Перейти к содержанию
Asterios

Статы СБ


LD1

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сюда минимум еще шкуру и гнома 

 

16 часов назад, iLiMon сказал:

Вместо рапиры сакр +18 + клан скилы и будет годнота, все фраги твои в ХС.

 

14 часов назад, фирс сказал:

И вместо питуха курицу

да что угодно еще можно там набафать, навешать, наточить, но сути не меняет это. 5к+ п/м дефа. 5к КАРЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, Novus сказал:

 

 

да что угодно еще можно там набафать, навешать, наточить, но сути не меняет это. 5к+ п/м дефа. 5к КАРЛ!

Да понятно, что можно еще гатс например, икону, но 20 минутки входят с основные, поэтому и написал. 

Выход один, сделать так, чтобы эти скиллы не работали на сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

сделать так, чтобы эти скиллы не работали на сб

 

утвердить список "исключительных" бафов, туда и огра и маджести и эхо и сумонера баф

перебрать скилл чтобы он стилил бафы, но при этом

сделать так чтобы при попадании исключительных бафов в такой стил они просто канселились с обладателя и не забивали баф колонку самой сб

 

бред бредом, конечно, но я думаю я правильно понял что многие именно этого и хотят

 

и как небольшую компенсацию игрокам "за причиненные неудобства" можно будет приподнять немного физ СБ

чтобы вернуть игрокам интерес к игре за профу без застила, например поднять шанс прохождения абилок с рапиры, их мощность и шанс крита

 

народ, а давно вы видели физ сб в поле? вообще видели хоть раз?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ейвиль сказал:

 

утвердить список "исключительных" бафов, туда и огра и маджести и эхо и сумонера баф

перебрать скилл чтобы он стилил бафы, но при этом

сделать так чтобы при попадании исключительных бафов в такой стил они просто канселились с обладателя и не забивали баф колонку самой сб

 

бред бредом, конечно, но я думаю я правильно понял что многие именно этого и хотят

 

и как небольшую компенсацию игрокам "за причиненные неудобства" можно будет приподнять немного физ СБ

чтобы вернуть игрокам интерес к игре за профу без застила, например поднять шанс прохождения абилок с рапиры, их мощность и шанс крита

 

народ, а давно вы видели физ сб в поле? вообще видели хоть раз?

 

 

Видела одного, года пол назад может больше даже, с рапирой +15 бегал, но бегал сего от силы пару недель, а так да персонаж классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2019 в 12:38, iP0vvERsL1De сказал:

Да понятно, что можно еще гатс например, икону, но 20 минутки входят с основные, поэтому и написал. 

Выход один, сделать так, чтобы эти скиллы не работали на сб.

а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фирс сказал:

а как?

Думаю через привязку бафа к профе. Предположу, что админ знает как. Вообще конечно думаю, многие большого ожидали от того разговора в мамбле, а по итогу прошло пол года, а движения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2019 в 10:19, LauraBranigan сказал:

Видела одного, года пол назад может больше даже, с рапирой +15 бегал, но бегал сего от силы пару недель, а так да персонаж классный

Сейчас бы сцаный мусор открывал вообще рот про сб,играть 10 лет и сосать болт от всех,даже тех,кто играет за профу месяцев 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Сейчас бы сцаный мусор открывал вообще рот про сб,играть 10 лет и сосать болт от всех,даже тех,кто играет за профу месяцев 5...

да-да-да, слова, слова.....

а по факту все всё видели, что у тебя выходные после первой недели учёбы ? ну как расскажи, как уроки ? много ли задают ? однаклассницы за школой не бьют после уроков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LauraBranigan сказал:

да-да-да, слова, слова.....

а по факту все всё видели, что у тебя выходные после первой недели учёбы ? ну как расскажи, как уроки ? много ли задают ? однаклассницы за школой не бьют после уроков ?

Когда мусору вроде тебя нечего сказать,оно несёт вот такую чуш!

Когда в мамбл зайдёшь,чучело неизвестного рода?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Когда мусору вроде тебя нечего сказать,оно несёт вот такую чуш!

Когда в мамбл зайдёшь,чучело неизвестного рода?!

я тебе задала конкретные вопросы, которые ты игнорируешь, глупый даже ответить не можешь :) 

тогда когда ты победишь меня, а то те разы ты что-то под упал не много, как же не известного, я женского рода, а если есть конкретные факты, которые подтвердят твои слова то поделись, сам же знаешь говоришь подкрепляй фактами :) балабол :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пусть в мамбе и ответит, на конкретные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй вы аналитики, вы утверждаете так покажите факты то что вы нашли мой вк, с левым именем это еще ни чего не значит, больше фактов нужно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2019 в 08:12, Snapka сказал:

Ну не дождался я от нашей "Пушки браниган" ответа. 

Вот девушка за которую себя выдает Лаура https://vk.com/polozhy94.

Там страничка закрытая так что я ничего не нарушаю, разоблачая "агробабу".

 

Есть еще много фото Галины с подругами и с ее парнем, но там "открытые страницы ВК", поэтому их выкладывать вроде как запрещено. 

 

Как вы понимаете, очень глупо (почти невероятно) играть под чужим именем, а на форуме светить свои реальные фото, поэтому вывод такой что Галина никаким образом не может являться нашей Браниган. 

 

Есть предположения кто там играет реально, но пруфов у меня нету, так что УВЫ. 

 

АЛО, Лаурка, го пообсуждаем фото чьи - нибудь xD.... или может нам расскажешь за реал (ну типо как надо жить)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

я тебе задала конкретные вопросы, которые ты игнорируешь, глупый даже ответить не можешь :) 

тогда когда ты победишь меня, а то те разы ты что-то под упал не много, как же не известного, я женского рода, а если есть конкретные факты, которые подтвердят твои слова то поделись, сам же знаешь говоришь подкрепляй фактами :) балабол :) 

Сцанина,я макнул тебя в дерьмо в тот день более 20 раз,когда в мамблу зайдёшь,чучело?

Го при свидетелях пвп 1 на 1 на альте сейчас при всех тебя зову,будем на мамблу ещё раз играть,недоразвитое создание,идёшь нет?!



1 час назад, Minka сказал:

 

Ахахаха,а рассказать про свадьбу как думаешь оно нам собиралось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Сцанина,я макнул тебя в дерьмо в тот день более 20 раз,когда в мамблу зайдёшь,чучело?

Го при свидетелях пвп 1 на 1 на альте сейчас при всех тебя зову,будем на мамблу ещё раз играть,недоразвитое создание,идёшь нет?!


 

Ахахаха,а рассказать про свадьбу как думаешь оно нам собиралось? :)

 

ну так первый раз м бились просто без уговора, потом ты в теме скринов предложил биться на мамблу, и вауля, ты продул, что ты еще хочешь чучело? :) 

предоставь факты то что я не женского пола и я выйду при свидетелях проиграю отдам сб тебе свою :) дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LauraBranigan сказал:

ну так первый раз м бились просто без уговора, потом ты в теме скринов предложил биться на мамблу, и вауля, ты продул, что ты еще хочешь чучело? :) 

предоставь факты то что я не женского пола и я выйду при свидетелях проиграю отдам сб тебе свою :) дерзай.

Сцанина,пвп просцало ты,как видно по скринам,по их количеству,по времени и по чату,как ты там ноешь,ты не выполнило условий и не зашло в мамблу,поэтому предлагаю тебе сыграть сейчас при свидетелях и судьях,что бы это все видели,идёшь нет?!

Если я так много проигрывал из твоих слов,зачем ты ныло в тему и в пм про баги и просила их купить?!

У тебя вместо мозгов банка холодца,тупее тебя хз кто,разве что беглец или луг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Сцанина,пвп просцало ты,как видно по скринам,по их количеству,по времени и по чату,как ты там ноешь,ты не выполнило условий и не зашло в мамблу,поэтому предлагаю тебе сыграть сейчас при свидетелях и судьях,что бы это все видели,идёшь нет?!

Если я так много проигрывал из твоих слов,зачем ты ныло в тему и в пм про баги и просила их купить?!

У тебя вместо мозгов банка холодца,тупее тебя хз кто,разве что беглец или луг :)

вот смотри ниже твои слова ?) да твои, потом мой ответ где я вышла пвп на мамблу, которое ты продул, ты имеено в тот бой упал 2 раза 1 раз убил :D т.е, ты тупо проиграл, и сейчас просишь меня куда-то зайти, но уговор был же ? :) я приняла твои условия боя, ты проиграл, ты лишь балаболишь словами а на деле: кривой, трус, и вовсе за не можешь конкретно предоставить ни каких фактов, начиная от моей половой принадлежности, заканчивая фейлами в игре, ну и конечно же ты тут прёшь свои слова в анус, глупая блондинка блин :D 

28.08.2019 в 22:35, Dubstepbaster сказал:

С условиями пати и на альт б бафе,что ты шифтанешь 1 бсое и выкинешь его на пол,если ты проигрываешь,то заходишь в мамбл и разговариваешь там,согласна?

 

28.08.2019 в 22:37, LauraBranigan сказал:

Я всегда на альт б и кидала тебе пати, я же не то на засилие, то ещё с чём-то , лети сейчас на точку где бились я там буду .Хорошо, хорошо можно когда я буду в мамбл я посажу друга своего, чтобы так сказать не рушить иллюзии большинства 😂

 

а тут девочка паша дрался за мой приход в мамбл, но что-то пошло не так и он 3 раза упал, ну точнее быть 2 бсое 1 упал, ну всё ровно он у кого-то сделал оральное лакомство и его кто то научил игре, т.к еще пару месяцев назад данная особь совершенно не могла устоять наальт б, и д Паша деовчка не обижайся ты лучший там и все такое

  Показать содержимое

Shot00002.thumb.jpg.8236263c66292ea1703aca41cee6ae67.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,просто сцаное трепло и только!..

Ты пвп идёшь при сведетелях на мамблу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты и правда такой тупой ? Ну ладно когда тебе написала ты не понял, но тут уже как говорится привела факты, да уж, я пожалуй не буду с тобой вообще вести беседы тут, ты трепло которое за свои слова даже не отвечает, а уж темболее не подкрепляет свои слова фактами, все гуляй мальчишка в миги юбке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LauraBranigan сказал:

Неужели ты и правда такой тупой ? Ну ладно когда тебе написала ты не понял, но тут уже как говорится привела факты, да уж, я пожалуй не буду с тобой вообще вести беседы тут, ты трепло которое за свои слова даже не отвечает, а уж темболее не подкрепляет свои слова фактами, все гуляй мальчишка в миги юбке :)

Просто сцань как всегда съехало с пвп,отруби руки и скорми их свиньям,недоразвитое криворукое существо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

Слыш Вася ты что тут качаешь второй день ? Ландух деревенский просрал сиди сопи в две дырки недарзумение генетическое, кидай скрины если да кабы хоть раз будь мужиком без юбки ответь за свои слова, ты позвал 1на1 я пришла тебя макнула на твоих условиях без бсое все ты лузер признай я лучшая я просто богиня в твоих глазах, все пиши дальше надоело читать твоё колхозное нытьё, дефка 30 летняя 

Макнуло ты свою никчемную тупую голову в дерьмо и съехало с мамблы,потом ныло в чат про баги и на форум про покупку гайда об этом,будешь отрицать,тварь?!Читай тему скринов нагиба,если ты своим никчемным мозгом не помнишь,что несёшь,конченое создание!

Пвп идёшь на мамблу при свидетелях?!

Повтори свои так называемые «победы» при зрителях,если не сцаный балабол!

жду съездов...

Смотри скрины и впитывай,дерьма кусок,твои слова?!

Вафля,сидит и соглашается в пм,что проиграло,а на форуме про победы орет,ты просто ДЦП!..

 

98A1C294-3E36-4FDE-A534-8BEE59FB7E25.jpeg

759AE85F-4306-40C6-B18C-EE0CE619A950.jpeg

922FC40C-2D85-4598-8932-416656ED7CAC.jpeg

B4F06AD3-1EF6-4B83-A7AE-8177AB2DADDC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не он у вас рили какой-то конченный.... я думала черные глупые, но этот как табуретка дяди Васи с деревни  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять эти тупые  кубы деревьев 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LauraBranigan сказал:

не он у вас рили какой-то конченный.... я думала черные глупые, но этот как табуретка дяди Васи с деревни  

Я тебя этими скринами макнул в дерьмо,посмотри на хп,кривое животное,и что ты пишешь в пм в чат,твои слова?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Я тебя этими скринами макнул в дерьмо,посмотри на хп,кривое животное,и что ты пишешь в пм в чат,твои слова?!

я тебе выше уже раза 3 писала и уже выложила скрины где я тебя макнула с фул хп, по твоим правилам а именно на мамблу без бсое, ты просто бездарное животное, и не цитируй ты меня ты слабый в игре, и как собеседник ты не состоялся все потерянный для общества потеряйся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

я тебе выше уже раза 3 писала и уже выложила скрины где я тебя макнула с фул хп, по твоим правилам а именно на мамблу без бсое, ты просто бездарное животное, и не цитируй ты меня ты слабый в игре, и как собеседник ты не состоялся все потерянный для общества потеряйся :) 

По твоему диалогу в пм и скринам понятно все!

Выйди пвп при свидетелях на мамблу,идёшь нет?!

Если ты как говоришь «убиваешь» меня,то не составит труда сделать это ещё раз!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Dubstepbaster сказал:

По твоему диалогу в пм и скринам понятно все!

Выйди пвп при свидетелях на мамблу,идёшь нет?!

Если ты как говоришь «убиваешь» меня,то не составит труда сделать это ещё раз!..

этот диолог и твои скрины были до твоего предложения выйти без бсое, с условием если я проиграю то зайду в мамбл, что свидетельствует пост от тебя в теме скринов и тут  его выше тебе показала, мы вышли 1 раз ты убил, второй раз я тебя убила а 3 раз ты вовсе сделал бсое, + потом я выложила тонну скринов что ты упал что ты пытаешься тут добиться я не пойму, я тебя напоила твоей же  жидкостью, все вообщем ты слишком туп и глуп и вовсе не умеешь играть гуляй дурачёк:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, LauraBranigan сказал:

этот диолог и твои скрины были до твоего предложения выйти без бсое, с условием если я проиграю то зайду в мамбл, что свидетельствует пост от тебя в теме скринов и тут  его выше тебе показала, мы вышли 1 раз ты убил, второй раз я тебя убила а 3 раз ты вовсе сделал бсое, + потом я выложила тонну скринов что ты упал что ты пытаешься тут добиться я не пойму, я тебя напоила твоей же  жидкостью, все вообщем ты слишком туп и глуп и вовсе не умеешь играть гуляй дурачёк:) 

А это тогда что,конченое?Чат читай,недоразвитое!

И что насчёт пвп при сведетелях на мамблу,идёшь нет?!

За слова отвечай сцанина!

Если тут нас двое было и ты балаболишь,то при свидетелях съехать не получится!

Что насчёт того дня,то ты сделало бсое в хс сколько раз?сколько раз упало там же?сколько раз ты нажало бсое на с4 оли и сколько раз там же упало?

Так вот я тебе отвечу,ты по итогу было обосцано в тот день более 20 раз,это видел весь хс!

Как ты прокомментируешь своё нытьё в пм на скрине?

F7549BED-8C4B-4C81-B0BB-D4E95854FB09.jpeg

5060BD33-9615-4690-810B-C7287C2AEAF5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...