Перейти к содержанию
Asterios

Делевел,скиллы и сабы


N3XU5

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос по поводу делевела, скиллов и саб-скиллов. Искал поиском по форуму, точно помню,что в какой-то теме это обсуждалось, но нашел только по поводу саб скиллов и нубла.

Если качнуть перса до 76, взять 3 профу, сделать нубл, качнуть 3 саба и выучить 3 саб-скилла,а потом слить перса на несколько левелов, то саб-скиллы и нубл останутся.

Я хочу качнуть твинка для мелких рб и ночного Зака, взять 3 профу и сделать нубл, потом слить его до 74 и на 74 точнуть скиллы хотя бы до 10 (понятно,что 3 профные скиллы не останутся).

Так вот, хотелось бы узнать какой точно максимальный делевл, чтобы скилллы не "слетали"? Где-то инфа,что 9 уровней, где-то 10.

Будет не очень приятно,если солью твинка с 74 по 64 и точеные скиллы слетят 😀

Изменено пользователем N3XU5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, N3XU5 сказал:

слить его до 74 и на 74 точнуть скиллы

а тот ли порядок?)

 

8 минут назад, N3XU5 сказал:

Будет не очень приятно,если солью твинка с 74 по 64 и точеные скиллы слетят 😀

Поищи, уже обсуждалось. Все решает magic lvl.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Корела сказал:

а тот ли порядок?)

 

Поищи, уже обсуждалось. Все решает magic lvl.

 

Уточню. Сначала слить до 74, точнуть скиллы, а потом слить до 64. Если точнуть скиллы на 76 и потом слить до 64, то наверняка они "слетят", так как разница будет 12 левелов.

И вместо того,чтобы флудить, мог бы и ссылочку дать на обсуждение.

Изменено пользователем N3XU5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница при сливе 10 уровней. Ты когда точишь скил - увеличиваешь его уровень. Например точишь скил максимальный уровень которого учится на 74. Он становится 75-76-77-78 в зависимости от заточки. Но при сливе до 64 он возвращается к 74 уровню. По твоему это нужно?

На ночного Закена 64 уровень уже режет дроп. Тебе нужно сливать до 62. Вообще не вижу смысла с этой заточки. Есть ли смысл с саб скилов. Ну хз, каждый сходит с ума по своему. Если хочется, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ночном Закене основной демаг вливают Волки в топ-шмоте.

Для фарма Ночного Закена нужен только слитый ВК(для Кова). Перед смертью Закена он улетает, что бы не резать шанс дропа.

Вот и всё.

Остальной состав стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб скиллы не слетают, для остального не больше 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Sylvanas сказал:

На Ночном Закене основной демаг вливают Волки в топ-шмоте.

Для фарма Ночного Закена нужен только слитый ВК(для Кова). Перед смертью Закена он улетает, что бы не резать шанс дропа.

Вот и всё.

Остальной состав стандартный.

Насчет фарма ночного Зака я в курсе, фармил. Но твинк еще и для других рб 60+. Просто хотел узнать максимальный делевел,чтобы не слетали скиллы. Уже ответили.


 

24 минуты назад, Аска сказал:

Саб скиллы не слетают, для остального не больше 10

Пасиб. Теперь буду знать наверняка 😀👍

Изменено пользователем N3XU5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2019 в 22:28, N3XU5 сказал:

 

10ть лвл. (с 11го начнёшь терять)

вообще бред, так заморачиваться, для зака и рб...качеры даже так не балуются.

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кудесник сказал:

)3ти профные скиллы остаются, если точнул

На днях точил скилы 3 профы - слил до 62 и они исчезли.

Изменено пользователем GOD1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GOD1999 сказал:

На днях точил скилы 3 профы - слил до 62 и они исчезли.

Как неожиданно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, GOD1999 сказал:

На днях точил скилы 3 профы - слил до 62 и они исчезли.

 

31 минуту назад, Edentor сказал:

Как неожиданно! 


Мистика, 63 биш с 6й стигмой (имеется)

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кудесник сказал:

 


Мистика, 63 биш с 6й стигмой (имеется)

Не могу гарантировать как это на скиллинк работает, возможно криво. Нужно багрепорт писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот понапишут всякую новинку в скрипты скиллов, а потом они не слетают при делвл и заточках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Кудесник сказал:

Мистика, 63 биш с 6й стигмой (имеется)

Ну разве что линки, или давно сливал, когда это работало. Хотя стигма последняя на 70м лвле учится у ШЕ, если верить базам то заточка на +6 имеет 77 меджик лвл, и должна слететь по идее до неточеной. Может на линки по другому работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты 64 лвл то скилы останутся 72 лвл...... инфа 100ка. Так как не более 9 лвл. Так было 1 год назад......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предположим ты 85, сливаешься до 76 скилы остаются на той же точке. Сольешь на 75 - исчезнут. (Точнее обнулится точка, но вроде как не полностью. Где-то формула была, спонтом каждый лвл выше лимита по -2 уходит у точки. Те скилы которые пропали, останутся как "закрытые" для изучения). Если начнёшь апать лвл, по мере апа можно будет их опять изучить (в такой же последовательности, на которой они и появлялись. Т.е если ты пп, КК сможешь снова выучить на 83).

 

Советую как качер. "Больше" 9-ти слетает. 9 включительно можно.

На 74 не советую точиться на 10. Шанс мизерный.

 

Кстати тебе нужен 62, как выше отписали для зайкена.

62+9=71. На 71 точиться на 10 придется. А если точнешь на 74, тут 2 варианта, или точка слетит полностью, если опустишься "ниже"74-9=65-ого или будет минусовать (какое-то количество точки скила, у точки) за каждый последующий слитый д-левел. (Но это не точно, мне кажется скил тупо слетит и все)

 

А вообще советую не точиться. Не забивай ненужным моск. Там решает буст, профы и одетые волки, ну и окошки. 


 

21 минуту назад, Fentasy сказал:

Если ты 64 лвл то скилы останутся 72 лвл...... инфа 100ка. Так как не более 9 лвл. Так было 1 год назад......

 

+

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учишь варку КОВ на 78, сливаешь его до 68 - КОВ остаётся, сотни людей проверили это, когда качали твинко-ков на ночного зака.

У заточенных скиллов есть такая штука, как magic_level и он зависит заточки, а так же того, на какой профе скилл учится, например, у магнуса  image.png.37ab4eee78696730aedeb9d310903d30.png+0 он 79 лвл, +1-3 он 81 лвл, +13-15 он 85 лвл(данную информацию можно проверить в скриптах или попытаться найти в интернете)

Когда ты сбрасываешь ЛВЛ персонажа на 11 ниже, чем magic_level скилла,  то он немного сбрасывает свою заточку, чтобы разница между твоим лвлом и magic_level скилла стала 10

Пример, у меня был конь с магнусом 10+, что-то я хотел проверить, сделал ему делевл до 71, заточка магнуса сбросилась до +3, что соответствует  magic_level = 81

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2019 в 18:35, Изуна сказал:

 

Советую как качер. "Больше" 9-ти слетает. 9 включительно можно.

 

Кто-нибудь покупал кач у Легенды ? Есть такие на форуме?

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, RambTramp сказал:

Кто-нибудь покупал кач у Легенды ? Есть такие на форуме?

нет , не  покупал, но в рифте видел.

мб крафтером слитым качал кого то =)))Хз не поймешь этих"Легенд" чем они развлекаются

Изменено пользователем ChromeTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб скиллы, как и нобл не слетают при любом раскладе.

На 74 лвле ты не сможешь точить скилы, потому что требуется наличие 3 профы.

Если слить 74 персонажа до 64 то скилы сохранятся, если до 63 то слетят.

Изменено пользователем Schumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2019 в 08:29, Schumer сказал:

Саб скиллы, как и нобл не слетают при любом раскладе.

На 74 лвле ты не сможешь точить скилы, потому что требуется наличие 3 профы.

Если слить 74 персонажа до 64 то скилы сохранятся, если до 63 то слетят.

Там какбы 2 условия: 3 профа и 76 лвл для точки. 


 

29.07.2019 в 04:21, ChromeTM сказал:

нет , не  покупал, но в рифте видел.

мб крафтером слитым качал кого то =)))Хз не поймешь этих"Легенд" чем они развлекаются

 Наврят ли за деньги, скорее всего бесплатно. Типо акция от Легенды. А потом оказалось, что в качестве оплаты их заставили выслушивать "Я любого Хиро на оли уберу, а если не на оли, то в поле он от меня отвалится уж точно, как ребетёнок", "Я знаю всех крутых челиков на Астериосе, они ко мне на поклон ходят", "У меня на канале видео с нагибом всех и вся"....."Кстати, смотрите, я и с мобами в рифте легко расправляюсь" и т.д.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2019 в 17:35, Изуна сказал:

Если предположим ты 85, сливаешься до 76 скилы остаются на той же точке. Сольешь на 75 - исчезнут. (Точнее обнулится точка, но вроде как не полностью. Где-то формула была, спонтом каждый лвл выше лимита по -2 уходит у точки. Те скилы которые пропали, останутся как "закрытые" для изучения). Если начнёшь апать лвл, по мере апа можно будет их опять изучить (в такой же последовательности, на которой они и появлялись. Т.е если ты пп, КК сможешь снова выучить на 83).

 

Советую как качер. "Больше" 9-ти слетает. 9 включительно можно.

На 74 не советую точиться на 10. Шанс мизерный.

 

Кстати тебе нужен 62, как выше отписали для зайкена.

62+9=71. На 71 точиться на 10 придется. А если точнешь на 74, тут 2 варианта, или точка слетит полностью, если опустишься "ниже"74-9=65-ого или будет минусовать (какое-то количество точки скила, у точки) за каждый последующий слитый д-левел. (Но это не точно, мне кажется скил тупо слетит и все)

 

А вообще советую не точиться. Не забивай ненужным моск. Там решает буст, профы и одетые волки, ну и окошки. 


 

+

если ты с 85го сольешся до 75го ни один скил у тебя не пропадет.... умник ты форумный... если канеш ты не какойнить танк у которого стан на 85м лвле  изучается(он и нах не нужен слитому персу), все основные скилы для проф качеров 83 потолок(если не хоыешь их точить до +30), соответственно до 73 можно слиться и ни..я ниче не потеряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, МногоБоли сказал:

если ты с 85го сольешся до 75го ни один скил у тебя не пропадет.... умник ты форумный... если канеш ты не какойнить танк у которого стан на 85м лвле  изучается(он и нах не нужен слитому персу), все основные скилы для проф качеров 83 потолок(если не хоыешь их точить до +30), соответственно до 73 можно слиться и ни..я ниче не потеряется

Ты пишешь фигню. Во первых, при сливе до 75 слетит точка скилов. Профы качеры - это как правило ВЛы, которых с 85 до 73 сливать не нужно. А нужно до 76, что ы грейд носить и точку скилов не потерять, которая ой как важна. Дальше, если ты сольешь до 73 - ты потеряешь скилы, которые на 83 учатся.  Ты пишешь - если ты сольешь недокачанного недоточенного чара - ничего не потеряешь. Ну да, но смысл тогда этим заниматься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algen3 сказал:

Ты пишешь фигню. Во первых, при сливе до 75 слетит точка скилов. Профы качеры - это как правило ВЛы, которых с 85 до 73 сливать не нужно. А нужно до 76, что ы грейд носить и точку скилов не потерять, которая ой как важна. Дальше, если ты сольешь до 73 - ты потеряешь скилы, которые на 83 учатся.  Ты пишешь - если ты сольешь недокачанного недоточенного чара - ничего не потеряешь. Ну да, но смысл тогда этим заниматься? 

 

 

27.07.2019 в 17:35, Изуна сказал:

Если предположим ты 85, сливаешься до 76 скилы остаются на той же точке. Сольешь на 75 - исчезнут

я писал про это

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МногоБоли сказал:

 

 

я писал про это

он же дальше пишет, что точнее слетает точка... Ты недочитал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Algen3 сказал:

он же дальше пишет, что точнее слетает точка... Ты недочитал? 

а надо все предложения читать?) зачем писать сначала что пропадут, а потом писать что точка слетит, ведь можно сразу написать... да и абсурд качать перса до 85го а потом до 61 сливать допустим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 61 вла не нужно делать 85.. достаточно 75. если очень хочется - 76.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
30.07.2019 в 18:40, RambTramp сказал:

Наврят ли за деньги, скорее всего бесплатно. Типо акция от Легенды. А потом оказалось, что в качестве оплаты их заставили выслушивать "Я любого Хиро на оли уберу, а если не на оли, то в поле он от меня отвалится уж точно, как ребетёнок", "Я знаю всех крутых челиков на Астериосе, они ко мне на поклон ходят", "У меня на канале видео с нагибом всех и вся"....."Кстати, смотрите, я и с мобами в рифте легко расправляюсь" и т.д.

твоя версия более реальна чем моя!!! "легенды" они такие -сам себя не похвалишь. ни кто не похвалит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...