Перейти к содержанию
Asterios

* КЛАНЫ *


Бестия

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, BBetty сказал:

Да я к соседям в гости заходила и промахнулась....не обольщайся) - чего у вас там смотреть) да и по уточкам подсадным - это ваша тема

 

 

Да-да-да, именно так и было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Да-да-да, именно так и было) 

хотела бы в гости зайти так и сказала бы - что в этом такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BBetty сказал:

 

Да я к соседям в гости заходила и промахнулась

 

 

 

 

Замечательно качество  для человека играющего ДД. Теперь понятно, чего на арбе с пвп было так печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Batosya сказал:

 

Замечательно качество  для человека играющего ДД. Теперь понятно, чего на арбе с пвп было так печально.

Мм...а ты кто вообще? Я даже не знаю кто ты - тем более не слежу за тобой. А ты обо мне все прям знаешь...открытку подписать на память мб? Будешь под подушкой ее бережно хранить. Я Кл клана - у меня не всегда есть время и желание бегать в поле и пвп набивать на основе. Мой клан - мой показатель - 11 лвл и фул скил - ещё кто то мог этим похвастать на серве. Судя по статистике - нет. А представь он сам не делается) любой Кл скажет, что это как вторая работа - за которую не платят- она жрет нервы и даёт таким как ты возможность критиковать и рассуждать о том чего не знаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BBetty сказал:

любой Кл скажет, что это как вторая работа - за которую не платят- она жрет нервы и даёт таким как ты возможность критиковать и рассуждать о том чего не знаешь 

Это уж точно, за частую ещё более нервная, чем работа в реале. И абсолютно не благодарная) чем-то напоминает стадии Кюблер-Росс.

 

На принятии играть легче) только эт пришло наверное лет через 9 КЛьства)))

 

Наверное у каждого, кто любит быть КЛом какие-то наклонности по самобичеванию)

0_rjdmYTJYPBGosJql.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, BBetty сказал:

Мм...а ты кто вообще? Я даже не знаю кто ты - тем более не слежу за тобой. А ты обо мне все прям знаешь...открытку подписать на память мб? Будешь под подушкой ее бережно хранить. Я Кл клана - у меня не всегда есть время и желание бегать в поле и пвп набивать на основе. Мой клан - мой показатель - 11 лвл и фул скил - ещё кто то мог этим похвастать на серве. Судя по статистике - нет. А представь он сам не делается) любой Кл скажет, что это как вторая работа - за которую не платят- она жрет нервы и даёт таким как ты возможность критиковать и рассуждать о том чего не знаешь 

У тебя был 11 лвл клана, 6 кланов в союзе, 65 пвп на арбе с баюмом, фулл клан скиллы и гора гоблинов-почитателей и всего такого, всех цветов, а ещё засос с гетрами на драконах, баюме и просто куча подсосов. Не то, чтобы это всё было нужно в войне с 6 паками, но раз начала проигрывать файты, то набирай всех без разбора и делай это до конца. Единственное, что меня беспокоило — это дропнутый вар. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем кл, который дропает вары на эпиках и в дейли. И я знаю, что довольно скоро мы снова услышим про "тактический ход".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Edentor сказал:

У тебя был 11 лвл клана, 6 кланов в союзе, 65 пвп на арбе с баюмом, фулл клан скиллы и гора гоблинов-почитателей и всего такого, всех цветов, а ещё засос с гетрами на драконах, баюме и просто куча подсосов. Не то, чтобы это всё было нужно в войне с 6 паками, но раз начала проигрывать файты, то набирай всех без разбора и делай это до конца. Единственное, что меня беспокоило — это дропнутый вар. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем кл, который дропает вары на эпиках и в дейли. И я знаю, что довольно скоро мы снова услышим про "тактический ход".

Интересно и откуда у такого плохого Кла ( по твоему описанию) столько союзников?) ты там свои предсказания на бумажку записывай - потом альманах выпустишь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, BBetty сказал:

ты там свои предсказания на бумажку записывай - потом альманах выпустишь.)

Только после того как к бровисту нормальному запишешься. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто распишет о кланах какой ТОР, MID, LIGHT? Для понимания против кого играть и за кого.

Для кп/мини кп :

GhostBusters  --------------------->   

Шалость Удалась  --------------------->                    

Plague clan  --------------------->   

Red Dragon

FinalRush  --------------------->  

Taz Rakov  ---------------------> 

SvetlanaPetrovna ---------------------> 

The Order  ---------------------> 

Gopota   --------------------->  

 

Для соло игроков /кп :

GameOver    

LeagueOfSilence  --------------------->  

Eternity 
PANDAPOWER
Bregan D’aerthe

Far East Company

CCG

Devotion

GreenZerg  ---------------------> 

Horde

NCDisturbed

Волкодавы

 

 

ПК клан:

Enemy ---------------------> 

HARDLINE  --------------------->  

Villains --------------------->  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Edentor сказал:

Только после того как к бровисту нормальному запишешься. 

 

Я девушка с изюминкой- у меня такая фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BBetty сказал:

 А представь он сам не делается) любой Кл скажет, что это как вторая работа - за которую не платят- она жрет нервы и даёт 

баюма -  на арбу , у которой 2.png.9a649c240ad736e5698da78dd62bbc6c.png за +- 384 часа игрового времени аж 59 пвп  :D  

 

2 часа назад, BBetty сказал:

Мой клан - мой показатель

Помню стоите такие перед входом к Тарасу с дропнутым по фэншую варом, пока другие ребята фанятся и резвятся  - EDDS мечется, бегает туда-сюда и жалобно так "маааам, ну можно я с ребятами поиграю?" а ты ему такая " Стой смирно Саша,  маме нужны новые сережки!" 

 

Кстати, очень интересно, а чем конкретно ты занималась в вашем клане и занималась ли чем-то вообще, или говорила ребятам "Я - девочка, Я  - не хочу ничего делать, Я - хочу сережечки, колечко и подвесочку!" :madgirl: ?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, BBetty said:

 Мой клан - мой показатель - 11 лвл и фул скил - ещё кто то мог этим похвастать на серве.

А я вот помню ты мне в мамбле говорила "Артём, зачем тебе 9 лвл вообще, какой смысл его делать", а теперь ставишь это себе в достижение. Интерееесно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BigBlackJoke сказал:

А я вот помню ты мне в мамбле говорила "Артём, зачем тебе 9 лвл вообще, какой смысл его делать", а теперь ставишь это себе в достижение. Интерееесно :)

Ты меня верно с кем то путаешь или не так понял о чем я говорила - я всегда уделяла внимание прокачке клана, это важно. Я такого не помню разговора по крайней мере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, travesil сказал:

Кто распишет о кланах какой ТОР, MID, LIGHT? Для понимания против кого играть и за кого.

Для кп/мини кп :

GhostBusters  --------------------->   

Шалость Удалась  --------------------->                    

Plague clan  --------------------->   

Red Dragon

FinalRush  --------------------->  

Taz Rakov  ---------------------> 

SvetlanaPetrovna ---------------------> 

The Order  ---------------------> 

Gopota   --------------------->  

 

Для соло игроков /кп :

GameOver    

LeagueOfSilence  --------------------->  

Eternity 
PANDAPOWER
Bregan D’aerthe

Far East Company

CCG

Devotion

GreenZerg  ---------------------> 

Horde

NCDisturbed

Волкодавы

 

 

ПК клан:

Enemy ---------------------> 

HARDLINE  --------------------->  

Villains --------------------->  

Это тебе надо оибо описание всех кланов читать, дибо уже по ходу разберешься, знающие люди расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и прочитал все наборы в клан.

Понравилась тема от _AGRRESSSORR_ клан FinalRush. Они будут в оппозиция против тор кланов. Но прошло два дня и шапку отредактировали. Но если прочитать всю страницу будет понятно что клан хотел бомбить топ кланы. 

 

Я играл в клане CCG.

Вы написали что они отказали вам в варе может у вас развитие клана было лучше или опыта больше. Можете назвать причину ? Точно знаю что основа клана играла на сервере HF первый раз так как пришли с интерлюда.

Возможно в этот раз клан набрался опыта и будут лучше. Думаю по любому быстрей прокачаются. В игре названия кланов не читаю смотрю  на эмблемы кланов.

Изменено пользователем travesil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то кланы незнакомые, обрисуйте вкратце, кто ожидаемо в биг варе будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мало Кланов тут на форуме :(  и не кто из нагибаторов не влетает :) 



6 минут назад, LikePro сказал:

кто ожидаемо в биг варе будет?

Шалость Удалась vs  FinalRush

8 часов назад, travesil сказал:

Кто распишет о кланах

зачем оное тебе, сам потом всё увидишь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Бестия сказал:

СHAMPION добавился к списку

Лучше поздно, чем никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Chesterfields примет Биша в КП .

Так же ищем готовые КП +  ПЛов 

Для связи вотсап 8999-784-39-17

Вк - https://vk.com/id178583300

 

 

Изменено пользователем Chesterfields
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Qwantum сказал:

Поправь cсылку TheOrder

TheOrder

Готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан GoPro(бывший AntiSPAM) ведет набор

КП6/9 9/9

Приоритет: Маг паки/стоп паки/ луки

6лвл,мамбл,адекватый коллектив,кмы

Так же нуждаемся в ПЛах для сбора активных игроков в клане

Связь вк: https://vk.com/id235887798

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Desperados54rus сказал:

Клан GoPro(бывший AntiSPAM) ведет набор

КП6/9 9/9

Приоритет: Маг паки/стоп паки/ луки

6лвл,мамбл,адекватый коллектив,кмы

Так же нуждаемся в ПЛах для сбора активных игроков в клане

Связь вк: https://vk.com/id235887798

добавился к списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бестия сказал:

добавился к списку

Огромное спасибоще )))

Изменено пользователем Desperados54rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...