Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 13.07-14.07


Calym

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, comprendre сказал:

а то что он и его пл бьет гидрой/айсдагером типов, которые в медузе секунд 20-30 это норм;ddd

мне кажется я еешкой в трансформе веил мастер превышу дпс трех их ммов вместе взятых)

я не разбирал на детали, глянул и вышел, думал мувик какой нибудь, а там целый час

Есть над чем работать, будет пересматривать, сам все увидит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алерты Руну отдефали больше чем Вампиры.
На Вампиров пришло два клана. Алерты присоединились, 2 на 2  = все по чесному))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Jlitt сказал:

Алерты Руну отдефали больше чем Вампиры.
На Вампиров пришло два клана. Алерты присоединились, 2 на 2  = все по чесному))))

На глудио вообще 3 клана пришло) но хорс со злобным неспособны в 4-5 маг пака убить один стоп пак и один арба пак + солянка из других проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KeeMan сказал:

Это не мой стрим. Просто нашел на ютубе стрим алертов


 

Знаешь ники твино кланов их? Надо бы пообломать им фарм эполетов) 

 

Домино путник картель. Всё их)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, AngelSkY сказал:

Домино путник картель. Всё их)))) 

Принял. Проведу воспитательные мероприятия с этими кланами)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Roсket сказал:

с бафом поработай 

Ну во первых Баф был сделан на скорую руку, и я не заморачивался) ММу от силы 5 дней. Если это все претензии ко мне, то ты мне новость не открыл) Я более чем уверен что на ММе я играю в разы лучше тебя, можем даже проверить. Ну это все лирика, писками меряться и т.д. слишком стар стал :D ну если есть желание , ты пиши)

Спасибо за критику и хейт хД Буду почаще выкладывать видосы, а то я смотрю вам тут и пообсуждать нечего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Psyho сказал:

Ну во первых Баф был сделан на скорую руку, и я не заморачивался) ММу от силы 5 дней. Если это все претензии ко мне, то ты мне новость не открыл) Я более чем уверен что на ММе я играю в разы лучше тебя, можем даже проверить. Ну это все лирика, писками меряться и т.д. слишком стар стал :D ну если есть желание , ты пиши)

Спасибо за критику и хейт хД Буду почаще выкладывать видосы, а то я смотрю вам тут и пообсуждать нечего) 

чо ты там много надамажил стоя в своих юзая флешку сид оф вотер и вортекс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, coldworld сказал:

чо ты там много надамажил стоя в своих юзая флешку сид оф вотер и вортекс? 

Почему танк мне пишет, что то за игру на ММе, я хз

Изменено пользователем Psyho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Psyho сказал:

Почему танк мне пишет, что то за игру на ММе, я хз

 

Потому что я маг земли 

земля > воды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, coldworld сказал:

 

Потому что я маг земли 

земля > воды 

ясно. На этом и закончим наш разговор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, coldworld said:

 

Потому что я маг земли 

земля > воды 

ох уж эти маги земли и воды :D 

Spoiler

2387332.jpg.aa8a1a496604d6d3d5b860b0ef178293.jpgs1200.jpg.1cafdd0ee0d8d73858befdc5ae10d6bf.jpg

 

1 hour ago, Psyho said:

ясно. На этом и закончим наш разговор)

Даже и не начинай!)) А то тебя ждет что то типа.. :D магия земли,она такая)

Spoiler

mortal_combat_in_russia-768x512.jpg.21b9c36d007120fda73bd76f76ea4dea.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Deckard сказал:

Дерьмо правда? Вспоминай все моменты когда алерты так же стояли курами когда атакующими были мы. Вспоминай все комментарии своих сокланов которые утверждали, что мы дауны не умеющие юзать саблимы. Вы получается, давно уже слились в любовном засосе тогда? Но почему же тогда это все сваливалось не на ваше сосево, а на нашу слабость? Какой-то ты двуличный, Марим.
p.s Стыдно суммониться летом в 30-40 рыл+ мид кланом комели еще около 20-30 , на клан из которого играть оставалось 15-20 человек.
Но вам не угодили тк была еще одна сторона, которой вы изрядно перед этим поднасрали на тв и которая с таким мувом не согласна. 

Ты как-то однобоко смотришь. Только так, как выгодно тебе. Вас алерты щипали 2-3 месяца, пока мы владели руной. А почему ты не пишешь сколько месяцев до этого они щипали нас!!! Но то, что я увидел на этой осаде, я не видел вообще. Вы откровено, как одно целое,  в два клана дефали руну. Это даже не сосево! Впору кому-то вывеску и название клана сменить: либо им, либо вам. И что ты к комелям прицепился? Они зарегались на руну и это их право. Мы с ними в обнимку не ходим. Спроси у ххоса фрапс тв и посмотри кого и в каких объемах мы били: комели были  в первых рядах, так же как дисагри и алерты. Да и сильно много они заходили на руну? Мей би раза три. Вот это да. С ног сбились.  Я не знаю кому мы там поднасрали, но мы приходили фанится с алертами в первую очередь потому, что они напрягают и заставляют шевелить батонами, впрочем, как и вы. С остальными это менее интересно. Часто мы залетали туда вообще одним паком, а то что алерты не держали в этот раз удар, так это что поднасрали называется? Мы им между прочим даже помогли. Ты часом не видел у кого флажок руны?… Не  у алертов ли? А кто руну развалил! Сам участвовал в ломке ворот. Так что, Вань, не в двуличии дело, а в однобокости твоего восприятия. У каждого своя правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Человичище сказал:

ох уж эти маги земли и воды :D 

  Показать содержимое

2387332.jpg.aa8a1a496604d6d3d5b860b0ef178293.jpgs1200.jpg.1cafdd0ee0d8d73858befdc5ae10d6bf.jpg

 

Даже и не начинай!)) А то тебя ждет что то типа.. :D магия земли,она такая)

  Показать содержимое

mortal_combat_in_russia-768x512.jpg.21b9c36d007120fda73bd76f76ea4dea.jpg

 

ты это не начинай

а то кирпичи больно бьют :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ino сказал:

Ты как-то однобоко смотришь. Только так, как выгодно тебе. Вас алерты щипали 2-3 месяца, пока мы владели руной. А почему ты не пишешь сколько месяцев до этого они щипали нас!!! Но то, что я увидел на этой осаде, я не видел вообще. Вы откровено, как одно целое,  в два клана дефали руну. Это даже не сосево! Впору кому-то вывеску и название клана сменить: либо им, либо вам. И что ты к комелям прицепился? Они зарегались на руну и это их право. Мы с ними в обнимку не ходим. Спроси у ххоса фрапс тв и посмотри кого и в каких объемах мы били: комели были  в первых рядах, так же как дисагри и алерты. Да и сильно много они заходили на руну? Мей би раза три. Вот это да. С ног сбились.  Я не знаю кому мы там поднасрали, но мы приходили фанится с алертами в первую очередь потому, что они напрягают и заставляют шевелить батонами, впрочем, как и вы. С остальными это менее интересно. Часто мы залетали туда вообще одним паком, а то что алерты не держали в этот раз удар, так это что поднасрали называется? Мы им между прочим даже помогли. Ты часом не видел у кого флажок руны?… Не  у алертов ли? А кто руну развалил! Сам участвовал в ломке ворот. Так что, Вань, не в двуличии дело, а в однобокости твоего восприятия. У каждого своя правда.

А чем сейчас напрягают вампиры? Тем что не играют и набора в клан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

Ты как-то однобоко смотришь. Только так, как выгодно тебе. Вас алерты щипали 2-3 месяца, пока мы владели руной. А почему ты не пишешь сколько месяцев до этого они щипали нас!!! Но то, что я увидел на этой осаде, я не видел вообще. Вы откровено, как одно целое,  в два клана дефали руну. Это даже не сосево! Впору кому-то вывеску и название клана сменить: либо им, либо вам. И что ты к комелям прицепился? Они зарегались на руну и это их право. Мы с ними в обнимку не ходим. Спроси у ххоса фрапс тв и посмотри кого и в каких объемах мы били: комели были  в первых рядах, так же как дисагри и алерты. Да и сильно много они заходили на руну? Мей би раза три. Вот это да. С ног сбились.  Я не знаю кому мы там поднасрали, но мы приходили фанится с алертами в первую очередь потому, что они напрягают и заставляют шевелить батонами, впрочем, как и вы. С остальными это менее интересно. Часто мы залетали туда вообще одним паком, а то что алерты не держали в этот раз удар, так это что поднасрали называется? Мы им между прочим даже помогли. Ты часом не видел у кого флажок руны?… Не  у алертов ли? А кто руну развалил! Сам участвовал в ломке ворот. Так что, Вань, не в двуличии дело, а в однобокости твоего восприятия. У каждого своя правда.

Ну на прошлих осадах так же все стояли и дружно пинали вампиров пока те Аден кастовали. Тоесть так же можна посчитать как то что вы прилетели дефать Аден ликвидаторам. Или просто не хотели что бы вампиры кастонули  замок, так же можна и розсуждать что алерты не захотели что бы рафы кастонули Руну. Сейчас не те времена что раньше, сейчас в кланах по 2 пака всреднем, а вы набрали кол-во такое что непонятно против кого собрались воевать и ещё набираете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Bruins сказал:

так и серафимуса тоже

чел, попроси адмэнов убрать скил фир, пазязя. ты крч молодец, возьми с полки пирожок, там их 2, твой тот что посредине. и кстати, ты ни одного факта не привел за багоюз т.к твои домыслы не являются фактами, ну разве что в контексте, того что ты имеешь у себя в голове эти домыслы, их наличие - факт, но разговор не домыслах. 

Если ты слепой, ранее был приведен скрин, на котором четко видно, что игрока с флагом никто не бьет, 2 мага по КД прокидывают по нему фир :) Видать, ты так ничего и не понял, перечитай тему снова, может хоть так дойдет... 

 

23 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Для меня ты очередной криворукий хирос и не более,что-то продолжать на тему тебя не вижу смысла,ты никому не интересен,просто потеряйся!..

 

Да, настолько никому не интересен, что ты до сих пор плачешь, забавляя публику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Psyho сказал:

Ну во первых Баф был сделан на скорую руку, и я не заморачивался) ММу от силы 5 дней. Если это все претензии ко мне, то ты мне новость не открыл) Я более чем уверен что на ММе я играю в разы лучше тебя, можем даже проверить. Ну это все лирика, писками меряться и т.д. слишком стар стал :D ну если есть желание , ты пиши)

Спасибо за критику и хейт хД Буду почаще выкладывать видосы, а то я смотрю вам тут и пообсуждать нечего) 

"Поработай над бафом" это хейт? Ты там вмазаный что ли? Иди пустырника бахни. Я вообще не тебе писал, если бы знал что это левый чар мимо бы прошел.  Твой часовой фрапс никому не интересен кроме тебя самого, так что претензии у тебя должны быть к самому себе.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святовит сказал:

Тоесть так же можна посчитать как то что вы прилетели дефать Аден ликвидаторам. Или просто не хотели что бы вампиры кастонули  замок, так же можна и розсуждать что алерты не захотели что бы рафы кастонули Руну.

Некорректная аналогия. Мы залетали на аден эпизодически, алерты дефали руну от начала и до конца в едином замысле с вампирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Roсket сказал:

"Поработай над бафом" это хейт? Ты там вмазаный что ли? Иди пустырника бахни. Я вообще не тебе писал, если бы знал что это левый чар мимо бы прошел.  Твой часовой фрапс никому не интересен кроме тебя самого, так что претензии у тебя должны быть к самому себе.       

начнем с того, Что не фарс а стрим. А второй момент, Что я его сюда не выкладыва. Это сделал iKeeman по моему так пишется и он играет совсем в другом клане. Обидеть я тебя не хотел)  Просто тут контингент такой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

 

Да не переживай ты так, друг.

Сходи на речку, расслабся, воздухом подыши, шашлычка бахни, ощути истинный дзен. 

А на этих багаюзирав не обращай внимания, они лишь песчинки в этом бренном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Ino said:

Ты как-то однобоко смотришь. Только так, как выгодно тебе. Вас алерты щипали 2-3 месяца, пока мы владели руной. А почему ты не пишешь сколько месяцев до этого они щипали нас!!! Но то, что я увидел на этой осаде, я не видел вообще. Вы откровено, как одно целое,  в два клана дефали руну. Это даже не сосево! Впору кому-то вывеску и название клана сменить: либо им, либо вам. И что ты к комелям прицепился? Они зарегались на руну и это их право. Мы с ними в обнимку не ходим. Спроси у ххоса фрапс тв и посмотри кого и в каких объемах мы били: комели были  в первых рядах, так же как дисагри и алерты. Да и сильно много они заходили на руну? Мей би раза три. Вот это да. С ног сбились.  Я не знаю кому мы там поднасрали, но мы приходили фанится с алертами в первую очередь потому, что они напрягают и заставляют шевелить батонами, впрочем, как и вы. С остальными это менее интересно. Часто мы залетали туда вообще одним паком, а то что алерты не держали в этот раз удар, так это что поднасрали называется? Мы им между прочим даже помогли. Ты часом не видел у кого флажок руны?… Не  у алертов ли? А кто руну развалил! Сам участвовал в ломке ворот. Так что, Вань, не в двуличии дело, а в однобокости твоего восприятия. У каждого своя правда.

однобоко это какраз таки писать свою сторону правды и абсолютно игнорировать какие либо предьявы в свой адресс. Я задал обычный , впринципе риторический, вопрос. 
Как одно целое дефили руну? Тебе скинуть фрапс от перспективы Серафимуса? Когда он тупо заходил сзади нас курами а потом в глобал грит "че они не заходят, дебилы чтоле где фое"(я после просмотренного понял, что он еще тот дурачек) или когда они стояли на банане а вы на кресте ближе к замку. Тогда никто из ваших и слова не говорил про сосево, говорилось лишь о том, какие мы лс. Так вот я ещераз задам вопрос тебе как человеку который пишет про сосево. Почему когда нас выстреливало 2.5-3 пака кур постоянно сзади + вы спереди вы говорили, что мы дауны не умеющие норм регрупаться и юзать фое, а теперь жалуетесь на сосево? Это риторический вопрос и мне даже не нужно подтверждение твоей двуличности и ваших остальных мемберов. Вам щас руну отдать, вы снова засрете слюнями форум какие вампы херовые. Скажешь нет? Увы так уже было. 
По поводу "а кто руну развалил" забавно, что ты вообще это упомнил при суецидах в слабые створки когда у вас такой численный перевес. 
p.s я рад что кто-то еще занимается фаном и впринципе , что хантер еще благодаря таким влажным врывам живет. Но уж как-то противненько читать подобную херню учитывая все ваши прошлые мувы. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Psyho сказал:

Ну во первых Баф был сделан на скорую руку, и я не заморачивался) ММу от силы 5 дней. Если это все претензии ко мне, то ты мне новость не открыл) Я более чем уверен что на ММе я играю в разы лучше тебя, можем даже проверить. Ну это все лирика, писками меряться и т.д. слишком стар стал :D ну если есть желание , ты пиши)

Спасибо за критику и хейт хД Буду почаще выкладывать видосы, а то я смотрю вам тут и пообсуждать нечего) 

Как твоя жена с востока, забрал ее на украину?)



7 часов назад, Roсket сказал:

"Поработай над бафом" это хейт? Ты там вмазаный что ли? Иди пустырника бахни. Я вообще не тебе писал, если бы знал что это левый чар мимо бы прошел.  Твой часовой фрапс никому не интересен кроме тебя самого, так что претензии у тебя должны быть к самому себе.       

Ануказавалисвоевонючеехайло! Парень только учится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ominous сказал:

Как твоя жена с востока, забрал ее на украину?)


 

Ануказавалисвоевонючеехайло! Парень только учится!

 

кто то за моей личной жизнью следит лучше чем я :D я польщен таким вниманием) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ino сказал:

Некорректная аналогия. Мы залетали на аден эпизодически, алерты дефали руну от начала и до конца в едином замысле с вампирами.

Ну даже на видео видно, что дефать они ее начали через пол часа только, когда мы туда начали прилетать (там правда вначале вроде еще был пробный залет на посмотреть), так как Вампиры спокойно Комелей сами держали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ominous сказал:

 

Ануказавалисвоевонючеехайло! Парень только учится!

 

Перечитай сообщения и мороженку к жопе приложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто вампиры договаривались с алертами об этом,Я такой инфы не знаю.

Так что это лично их дело зачем они приходили,спросите их интересы в этом хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, GibsonLesPaul сказал:

Ну даже на видео видно, что дефать они ее начали через пол часа только, когда мы туда начали прилетать

Естесственно, потому что мы сначала летали по другим замкам. От кого алертам дефать руну? С комелями вампы и сами справятся))). 

 

3 часа назад, Deckard сказал:

Так вот я ещераз задам вопрос тебе как человеку который пишет про сосево. Почему когда нас выстреливало 2.5-3 пака кур постоянно сзади + вы спереди вы говорили, что мы дауны не умеющие норм регрупаться и юзать фое, а теперь жалуетесь на сосево?

Отвечаю на твой вопрос. Не обобщай! Это даже не сосево см. выше хуже. Ты сам ныл неоднократно, что алерты вас били при атаках на руну, когда мы ее дефали. Ной на здоровье. Нас они били точно так же только дольше, да еще бусички, которые всегда играют против нас. Так у вас хоть их не было, радуйтесь. Пак вам бы сложили так невзначай при набеге. А они могут. Ты лучше расскажи общественности, как ты до такого опустился, что людям алертовский фрапс противно смотреть!



И не ной что у вас лето, вас мало, а мы такие нехорошие  в таком количестве к вам на замок пришли. Это ваши проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ino сказал:

Естесственно, потому что мы сначала летали по другим замкам. От кого алертам дефать руну? С комелями вампы и сами справятся))). 

 

Отвечаю на твой вопрос. Не обобщай! Это даже не сосево см. выше хуже. Ты сам ныл неоднократно, что алерты вас били при атаках на руну, когда мы ее дефали. Ной на здоровье. Нас они били точно так же только дольше, да еще бусички, которые всегда играют против нас. Так у вас хоть их не было, радуйтесь. Пак вам бы сложили так невзначай при набеге. А они могут. Ты лучше расскажи общественности, как ты до такого опустился, что людям алертовский фрапс противно смотреть!


 

И не ной что у вас лето, вас мало, а мы такие нехорошие  в таком количестве к вам на замок пришли. Это ваши проблемы!

 

 Какой накал страстей, Да тут жарче чем в аду... Наверное) 

 Кто что кого куда дефал... Блин вы хоть за собой смотрите. На ТВ клан Графиэлиты(ММка) дефал ваши флаги На Дионе, Это для вас норма. Когда у нас был весь серв на Инадриле. 

 Что делать и как нам действовать решать уж точно не вам. Значит были на то причины. 

Вы получили качественный фан, почти в равном количестве,  Что вас не устраивает? То что Руну не кастанули? Ну не узнав горечь поражения,  Не узнаешь сладкий вкус победы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ino сказал:

И не ной что у вас лето, вас мало, а мы такие нехорошие  в таком количестве к вам на замок пришли. Это ваши проблемы! 

У-тю-тю-тю. У нас нет проблем! У нас люди летом отдыхают, а не задротят и ноют на постой, что фана им не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...