Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 13.07-14.07


Calym

Рекомендуемые сообщения

Только что, Bruins сказал:

чел, они все негры, ходят даже летом в зимних шапочках, иногда мне кажется, что цикл барыгана такого составляет 3-5 часов, а дальше выходит его брат, снимает вещи с бездыханного товарища и идет продолжать свое дело

Они у вас там все хмурые чтоль? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

44 минуты назад, Святовит сказал:

Убить персонажа с флагом что бы он валялся возле палатки где его тяжелее контролить так как не единственный флаг и остальные нужно их дефать, или зафирять что бы он выбежал за боевую зону и флаг вернулся в замок сам. Тяжёлое решение, интересно что же они выберут))) фирять или не фирять вот в чем вопрос🤔🤔🤔

Да это упоротый хирос,что с него взять,там все в клане такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vuadik сказал:

Они у вас там все хмурые чтоль? :D 

черные, но хмурый толкают. если что могу подсказать где и как хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bruins сказал:

черные, но хмурый толкают. если что могу подсказать где и как хD

Не,спасибо,я не луплю ничего,кроме алкашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

 

Ага, а до этого спокойно пропустили его с флагом к палатке и не били пока он бежал, точно чтобы легче было контролить!. Можно считать это признанием умышленного фира? В Хейне персонаж застрянет в геодате, а не выбежит из зоны.

Хватит ныть,тряпка,ты никому не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Да это упоротый хирос,что с него взять,там все в клане такие...

винтом что ли ставятся ребятки, что до палатки  быро двигают культяпки

Только что, vuadik сказал:

Не,спасибо,я не луплю ничего,кроме алкашки

https://vk.com/video287607075_171122250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Phillipsburgite сказал:

бонусами спасибо от сбербанка?

 

агащас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NevrVersy сказал:

Если не сильно хотите то и не надо сильно говорить об этом. (Если я правильно понял кто вы)

Ну... Проигрывать тоже уметь надо...

Кому проигрывать? Тебе? Ты себя, Двухтычковый, в поле видел со стороны? Посмотри фрапс чей-нибудь. Чья бы корова мычала, а твоя бы вообще ничего не писала о проигрыше. В принципе ты даже му не успеваешь промычать, падаешь. Банки оли ешь что ли или макрос на мышку хп, цп запили, а то грустно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, karapyzik сказал:

Скок стоит засос с алертами? xD

 

Бесценно, а для остального есть MasterCard :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

Хватит ныть,тряпка,ты никому не нужен!

Ты тоже переоцениваешь свою значимость нытик криворукий 

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, karapyzik сказал:

Скок стоит засос с алертами? xD

а через пару лет скажут, что вампир и серафим засосались и не дали ххосу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, EmilyRosse сказал:

Наберёте.

Я у тебя Шона скоро отберу :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Minka сказал:

А Серафимус сейчас играет?

в доту\или еще какую то хрень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ino сказал:

Кому проигрывать? Тебе? Ты себя, Двухтычковый, в поле видел со стороны? Посмотри фрапс чей-нибудь. Чья бы корова мычала, а твоя бы вообще ничего не писала о проигрыше. В принципе ты даже му не успеваешь промычать, падаешь.

Да, я видел этот недофрапс в 4к, и уже провожу работу над ошибками)

Хоть и на 2 тычки как ты говоришь но своё дело мы сделали и задефали замок, не пытаясь кому то поднасрать как некоторые, и не зовя кланы 69.

Стабильно в 3 клана идти на тех кто от 2 плюх падает как ты говоришь.? Ну такое...

Что-то тут не так...

В итоге Орен перекастовали хиросы на твинов, зато злобный всю осаду у нас с хиросами слепо помогая хорсам...

(Извините за тавтологию)

Рафы не задефали Дион могучим составом...

Ну а Хорсы пытались...

 

Изменено пользователем NevrVersy
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, NevrVersy сказал:

Да, я видел этот недофрапс в 4к, и уже провожу работу над ошибками)

Хоть и на 2 тычки как ты говоришь но своё дело мы сделали и задефали замок, не пытаясь кому то поднасрать как некоторые, и не зовя кланы 69.

Стабильно в 3 клана идти на тех кто от 2 плюх падает как ты говоришь.? Ну такое...

Что-то тут не так...

В итоге Орен перекастовали хиросы на твинов, зато злобный всю осаду у нас с хиросами слепо помогая хорсам...

(Извините за тавтологию)

Рафы не задефали Дион могучим составом...

Ну а Хорсы пытались...

 

да я смотрю  ты в себя Саша певерил скиловый  КЛ..... и ты так могущественно сосался с ХХ0Сом когда вы приходили на форты к Спиритам, а щас его унижаеш? это же был твой кумир твой БОГ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NevrVersy сказал:

Рафы не задефали Дион могучим составом...

 

 

А с чего ты вообще взял что рафы дефали Дион? Там были только комели, пытались кастануть )

Изменено пользователем Nergala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NevrVersy сказал:

Да, я видел этот недофрапс в 4к, и уже провожу работу над ошибками)

Хоть и на 2 тычки как ты говоришь но своё дело мы сделали и задефали замок, не пытаясь кому то поднасрать как некоторые, и не зовя кланы 69.

Стабильно в 3 клана идти на тех кто от 2 плюх падает как ты говоришь.? Ну такое...

Что-то тут не так...

В итоге Орен перекастовали хиросы на твинов, зато злобный всю осаду у нас с хиросами слепо помогая хорсам...

(Извините за тавтологию)

Рафы не задефали Дион могучим составом...

Ну а Хорсы пытались...

 

у рафов вообще смешная ситуация получилась на Дионе😀 Они и комели оказались в осадном союзе из-за реги на Руну, а так как перекаста не было, то и бить друг друга они не могли даже на Дионе. А вот рокси, которыми Дион кастовать надо было, комели бить могли. В итоге рафы в бессильной ярости могли только наблюдать, как пачка комелей спокойно сливает у них перед носом кастующих с рокси😁 Вывести пак или 2 с клана, чтобы этих комелей убить, вовремя видимо не догадались🤔 А может и времени не было уже - пришли они туда уже под завязку - минут 10-15 до конца. Вот такой цирк наблюдался - ухохочешься!🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NevrVersy сказал:

Да, я видел этот недофрапс в 4к, и уже провожу работу над ошибками)

Хоть и на 2 тычки как ты говоришь но своё дело мы сделали и задефали замок, не пытаясь кому то поднасрать как некоторые, и не зовя кланы 69.

Стабильно в 3 клана идти на тех кто от 2 плюх падает как ты говоришь.? Ну такое...

Что-то тут не так...

В итоге Орен перекастовали хиросы на твинов, зато злобный всю осаду у нас с хиросами слепо помогая хорсам...

(Извините за тавтологию)

Рафы не задефали Дион могучим составом...

Ну а Хорсы пытались...

 

Ты бы сначала узнал была ли основная задача задефать дион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bruins сказал:

а через пару лет скажут, что вампир и серафим засосались и не дали ххосу

 

Вампира не было на этих тв и осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще очевидно, что не стоит сейчас воспринимать рафов, как рафов, как мне рассказали, там полный хаос, да и у ххоса нет ± норм опыта руководства кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cмешной сказал:

как пачка комелей спокойно сливает у них перед носом кастующих с рокси

у тебя везде дезинфа, парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто когда то воспринимали 😂😂😂😂😂😊😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

А вообще очевидно, что не стоит сейчас воспринимать рафов, как рафов, как мне рассказали, там полный хаос, да и у ххоса нет ± норм опыта руководства кланом.

В принципе как и у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

А вообще очевидно, что не стоит сейчас воспринимать рафов, как рафов, как мне рассказали, там полный хаос, да и у ххоса нет ± норм опыта руководства кланом.

6 флагов натаскали, на касте Руны постояли, фанчик организовали - тоже неплохой задел. Были канеш косяки, как на Дионе например,  но не такой уж и хаос🤭 Я так думал что это ты клил - похвалить хотел🤒



1 минуту назад, KenWD сказал:

Как будто когда то воспринимали 😂😂😂😂😂😊😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

3 месяца без Руны в такой паравоз смайликов вылились?😆 Ну канеш - сразу прям вот так и видно, как не воспринимали - верим🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Cмешной сказал:

у рафов вообще смешная ситуация получилась на Дионе😀 Они и комели оказались в осадном союзе из-за реги на Руну, а так как перекаста не было, то и бить друг друга они не могли даже на Дионе. А вот рокси, которыми Дион кастовать надо было, комели бить могли. В итоге рафы в бессильной ярости могли только наблюдать, как пачка комелей спокойно сливает у них перед носом кастующих с рокси😁 Вывести пак или 2 с клана, чтобы этих комелей убить, вовремя видимо не догадались🤔 А может и времени не было уже - пришли они туда уже под завязку - минут 10-15 до конца. Вот такой цирк наблюдался - ухохочешься!🤗

Было было , но такого еще не было 😂

Т- тактика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Cмешной сказал:

3 месяца без Руны в такой паравоз смайликов вылились?😆 Ну канеш - сразу прям вот так и видно, как не воспринимали - верим🤭

 

Мне абсолютно без разницы,причём здесь 3 месяца без Руны?если его как Кла никто не воспринимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...