Перейти к содержанию
Asterios

СОА: Уничтожение ножей.


Истхира

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Oro4i сказал:

Попытка придраться но стоит нассать тебе в глаз:

отдельная строка для палов (но возможно и танков):

где там про 1-2 абилы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Oro4i сказал:

В каком году?)

ты в любом году - балаболка.

перднул про 1-2 абилы и дальше съезжаешь. нет таких проф на 1-2 абилы, если это не роба в 6 сете.

а в затяжном пвп нож выигрывает из-за уворотов и банкоклика. собственно, на что я указал изначально в 1 посте.



17 часов назад, Oro4i сказал:

нож тебя сложит с 2 абилок (а может и вобще с 1) даже не обмазываясь иконой и котобафом с апетитом

список проф и эквип, при котором нож убивает с 2 абил или с 1 абилы в студию

или засунь чупа-чупс и обсасывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РукиБомжа сказал:

ты в любом году - балаболка.

перднул про 1-2 абилы и дальше съезжаешь. нет таких проф на 1-2 абилы, если это не роба в 6 сете.

а в затяжном пвп нож выигрывает из-за уворотов и банкоклика. собственно, на что я указал изначально в 1 посте.

в 4 к ПДФ лоускильный нищий нож бьет под кк критом дуал блова 10к, сосни псина, у фармера вла в соа пдфа олко 2800-3200к и хп под повомПП в +6 сетеке с татту хотябы на -5 кон в хеви сете гдето 12к, тупой ты ракал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

в 4 к ПДФ лоускильный нищий нож бьет под кк критом дуал блова 10к, сосни псина, у фармера вла в соа пдфа олко 2800-3200к и хп под повомПП в +6 сетеке с татту хотябы на -5 кон в хеви сете гдето 12к, тупой ты ракал.

17 часов назад, РукиБомжа сказал:

теоретически все друг друга могут убить, нужно понимать разницу между 1 из 10 или 9 из 10.

критом дуал под кк с шансом 80% в спину?

с таким же набором совпадений крафтером можно убить ножа не выпуская из стана.

ну, ты сфелился, пес. иди в будку



только бабы сводят в абсолют и спорят исключениями. все просто. орочи - баба.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, РукиБомжа сказал:

критом дуал под кк с шансом 80% в спину?

с таким же набором совпадений крафтером можно убить ножа не выпуская из стана.

ну, ты сфелился, пес. иди в будку


 

только бабы сводят в абсолют и спорят исключениями. все просто. орочи - баба.

 

Только бабы такие как ты ноют сразу ссылаясь на 80%, для тупой псины - открой свои глаза, недавно зассаные, и посмотри что все ножи бегают с дуалами в которых меньше ДПС в целом но за счет ДБ они и выезжают, и только тупой нытик чихня не может выехать ибо его останавливают 80% тупости в мозгах.


 

20 минут назад, РукиБомжа сказал:

к

только бабы сводят в абсолют и спорят исключениями. все просто. орочи - баба.

 

Смешно это слышать от тела которое наныло кучу фиксов "для баланса" при этом заходит на серв раз в пол года поныть что "баланса нет". 

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Смешно это слышать от тела которое наныло кучу фиксов

куча только у тебя в голове)

конкретно в данной теме я посоветовал сб. конкретно в данной теме ты начал ныть про 1-2 абилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, РукиБомжа сказал:

куча только у тебя в голове)

конкретно в данной теме я посоветовал сб. конкретно в данной теме ты начал ныть про 1-2 абилы.

Чихня такой чихня =)))

16 минут назад, РукиБомжа сказал:

физом там нечего делать, ты не пробьешь жор банок под уе или кораблем, нужен маг урон.

 

16 минут назад, РукиБомжа сказал:

бачат под зилом всех тх сервера убивал. ну, расскажи. у него были пп бд свс. банкоклик умеет чудесные вещи.

Эх чихня чихня, уж тебе точно не стоит говорить о кучах у когото головах. Вначале разберись что у тебя там делаеться, а потом будешь другим расказывать =))))

Ни капли ты не поменялся как был у ручки кастера так и остался.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GoofyDuck сказал:

ой та ладно, у спойла еще есть дубина которой он отлично орудует и не оставляет ею никого равнодушным. 

Ножи быстрее спойлера бегают, после раша цель вне досягаемости каста станов.
Дагерами всаживает хорошо, но кд долгий, кайтят просвет, убегают без конца жрет цп компенсируя весь дпс.
Вообщем СБ подходящая кандидатура, с учетом того хайпа который устроил другой сб с х7 пару лет тому назад.

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Insouciance сказал:

 

Анекдот про создателя темы!

Сидит мальчик в песочнице играет с машинкой.Подходит девочка

Она:Давай играть в месте.

Он:Нет я один буду играть

Она:У меня тоже машинка есть,ну давай

Он:Я же сказал нет

Она подходит даёт подзатыльник-мальчик в слезах убегает.Выскакивают и мама и папа!Папа видит девочку играющую в песочнице с 2 машинками и говорит

Папа:Слышишь жена мы бабу и нытика воспитали!

Вам мобов урезали,луков урезали,а вы всё ноете и ноете!Может хватит уже!Не можешь держать спот-уйди!Админы читают и думают-какие же вы бабы и плаксы)))))Только ноете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чблт
 

Скрытый текст

5971a558cb03398644240a82bfe45c4a_i-1813.jpg.756ff7b833531ae574908400d7f17518.jpg

 

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oro4i сказал:

Ни капли ты не поменялся как был у ручки кастера так и остался.

кастер ни кастер лично тебе за обе щеки всегда пихал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2019 в 09:31, Ralk сказал:

 

То чувство когда посасываешь мобам в СоА.))

а ты не посасывай им.просто начни по нормальному фармить и у тебя все получится



18 часов назад, Истхира сказал:

Да тема не про фикс соа, я просто поинтересовался кем лучше убивать ножей в соа вот и все.

убивать "ЖИВОЙ ПАЧКОЙ".а раз зашел на часок ,типо после работы, чтобы чай поставить и время от времени баф давать или дс - извини друг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

убивать "ЖИВОЙ ПАЧКОЙ".а раз зашел на часок ,типо после работы, чтобы чай поставить и время от времени баф давать или дс - извини друг))

 

чблт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если добавить стан на нефлагнутых хавку, то хавк толком не чего не сделает ножу (если конечно нож не бомж с неточенными скилами).

Изменено пользователем Rama606
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rama606 сказал:

Даже, если добавить стан на нефлагнутых хавку, то хавк толком не чего не сделает ножу (если конечно нож не бомж с неточенными скилами).

Даже, если добавить на нефлаганутых -  шанс будет 10-15% не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любым чаром можно водить.мобцов на пати) ааще любым. 

Достаточно просто предложить одмену чтоб пересмотрел дамаг дб под кк. Убить можно любого, вопрос кого на сколько хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XXXTENATION сказал:

любым чаром можно водить.мобцов на пати) ааще любым. 

Достаточно просто предложить одмену чтоб пересмотрел дамаг дб под кк. Убить можно любого, вопрос кого на сколько хватит ;)

Проблема не в абиле, а в том что КК+фул бонус крюка+фитча с докастом в разы подняли этот скил опустив даже сам сущность скила как абсолютного летала ибо сам скил пробивает критом насмерть. Имея показатель декса 40 шанс крита Дб 36%, при пинге ниже 40 нож успевает в спину скастовать через удачный ШС порядка 2х абилов: 100% бек и ещё че нить. Сколько отыграл в последнее время за тира средний урон от ножа 5к по ПДФ от 4к, для сравнения глад в этот пдф бластером и триплом бьет в районе 2.5к на фул забафе пвп урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Topot сказал:

Анекдот про создателя темы!

Сидит мальчик в песочнице играет с машинкой.Подходит девочка

Она:Давай играть в месте.

Он:Нет я один буду играть

Она:У меня тоже машинка есть,ну давай

Он:Я же сказал нет

Она подходит даёт подзатыльник-мальчик в слезах убегает.Выскакивают и мама и папа!Папа видит девочку играющую в песочнице с 2 машинками и говорит

Папа:Слышишь жена мы бабу и нытика воспитали!

Вам мобов урезали,луков урезали,а вы всё ноете и ноете!Может хватит уже!Не можешь держать спот-уйди!Админы читают и думают-какие же вы бабы и плаксы)))))Только ноете!

Поддерживаю! Пусть поноет, мб адены у него прибавится)))

А то тут некоторые в игру ворвались и не крабили оказывается)) Пусть друг друга поучат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Insouciance сказал:

Поддерживаю! Пусть поноет, мб адены у него прибавится)))

А то тут некоторые в игру ворвались и не крабили оказывается)) Пусть друг друга поучат!

Я понимаю людей которые годами фармили тут с теми критами которые от мобов были!А тут пришли и начинают ныть))))))))).Вам и так урезали мобов!В Тулу с чужим самоваром не ездиют и как в чужой монастырь со своими правилами не входят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, РукиБомжа сказал:

бачат под зилом всех тх сервера убивал. ну, расскажи. у него были пп бд свс. банкоклик умеет чудесные вещи.


 

дура, ты сказала, что любая профа на 1-2 абилы. ты проскулила на целых пять строк, но я не увидел аргумент, где там пал или тир на 1 абилу

 

Бачат не играет на х5 больше трёх лет 

Ножей апнули меньше трёх лет, типов порезали примерно год назад.

Но чухня не играя все ноет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Oro4i сказал:

Проблема не в абиле, а в том что КК+фул бонус крюка+фитча с докастом в разы подняли этот скил опустив даже сам сущность скила как абсолютного летала ибо сам скил пробивает критом насмерть. Имея показатель декса 40 шанс крита Дб 36%, при пинге ниже 40 нож успевает в спину скастовать через удачный ШС порядка 2х абилов: 100% бек и ещё че нить. Сколько отыграл в последнее время за тира средний урон от ножа 5к по ПДФ от 4к, для сравнения глад в этот пдф бластером и триплом бьет в районе 2.5к на фул забафе пвп урона.

если правильно раскать одмену проблему ножей - гра мотно, именно грамотно, то я думаю многие поддержат и одмен проникнется ситуацией с ножами на сервере. Ибо наблюдать онли ножей уже как то скучно. 😪 

на по поводу тс уг предла кого то апать.для борьбы с ножами в соа.

водят мобов?как водили так и будут водить, аще похер. ап какойто профы не даст тебе возможеость фармить соа без напряга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно всегда по человечески договориться=) если конечно не конченый персонаж за рулем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, МногоБоли сказал:

можно всегда по человечески договориться=) если конечно не конченый персонаж за рулем=)

Прикол в том что серв настолько стар нет проблем людям выкачать ножа с фулсапортом и водить парики.

Раньше пара ножей бегала по соа с обеда до вечера и больше негде не светились ( ник не помню пв один был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2019 в 00:41, Истхира сказал:

чблт

Тблт



Что заслужили,то и получили.забыли про времена пкашников думаю.или может быть кто то их не застал из молодых.

Реалия такова,что если хочешь фармить - приложи усилия и внимание к процессу.

А раз тебе скучно фармить "не такой уж крупных фарм на твой взгляд" не ной что получаешь леща от более ушлых.



Кому сложно бороться с такой системой - куплю вашу голду на парнасе по приемлимой цене😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

приложи усилия и внимание к процессу.

Аячделаюблт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Истхира сказал:

Аячделаюблт

Хнйсрдеьккяпнл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши срачи - лирика. Всего один вопрос требует разъяснение в этом бренном миру: почему чухня, все еще тут живет за все его то злодеяния?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как гном на волке водит мобов.....!!!

Надо гнома резать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...