Перейти к содержанию
Asterios

Профильные саппорты - давайте пообщаемся?


greyf

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Истхира сказал:

Ну ладно, если совсем неверующий.
 

 

Выше писалось про действия свс в физ паке с билдом на дпс, ты приплел джуда и что кольца дадут всего лишь 30% урона. Вопрос - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Traktor сказал:

inlove2

И кто скажет,что это не фан?

Бд/свс в дд кп самое веселье.

Это у магов скукота и печаль)

никогда не играла в физ кп на бд.

кто ищет фан/фарм, тот найдет его на любой профе себе по уровню. будь то с кп или в соло. 

ну а можно создавать сопливые темки а-ля "мне все должны" и ждать с моря погоды.

тс сначала пытался свою шкуру в рекрутинге продать, да никто не покупал сопливого овера, требующего цену в разы бОльшую, чем он того стоит. теперь вот на мейн ДД курс взял. и снова ему кто-то что-то должен. удачи, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, JudDay сказал:

Выше писалось про действия свс в физ паке с билдом на дпс, ты приплел джуда и что кольца дадут всего лишь 30% урона. Вопрос - зачем?

В каком физпаке? А просто в физ паке. Не умеешь выражать свои мысли иди сено покоси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Это не те, которые обычно по городам стоят? Или там по локам каким. Просто окна, зачем сравнивать 😒

 

Нет, это типа "живой саппорт", окна все делают и не косячат. хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Истхира сказал:

В каком физпаке? А просто в физ паке. Не умеешь выражать свои мысли иди сено покоси.

Если ты довн, который не понимает о чем речь, так может тебе стоит пойти объявления порасклеивать? Изначально вся эта темка идет о саппорте в пвп, но кто-то долбится в глаза(или еще куда), вставляет свои ненужные 5 копеек о пве, обсирается и в обосранных штанах пытается гордо уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

никогда не играла в физ кп на бд.

кто ищет фан/фарм, тот найдет его на любой профе себе по уровню. будь то с кп или в соло. 

ну а можно создавать сопливые темки а-ля "мне все должны" и ждать с моря погоды.

тс сначала пытался свою шкуру в рекрутинге продать, да никто не покупал сопливого овера, требующего цену в разы бОльшую, чем он того стоит. теперь вот на мейн ДД курс взял. и снова ему кто-то что-то должен. удачи, чо.

Ты в маг кп?

И одеваешь ворпал на КПпвп/масс пвп? Или бегаешь в эле? (Для интереса)



43 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

никогда не играла в физ кп на бд.

кто ищет фан/фарм, тот найдет его на любой профе себе по уровню. будь то с кп или в соло. 

ну а можно создавать сопливые темки а-ля "мне все должны" и ждать с моря погоды.

тс сначала пытался свою шкуру в рекрутинге продать, да никто не покупал сопливого овера, требующего цену в разы бОльшую, чем он того стоит. теперь вот на мейн ДД курс взял. и снова ему кто-то что-то должен. удачи, чо.

Ты в маг кп?

И одеваешь ворпал на КПпвп/масс пвп? Или бегаешь в эле? (Для интереса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, JudDay сказал:

Если ты довн, который не понимает о чем речь, так может тебе стоит пойти объявления порасклеивать? Изначально вся эта темка идет о саппорте в пвп, но кто-то долбится в глаза(или еще куда), вставляет свои ненужные 5 копеек о пве, обсирается и в обосранных штанах пытается гордо уйти.

иди перенеси себя в город лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Истхира сказал:

иди перенеси себя в город лол

Что, так быстро слился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ralk сказал:

 

Возможно для тебя это станет откровением, но в классических РПГ различают физДД, магДД, рейндж физ ДД, а так же АОЕ ДД.

И именуют их соответственно: ДД, маг, лук, АОЕшник. Именуют везде, даже на форумах ла2, кроме этого.

У вас тут своя атмосфера. Ну если лицо дальше Астериоса не таскать никуда, то неудивительно, чо.

прекрати позориться.

услышал умное слово- определись сперва что оно означает а не лепи везде куда ни попадя стараясь казаться скиловым и прошаренным, это смешно выглядит. А когда тебе обратили внимание что ты лепишь не то и не туда- лучше все таки промолчи и сделай выводы, а то вот так отмазываясь кажешься еще смешнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Crownee сказал:

прекрати позориться.

услышал умное слово- определись сперва что оно означает а не лепи везде куда ни попадя стараясь казаться скиловым и прошаренным, это смешно выглядит. А когда тебе обратили внимание что ты лепишь не то и не туда- лучше все таки промолчи и сделай выводы, а то вот так отмазываясь кажешься еще смешнее

 

Скажу проще. Посрать, что ты вы тут в своем болотце, безвылазно играя по 10+ лет в одну и ту же игру на одном и том же серве, себе придумали. Ога?

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Traktor сказал:

Ты в маг кп?

 

И одеваешь ворпал на КПпвп/масс пвп? Или бегаешь в эле? (Для интереса)

на бд уже не играю, но бегала в маг кп в 10  элегии т.к. адены(40ккк на тот момент) на 10 ворпал не было, а элю (за 90ккк) продавать было жалко), с хорошей бижей и бишами недостатка хп не ощущала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Скажу проще. Посрать, что ты вы тут в своем болотце, безвылазно играя по 10+ лет в однути ту же игрку на однмо и том же серве, себе придумали. Ога?

всегда радовали такие, прилезет после серфинга по недельным сервачкам на 100 игроков и тут же начинает орать что "все именно так! На всех серверах так было! А у вас тут бред!"

Давай еще расскажи что там на всех серверах и форумах было правильно а у нас тут неправильно, создадим список и будем чот делать, мы тоже хотим стать скиловыми и прошаренными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Crownee сказал:

всегда радовали такие, прилезет после серфинга по недельным сервачкам на 100 игроков и тут же начинает орать что "все именно так! На всех серверах так было! А у вас тут бред!"

 

Открою тебе ужасающую тайну, ла2 - не единственная РПГ игра в мире, ещё страшнее: есть серваки сравнимого с астерисом возраста.

Которые либо живые, либо условно живые, но там были хорошие времена, либо закрылись только во время упомянутого Дрином кризиса на рынке ФШ.

Когда ла2 уже, по сути, исчерпала себя. Не знаю как ты теперь будешь жить после таких откровений.((

 

12 минут назад, Crownee сказал:

Давай еще расскажи что там на всех серверах и форумах было правильно а у нас тут неправильно, создадим список и будем чот делать, мы тоже хотим стать скиловыми и прошаренными

 

Во-во. Только на форуме и видно эту терминологию.

В игре когда "физ-ДД" сокращаешь до "ДД" "маг-ДД" до "маг", "рейндж физ ДД" до "лук" ни у кого лишних вопросов не вызывает.

И наоборот если пишешь "ДД", маги чё-то не бегут как оголтелые. Не в курсе наверное.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та понятно с тобой уже все, ненадо повторяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Crownee сказал:

та понятно с тобой уже все, ненадо повторяться

Так то ралк тебя уделал) Глиста, ты ж как обычно решил поумничать и обосрался😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ralk сказал:

 

Нет, это типа "живой саппорт", окна все делают и не косячат. хD

А, ясно, окно лучше. "Жаба, которая может только бафать а потом сидеть на жопе", так вроде писал про весь класс, злодей.

Ну оооооооооок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wark Azar сказал:

окно лучше

Окно не закосячит суммон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JudDay сказал:

Окно не закосячит суммон))

Блин, *#@&*, точно тебе говорю😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Wark Azar сказал:

А, ясно, окно лучше. "Жаба, которая может только бафать а потом сидеть на жопе", так вроде писал про весь класс, злодей.

Ну оооооооооок.

 

Хватит придираться уже. Я этих жаб навидался и тут и на серверах, на которых варк единственный бафер для физ фулки. Что-то могут еденицы. И как раз они не ноют на свой класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Хватит придираться уже. Я этих жаб навидался и тут и на серверах, на которых варк единственный бафер для физ фулки. Что-то могут еденицы. И как раз они не ноют на свой класс. 

Хорошо, забыли, извиняй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ralk сказал:

В игре когда "физ-ДД" сокращаешь до "ДД" "маг-ДД" до "маг", "рейндж физ ДД" до "лук" ни у кого лишних вопросов не вызывает.

И наоборот если пишешь "ДД", маги чё-то не бегут как оголтелые. Не в курсе наверное.

такое было во времена старого дв.

маги были дд в пве.

в лабу собирали часто, маг дд писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я ШЕ потому что мне на премьере было жалко железного человека, я плакал и хотел чтобы он реснулся
 

Скрытый текст

1-bigTopImage_2018_09_03_10_51_02.jpg.fe49084ab94474545df0d8262407c97e.jpg

 

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось что саппорт более интересный класс чем ДД. Не только в ЛА2 но и в других разных ммо в которые я почти во все играл xDD. Но это исключительно мое мнение. По большей части нравились потому что они самодостаточны и зачастую можно играть ими соло, не завися от кого либо. Сам геймплей разнообразен, вять биша к примеру. Нужно хилить, клинсить, дебаффать. Бафферам, следить за баффом на всей пати, раздавать ассисты, и также дебаффать. Бардам - агрить, держать ДС и тоже дебаффать. Все это требует много внимание и правильных действий, затуп в каком-нибудь аспекте может стать фатальным для всей пати 😁. Из ДД классов если бы играл то только на каких-нибудь физах, маги мне кажутся достаточно унылыми (в том же маг гвг можно отойти покурить и есть шанс что никто не заметит потерю бойца 🤣🤣🤣). Ну на вкус и цвет товарищей нет, кому-то больше нравится убивать соперников, кому-то делать все чтоб эти убиваторы кого-то убили 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РукиБомжа сказал:

такое было во времена старого дв.

маги были дд в пве.

в лабу собирали часто, маг дд писали.

 

Сейчас когда собирают магов в Соа лоа или стокато пишут просто "маг".

И хилы не бегут туда, забивать слоты магов, хотя по логике кроуни они ж тоже маги. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Истхира сказал:

А еще я ШЕ потому что мне на премьере было жалко железного человека, я плакал и хотел чтобы он реснулся
 

  Показать содержимое

1-bigTopImage_2018_09_03_10_51_02.jpg.fe49084ab94474545df0d8262407c97e.jpg

 

жалко?

давай подумаем, почему марвел самая отстойная франшиза.

в жч 1 тони присвоил технологию Хо Инсена, так как костюм они собрали вместе, а заслугу присвоил себе.

в жч 2 он и его отец кинули Антона Ванко, украв их технологию дугового реактора

в эре альтрона он создал альтрона, который разгромил небольшую страну

в чп 1 тони монополизировал все инопланетные технологии, оставив Эдриана Тумса, его компанию и семью без заработка

в чп 2 он снова кинул Мистерио, объявив всему миру, что работа всей жизни целлого коллектива ученых - бесполезная трата денег. и да, онже сказал, что это его исследования перед увольнением.

 

я не фанат, может тони еще где нагадил, точно не вспомню.

 

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Секретарша_v6 сказал:
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое

развлекались как могли

22 минуты беготни за лучником это ппц конечно )))))

А когда в 3-м мобы вин, аж заностальгировал) Где те времена когда почти любое пвп в дв так заканчивалось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MORGan007 сказал:

22 минуты беготни за лучником это ппц конечно )))))

да у меня много подобного г..на нафрапшено, но тс на хавке мечтает бегать а не на сраном саппорте, вот и вспомнился этот мув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет играю Свсом,  очень нравится персонаж, как сказали выше "универсальный ". И споёт и по шее даст)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maffinka сказал:

5 лет играю Свсом,  очень нравится персонаж, как сказали выше "универсальный ". И споёт и по шее даст)))))

и ножом в зубах поковыряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...