Перейти к содержанию
Asterios

Статы СБ


LD1

Рекомендуемые сообщения

вот это и есть тот 1 раз когда ты меня убил, потом я пришла тебя убила, и третий раз ты вовсе дал бсое, все вообщем я кину тебя в блок т.к ты рили даун, даже кен вд на твоём фоне не такой ущерб, а все знают какой он отбитый дятел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ
19 минут назад, LauraBranigan сказал:

вот это и есть тот 1 раз когда ты меня убил, потом я пришла тебя убила, и третий раз ты вовсе дал бсое, все вообщем я кину тебя в блок т.к ты рили даун, даже кен вд на твоём фоне не такой ущерб, а все знают какой он отбитый дятел.

Что насчёт пвп на мамблу при свидетелях,идёшь нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего и требовалось доказать,мусорка сцаная,сьехало с пвп по итогу,как ныло так и дальше будет ныть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
24.07.2019 в 14:21, Dubstepbaster сказал:

Это куриный сервер,успокойтесь!

Тут никогда кур не порежут,как была сб имбой тут,так навсегда и останется!

Ну руки тоже никогда плаксам не выпрямят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Garanichev сказал:

Ну руки тоже никогда плаксам не выпрямят(

Совершенно верно,тебе уже даже доктор Попов не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играем на застиленном сб и пишем что руки решают, а если проигрываем

 

-шмот противника лучше

-юзает баги

-я был афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и резать уже не к чему с таким онлайном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Совершенно верно,тебе уже даже доктор Попов не поможет.

Ага) Только я сб убить могу и не ною онли про сб) Ладно удачи ныть и пытаться порезать вполне сбалансированный класс) Лет 10 еще поиграешь и мб поймешь как и кем убивать и самое главное кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Garanichev сказал:

Ага) Только я сб убить могу и не ною онли про сб) Ладно удачи ныть и пытаться порезать вполне сбалансированный класс) Лет 10 еще поиграешь и мб поймешь как и кем убивать и самое главное кого)

я тебя огарчу стаж игры того кому ты овтетилк ак раз и есть 10 лет :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Ага) Только я сб убить могу и не ною онли про сб) Ладно удачи ныть и пытаться порезать вполне сбалансированный класс) Лет 10 еще поиграешь и мб поймешь как и кем убивать и самое главное кого)

А где ты увидел в моих словах нытьё?Я всегда играл ножами и сб для меня сейчас новый класс,на котором я играю от силы пол года,я как минимум не заинтересован в том,что бы его порезали.Что касаемо моего поста,то это ответ для именно тех,которые именно как раз таки и ноют по поводу сб и ждут,когда их пофиксят.И мне не придётся играть 10 лет,что бы начать кого-то убивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dubstepbaster сказал:

А где ты увидел в моих словах нытьё?Я всегда играл ножами и сб для меня сейчас новый класс,на котором я играю от силы пол года,я как минимум не заинтересован в том,что бы его порезали.Что касаемо моего поста,то это ответ для именно тех,которые именно как раз таки и ноют по поводу сб и ждут,когда их пофиксят.И мне не придётся играть 10 лет,что бы начать кого-то убивать ;)

просто изи 11-1 фул хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dubstepbaster сказал:

А где ты увидел в моих словах нытьё?Я всегда играл ножами и сб для меня сейчас новый класс,на котором я играю от силы пол года,я как минимум не заинтересован в том,что бы его порезали.Что касаемо моего поста,то это ответ для именно тех,которые именно как раз таки и ноют по поводу сб и ждут,когда их пофиксят.И мне не придётся играть 10 лет,что бы начать кого-то убивать ;)

А ну тогда сорян



15 часов назад, тк123 сказал:

я тебя огарчу стаж игры того кому ты овтетилк ак раз и есть 10 лет :( 

Отлично) Но я прочитал его пост написанный мне ранее и понял что там не нытье) А так рад за него) Покажи мне у кого стаж в ла2 сейчас менее 5-7 лет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Garanichev сказал:

А ну тогда сорян


 

Отлично) Но я прочитал его пост написанный мне ранее и понял что там не нытье) А так рад за него) Покажи мне у кого стаж в ла2 сейчас менее 5-7 лет?

 

У меня года 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

А ну тогда сорян

 

Да все норм,главное понять до конца о чем речь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
13 минут назад, JIuxoy сказал:

2019-11-28_10-32-45.png

Чет ну вообще мизерные цифры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...