Перейти к содержанию
Asterios

Профильные саппорты - давайте пообщаемся?


greyf

Рекомендуемые сообщения

Только что, АдвокатТрампа сказал:

Много ты там накенселишь дагером????

В ПВП мало, на оли достаточно.

Это игра на рандом и шанс, иногда и один бафчик может зарешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Много ты там накенселишь дагером????

 

Смешно.) Если накинул медузу, то только даггером и нада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Смешно.) Если накинул медузу, то только даггером и нада)

В гвг что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greyf сказал:

 

Хотя магам только денсобот и нужен....

ага

магам уровня "кактупрыгать" нужен именно такой БД с денсами на тайм. "Я ж только что денсал, ждите пока спадет"

 

Пачка уровня "может поПВПшимся?" уже требует неплохо так потеть, и БД и свсу. Пачка топ уровня уже не прощает даже несколько секунд потраченых зря, сразу отправляет к тем которые "кактутпрыгать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кудесник сказал:

просто в душу плюнул 1/4 серва...

а должно быть в 2/4, ибо хилы мало где требуются.
Разве что ШЕ на кариках, или в СОА или ЛОА в Маг пачках которых нет впомине фактически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

6 лет откатал за свса на этом проекте до того как пересел на крафтера.. почему ?

За 6 лет я так и не увидел ни одного твоего  фрапса от лица свс-а (в гвг)может я что то не знаю?

Если они есть,тогда пальцем покажешь где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Истхира сказал:

а должно быть в 2/4, ибо хилы мало где требуются.
Разве что ШЕ на кариках, или в СОА или ЛОА в Маг пачках которых нет впомине фактически.

Да, весь сервер же только мобов и пинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Пачка топ уровня уже не прощает даже несколько секунд потраченых зря, сразу отправляет к тем которые "кактутпрыгать"

По себе знаешь???? Ты часто рачил?



1 час назад, КатушкаНиток сказал:

Да, весь сервер же только мобов и пинает

Так то верно подмечено.

Все на х5 тренеруются,пока х7 не откроется,чел который не умеет играть с открытия х7 сразу же за все профы умеет,лишь бы попасть в фарм пак;)))))вот они где таланты))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КатушкаНиток сказал:

Да, весь сервер же только мобов и пинает

Ну заливается временами на ТВ еще, замки, хиро продают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю хавком , после фикса луков,  считаю себя сапортом ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бэйн сказал:

Играю хавком , после фикса луков,  считаю себя сапортом ) 

который сливает в пк конкурентов издали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Истхира сказал:

который сливает в пк конкурентов издали?

Ну что то типа того ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бэйн сказал:

Ну что то типа того ) 

вот в СОА есть офонаревшие ножи, думаю может луком их тыкать пока бежит и парик несет конкурентам фармящие на его споте
Но для лука ПК СОА это такооое стремное как по мне место.... а вы как думаете?

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Crownee сказал:

Пачка топ уровня уже не прощает даже несколько секунд потраченых зря, сразу отправляет к тем которые "кактутпрыгать" 

 

Это только у Е так. У всех остальных выбор сложный: либо учить своих бардов, либо неделями искать новых. СашаГрэй уже недели две, если не три, пытается овера и свса найти в хиро чат.

Тот же дреадвинг, который хотел, чтобы я был денсоботом, после моего выхода МЕСЯЦ искал БД. Не в курсе, нашел или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greyf сказал:

Это только у Е так. У всех остальных выбор сложный: либо учить своих бардов, либо неделями искать новых. СашаГрэй уже недели две, если не три, пытается овера и свса найти в хиро чат.

Я больше даже скажу, другие не выбирают вовсе, аналогичные замашки.
Напишут и все - ждут когда к ним обратятся, обращаются само собой голые, маленькие. неточенные нубы. Не нравится, ищут дальше, не ищут просто сидят и ждут.
Дальше своего носа не видят, пораскинуть мозгами и составить договора ума не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greyf сказал:

 

Это только у Е так. У всех остальных выбор сложный: либо учить своих бардов, либо неделями искать новых. СашаГрэй уже недели две, если не три, пытается овера и свса найти в хиро чат.

Тот же дреадвинг, который хотел, чтобы я был денсоботом, после моего выхода МЕСЯЦ искал БД. Не в курсе, нашел или нет.

Везде барды одинаковые,что у Е то у О.

Есть сильные,средние,слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за варка ибо варк это страдания  я это люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АдвокатТрампа сказал:

В гвг что ли???

 

Везде.) И если целеста выскочила - тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ralk сказал:

Очевидно же когда челика подбивают играть за саппорта обещают ему золотые горы. Вот и садятся люди. А потом все, не моут без нанесени пользы пати. xD

Все мы заходим в игру для своеобразного отдыха и получения удовольствия от игрового процесса. Что вообще значит "посадить челика" на класс, игра за который ему не нравится? Плевать какие игровые ценности за это обещают, если при этом теряется профит от этой самой игры🤷


 

2 часа назад, Истхира сказал:

а должно быть в 2/4, ибо хилы мало где требуются.
Разве что ШЕ на кариках, или в СОА или ЛОА в Маг пачках которых нет впомине фактически.

Когда перестанешь пинать мобцов, посмотри внимательно вокруг)

90% паков делающих политику на этом сервере - маги.

Хилы мало где требуются только в окне поиска солянок.


 

Ни один класс сам по себе ничего не стоит. Так уж задумано разработчиками этой допотопной игры.

 

То, что вы грузите окна и называете "нагиб в соло" - это только эмуляция той самой коммандной игры.

Так разве есть разница какой конкретной частью этой команды ты являешься? Хочешь, можешь, умеешь, любишь свой класс - катай на здоровье! Пофигу на какой профе катает человек. Главное, что это дарит ему то самое удовольствие от игрового процесса.

 

 

Изменено пользователем Тесейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. И да... Обращение к людям, которые садятся на саппорт чтобы потом прийти в пак и ныть что им кто-то что-то должен ибо "они же саппорт(!)". 

"Саппорт" не синоним "инвалид". Не можешь - не берись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тесейка сказал:

P. S. И да... Обращение к людям, которые садятся на саппорт чтобы потом прийти в пак и ныть что им кто-то что-то должен ибо "они же саппорт(!)". 

"Саппорт" не синоним "инвалид". Не можешь - не берись!

Тем не менее я выбрал ШЕ потому что сосет хорошо, особенно на Оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Истхира сказал:

Тем не менее я выбрал ШЕ потому что сосет хорошо, особенно на Оли.

Ну кому что больше нравится😁

Только избавь пожалуйста от подробностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года отыграла на ЕЕ, вернулась сюда, выкачала ЕЕ с фул сабами 85 и поставила пылиться в сервант. Выкачала ШЕ. Мне не хочется "нагибать" ДД классом и смотреть на растущий счетчик пвп. Все элементарно - просто нравится играть Шиллочкой. Считаю, что в пвп - это одна из самых сложных и интересных проф и далеко не однокнопочный перс.

Изменено пользователем Insouciance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greyf сказал:

 

Это только у Е так. У всех остальных выбор сложный: либо учить своих бардов, либо неделями искать новых. СашаГрэй уже недели две, если не три, пытается овера и свса найти в хиро чат.

Тот же дреадвинг, который хотел, чтобы я был денсоботом, после моего выхода МЕСЯЦ искал БД. Не в курсе, нашел или нет.

Это везде так где есть сильные пвп паки.

Увидишь изнутри- суди, ты же пока что не видел

Как там? "Мне кажется что это только у Е так"...- вот тут я возражать не стану

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Insouciance сказал:

3 года отыграла на ЕЕ, вернулась сюда, выкачала ЕЕ с фул сабами 85 и поставила пылиться в сервант. 

Такая же фигня.
Голая ШЕ никому нигде не нужна, бустить не хотят, а с бустом уже куда то идти желания нет и не за чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Истхира сказал:

Такая же фигня.
Голая ШЕ никому нигде не нужна, бустить не хотят, а с бустом уже куда то идти желания нет и не за чем.

У меня с бустом не особо большие проблемы, поэтому играю в пвп паке. Нравится атмосфера в консте, общение, общие цели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Тесейка сказал:

Что вообще значит "посадить челика" на класс, игра за который ему не нравится? Плевать какие игровые ценности за это обещают, если при этом теряется профит от этой самой игры

 

Это как раз вполне себе годный вариант. Ведь шмот и эпики с БД можно перекинуть на твинкоглада и пойти гнуть олимп (это я образно - но принцип тот же).
Народ фармит часами, днями, месяцами, годами - на ВЛах в школе, в СоА, в ЛоА... Это весело? Не думаю.
И в этом разрезе сесть на унылую профу - не худший вариант.

 

11 минут назад, Тесейка сказал:

Обращение к людям, которые садятся на саппорт чтобы потом прийти в пак и ныть что им кто-то что-то должен ибо "они же саппорт(!)". 

"Саппорт" не синоним "инвалид". Не можешь - не берись!


Для твердолобых: саппорт МОЖЕТ одеть себя сам, только это глупо. Можешь одеть - одеваешь того, кого хочешь.

Я - могу. Я одел:
Некра, Тира, ФСа, СБ. А также - гномку и пачку ВЛов-качеров.
А еще у меня на кармане и на складе аденой и товаром 100++ миллиардов, и я начинаю копить на эпики.

Но я ни за что на свете не стану одевать сапорт. Потому что хочу играть на дамагере.

А если я сяду на сапорт - то только ради эпика. Чтобы за счет игры на сапе бустить ФСа и ходить на олик (да, я люблю это дело).

Других причин играть на сапорте просто нет.

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень часто разговоры проходят по одному и тому же сценарию:


А: нам нужен сапорт.
Б: но я хочу играть за ДД.
А: ДД уже есть, нужен сапорт.
Б: а ты кем играешь?

А: Луком.
Б: Давай ты сядешь на сапорт, а я на лука? И у КП будет сапорт.

Этот разговор происходил множество раз. Меня звали за овера, ШЕ, БД, даже предлагали сесть на сапортов, которых у меня вообще нет (СВС, БП).
Если ПЛ дамагер, я предлагал ему самому сесть на сапорта, чтобы я сел на его профу.
Угадай с 1 раза, хоть кто-то на это согласился?
Конечно же, НЕТ.


Ирония в том, что в лукопаке 3 лука и 6 сапортов, при этом желающих играть на луках больше, чем желающих играть на сапортах.

 

И для того, чтобы Дамагер сел за сапорт, ему надо дать какие-то плюшки.

А если плюшек нет - вот тогда смысла садиться на нелюбимую профу действительно нет.

 

И это приводит нас к такой объяве: "В КП требуются БД, СВС, Варк, ШК, Биш". Не вру - только сегодня вечером такую видел. Это, походу, в КП пока что есть только 2-3 дамагера, кот и ше/ПП. В любую КП первым делом собираются дамагеры - просто потому, что в них нехватки нет.

 

2 часа назад, Истхира сказал:

Напишут и все - ждут когда к ним обратятся, обращаются само собой голые, маленькие. неточенные нубы. Не нравится, ищут дальше, не ищут просто сидят и ждут.
Дальше своего носа не видят, пораскинуть мозгами и составить договора ума не хватает.

 

Да-да-да. Вот прям щас, в эту секунду в Хиро СашкаГрэй тысячный раз крикнула о поиске овера и СВСа.
Ну а с чего бы хорошо вточеному оверу / Свсу вступать в сосущий сайд?

 

 

 

 

 


 



30 минут назад, Crownee сказал:

Увидишь изнутри- суди, ты же пока что не видел

 

У тебя нет мозгов. Вот когда я загляну в твою черепную коробку и увижу мозг - тогда я признаю, что у тебя он есть. А пока я твоих мозгов не видел.

ты понял логику, да?

Мне не нужно видеть изнутри: я вижу, кто сколько кричит на парнасе. в КП Е-сайда ищут реже и не так долго, как в О-сайд. Чистая неумолимая статистика.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, ТС, что ты хочешь этой темой сказать? Чтобы вымерли все саппорты? Чтобы все играли только на ДД? Ты не хочешь играть на саппорте - не играй. Зачем всем знать об этом? А кому-то нравится играть бардами, хилами. Да, есть такие, живем и никому не жалуемся :)



И вообще, может тебе пора свою КП сделать? Ты будешь ПЛом и играй кем хочешь. Ну или в качестве бреда - 9 ДД и 10тый тоже ДД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, greyf сказал:

 

 

 

У тебя нет мозгов. Вот когда я загляну в твою черепную коробку и увижу мозг - тогда я признаю, что у тебя он есть. А пока я твоих мозгов не видел.

ты понял логику, да?

Мне не нужно видеть изнутри: я вижу, кто сколько кричит на парнасе. в КП Е-сайда ищут реже и не так долго, как в О-сайд. Чистая неумолимая статистика.
 

И кого ты этим убедил?

Просто интересно зачем это и для кого это.

Мозгов у меня, как мы выяснили, нет, ибо их никто не видел, так что понять смысл цели и ЛОГИКУ вот этих высеров я не смогу никак.

 

ПС если бы ты знал как тебе будет неудобно за вот эти вот посты когда ты доиграешь до того уровня,, чтобы увидеть всю кухню игры в норм ПВП паках..

Но каждый идет сам по своих граблях

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...