Перейти к содержанию
Asterios

Дестракшен випка


Дадол

Рекомендуемые сообщения

можно легко лярдов за 60-80 втюхать сейчас, ибо вещь уникальная, в 1000 раз уникальнее чем АК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредор 

нормальные, правильные отцы, убьют тебя и с пушкой +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Milky Way сказал:

можно легко лярдов за 60-80 втюхать сейчас, ибо вещь уникальная, в 1000 раз уникальнее чем АК 

Неужели за такую цену ее кто то берет? +15 топ пуху выйдет дешевле купить, чем покупать эти випки и точить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АфроФаш сказал:

Бредор 

нормальные, правильные отцы, убьют тебя и с пушкой +3

особенно ножи, которым срать на атаку с руки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Широхайм сказал:

особенно ножи, которым срать на атаку с руки)))))

Золотые слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дадол сказал:

Неужели за такую цену ее кто то берет? +15 топ пуху выйдет дешевле купить, чем покупать эти випки и точить самому.

Куплю у тебя 15 топ лук/маг 1руки  по 60ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 4etkyu сказал:

Куплю у тебя 15 топ лук/маг 1руки  по 60ккк

 

36 минут назад, Дадол сказал:

покупать эти випки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, 4etkyu сказал:

Куплю у тебя 15 топ лук/маг 1руки  по 60ккк

Ты не понимаешь вообще  о чем я написал. Демитилум пика +11 продают  за 77 лярдов, а випка стоит 60, 80 как пишут. Вот к 77 прибавь пару цен на випку. И за 200 можно взять +14 ствол готовый уже, а не шанс точнешь ты или нет этой випкой. Цена вип не оправдана, мое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дадол сказал:

Ты не понимаешь вообще  о чем я написал. Демитилум пика +11 продают  за 77 лярдов, а випка стоит 60, 80 как пишут. Вот к 77 прибавь пару цен на випку. И за 200 можно взять +14 ствол готовый уже, а не шанс точнешь ты или нет этой випкой. Цена вип не оправдана, мое мнение. 

Вот есть у тебя на руках топ ствол +14-15, что лучше, безопасно попробовать точнуть за 60ккк или искать еще 1 такой ствол за 200 и сломать его, не точнув основную пуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дадол сказал:

Ты не понимаешь вообще  о чем я написал. Демитилум пика +11 продают  за 77 лярдов, а випка стоит 60, 80 как пишут. Вот к 77 прибавь пару цен на випку. И за 200 можно взять +14 ствол готовый уже, а не шанс точнешь ты или нет этой випкой. Цена вип не оправдана, мое мнение. 

Сакра +10 стоит в пределах 45-50 ккк. Пусть меня поправят, если ошибусь немного, но максимальной заточки сакра стоит в пределах 500 ккк. Такой уж народ, хочет именно с красненькой топ пушкой шиковать. Неинтересен  твой +14 ствол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально бегаю с сакрой+10 и радуюсь, когда не очень радуюсь, переключаюсь на +16 ИК конверсию, когда отпускает, опять врубаю сакру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое могут сказать обладатели и +3 сакры, потому что не наскрести им на +16 топ ствол. А твой ИК +16 от силы 60-70 лярдов тянет. Можешь ткнуть пальцем на того, кто ИК дестракшенами точит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ цена около 5-6ккк))) Не знаю что там тебе несут. Топ пуха +16 стоит 450ккк край))) (Хотя и эти цены чисто для кого повезло). Хз кто такие суммы фармит и отдает за просто ствол) А почему не продают да потому, что задро фармилы все себе в карман и точат сидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

ЕЕ цена около 5-6ккк))) Не знаю что там тебе несут. Топ пуха +16 стоит 450ккк край))) (Хотя и эти цены чисто для кого повезло). Хз кто такие суммы фармит и отдает за просто ствол) А почему не продают да потому, что задро фармилы все себе в карман и точат сидят)

Кинь клич, и тебе тут сразу накидают список красных топ +16 пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Knoposhka сказал:

Кинь клич, и тебе тут сразу накидают список красных топ +16 пух.

Этих пух не мало. Так ты посчитай сколько фармится по кд х5 рили задрами и сколько еще хуже задрами пришло с х7. Просто фармить обычному челику пиная мобов смысла нет такие суммы) Да и не оправдано ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко увидишь на парнассе, фармится для своих и продается обычно только своим.
 

2 часа назад, Milky Way сказал:

можно легко лярдов за 60-80 втюхать сейчас, ибо вещь уникальная, в 1000 раз уникальнее чем АК 

 
за такую сумму ее реально уже продать,  барыги уже бесятся с ценами) могут себе позволить)
Одну такую точку получила в подарок и не видела смысла оставлять ее себе, не имея 15 пух в кармане. Выставила на продажу, ушла на след.день за 37ккк, при условии это было около 3,5 лет назад.
P.S. эй парень, который говорил, что не продам и за 7ккк. шах и мат😛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Garanichev сказал:

ЕЕ цена около 5-6ккк))) Не знаю что там тебе несут. Топ пуха +16 стоит 450ккк край))) (Хотя и эти цены чисто для кого повезло). Хз кто такие суммы фармит и отдает за просто ствол) А почему не продают да потому, что задро фармилы все себе в карман и точат сидят)

 

14 минут назад, Garanichev сказал:

Этих пух не мало. Так ты посчитай сколько фармится по кд х5 рили задрами и сколько еще хуже задрами пришло с х7. Просто фармить обычному челику пиная мобов смысла нет такие суммы) Да и не оправдано ))

Бред сивой кобылы твои посты напоминают. Сам себя опровергаешь заправляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

ЕЕ цена около 5-6ккк))) Не знаю что там тебе несут. Топ пуха +16 стоит 450ккк край))) (Хотя и эти цены чисто для кого повезло). Хз кто такие суммы фармит и отдает за просто ствол) А почему не продают да потому, что задро фармилы все себе в карман и точат сидят)

Ты походу в игре ваще не шаришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, сколько стоит 15 пуха, а в том, сколько стоит +16...

Да и опять же +1 см к пиписке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, afropower сказал:

нормально бегаю с сакрой+10 и радуюсь, когда не очень радуюсь, переключаюсь на +16 ИК конверсию, когда отпускает, опять врубаю сакру

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kosmo сказал:

не видела смысла оставлять ее себе, не имея 15 пух в кармане

дестракшен точки вроде бы не точат на 16, только на 15 же?

или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Этих пух не мало. Так ты посчитай сколько фармится по кд х5 рили задрами и сколько еще хуже задрами пришло с х7. Просто фармить обычному челику пиная мобов смысла нет такие суммы) Да и не оправдано ))

для информаций кора+16 например одна на серве,моя сгроела на +16

5 минут назад, Паладишка сказал:

дестракшен точки вроде бы не точат на 16, только на 15 же?

или я что-то путаю?

да раньше точилось до+16 destruction,теперь +15 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Amster182 сказал:

для информаций кора+16 например одна на серве,моя сгроела на +16

да раньше точилось до+16 destruction,теперь +15 максимум

чо то не особо верю в то что одна кора на сервере, наверное они осели в банах или на персах забивших игроков, столько серверу блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Milky Way сказал:

чо то не особо верю в то что одна кора на сервере, наверное они осели в банах или на персах забивших игроков, столько серверу блин

возможно в банах есть
одна кора у премьера +16,больше не попадались за последние полтора года
поверь полсе своего фэйла я очень интерисовался этим вопросом)

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Milky Way сказал:

чо то не особо верю в то что одна кора на сервере, наверное они осели в банах или на персах забивших игроков, столько серверу блин

Пик вообще 0 вроде бы. Их никто и не точит особо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если считаешь что-то оверпрайс, легчайший же профит - фармишь сам и продаешь за деньги, которые готовы отдать люди, знающие куда применить эту точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Паладишка сказал:

дестракшен точки вроде бы не точат на 16, только на 15 же?

или я что-то путаю?


Сейчас, точно, сказать не смогу.
Но смысл остается один, тратить ее было не на что, а так хоть аденка блеснула🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Amster182 сказал:

одна кора у премьера +16,больше не попадались за последние

Бефор точнул вроде недавно. Могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...