Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 52]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

ну так себе..среднечёк, еслиб не Ешки реально было бы тухло. Смешарьё в очередной раз показало себя "ничем" без покровителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrGloomy сказал:

ну так себе..среднечёк, еслиб не Ешки реально было бы тухло. Смешарьё в очередной раз показало себя "ничем" без покровителей.

я таки дико извиняюсь, кем показал себя ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ICnapTaKI сказал:

я таки дико извиняюсь, кем показал себя ты?

Он весело падал от луков смешариков под ореном ) прикидывался веником )) или пылесосам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ICnapTaKI сказал:

я таки дико извиняюсь, кем показал себя ты?

для начала пацаном, которому хватило (пока что) яиц делать игру на сервере, а не ползти визжа к Ешкам мол "вазьмити миня, прастити всьо шо я на вас писал я отработаю но вазьмити"

Давай, ололоша, сагрись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

для начала пацаном, которому хватило (пока что) яиц делать игру на сервере, а не ползти визжа к Ешкам мол "вазьмити миня, прастити всьо шо я на вас писал я отработаю но вазьмити"

Давай, ололоша, сагрись

сагрись?))) проспись рекламное лицо боярышника) я думаю он не такое отбитый как ты чтобы любой вопрос за агр воспринимать) 



1 час назад, Crownee сказал:

 "вазьмити миня, прастити всьо шо я на вас писал я отработаю но вазьмити"

ну у тебя же не рот помойка ты же можешь все это пруфануть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, спартака подожгли... оказалось достаточно биомусору указать его место и он сразу в агр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDaRkGoDx сказал:

Он весело падал от луков смешариков под ореном ) прикидывался веником )) или пылесосам )

ты меня с кем то путаешь, под Ореном ни один чел с нашего пака не обранился а гоняли мы вас до задницы замка, пока не пришлось улететь. На Шутгарте  как раз если б не Е с крахом обвалились бы. Были попытки Смешаров одним рашнуть наш замок где рассыпались. Под конец пришли покровители и то достойно держали оборону и умудрились уронить Еш а упали бы они упали бы и смешары....но времени просто не хватило) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ICnapTaKI сказал:

сагрись?))) проспись рекламное лицо боярышника) я думаю он не такое отбитый как ты чтобы любой вопрос за агр воспринимать) 


 

ну у тебя же не рот помойка ты же можешь все это пруфануть?))

 

Опять пруфануть?

Когда ты долбил мне в скайп и звал  в КП на каком угодно чаре, а спустя некоторое время, ессно вступив в Е и начав тявкать за хозяина, уже наяривая что Кроуни кривой и никому ненужный... там ты тоже просил пруфы... И я привел пруфы... и что начал вопить наш обсосок спортак? правильно: небыло такого, это нетак, это ваще всем показалось

 

Иди говна пожри вместо пруфов, ибо пруфами я кормлю только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrGloomy сказал:

ты меня с кем то путаешь, под Ореном ни один чел с нашего пака не обранился а гоняли мы вас до задницы замка, пока не пришлось улететь. На Шутгарте  как раз если б не Е с крахом обвалились бы. Были попытки Смешаров одним рашнуть наш замок где рассыпались. Под конец пришли покровители и то достойно держали оборону и умудрились уронить Еш а упали бы они упали бы и смешары....но времени просто не хватило) 

Если бы ? Времени не хватило ?) Значит всем времени хватило а вам нет ?) Значит в вашей ООО что то не так по таймингам и с сотрудниками ) Как там говорят "жизнь твоя твои проблемы" и не надо тут рассказывать ) вы как неваляшки упали на орене как дети ) . Не падал он )) ага 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Crownee сказал:

 

Когда ты долбил мне в скайп и звал  в КП на каком угодно чаре, а спустя некоторое время,

живность, самое смешное что я и не отрицал что приглашал тебя) но долбил это сильно сказано, было написано однажды на что был получен ответ "пока не праймлю и тд и тп", ок, так значит так.  

а теперь давай вернемся к пруфам о "вазьмити миня, прастити всьо шо я на вас писал я отработаю но вазьмити"

 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ICnapTaKI сказал:

живность, самое смешное что я и не отрицал что приглашал тебя) но долбил это сильно сказано, было написано однажды на что был получен ответ "пока не праймлю и тд и тп", ок, так значит так.  

а теперь давай вернемся к пруфам о "вазьмити миня, прастити всьо шо я на вас писал я отработаю но вазьмити"

 

ты лжец. 

Но для пташки твоего полета это норма

Только имей ввиду что ложью можешь куда угодно пройти- но назад уже не вернешься. Намотай на ус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Crownee сказал:

ты лжец. 

Но для пташки твоего полета это норма

Только имей ввиду что ложью можешь куда угодно пройти- но назад уже не вернешься. Намотай на ус.

 

да?)) а в чем же ложь заключается?) пояснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDaRkGoDx сказал:

Если бы ? Времени не хватило ?) Значит всем времени хватило а вам нет ?) Значит в вашей ООО что то не так по таймингам и с сотрудниками ) Как там говорят "жизнь твоя твои проблемы" и не надо тут рассказывать ) вы как неваляшки упали на орене как дети ) . Не падал он )) ага 

Боже ты явно не в теме или не присутствовал в тех баталиях. Реально несёшь ерись, доказывать что либо смысл? мой пак ни одной потери на Орене)  может вы убивали кого я хз, посмотрел бы видос где мы падаем, и тогда б поверил тебе... Когда я сказал кончилось время, это закончилась осада когда Еши и смешары пытались рашить замок, где мы практически разобрались с Е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетели какахи в рыла, люблю эту атмосферу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

да?)) а в чем же ложь заключается?) пояснишь?

Обьяснять трындуну где именно он трындун? :D

мне достаточно слегка притормаживать всплески твоих фантазий, и мои посты рассчитаны не для тебя, трындуна, который трындеть будет все равно, а на людей, которые по незнанию могут повестись на твой трындежь... Вот пусть берут на карандаш и сами решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrGloomy сказал:

Боже ты явно не в теме или не присутствовал в тех баталиях. Реально несёшь ерись, доказывать что либо смысл? мой пак ни одной потери на Орене)  может вы убивали кого я хз, посмотрел бы видос где мы падаем, и тогда б поверил тебе... Когда я сказал кончилось время, это закончилась осада когда Еши и смешары пытались рашить замок, где мы практически разобрались с Е.

Результаты где ? Почти не считается . Разбираторы ) а походу главный ты только почти ))) когда будет результат тогда я может и скажу что ты молодец а пока ты мурза ) потому что почти вот вот и времени мало ) кароч отмазы одни )) научись принимать результат такой какой он есть и может гореть твоё очо перестанет и ты получишь удовольствие от л2 ) а пока у тебя одно почти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я хз что писать? он тролит что ли?)) почему пил я...а пьян он Оо



1 час назад, xDaRkGoDx сказал:

Результаты где ? Почти не считается . Разбираторы ) а походу главный ты только почти ))) когда будет результат тогда я может и скажу что ты молодец а пока ты мурза ) потому что почти вот вот и времени мало ) кароч отмазы одни )) научись принимать результат такой какой он есть и может гореть твоё очо перестанет и ты получишь удовольствие от л2 ) а пока у тебя одно почти )

результат - мы при своём замке. хз что тебе ещё надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrGloomy сказал:

ребята, я хз что писать? он тролит что ли?)) почему пил я...а пьян он Оо


 

результат - мы при своём замке. хз что тебе ещё надо...

 

Это максимум ваших возможностей ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Обьяснять трындуну где именно он трындун? :D

мне достаточно слегка притормаживать всплески твоих фантазий, и мои посты рассчитаны не для тебя, трындуна, который трындеть будет все равно, а на людей, которые по незнанию могут повестись на твой трындежь... Вот пусть берут на карандаш и сами решают

эх виталька виталька заканчивал бы ты злоупотреблять алкоголем) хотя вспоминая слова людей с которыми ты играл начинаю их понимать все больше и больше)))

P.S. прекрати срать себе за шиворот, начинает пахнуть 😀

P.S.S я сливаюсь ты по дебыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDaRkGoDx сказал:

Это максимум ваших возможностей ) 

эм....для того чтобы повысить свои возможности...нужно шлюхануть в Е....я не могу себе этого позволить потому уж мы пусть будем довольствоватся тем что имеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrGloomy сказал:

эм....для того чтобы повысить свои возможности...нужно шлюхануть в Е....я не могу себе этого позволить потому уж мы пусть будем довольствоватся тем что имеем...

А ты создай своё ) найди воспитай. Если надо вбей в голову ) а если не можешь то сиди и помалкивай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2019 в 16:40, Wandy сказал:

я ни разу не предъявил претензий к игре через конезака. хотите играть? да хоть обмажьтесь ими. 

но , сука, если вы ими обмазались - не надо заливать про хай-скилл игру.

интересно, профы паладина это тоже касается?

венди сел на пала, это не руки, это паладин такой, сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поч однокритовый некр, приходя в 3-4-5 кланов на ШТТ стабильно, пишет что-то про Е?)

ДЗ, Роксы, ГФы, Ельморы, Тимофы - приходят и это не засос, не покровители, а приходят Е и сразу начинается.
 

6 часов назад, MrGloomy сказал:

"ничем"

Хз если ты ощутил себя чем-то ПМ "J32, опущу на землю, без покровителей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Silentium- сказал:

 Хз если ты ощутил себя чем-то ПМ "J32, опущу на землю, без покровителей))

Без смс и регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Silentium- сказал:

Поч однокритовый некр, приходя в 3-4-5 кланов на ШТТ стабильно, пишет что-то про Е?)

ДЗ, Роксы, ГФы, Ельморы, Тимофы - приходят и это не засос, не покровители, а приходят Е и сразу начинается.
 

Хз если ты ощутил себя чем-то ПМ "J32, опущу на землю, без покровителей))

ты чё поверил в себя? постреляв из за кустов по толпе?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тв понравилась тактика винга))) Регнуться за руну, чтобы не дропаться от Е, но при всем при этом падать дулом к верху от 4 паков ЕФ и клана смешарики, в котором кстати магов та нет)))))

Что же касается осады... Е изначально были раскиданы по нескольким замкам, не на одном замке не было полного состава клана, на ШУге тоже. Прежде чем стонать на форуме про "покровителей" и "подсосов" подумайте как вы целым кланом не смогли переехать ОПЯТЬ ЖЕ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ НИКЧЕМНЫХ СМЕШАРИКОВ (хотя там нормальные ребята играют и могут дать отпор) и несколько паков Е. Вы же себя позиционируете как сайд оппозиции Е, а дропаетесь от смешариков и нескольких паков Е.  Как вы вообще можете выйти против Ешек с их полным составом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где все ети форумные бойцы со смешариков тусили до того как попали под подкровительство Е? Почему они молчали то)? А сейчас и голос прорезался) Смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MrGloomy сказал:

эм....для того чтобы повысить свои возможности...нужно шлюхануть в Е....я не могу себе этого позволить потому уж мы пусть будем довольствоватся тем что имеем...

 

9 часов назад, xDaRkGoDx сказал:

А ты создай своё ) найди воспитай. Если надо вбей в голову ) а если не можешь то сиди и помалкивай. 

Не совсем понял но: в случае становления Глума  клом топ сайда Дарк намекает что шлюханет к ниму  или о каком создай своё идёт речь?

 

2 часа назад, Широхайм сказал:

На Тв понравилась тактика винга))) Регнуться за руну, чтобы не дропаться от Е, но при всем при этом падать дулом к верху от 4 паков ЕФ и клана смешарики, в котором кстати магов та нет)))))

Что же касается осады... Е изначально были раскиданы по нескольким замкам, не на одном замке не было полного состава клана, на ШУге тоже. Прежде чем стонать на форуме про "покровителей" и "подсосов" подумайте как вы целым кланом не смогли переехать ОПЯТЬ ЖЕ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ НИКЧЕМНЫХ СМЕШАРИКОВ (хотя там нормальные ребята играют и могут дать отпор) и несколько паков Е. Вы же себя позиционируете как сайд оппозиции Е, а дропаетесь от смешариков и нескольких паков Е.  Как вы вообще можете выйти против Ешек с их полным составом??

=( Слишком сильная аналитика.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...