы. И нет я помню ни того не другого. Я долго играл на рейде. Рейд 3 вроде. Насколько я помню. Она зайдёт я думаю ответит. 

Я начинала на рейде :)) мои первые шаги в л2 были именно там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кольцо баюма подогнать не хочешь? Тоже за старания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...