Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 52]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Докажи, что ты не мусор😂


 

Никогда, ниразу и нигде не говорил, что я хорошо играю на гладе. Создал два месяца назад по моему, хожу только на праймы на нем. Создал для кп) там не только два момента с которых можно поржать)) в тот день не было ПЛа, впервые в жизни ПЛил. Я признаю, что не умею играть гладом, и не освоил его механику практически

 

Когда ты видишь в таргете своих и бьешь по ним это называется кривые руки или просто слепой или несоображаешь что делаешь, механика тут непричем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

Когда ты видишь в таргете своих и бьешь по ним это называется кривые руки или просто слепой или несоображаешь что делаешь, механика тут непричем.

ааа, ну лан. кривые так кривые))) вообще насрать как то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

🤣🤣🤣🤣🤣нельзя таким закомплексованным быть)) скок те лет?

 

 

ладно, ладно, успокойся, уберу вопрос, не плачь там)))

Шото тебя ночью штырило что сообщения менял ? 

Опять унизили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TimaTima сказал:

Шото тебя ночью штырило что сообщения менял ? 

Опять унизили? 

Щас бы подпрыгивать на вторые сутки, вся твоя суть твоей никчемной сущности)) дубль два- пошел на х.. ,с пожеланием уседеться😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Щас бы подпрыгивать на вторые сутки, вся твоя суть твоей никчемной сущности)) дубль два- пошел на х.. ,с пожеланием уседеться😂

 

Нытик больше соплей .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, WingGT сказал:

К слову как мы падали «дулом кверху» от  Смешариков 😂😂😂

Такой дебил, я фигею, это Лошарьё даже с палаткой, как бы попроще сказать, отсасывало второе ТВ подряд, скуля о помощи и как итог для чего дауны кастовали?? Чтобы потом на Руну назад перекастовали? Дебилы, что тут говорить 😂

Смотрим https://youtu.be/m2NHY1rEpR4

Только у них покрайней мере замок есть, а ты сосешь пипирку)))) и по КД дропаешься постоянно на КМ))) скройся или вскройся 🤔😀 уже неудачник))))

PS если ты уж так яростно претендуешь на замок гирана, дак регайся на ТВ за гиран, чож ты хвост поджимаешь и с значком руны бегаешь, петух-балабол))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Широхайм сказал:

, дак регайся на ТВ за гиран, чож ты хвост поджимаешь и с значком руны бегаешь, петух-балабол))))

Кстати идею дал.

Надо твика мне регнуть на руну и пофармить славу ему.

Е его поохраняют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Traktor сказал:

Кстати идею дал.

Надо твика мне регнуть на руну и пофармить славу ему.

Е его поохраняют)))

А ЕФы убьют. 

Твоя идея провалилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Traktor сказал:

Кстати идею дал.

Надо твика мне регнуть на руну и пофармить славу ему.

Е его поохраняют)))

А как же ЕФ ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Широхайм сказал:

А как же ЕФ ?)))))

А они разве не на руне?😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Широхайм сказал:

Только у них покрайней мере замок есть, а ты сосешь пипирку)))) и по КД дропаешься постоянно на КМ))) скройся или вскройся 🤔😀 уже неудачник))))

PS если ты уж так яростно претендуешь на замок гирана, дак регайся на ТВ за гиран, чож ты хвост поджимаешь и с значком руны бегаешь, петух-балабол))))

Офнись днище, ты мусор тявкающий на форуме не более того.


 

https://youtu.be/wAOu7M99lI0

 

Смотрим, как клан TeamOff стоял и нагибал 9.07.2019 против Е, Ефов, Смешарья и Космо, проще говоря против этого Стада 😀,  которое с города бежало!!


 

18 минут назад, Широхайм сказал:

А как же ЕФ ?)))))

Го клан на клан завтра Днище, я тебе покажу, что ты и твой клан полное дерьмо, способное только тявкать тут из будки.

Любой форт, клан на клан или ты как обычно поджав хвост начнёшь нести всякую ересь???

Или ты ссышь упасть?? Выйди и покажи, что ты не ссыкло со своим кланом.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

Офнись днище, ты мусор тявкающий на форуме не более того.


 

https://youtu.be/wAOu7M99lI0

 

Смотрим, как клан TeamOff стоял и нагибал 9.07.2019 против Е, Ефов, Смешарья и Космо, проще говоря против этого Стада 😀,  


 

Го клан на клан завтра Днище, я тебе покажу, что ты и твой клан полное дерьмо, способное только тявкать тут из будки

гоу раз на раз, за гаражами у макдака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, WingGT сказал:

Офнись днище, ты мусор тявкающий на форуме не более того.

Когда не хватает аргументов начинается агр))))) ты такая предсказуемая девочка 😂🤣, хочешь клан на клан пиши Анжеле или Марио

Насчет мувика я поржал)))) ты с..ка посмотри еще раз если  в глазки ипешься, сколько у тебя там регрупов через город/гх, мы вас раза 2-3 тока на ТП переехали, я тебя лично контролил и лупил тебе по 10-12к в твою тупую башку, после вы в крысу зашли к форту с другой стороны, и продержались на форте тока из за флага, но когда пара наших паков стала контролить флаг, ты щенок слился))))))))

Залезь в будку и зализывай раны))))

Изменено пользователем Широхайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Широхайм сказал:

Когда не хватает аргументов начинается агр))))) ты такая предсказуемая девочка 😂🤣, хочешь клан на клан пиши Анжеле или Марио

Насчет мувика я поржал)))) ты с..ка посмотри еще раз если  в глазки ипешься, сколько у тебя там регрупов через город/гх, мы вас раза 2-3 тока на ТП переехали, я тебя лично контролил и лупил тебе по 10-12к в твою тупую башку, после вы в крысу зашли к форту с другой стороны, и продержались на форте тока из за флага, но когда пара наших паков стала контролить флаг, ты щенок слился))))))))

Залезь в будку и зализывай раны))))

Протри глаза петух, сколько вас кланов и паков против моего одного клана. Как вы с города бегаете дятлы, причём по КД назад в форт. 

Да тебе и доказывать, что либо смысла нет, все и так на фрапсе видно, что ты Говно полное, способное тявкать тут и толпой давить.

Отвечу тебе про Замок, Гиран могу забрать клан на клан у Дивайнов в течении 10-15 минут и сделаю это так быстро, что они и пискнуть не успеют, но к сожалению как и вчера, и как Смешарье, они заскулят и прибежит 5 пачек Е на помощь, а потом выползут на форум как ты, тявкать, ха смотри, у нас замок, а у тебя нет ничего😂. Толко люди то, все это видят олух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WingGT сказал:

Протри глаза петух, сколько вас кланов и паков против моего одного клана. Как вы с города бегаете дятлы, причём по КД назад в форт. 

Да тебе и доказывать, что либо смысла нет, все и так на фрапсе видно, что ты Говно полное, способное тявкать тут и толпой давить.

Отвечу тебе про Замок, Гиран могу забрать клан на клан у Дивайнов в течении 10-15 минут и сделаю это так быстро, что они и пискнуть не успеют, но к сожалению как и вчера, и как Смешарье, они заскулят и прибежит 5 пачек Е на помощь, а потом выползут на форум как ты, тявкать, ха смотри, у нас замок, а у тебя нет ничего😂. Толко люди то, все это видят олух.

В отличии от тебя, обоссаный ты балабол, я упал за все время тока 1 раз, вот тока ты по КД землю ел))))))

 

19 минут назад, WingGT сказал:

Протри глаза петух, сколько вас кланов и паков против моего одного клана

зачем же ты осел пишешь такое??))))) (цитата снизу)

52 минуты назад, WingGT сказал:

Смотрим, как клан TeamOff стоял и нагибал 9.07.2019 против Е, Ефов, Смешарья и Космо, проще говоря против этого Стада 😀,  которое с города бежало!!

ответ прост. Ты балабол Астериоса намбер ван!))))))

 

PS и да про тебя правильно говорят, стоит тебе перехать кланом пару паков какого либо клан вара, ты раздуваешь из этого грандиозную битву в которой по твои же словам ты затащил фулл клан)))))

Изменено пользователем Широхайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Широхайм сказал:

Только у них покрайней мере замок есть, а ты сосешь пипирку)))) и по КД дропаешься постоянно на КМ))) скройся или вскройся 🤔😀 уже неудачник))))

PS если ты уж так яростно претендуешь на замок гирана, дак регайся на ТВ за гиран, чож ты хвост поджимаешь и с значком руны бегаешь, петух-балабол))))

Давно я видимо не играл.

Подскажи как ему поможет рега на ТВ за Гиран в удовлетворении притязаний на этот замок?

В чем суть реги на тв за гиран без наличия какого либо замка, квесты закрыть?

 

P.s. порой желание сумничать превосходит умение мыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chavez сказал:

Давно я видимо не играл.

Подскажи как ему поможет рега на ТВ за Гиран в удовлетворении притязаний на этот замок?

В чем суть реги на тв за гиран без наличия какого либо замка, квесты закрыть?

 

P.s. порой желание сумничать превосходит умение мыслить.

Да дело не в этом, просто он специально регнулся за Руну что бы его Ешки в боевой не сливали, нельзя убить в боевой чара с одной регой. Грубо говоря он просто обезопасил себя от Ешек и при этом арет что всех нагибал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Широхайм сказал:

 

Ты тот хавк с юг? Который был в последней О своим луко кп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lMystic сказал:

Ты тот хавк с юг? Который был в последней О своим луко кп? 

Привет, Мистик))) Да он самый. Тока после того как руководство О разосралось между собой и нас без предупреждение кикнули, мы ушли.

и я не ПЛю, я просто мембер пати

Изменено пользователем Широхайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Широхайм сказал:

Привет, Мистик))) Да он самый. Тока после того как руководство О разосралось между собой и нас без предупреждение кикнули, мы ушли.

и я не ПЛю, я просто мембер пати

Ясно. Думал ты пл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lMystic сказал:

Ясно. Думал ты пл.

Не Пл Дезмонд, ты должен его помнить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Широхайм сказал:

Да дело не в этом, просто он специально регнулся за Руну что бы его Ешки в боевой не сливали, нельзя убить в боевой чара с одной регой. Грубо говоря он просто обезопасил себя от Ешек и при этом арет что всех нагибал))))

да все мы знаем кто такой Винг, я тебе написал просто про твои слова. Ну и в определенных условиях такая рега вполне оправданна (Т -тактика))

1 час назад, Широхайм сказал:

хочешь клан на клан пиши Анжеле или Марио

в приписке у тебя ЕФ, ну и забейтесь ЕФ против Тимофф и тут я не уверен что отсосет именно Винг (но предвижу классический съезд на то, что ЕФ это и есть Е просто все не влазят. Есть еще более зашкварный вариант с таганьем определенного количества маг паков в ЕФ из Е для такого боя).

Сколько паков в ЕФ сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chavez сказал:

да все мы знаем кто такой Винг, я тебе написал просто про твои слова. Ну и в определенных условиях такая рега вполне оправданна (Т -тактика))

в приписке у тебя ЕФ, ну и забейтесь ЕФ против Тимофф и тут я не уверен что отсосет именно Винг (но предвижу классический съезд на то, что ЕФ это и есть Е просто все не влазят. Есть еще более зашкварный вариант с таганьем определенного количества маг паков в ЕФ из Е для такого боя).

Сколько паков в ЕФ сейчас?

я уже в ЕФ, погнали драку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vunshuk сказал:

я уже в ЕФ, погнали драку

Вунша хлебом не корми дай в драку влезть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Широхайм сказал:

Да дело не в этом, просто он специально регнулся за Руну что бы его Ешки в боевой не сливали, нельзя убить в боевой чара с одной регой. Грубо говоря он просто обезопасил себя от Ешек и при этом арет что всех нагибал))))

Ты такой конченный, причём наглухо, регу за Гиран, я ни разу не упал и тд 😂😂😂😂

По моему тебя в детстве уронили с коляски головой вниз, раз ты такой тупой и предлагаешь на тв воевать против Е, Ефов, и остального дерьма в одиночку 🤣, в один клан😂 и ещё чтоб у них палатки стояли в боевой зоне и был ресс 😂😂, а я пришёл в 8 паков и без реса в боевой зоне вас нагибал???? 😂

Срочно вызывайте ему врача, походу тут глубокий паралич Янговского мозга 😂. Иди пой частушки свои маразматические

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

 

Го клан на клан завтра Днище, я тебе покажу, что ты и твой клан полное дерьмо, способное только тявкать тут из будки.

Любой форт, клан на клан или ты как обычно поджав хвост начнёшь нести всякую ересь???

Или ты ссышь упасть?? Выйди и покажи, что ты не ссыкло со своим кланом.

 

27.06.2019 в 09:38, WingGT сказал:

Представься для начала, дерьмо с НоуНейм учетки, которое прям руками машет из толпы, чтобы его заметил я

 

27.06.2019 в 09:45, Silentium- сказал:

Я мембер клана Смешарики, ник как на форуме. 

Ну что ты согласен 9*9 или 2*2 пака сегодня? Больше пообещать не могу ибо у нас в клане нету сборов ВТ-ЧТ))

Наберем из того кто есть рандомов, тебя унизим да дальше отдыхать пойдем.


 

Если съезжаешь с темы, как бы рот свой стули со своим обоссаным кланом)))

 

 

27.06.2019 в 09:57, WingGT сказал:

К сожалению вынужден отказать, не то, что там я испугался и то, просто в игру захожу в 21.00, когда освобождаюсь от домашних дел, и меня уже сидят и ждут 60-80 человек, спрашивая, куда идём и что делать будем, я не могу им сказать, мол гуляйте, у меня там гвг и тд, у многих не московское время, поэтому надо плотно отбегать прайм и все уходят спать. Просто в следующий раз они не зайдут, поэтому на гвг я вообще не хожу, только масс замесы, так, что могу предложить тебе клан на клан, а уж сколько вас будет, это ваши проблемы, так же как и мои, если зашло мало, но уже договорились.

Как перестать ржать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Широхайм сказал:

Вунш, тише спугнешь)))) он же щас опять заднюю даст)))

 

видал я этих мамкиных нагибаторов. чуть где запахнет жареным, сразу в кусты.

вчера GetTheGuckOut тоже орал в хч такой офигенный и класнный "лф гвг" и при первом же пме обосрался и заднюю дал, ссылаясь на "пересаживайся на магов и го". я чет в голос проорал. если я не ошибаюсь это пак Meucci, вот вам инфа на обсуждение - меуччи терпила ссаная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

видал я этих мамкиных нагибаторов. чуть где запахнет жареным, сразу в кусты.

вчера GetTheGuckOut тоже орал в хч такой офигенный и класнный "лф гвг" и при первом же пме обосрался и заднюю дал, ссылаясь на "пересаживайся на магов и го". я чет в голос проорал. если я не ошибаюсь это пак Meucci, вот вам инфа на обсуждение - меуччи терпила ссаная

Слабо пересесть на магов? Это слабый Вунш?) Соберись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vunshuk сказал:

я уже в ЕФ, погнали драку

поддерживаю. я в четверг присоединюсь:)



Только что, Vunshuk сказал:

видал я этих мамкиных нагибаторов. чуть где запахнет жареным, сразу в кусты.

вчера GetTheGuckOut тоже орал в хч такой офигенный и класнный "лф гвг" и при первом же пме обосрался и заднюю дал, ссылаясь на "пересаживайся на магов и го". я чет в голос проорал. если я не ошибаюсь это пак Meucci, вот вам инфа на обсуждение - меуччи терпила ссаная

блин, я на магах. хочу с ним гвг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Слабо пересесть на магов? Это слабый Вунш?) Соберись!

я 4 года магами играл, спасибо хватит. ради какого то дерьма на 30 секунд пересаживатся, извольте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...