Перейти к содержанию
Asterios

СОА: Уничтожение ножей.


Истхира

Рекомендуемые сообщения

теоретически все друг друга могут убить, нужно понимать разницу между 1 из 10 или 9 из 10.

х5 это тот же х55, только без альт+б. а на хантере не просто так одни сб. если через шс нож сб не убивает, он не убивает сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

гора3до проще,сделать механнику,чтобы  в соа не  ю3ался  фд при комбате,а при юзе  хайда мобы  вейдились бы на спул.
Но это грё3ы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Только типичный анскильный терпила может рассказывать о какой то там дипломатии на спотах. Хороший рофл. Это та из ситуаций где живая очередь и талон на фарм ?))))

Я буду умнее и промолчу о тебе только потому, что имею уважение к бывшему члену кп. А дипломатия на спотах нужна для тех, кто юзает свои мозги и понимает, что не вывезет противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, РукиБомжа сказал:

тебя это кого? лимита под зилом или пала под иконой?

Чудеса не иначе но нож имеет орка под зилом - отета да, представь себе чихня, но мы говорим за СОА где на твоем очке будет  ещё висеть куча мобцов где твоя попка будет открыта как для адских жалений ножа так и мобцов, почему ты такой тупой?Но еше больше забавляет наличие палов  и скорее всего ты имел ввиду не лимита на зиле, а дестра под гутцем и зилом в СОА - ну да это каждый второй встречный, нет! Еслиб ножи не вытягивали лимитов их бы не было как говна: где каждый встречный нож анскильное дерьмо одевшее 400ккшные говно дуалы, катающееся лицом по клавиатуре и выдающее страшный дамаг юзом 1 кнопки; и да если нож хотябы с дино пвп дагерами  пал перед ним как кусок говна, ну если у тебя это не выходит то хз, кто то кривой рак и бичь.

 


 

4 часа назад, Insouciance сказал:

Я буду умнее и промолчу о тебе только потому, что имею уважение к бывшему члену кп. А дипломатия на спотах нужна для тех, кто юзает свои мозги и понимает, что не вывезет противника.

Не надо тут говорить с уважением.

Дипломатия - это когда Винг просит валика для скрина для О, а сфармить мобца на окнах чтобы тебя не тронули лишний раз "а то вот чо ты тут" это примыкание:

-.....Хья...(кто то убивает кого то в соа на фарме где то в очке румы).

-Ну всё!!! Я захожу на ножа больше ты тут ни пафармишь  ссаный нуб.

......топотот армии мобов, сопли и слёзы по всей локе, мертвые окна сапорта в говносэтах.......

-О нет! прости меня Дядя Нож! Я был(а) не прав(а), я больше так не буду, могу платить %, и уважение ток не трогай(тут еше возможно версия с синдромом п...ы, или типа ну мы ж в 3 поколении сокланы,братья,близнецы,СССР!).

-Ну ладна я тебя пощажу.

..несколько позже: Какие то нищие нубы пришли в СОА сфармить мобца говнорандомкой, политикан который добился успеха в дипломатии:

-.....Хья...( убивает кого то в соа на фарме где то в очке румы)(если не убивает может сумонить того же самого ножа который в свободное от фарма время изи делает пвп каунт на бомжах типа по фану и вобще он мимо проходил)

...... сопли и слёзы по всей локе, мертвые  сапорта в говносэтах.......

(с) Дипломатия

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, РэпМашина сказал:

гора3до проще,сделать механнику,чтобы  в соа не  ю3ался  фд при комбате,а при юзе  хайда мобы  вейдились бы на спул.
Но это грё3ы)

Да тема не про фикс соа, я просто поинтересовался кем лучше убивать ножей в соа вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Истхира сказал:

Да тема не про фикс соа, я просто поинтересовался кем лучше убивать ножей в соа вот и все.

наверное также ножами)но это превратиться в бег на месте,и простою мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РэпМашина сказал:

наверное также ножами)но это превратиться в бег на месте,и простою мобов)

Я тоже так подумал потому решил доделать СБ и ходить им чисто по фану пока не вымрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Истхира сказал:

Я тоже так подумал потому решил доделать СБ и ходить им чисто по фану пока не вымрут.

сб снова входят в мету?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Insouciance сказал:

Зачем? Хватит уже того, что мобов урезали. Теперь каждый туда в таллуме лезет...

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, KISITIN сказал:

А кто вобще реально 1Х1 на бафе ножей убивает? Тир? Глад? Маг? 

Спойл изи ваще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoofyDuck сказал:

Спойл изи ваще. 

Ну если лаки блов кританет под просветом на тыщ 10 хотя бы то да,  изи, почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oro4i сказал:

 

(с) Дипломатия

А я надеялась, что не так все печально. А видимо зря.

Я не буду тебе ничего доказывать и разжевывать, что такое дипломатия. Повторюсь - мозги нам даны для того, чтоб ими пользоваться. А у многих они являются бесполезным приложением к голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы на СБ блинкаться от ножей с паровозом мобов на хвосте, а не вот это вот всеpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Insouciance сказал:

А я надеялась, что не так все печально. А видимо зря.

Я не буду тебе ничего доказывать и разжевывать, что такое дипломатия. Повторюсь - мозги нам даны для того, чтоб ими пользоваться. А у многих они являются бесполезным приложением к голове.

Скорее отсутствие извилин🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Temmie сказал:

Я знаю, кто уничтожает крис-тыха

Все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Insouciance сказал:

 

Я не буду тебе ничего доказывать и разжевывать, что такое дипломатия. Повторюсь - мозги нам даны для того, чтоб ими пользоваться. А у многих они являются бесполезным приложением к голове.

Не очень хочется слушать какие либо разъяснения от какого то краба который втирает о какой то дипломатии в ммо игре за мобцов =DDDDDD, в своем понимании, из своей черепной коробки наполненной неясным веществом.

Не надо утруждать себя - ты обычный лоускильный примыкающийся краб под камнем, который вылезет когда все безопасно.

В дальнейшем чтобы не пытаться показаться смышленой просто пиши: - Ой всё. Это будет экономить кол-во допустимых постов и страниц темы в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Ну если лаки блов кританет под просветом на тыщ 10 хотя бы то да,  изи, почти.

ой та ладно, у спойла еще есть дубина которой он отлично орудует и не оставляет ею никого равнодушным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoofyDuck сказал:

ой та ладно, у спойла еще есть дубина которой он отлично орудует и не оставляет ею никого равнодушным. 

=)) главное уметь себя убеждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Не очень хочется слушать какие либо разъяснения от какого то краба который втирает о какой то дипломатии в ммо игре за мобцов =DDDDDD, в своем понимании, из своей черепной коробки наполненной неясным веществом.

Не надо утруждать себя - ты обычный лоускильный примыкающийся краб под камнем, который вылезет когда все безопасно.

В дальнейшем чтобы не пытаться показаться смышленой просто пиши: - Ой всё. Это будет экономить кол-во допустимых постов и страниц темы в общем.

Действительно. Зачем метать бисер перед свиньями? Лучше уж молча крабить лярды, пока кто-то выкачивает очередной набор голых персов для отпора ножам. Так держать, далеко пойдешь!

И вообще, чего ты влез туда, куда тебя не просили? Мои посты о дипломатии не зря были адресованы ТСу. Ты к ним отношения не имеешь. 

Изменено пользователем Insouciance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Insouciance сказал:

Действительно. Зачем метать бисер перед свиньями? Лучше уж молча крабить лярды, пока кто-то выкачивает очередной набор голых персов для отпора ножам. Так держать, далеко пойдешь!

И вообще, чего ты влез туда, куда тебя не просили? Мои посты о дипломатии не зря были адресованы ТСу. Ты к ним отношения не имеешь. 

Форум свободен для общения любым участникам, так что рыгни себе в очко (а кто сказал что будет легко pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Форум свободен для общения любым участникам, так что рыгни себе в очко (а кто сказал что будет легко pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif).

На улице тоже можно приставать к людям на поговорить. Думаешь все это одобрят? Воспитание на уровне фантастики. Не цитируй меня больше. Я с быдлом не хочу даже в одну игру играть, не то, что бы общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Insouciance сказал:

На улице тоже можно приставать к людям на поговорить. Думаешь все это одобрят? Воспитание на уровне фантастики. Не цитируй меня больше. Я с быдлом не хочу даже в одну игру играть, не то, что бы общаться.

Мусор иди крабь молча лярдики уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Мусор иди крабь молча лярдики уже.

Рот другим затыкай. Тут все на равных правах. А я тебя попросила не цитировать меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Insouciance сказал:

 Тут все на равных правах. 

Пытаешься кому то что то втереть игнорируя всё но при этом хватает наглости заикнуться о каких то правах и равноправиях. Чо рили? О каких правах может говорит терпилафрифармер?)

Скрытый текст

1370416073_1787967784.jpg.4cbdafc1c11dfd6d60f2d970dfa65ce6.jpg

 



Долго не мог вспомнить как же у нас в простонародье именуется эта самая твоя "дипломатия", потом вспомнил: "засос" и "подсос" - но это уже тонкая материя с не менее тонкими гранями, ведь как завещали: разницу понимать надо.

Не "засос на фри фарм", а "Дипломатическая договоренность на свободное использование игровой локации и монстров".

- Ну а чо. Дипломатия должна быть дипломатичным и деловым языком; примерно вот такое я уже где то слышал...но где................

Скрытый текст

13626741797618.jpg.e57b969c42c6e8da46a5956c33fbb0af.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Oro4i сказал:

Чудеса не иначе но нож имеет орка под зилом - отета да

бачат под зилом всех тх сервера убивал. ну, расскажи. у него были пп бд свс. банкоклик умеет чудесные вещи.



12 часов назад, Oro4i сказал:

Чудеса не иначе но нож имеет орка под зилом - отета да, представь себе чихня, но мы говорим за СОА где на твоем очке будет  ещё висеть куча мобцов где твоя попка будет открыта как для адских жалений ножа так и мобцов, почему ты такой тупой?Но еше больше забавляет наличие палов  и скорее всего ты имел ввиду не лимита на зиле, а дестра под гутцем и зилом в СОА - ну да это каждый второй встречный, нет! Еслиб ножи не вытягивали лимитов их бы не было как говна: где каждый встречный нож анскильное дерьмо одевшее 400ккшные говно дуалы, катающееся лицом по клавиатуре и выдающее страшный дамаг юзом 1 кнопки; и да если нож хотябы с дино пвп дагерами  пал перед ним как кусок говна, ну если у тебя это не выходит то хз, кто то кривой рак и бичь.

дура, ты сказала, что любая профа на 1-2 абилы. ты проскулила на целых пять строк, но я не увидел аргумент, где там пал или тир на 1 абилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, РукиБомжа сказал:

бачат под зилом всех тх сервера убивал. ну, расскажи. у него были пп бд свс. банкоклик умеет чудесные вещи.

 

В каком году?)

17 минут назад, РукиБомжа сказал:

бачат под зилом всех тх сервера убивал. ну, расскажи. у него были пп бд свс. банкоклик умеет чудесные вещи.


 

дура, ты сказала, что любая профа на 1-2 абилы. ты проскулила на целых пять строк, но я не увидел аргумент, где там пал или тир на 1 абилу

 

Попытка придраться но стоит нассать тебе в глаз:

отдельная строка для палов (но возможно и танков):

3 часа назад, Oro4i сказал:

 

если нож хотябы с дино пвп дагерами  пал перед ним как кусок говна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oro4i сказал:

 

Не надо утруждать себя - ты обычный лоускильный примыкающийся краб под камнем, который вылезет когда все безопасно.

 


круто сказал 👆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...