Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 52]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Crownee сказал:

мне одному кажется что людей, не принимающих практически никакой участи в жизни сервера, стало на форуме как то слишком много?

может пора уже им как то создать резервации и пусть там фортами кидаются друг в друга? Ну и ессно орально и анально наказывать за покидание зон этих самых резерваций.

А то как то слишком много непонятного бреда они сюда вносят

почему какие то рандомные алкаши которые когда то ходили на эпиг, вставляют свои авторитетные мнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Корела сказал:

Осуждаю

Осуждаемые слова ты пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oro4i сказал:

Заборы ходят там где хотят.

особенно удачно ходят под себя)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

особенно удачно ходят под себя)

 

Ты просто не шаришь в искусстве фарма фортов на протяжении 7 лет. Там своя политика, даже темки создают "кого то там обоссали на форте". Дожили блин,  кого-то парит Руна, а кого-то фортик под дионом. Что до заборов, как бы им не хотелось быть активным кланом, это такой-же проходной клан как и диваны. Я бы даже сказал, что любой формат азазиции ( кому? чему? зачем? )  так-же является проходным этапом для большинства игроков, кого-то не устраивает руководство, кто-то просто ругается с кем-то и уходит в Е, а кто то просто привык играть в "топ сайде". те-же еноты,плюбумы, фишеры,лакосты и многие другие ( кол-во ренеймов тоже поражает) и прочие форумные борцы топящие за Е когда-то в прошлом играли в О, и такая-уж унас норма вещей. Но люди, которые сидят на фортах по 7 лет, это....странно, с тем же успехом можно в ферму вконтакте играть или типо того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1nse_ сказал:

Ты просто не шаришь в искусстве фарма фортов на протяжении 7 лет. Там своя политика, даже темки создают "кого то там обоссали на форте". Дожили блин,  кого-то парит Руна, а кого-то фортик под дионом. Что до заборов, как бы им не хотелось быть активным кланом, это такой-же проходной клан как и диваны. Я бы даже сказал, что любой формат азазиции ( кому? чему? зачем? )  так-же является проходным этапом для большинства игроков, кого-то не устраивает руководство, кто-то просто ругается с кем-то и уходит в Е, а кто то просто привык играть в "топ сайде". те-же еноты,плюбумы, фишеры,лакосты и многие другие ( кол-во ренеймов тоже поражает) и прочие форумные борцы топящие за Е когда-то в прошлом играли в О, и такая-уж унас норма вещей. Но люди, которые сидят на фортах по 7 лет, это....странно, с тем же успехом можно в ферму вконтакте играть или типо того)

Проходной это типа когда ты достиг высшего скила и  в конце ливаешь со словами: - У вас тут скушно и нет роста? так это типичное шлюховство =))

Форты ничем не отличаются от многлетней дрочки что мобов, что эпиков, что олимп столба.

Вобщем ты решил зделать серьёзную аналитику а на самом деле лизнул затвердевший компост из всего того говна и соплей которое давно перегнило и утрамбовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас еще политика есть? Вы там еще не сдохли от вони болота?

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

У вас еще политика есть? Вы там еще не сдохли от вони болота?

мы наркоманы, нас пустяками не возьмёшь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iNomeZerios сказал:

У вас еще политика есть? Вы там еще не сдохли от вони болота?

Люди молча собирают неплохой сайд, каждые ТВ\Осады что-то да делают.

Ты же пришел, заранее наговорил кучу слов, собрал пару мид паков и ушел со словами "болото, фу".

Мне больше симпатизируют первые)

Да и как бы фана хватает, разве что на эпиков не ходют Эльморовцы, надеюсь временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Silentium- сказал:

Люди молча собирают неплохой сайд, каждые ТВ\Осады что-то да делают.

Ты же пришел, заранее наговорил кучу слов, собрал пару мид паков и ушел со словами "болото, фу".

Мне больше симпатизируют первые)

Да и как бы фана хватает, разве что на эпиков не ходют Эльморовцы, надеюсь временно.

Лол , я и многие другие, пол года назад делали движ на сервере - долгое время, пока деградирующие игроки не пошли смоктать бывшему топ клану.

Что там? Говорят Антарас по 175 ? Ну да , виноваты мы (Которые уже месяца 4 епики не отжимаем)  а не Монополисты.

(Под мы я подразумеваю всю тогдашнюю оппозицию, а то щас начнут писать что я говорю что сам их отжимал)

Фана им хватает...=DDDD вечером фанитесь а вес день фармите инсты итд итп что бы через лет 10 на Тараса насобирать?

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iNomeZerios сказал:

У вас еще политика есть? Вы там еще не сдохли от вони болота?

а кто-то побухтел побухтел, обосрался, слился, и теперь такой весь из себя заваливается и начинает тут рассказывать и обьяснять.

Уходя- уходи, азазиционер еров... движ он делал... ой я умоляю тебя.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iNomeZerios сказал:

делали движ на сервере

Делали да недоделали. Зачем теперь обвинять сервер в болотистости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Проходной это типа когда ты достиг высшего скила и  в конце ливаешь со словами: - У вас тут скушно и нет роста? так это типичное шлюховство =))

Форты ничем не отличаются от многлетней дрочки что мобов, что эпиков, что олимп столба.

Вобщем ты решил зделать серьёзную аналитику а на самом деле лизнул затвердевший компост из всего того говна и соплей которое давно перегнило и утрамбовалось.

Ну, многолетний дрочь эпиков ( которые в идеале, повторюсь в идеале) необходимо отбить И героически фармить форты ,немного разные вещи, особенно, если учитывать то, что фарм ради Фарма это и есть причина, по которой можно угробить геймплей в целом. Наверное быть хомячком очень прикольно, но не стоит тогда высераться в политике;) Довести умение фармить форты до идеала, это не высший скил, увы ( можно ещё фармить лабу в 5-6 заходов в день). "Зделать" серьезную аналитику... и высказать мнение разные вещи.  

 

Silentium- гдето я в ЕФах видел по мойму, но суть не меняется, боюсь ты прав) Ребятки, которые наводят движ и потом куда-то испаряются, толком ничего не меняют, но очень любят обсасывать свой "движ" по лет 6. Всё возвращается к грачу, и единственная причина этому - он улетает на лето и прилетает осенью всасывая паки обратно, на этом всё. 

 

 

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся типы которые вечно знают, что тебе надо делать в л2)) и что писать на форумах). Вы сделали этот вечер). Вот я понимаю если бы вы хотяб рыбалкой в л2 занимались)), а то по осадам проваляются 2 часа, а потом еще и в палитику лезут как они там землю жрали, то ли дело рыбка и кошелек полон)) и поболтать на форуме время есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

Мне так нравятся типы которые вечно знают, что тебе надо делать в л2)) и что писать на форумах). Вы сделали этот вечер). Вот я понимаю если бы вы хотяб рыбалкой в л2 занимались)), а то по осадам проваляются 2 часа, а потом еще и в палитику лезут как они там землю жрали, то ли дело рыбка и кошелек полон)) и поболтать на форуме время есть)

лучше бы ты сам себе нравился, говно, которое борется не с тем чтобы перестать быть говном а вовсю старается приуменьшить и обосрать дела других, до которых ему эволюции как амебе до человека.

Слейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vaduha сказал:

Мне так нравятся типы которые вечно знают, что тебе надо делать в л2)) и что писать на форумах). Вы сделали этот вечер). Вот я понимаю если бы вы хотяб рыбалкой в л2 занимались)), а то по осадам проваляются 2 часа, а потом еще и в палитику лезут как они там землю жрали, то ли дело рыбка и кошелек полон)) и поболтать на форуме время есть)

Вот, ярчайших пример хомячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

лучше бы ты сам себе нравился, говно, которое борется не с тем чтобы перестать быть говном а вовсю старается приуменьшить и обосрать дела других, до которых ему эволюции как амебе до человека.

Слейся

У тебя детская травма)))) какая то)), вечно ноющее создание. Когда научишься на вопросы как мужик отвечать , тогда и поговорим) я в перестрелках кашками участвовать не собираюсь))



 

Только что, 1nse_ сказал:

Вот, ярчайших пример хомячка.

хомячки как по мне сидят де попроще)), а рыбалка в ХОТ спрингс - само название говорит что там горяче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

У тебя детская травма)))) какая то)), вечно ноющее создание. Когда научишься на вопросы как мужик отвечать , тогда и поговорим) я в перестрелках кашками участвовать не собираюсь))

давай давай, валишь- вали... нет же, обязательно оттявкнуться должен... ЧСВ страдает чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

давай давай, валишь- вали... нет же, обязательно оттявкнуться должен... ЧСВ страдает чтоль?

ты че там не дуплях чель?)) Я отписал на форуме , ты как утырок на меня накинулся грязью , еще девочку строишь из себя?? у тебя ваще там все нормально?? але??))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

ты че там не дуплях чель?)) Я отписал на форуме , ты как утырок на меня накинулся грязью , еще девочку стоишь из себя?? у тебя ваще там все нормально?? але??))

Ты хочешь чтобы тебя пожалели? Обидели, понимаешь, незаслужено накинулись, а он то всего то, а он же ничего, ай яй яй неадекват Кроуни.

Ну тут парочка твоих товарищей по разуму бегали, соберитесь в кучку да поняштесь, обидки друг дружке выплачьте.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Silentium- сказал:

Делали да недоделали. Зачем теперь обвинять сервер в болотистости?)

Обвинять? Ты головой ударился, здесь болото уже лет 8, а я это болото разгребал еще при карве каре и карлосе вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Ты хочешь чтобы тебя пожалели? Обидели, понимаешь, незаслужено накинулись, а он то всего то, а он же ничего, ай яй яй неадекват Кроуни.

Ну тут парочка твоих товарищей по разуму бегали, соберитесь в кучку да поняштесь, обидки друг дружке выплачьте.

Вот про неадекватность молодец сам признал)))насчет остального, за что желеть то меня тут должны? за то что какой то тип пытается 2 слова хоть как то связать в мою сторону, а я такой о нееееееееееееееееет 😂😂😂, так это выглядит в твоих фантазиях??)) Ты че доказать ваще тут пытаешься?)) мне даже интересно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 1nse_ сказал:

Ну, многолетний дрочь эпиков ( которые в идеале, повторюсь в идеале) необходимо отбить И героически фармить форты ,немного разные вещи, особенно, если учитывать то, что фарм ради Фарма это и есть причина, по которой можно угробить геймплей в целом. Наверное быть хомячком очень прикольно, но не стоит тогда высераться в политике;) Довести умение фармить форты до идеала, это не высший скил, увы ( можно ещё фармить лабу в 5-6 заходов в день). "Зделать" серьезную аналитику... и высказать мнение разные вещи.

То есть за эпики там ктото дереться, а форты фортодрочерам просто так с неба упали??? ахахахах, Великий Админий, как я давно не слышал  наркоманского бреда. Просто Кек. 

Самое время: - Ну тут конешно разницу понимать надо.(c) 1nse_ Да?)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Лол , я и многие другие, пол года назад делали движ на сервере - долгое время, пока деградирующие игроки не пошли смоктать бывшему топ клану.

Что там? Говорят Антарас по 175 ? Ну да , виноваты мы (Которые уже месяца 4 епики не отжимаем)  а не Монополисты.

(Под мы я подразумеваю всю тогдашнюю оппозицию, а то щас начнут писать что я говорю что сам их отжимал)

Фана им хватает...=DDDD вечером фанитесь а вес день фармите инсты итд итп что бы через лет 10 на Тараса насобирать?

Тыж уже зарекался на форум врываться, реальчик все такое

34 минуты назад, 1nse_ сказал:

Ну, многолетний дрочь эпиков ( которые в идеале, повторюсь в идеале) необходимо отбить И героически фармить форты ,немного разные вещи, особенно, если учитывать то, что фарм ради Фарма это и есть причина, по которой можно угробить геймплей в целом. Наверное быть хомячком очень прикольно, но не стоит тогда высераться в политике;) Довести умение фармить форты до идеала, это не высший скил, увы ( можно ещё фармить лабу в 5-6 заходов в день). "Зделать" серьезную аналитику... и высказать мнение разные вещи.  

 

Silentium- гдето я в ЕФах видел по мойму, но суть не меняется, боюсь ты прав) Ребятки, которые наводят движ и потом куда-то испаряются, толком ничего не меняют, но очень любят обсасывать свой "движ" по лет 6. Всё возвращается к грачу, и единственная причина этому - он улетает на лето и прилетает осенью всасывая паки обратно, на этом всё. 

 

 

Та что ты куда нам убогим до скила пацанов азаза он меня на Оли слил пойду заведу ещ ТК , фс половлю его.

О братан ты из о слей бой мы же братья ))) 

А как до пвп доходит или замок кастануть так в говне сидеть ))

Одиваешь бкстиш перса, пошел с о без пафоса побегал пока Артур был, тут врывается новый бл который память как у рыбки ( но виноват ты что с таким не играешь), потом вообще какие-то челики с олимпийских гор спустились чето за политику рассказывают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

ты там свой пост перед осадой не потер кто будет обосран после осады?

как я тебя поздравляю ты обосран 

Кем и как? твоим сообщением, который может написать даже мой 2 годичный сынишка))) я тя умаляю)) не обижайся и не страдай, Артур как вернется будет тебе фан на руне, я попрошу у него, чтобы смог с тобой договориться:D уверен всему О не хватает тиров, которые сливаются на лимиты, чтобы побыстрей убегать с поле боя:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Кем и как? твоим сообщением, который может написать даже мой 2 годичный сынишка))) я тя умаляю)) не обижайся и не страдай, Артур как вернется будет тебе фан на руне, я попрошу у него, чтобы смог с тобой договориться:D уверен всему О не хватает тиров, которые сливаются на лимиты, чтобы побыстрей убегать с поле боя:D

Как там темка соплей где ты ныл за о ? 

На осады я хожу или крафтом или собой, но тебе с горы видней на ком я на осаду бегаю.

 

Кем мерзкими ешками обосан на замках, чето кастанули ? 

Эхх пичально сидят дурни умничают (

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TimaTima сказал:

Тыж уже зарекался на форум врываться, реальчик все такое

Та что ты куда нам убогим до скила пацанов азаза он меня на Оли слил пойду заведу ещ ТК , фс половлю его.

О братан ты из о слей бой мы же братья ))) 

А как до пвп доходит или замок кастануть так в говне сидеть ))

Одиваешь бкстиш перса, пошел с о без пафоса побегал пока Артур был, тут врывается новый бл который память как у рыбки ( но виноват ты что с таким не играешь), потом вообще какие-то челики с олимпийских гор спустились чето за политику рассказывают )))

Очень красочное описание, только вот...про что оно? Или о чем?  тебе фотку грача распечатать что бы фапнул или что?)

 

 

 to Oro4i 

 

Форты это да, это тебе не это. 

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

Как там темка соплей где ты ныл за о ? 

На осады я хожу или крафтом или собой, но тебе с горы видней на ком я на осаду бегаю.

 

Кем мерзкими ешками обосан на замках, чето кастанули ? 

Эхх пичально сидят дурни умничают (

А что ты ожидал от умственоотсталых ганнгеров на пенсии с аутистичной каше вместо мозгов? =DD

Вон  он ещё и рофлить пытается, осталось зазвать своих друзяшек понимающий сей тонкий саркастичный юморок чтобы они зделали из все этой бредовой атмосферы сферу факторных приговоров и выражений. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...