Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 13.07-14.07


Calym

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Если бы цель была просто сбить каст, игрока били бы + кидали бы все возможные дизейбл-дебафы. Но игрока никто не бил, цель была использовать баг геодаты и отправить флаг туда. 

cтоп, об этого мма на палатке разве что ленивый ноги не вытирал, он там возле пальмы ны бутылку даж успел сесть) иди побои снимай лучше, а не трать последнее мп на тексы на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, PiarMashine сказал:

так винда не активируеться я пробовал что ты мне скидывал не пашет 

 

лф как активировать десятку 



28 минут назад, Человичище сказал:

Че там,как поживаешь?) Без меня наверное и убивать тебя не кому?))

 

голду за скрины с пообедавшим эмперором так и не получил😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bruins сказал:

cтоп, об этого мма на палатке разве что ленивый ноги не вытирал, он там возле пальмы ны бутылку даж успел сесть) иди побои снимай лучше, а не трать последнее мп на тексы на эту тему

Угу. Вот только скрин показывает другое. Никто его не бьет, никто не дебафает ничем кроме фира, все стоят и ждут пока пройдет фир. Так что, снова неудачная попытка выкрутиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Угу. Вот только скрин показывает другое. Никто его не бьет, никто не дебафает ничем кроме фира, все стоят и ждут пока пройдет фир. Так что, снова неудачная попытка выкрутиться :)

надо тебе лично там экскурсию провести, как выходить из такой ситуации, когда перс прыгает. полигоном выберем хс, идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, PyMaTa said:

 

лф как активировать десятку 


 

 

 

голду за скрины с пообедавшим эмперором так и не получил😏

Там же акция была собери 3 скрина.Если есть,то не вопрос!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так комели пытались забрать Адэн у 1 пака)))Чё норм,я только не понимаю почему рафов так сводит с ума эта Руна?Что она вам так нужна вампыри не играют и вы всеровно туда лезите)))странные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Там же акция была собери 3 скрина.Если есть,то не вопрос!)

 

охота за последним трофеем началась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, PyMaTa said:

 

охота за последним трофеем началась)

Я понял.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bruins сказал:

надо тебе лично там экскурсию провести, как выходить из такой ситуации, когда перс прыгает. полигоном выберем хс, идет?

Себе проведи экскурсию как не юзать баги и расскажи сокланам, чтобы хотя бы не палились так явно,  когда тупо стоят и тыкают фир пока не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Угу. Вот только скрин показывает другое. Никто его не бьет, никто не дебафает ничем кроме фира, все стоят и ждут пока пройдет фир. Так что, снова неудачная попытка выкрутиться :)

Убить персонажа с флагом что бы он валялся возле палатки где его тяжелее контролить так как не единственный флаг и остальные нужно их дефать, или зафирять что бы он выбежал за боевую зону и флаг вернулся в замок сам. Тяжёлое решение, интересно что же они выберут))) фирять или не фирять вот в чем вопрос🤔🤔🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Себе проведи экскурсию как не юзать баги и расскажи сокланам, чтобы хотя бы не палились так явно,  когда тупо стоят и тыкают фир пока не пройдет.

может надо было на этого мма скинуть дод апп икону импульс, да в придачу хекс покидать? фир запрещен? нет? выбраться можно? можно! все, выдыхай. я там насвай возле той пальмы сплюнул, можешь подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Святовит said:

Убить персонажа с флагом что бы он валялся возле палатки где его тяжелее контролить так как не единственный флаг и остальные нужно их дефать, или зафирять что бы он выбежал за боевую зону и флаг вернулся в замок сам. Тяжёлое решение, интересно что же они выберут))) фирять или не фирять вот в чем вопрос🤔🤔🤔

Нужно понимать,когда ты фиряешь спланированно или просто палец соскользнул на фир!!)) Даа,я не думал что Кл алертов так все распланировал.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Святовит сказал:

Убить персонажа с флагом что бы он валялся возле палатки где его тяжелее контролить так как не единственный флаг и остальные нужно их дефать, или зафирять что бы он выбежал за боевую зону и флаг вернулся в замок сам. Тяжёлое решение, интересно что же они выберут))) фирять или не фирять вот в чем вопрос🤔🤔🤔

 

Ага, а до этого спокойно пропустили его с флагом к палатке и не били пока он бежал, точно чтобы легче было контролить!. Можно считать это признанием умышленного фира? В Хейне персонаж застрянет в геодате, а не выбежит из зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, PyMaTa сказал:

 

лф как активировать десятку 


 

 

 

голду за скрины с пообедавшим эмперором так и не получил😏

Помогите на активировать нам  винду 

2 часа назад, SoJo сказал:

у меня та же бИда, но я даже не пробывал 😐

ща чё нибудь придумаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bruins сказал:

может надо было на этого мма скинуть дод апп икону импульс, да в придачу хекс покидать? фир запрещен? нет? выбраться можно? можно! все, выдыхай. я там насвай возле той пальмы сплюнул, можешь подобрать

Отлично, вот и еще одно признание, а то рассказывали тут якобы сбить каст хотели, убивали там персонажа.по кд, а на деле вышло что целью был фир в геодату, что и требовалось доказать. Выбраться обратно к палатке оттуда нельзя. Использование бага геодаты дает преимущество багоюзеру.

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

Помогите на активировать нам  винду 

ща чё нибудь придумаем 

Сколько голдов предложите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 

Ага, а до этого спокойно пропустили его с флагом к палатке и не били пока он бежал, точно чтобы легче было контролить!. Можно считать это признанием умышленного фира? В Хейне персонаж застрянет в геодате, а не выбежит из зоны.

а я смотрю ты прям следствие ведешь с Леонидом Каневским, позови еще дукалиса и кто там еще был?,плаха что ли. они тебе помогут. а когда слезешь с бутылки, слизнешь насвай, и крикнешь 3 раза громко "хочу в анал" к тебе придет на помощь даша путешественница с лупой, поставит твой фейс за-залупу(пардон, заикаться начал, говорят рептилойды близко) и только лишь тогда, ты сможешь найти дорогу к выходу. даже шутка про 2сосны и заблудившегося неактуальна, т.к там даже сосен не было)

PS: Напиши лучше целый гайд на тему где мерещится заговор, и как его разглядеть

Изменено пользователем Bruins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vuadik сказал:

Сколько голдов предложите?

 

спасибо с бонусом в огромное подойдёт?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bruins сказал:

а я смотрю ты прям следствие ведешь с Леонидом Каневским, позови еще дукалиса и кто там еще был?,плаха что ли. они тебе помогут. а когда слезешь с бутылки, слизнешь насвай, и крикнешь 3 раза громко "хочу в анал" к тебе придет на помощь даша путешественница с лупой, поставит твой фейс за-залупу(пардон, заикаться начал, говорят рептилойды близко) и только лишь тогда, ты сможешь найти дорогу к выходу. даже шутка про 2сосны и заблудившегося неактуальна, т.к там даже сосен не было)

Печальная картина,, более убогого слива я еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PyMaTa сказал:

 

спасибо с бонусом в огромное подойдёт?) 

Нет голдов - нет активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Bruins сказал:

надо тебе лично там экскурсию провести, как выходить из такой ситуации, когда перс прыгает. полигоном выберем хс, идет?

 

19 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Себе проведи экскурсию как не юзать баги и расскажи сокланам, чтобы хотя бы не палились так явно,  когда тупо стоят и тыкают фир пока не пройдет.

слушай, а ты случайно, когда ходишь, палки в ноги себе не вставляешь? ты просто не вывез базар, и решил первым написать про слив? увы, тебя постигла неудача, волна твоего же бреда сбила тебя с пирса в пучину влажных ответов на вопросы :- что делать? и кто виноват?, удачи. завтра жду реферат на эту тему. а пока садись. неуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PyMaTa сказал:

спасибо с бонусом в огромное подойдёт?) 

бонусами спасибо от сбербанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vuadik сказал:

Нет голдов - нет активации.

сначала ключ, а вечером голды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bruins сказал:

сначала ключ, а вечером голды)

Владик, ты с барыгами так же базаришь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vuadik сказал:

Владик, ты с барыгами так же базаришь? :D

конечно, благо они все на одно лицо, на след день никто не вспоминает за вечер)
пс, парень, го в торг чат кричать, так мы быстрее наваримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

Ты что-то расписался. Если бы мы сильно хотели кастонуть этот замок, то кастанули. Зашли паком за 10 минут до конца осады, если не меньше. И то потому, что алерты не давали кастонуть руну. 

Если не сильно хотите то и не надо сильно говорить об этом. (Если я правильно понял кто вы)

Ну... Проигрывать тоже уметь надо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bruins сказал:

конечно, благо они все на одно лицо, на след день никто не вспоминает за вечер)
пс, парень, го в торг чат кричать, так мы быстрее наваримся

Да я про жизнь как бы говорил, а не про игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vuadik сказал:

Да я про жизнь как бы говорил, а не про игру...

да я тебе как бэ тоже) тут если голдов в торг не кинешь уже жалобы полетят, не то что утром выдвижения но новый бартер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bruins сказал:

да я тебе как бэ тоже) тут если голдов в торг не кинешь уже жалобы полетят, не то что утром выдвижения но новый бартер

Ну значит горе у тебя там,а не барыги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vuadik сказал:

Ну значит горе у тебя там,а не барыги :D

чел, они все негры, ходят даже летом в зимних шапочках, иногда мне кажется, что цикл барыгана такого составляет 3-5 часов, а дальше выходит его брат, снимает вещи с бездыханного товарища и идет продолжать свое дело. давай я буду твоим барыгой, мы сыграем в игру, ты отдаешь бабки - я тебе круг. если у тебя марафон, то есть два диска на потом 
😍

 втт диски на ключ от 10ки(не авто)

Изменено пользователем Bruins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...