Перейти к содержанию
Asterios

СОА: Уничтожение ножей.


Истхира

Рекомендуемые сообщения

нож 1 на 1 ... а так если стоябельный пак нужен в соа то на магах надо ходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, goingnowhere сказал:

ав без фейк деса лучше? И против кого им лучше драться? Или ты просто изо всей силы посты набиваешь

Чисто интереса ради зачем АВу ФД? Он же не мобов ножам тоскать придет, а скрыться то от парика изи.



10 минут назад, КунгфуПанда сказал:

ссылку в столб нытья давали?)

могу ссылку на неплохого акулиста дать, если вчитаться в первый пост то ясно понятно что я "хочу создать пк для нубов диона".
Че за балаган тут развели я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KISITIN сказал:

А кто вобще реально 1Х1 на бафе ножей убивает? Тир? Глад? Маг? 

Говорят ксюша/хруст/химба и админ убивают всех, нажатием 1 кнопки.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Say0narA сказал:

Нытье...Нытье...Нытье...Кривы руки...Нытье...Низкий IQ...Нытье...ОДМИН ПОМОГИ.... Нытье...


Идите играйте в корейский автокликер короче 😃 


З.Ы. А по факту чем еще ножам заниматься, кроме ПВП, если они на фарме и инстах не востребованы. А так хоть вносят радость и счастье в игровой процесс 😃

Правильно!



9 часов назад, 161prOnub сказал:

Давно пора ввести пвп зону на все соа, тогда проблема с ножами решится, а так жизни твари не дают! 

Так опять заноют))))Рандомным пати не дадут житья сыгранные пати)Качеры заноют))).И всё  начнётся-нытьё опять)))))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Topot сказал:

Правильно!


 

Так опять заноют))))Рандомным пати не дадут житья сыгранные пати)Качеры заноют))).И всё  начнётся-нытьё опять)))))))!

 

Топ локи в принципе не для рандомок, и уж тем более не для окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Traktor сказал:

Говорят ксюша/хруст/химба и админ убивают всех, нажатием 1 кнопки.....)))

Надо их порезать, слишком имбовые классы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, куда тебе лучника создавать... ты же флагаться боишься! 

А по теме, качай скил "дипломатия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Insouciance сказал:

ТС, куда тебе лучника создавать... ты же флагаться боишься! 

А по теме, качай скил "дипломатия".

Дипломатия для слабаков. Истинные спартанцы только доминируют над врагом. 

Изменено пользователем Sylvanas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sylvanas сказал:

Дипломатия для слабаков.

Ну тогда пусть не фармит в соа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Insouciance сказал:

Ну тогда пусть не фармит в соа :)

Ну так то тот нож не пришёл играть туда в дипломатию))

И он в принципе тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

Топ локи в принципе не для рандомок, и уж тем более не для окон.

А причём топ локи)пвп зона для всего соа.Рандомы заноют-фарма не дадут.Люди устанут фармить и пойдут развлекаться!Будут бегать по всем спотам и зарабатывать пвп))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Insouciance сказал:

ТС, куда тебе лучника создавать... ты же флагаться боишься! 

А по теме, качай скил "дипломатия".

Подойди, флагнись, с вертухи в город отправлю.
Ник ты уже знаешь.
Твой знать не знаю и узнавать не хочу. 

В дипломатические отношения никто ни с кем не будет вступать если не создаешь конкуренции.
Если ты видишь что я составляю конкуренцию, помеху, то к чему инфа о том что не флагаюсь.
 

 

10 минут назад, Topot сказал:

А причём топ локи)пвп зона для всего соа.Рандомы заноют-фарма не дадут.Люди устанут фармить и пойдут развлекаться!Будут бегать по всем спотам и зарабатывать пвп))))

Половина туда от балды приходят, половина себе спот освободить. 
Я от балды тоже туда но к ним приходить хочу.



Лично сам 24/7 фармлю в другом месте там у меня со всеми дипломатические отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Истхира сказал:

Подойди, флагнись, с вертухи в город отправлю.
Ник ты уже знаешь.

 

Я видела, как ты в город отправляешь ;) мордочкой в пол валяясь! Кстати крутое было решение заюзать талик на рефлект, пику в руки и бить оконных бардов, одетых лучше, чем твоя основа. Поздравляю, прежде чем тебя в город отправили, ты им даже цп не снял ;)

Мой тебе бесплатный совет на будущее. Не умеешь пвп - не лезь. И умей договариваться, если знаешь, что не вывезешь противника.


 

2 часа назад, Sylvanas сказал:

Ну так то тот нож не пришёл играть туда в дипломатию))

И он в принципе тоже))

Меня в соа ножи не трогают. Как-то всегда получалось с ними договориться без драки и даже без адены. 

Некоторые даже помогают спот освободить, если все занято вот такими вот криворукими Истхирами ;)


 

2 часа назад, Истхира сказал:

Лично сам 24/7 фармлю в другом месте там у меня со всеми дипломатические отношения.

 

Надо будет почаще в пагане бывать, испортить тебе фарм 24/7 ;)

Изменено пользователем Insouciance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соа агр нужно починить. правильно выше написали, остальное - нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РукиБомжа сказал:

в соа агр нужно починить. правильно выше написали, остальное - нытье.

Зачем? Хватит уже того, что мобов урезали. Теперь каждый туда в таллуме лезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Insouciance сказал:

Я видела, как ты в город отправляешь ;) мордочкой в пол валяясь! Кстати крутое было решение заюзать талик на рефлект, пику в руки и бить оконных бардов, одетых лучше, чем твоя основа. Поздравляю, прежде чем тебя в город отправили, ты им даже цп не снял ;)

Мой тебе бесплатный совет на будущее. Не умеешь пвп - не лезь. И умей договариваться, если знаешь, что не вывезешь противника.

Побольше бафайся и с сокланом ШЕ почаще приходи и зараженного под тош на фб в оффлайн шк уводи против спойлера под пп.
У страха глаза велики, понимаю....
Кстати твоя подружка потом там поплатилась за свои слова плакала пол дня. Пожалел. 
Ничего особенного смена обстановки и когда уж за дело взялась слил тебе там все, а потом из офлайна под иконой под бд свс и чем то еще бегает за мной шк который по веским причинам не может догнать и не слил, откуда я спокойно отправился в город не через кнопку город.
Че интересные факты умалкиваешь то.
 

 

20 минут назад, Insouciance сказал:

 

Меня в соа ножи не трогают. Как-то всегда получалось с ними договориться без драки и даже без адены. 

Некоторые даже помогают спот освободить, если все занято вот такими вот криворукими Истхирами ;)


Шире рогатку, шире.

 

20 минут назад, Insouciance сказал:

Надо будет почаще в пагане бывать, испортить тебе фарм 24/7 ;)

 

Да ради бога. 



12 минут назад, РукиБомжа сказал:

в соа агр нужно починить. правильно выше написали, остальное - нытье.

Меня там не волнует что что то починить надо а чара создать специального я просто хочу для сливов ножей в соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Истхира сказал:

Побольше бафайся и с сокланом ШЕ почаще приходи и зараженного под тош на фб в оффлайн шк уводи против спойлера под пп.
У страха глаза велики, понимаю....
Кстати твоя подружка потом там поплатилась за свои слова плакала пол дня. Пожалел. 
Ничего особенного смена обстановки и когда уж за дело взялась слил тебе там все, а потом из офлайна под иконой под бд свс и чем то еще бегает за мной шк который по веским причинам не может догнать и не слил, откуда я спокойно отправился в город не через кнопку 

Интересно... откуда у меня там подружки? Ты от 76 ВЛа падаешь, конечно от заряженного шк будешь получать ;)

И сны с реальностью не путай, и бсое побольше таскай ;)

А слил ты окна 70+, которые качались. Мобами! А не сам ;)

А все потому, что с самого начала с тобой хотели по-хорошему. Сказали, что спот занят. Но если IQ как у улитки, то терпи. 

А что можно рогатку через л2 расставлять? Покажи, научи, я так не умею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, 161prOnub сказал:

Давно пора ввести пвп зону на все соа, тогда проблема с ножами решится, а так жизни твари не дают! 

Хыхыхы)))👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Insouciance сказал:

Интересно... откуда у меня там подружки? Ты от 76 ВЛа падаешь, конечно от заряженного шк будешь получать ;)

И сны с реальностью не путай, и бсое побольше таскай ;)

А слил ты окна 70+, которые качались. Мобами! А не сам ;)

А все потому, что с самого начала с тобой хотели по-хорошему. Сказали, что спот занят. Но если IQ как у улитки, то терпи. 

А что можно рогатку через л2 расставлять? Покажи, научи, я так не умею :)

Да, падаю, по таким веским причинам что вообще то это слитый вточенный ВЛ, ну или иначе откуда у них фиры 83, а лвл это всего лишь цифра, хотя куда тебе до этого.
И ВЛ под БД и СВС с эпиком.
Ну а у меня спойлер который вдовесок без пова дерется иногда. Не вточенный. Без напичканой дури. Тем не менее выбил випку с ПК ВЛ-а.
Я ее правда вернул...
P.S. Увидимся. ;|
 

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Истхира сказал:

Да, падаю, по таким веским причинам что вообще то это слитый вточенный ВЛ, ну или иначе откуда у них фиры 83, а лвл это всего лишь цифра, хотя куда тебе до этого.
И ВЛ под БД и СВС с эпиком.
Ну а у меня спойлер который вдовесок без пова дерется иногда. Не вточенный. Без напичканой дури. Тем не менее выбил випку с ПК ВЛ-а.
Я ее правда вернул...
P.S. Увидимся. ;|
 

Ну вот и не надо мне писать, что ты меня в город отправишь. Видели таких диванных героев ;)

Как вырастет "отправлялка" - поговорим. А пока терпи или учись пользоваться языком (читай клавиатурой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Insouciance сказал:

Ну вот и не надо мне писать, что ты меня в город отправишь. Видели таких диванных героев ;)

Как вырастет "отправлялка" - поговорим. А пока терпи или учись пользоваться языком (читай клавиатурой).

Отправлю в город до того как это станет мейнстримом


 

47 минут назад, Insouciance сказал:

Меня в соа ножи не трогают. Как-то всегда получалось с ними договориться без драки и даже без адены. 

 



Нож +77 уже есть, осталось вкачать маленько.

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Истхира сказал:

Нож +77 уже есть, осталось вкачать маленько.

 

Давай ;) Как раз пару недель у тебя есть, пока отдыхать буду. 

Только боюсь ты с ямы не выйдешь... там же есть и мои знакомые ножи, которым я по твоим словам рогатку расставляю. Или ты опять будешь бояться флагнуться? Придется еще пк таскать окном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, 161prOnub сказал:

Давно пора ввести пвп зону на все соа, тогда проблема с ножами решится, а так жизни твари не дают! 

сказал нуб,который под фб на ноже расфлагивает бомжиков в гц 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Истхира сказал:

Меня там не волнует что что то починить надо а чара создать специального я просто хочу для сливов ножей в соа.

только сб под норм бафом.

физом там нечего делать, ты не пробьешь жор банок под уе или кораблем, нужен маг урон. обычные маги ватненькие, а вот сб с двуруком и 2 блинками имеет норм шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Insouciance сказал:

Давай ;) Как раз пару недель у тебя есть, пока отдыхать буду. 

Только боюсь ты с ямы не выйдешь... там же есть и мои знакомые ножи, которым я по твоим словам рогатку расставляю. Или ты опять будешь бояться флагнуться? Придется еще пк таскать окном ;)

Избавь нас от своих влажных фантазий.


 

36 минут назад, РукиБомжа сказал:

только сб под норм бафом.

физом там нечего делать, ты не пробьешь жор банок под уе или кораблем, нужен маг урон. обычные маги ватненькие, а вот сб с двуруком и 2 блинками имеет норм шансы.

У меня как раз есть СБ +83)
 

Скрытый текст

Shot00041.thumb.jpg.54839013e5e1cb49c726b1f5b20436de.jpg

 

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Истхира сказал:

Избавь нас от своих влажных фантазий.

 

Это ж как раз таки твои фантазии ;) я их, так сказать, цитирую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Insouciance сказал:

Это ж как раз таки твои фантазии ;) я их, так сказать, цитирую! 

Прекрати, тут могут быть дети.



Все, короче, допиливаю сб и пойду робин гудствовать соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Insouciance сказал:

 

А по теме, качай скил "дипломатия".

Только типичный анскильный терпила может рассказывать о какой то там дипломатии на спотах. Хороший рофл. Это та из ситуаций где живая очередь и талон на фарм ?))))

 

1 час назад, Hellraiser сказал:

сказал нуб,который под фб на ноже расфлагивает бомжиков в гц 🤣

Пацан просто набивает пвп счетчик.

 

1 час назад, РукиБомжа сказал:

только сб под норм бафом.

физом там нечего делать, ты не пробьешь жор банок под уе или кораблем, нужен маг урон. обычные маги ватненькие, а вот сб с двуруком и 2 блинками имеет норм шансы.

Потому что нож тебя сложит с 2 абилок (а может и вобще с 1) даже не обмазываясь иконой и котобафом с апетитомpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oro4i сказал:

Потому что нож тебя сложит с 2 абилок (а может и вобще с 1) даже не обмазываясь иконой и котобафом с апетитом

тебя это кого? лимита под зилом или пала под иконой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...