Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков- Casual


ЙаФейа

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MPMT сказал:

не накручивайте себя, придумывая то, чего нет, и лишний раз доказывая сложность общения(а оно у нас в приоритете) с Вами. 

Удачи вам всем.

Я не накручиваю, нет нужды. Что я придумал? что живу в регионе отличном от вашего, и из-за этого Вы человеку отказали даже не выслушав? это я придумал (жить в другом регионе)? И в чем сложность общения, у меня нет никакой сложности, если у Вас это вызывает какие либо сложности, ну тогда извините, это у Вас сложности в общении.

 

Очень жаль что Вы в рекламе поступили как политики, сказали одно, а на деле все по другому.


 

2 часа назад, талантливый сказал:

А зачем вам "польза клану" если у вас в уставе и правилах подачи заявки сквозная мысль "нам пофиг ваши пиксели, нам от шоб человек". И в заявках кстати  осекаете на эту же тему. Вы бы уж как то определились. И с географией разобрались. То ли у вас чат в любое время суток звенит от звонких голосов, потому что буквально со всех концов земного шара, в едином порыве, человеки рвутся продемонстрировать вашему ветеринару рефлексы собаки Павлова по первому его ветеринарскому щелчку. То ли играть не с кем. Короче эти ваши "звезды" называются напыщенность, самодовольство и откровенно хамское поведение

Зачем Вы это делаете? Вы участник клана с которым я веду дискуссию. Я не понимаю вашего поста от слова совсем, и зарегистрировались Вы 2 часа назад. Или специально это сделали что бы нас спровоцировать на холивар?

Так вот, ни будет никакого холивара, не дождетесь, я не из тех людей. Да и мой оппонент тоже по всей видимости.

 

Дискуссия ведется для выяснения причини (сейчас конечно грубо будет): Тварь я дрожащая, или право имею?

Изменено пользователем Atlette
Дописал про регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Atlette сказал:

Вы считаете меня ущербным даже не дав шанса проявить себя? т.е. заранее уставив планку (мы Москва, а этот чувак с Приморья, колхозник, что он нам даст, нафиг его) человеку ниже плинтуса

 

Под накручиванием и придумыванием я подразумеваю именно вот это. Из действующих членов клана из Москвы буквально пара-тройка человек, остальные далеко не из столиц.  И, если бы я хоть на минуту допустил применение подобного критерия отбора, то я бы хлопнул сто грамм, выругался и послал бы всех на хрен. Я не знаю, чем руководствовался КЛ при принятии решения. Он и не обязан отчитываться в этом, хотя прецеденты были. А потому, всё вышесказанное мной ранее, это всего лишь моё собственное мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MPMT сказал:

 

Под накручиванием и придумыванием я подразумеваю именно вот это. Из действующих членов клана из Москвы буквально пара-тройка человек, остальные далеко не из столиц.  И, если бы я хоть на минуту допустил применение подобного критерия отбора, то я бы хлопнул сто грамм, выругался и послал бы всех на хрен. Я не знаю, чем руководствовался КЛ при принятии решения. Он и не обязан отчитываться в этом, хотя прецеденты были. А потому, всё вышесказанное мной ранее, это всего лишь моё собственное мнение.

 

Но так отказали Вы именно поэтому, что из далекого региона (лично мое мнение по этому поводу такое). И это не накручивание, а в целом отношение находящихся за уралом. Я не имею ввиду всех людей, но большинство, так как по работе, часто и густо приходится сталкиваться с таким отношением. И все равно не понятно, почему так предвзято отнеслись к человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Atlette сказал:

Но так отказали Вы ...

Не я.

19 часов назад, MPMT сказал:

 Я не знаю, чем руководствовался КЛ при принятии решения... 

По человечески я Вас могу понять, но, увы, изменить что-то не в моей власти. Мы можем рассуждать на тему отношений центра и периферии, но это останется только рассуждением. Я вот прожил в Москве более полувека, а сейчас живу вне её, и ко мне отношение многих, не знакомых лично со мною, типа "понаехали". Так что мне всё это переносить в игру? Любой руководитель, а КЛ - это руководитель, может быть прав и не прав. Любому руководителю можно попасть не вовремя  "под горячую руку" и огрести порою на мой взгляд не за дело. Но в реальной жизни, Вы этот вопрос закрываете за невозможностью ежемоментно всё изменить. Может позже и начальник будет в другом настроении, и Вы сможете ему что-то объяснить, но это потом. Здесь же, увы, этим "потом" воспользоваться сложно, хотя можно, и прецеденты были, но обычно люди уже устраивали свою игровую жизнь.

Я право не знаю, что Вам ещё говорить. Верные или не верные, но свои соображения я уже ранее высказал. Давать Вам какие-либо советы по дальнейшим действиям считаю себя не вправе.

Удачи Вам и терпения. И в игре в том числе.

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MPMT сказал:

Не я.

Я не имел ввиду конкретно Вас, я указал лишь на клан. (честно я думал что это Вы и есть КЛ, прошу меня извинить, тупанул))

 

2 часа назад, MPMT сказал:

По человечески я Вас могу понять, но, увы, изменить что-то не в моей власти. Мы можем рассуждать на тему отношений центра и периферии, но это останется только рассуждением. Я вот прожил в Москве более полувека, а сейчас живу вне её, и ко мне отношение многих, не знакомых лично со мною, типа "понаехали". Так что мне всё это переносить в игру? Любой руководитель, а КЛ - это руководитель, может быть прав и не прав. Любому руководителю можно попасть не вовремя  "под горячую руку" и огрести порою на мой взгляд не за дело. Но в реальной жизни, Вы этот вопрос закрываете за невозможностью ежемоментно всё изменить. Может позже и начальник будет в другом настроении, и Вы сможете ему что-то объяснить, но это потом. Здесь же, увы, этим "потом" воспользоваться сложно, хотя можно, и прецеденты были, но обычно люди уже устраивали свою игровую жизнь.

Я право не знаю, что Вам ещё говорить. Верные или не верные, но свои соображения я уже ранее высказал. Давать Вам какие-либо советы по дальнейшим действиям считаю себя не вправе.

Удачи Вам и терпения. И в игре в том числе.

Вы не поверите, я тоже жил в Москве и как я думаю достаточно долго, примерно 10 лет. Уехали только из-за экологии, ребенок болел каждый месяц, теперь 8 лет уж как, тфу, тфу, тфу... все слава богу.

 

Этой дискуссией, я хотел указать на то, что КЛ (в каком бы он там настроении не был, знаю по себе, сам руководитель), хотя бы выслушал мое мнение, а потом принимал решение (но тут конечно Вы правы, он КЛ и решает сам). Вы ведь не знаете почему я не могу использовать скайп, а ведь на то есть очень весомые причины, под которые попадают и другие программы (тимспик в моей настройке будет жутко лагать, т.к. у меня нет быстрого ВПН).

 

Не могли бы Вы указать ему на текущую дискуссию, т.к. на вашем форуме тема закрыта, а новую создавать не хочу, что бы не усложнять и без того печальную для меня  ситуацию. Хотелось бы с ним пообщаться, конечно же если он не против (Вы тут упоминали про прецеденты).

 

Спасибо. И Вам удачной игры, здоровья, и здоровье вашим деткам.

Изменено пользователем Atlette
Грамматика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atlette, я 5 лет ждала (искала) возможность справиться со страшилкой ТС... В Клане... значит, справилась, нашла как-то возможность. Если именно этот Клан - Ваша мечта - будете ждать, искать, или плюнете и забудете. А КЛ всегда прав - это п.1 любого Устава любого Клана, иначе - это не Клан... (сама "работала" КЛ"м... давно тому назад, на другом сервере).

Изменено пользователем Snark
ред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая реклама, раз она все ещё действует🙂 

Жаль, что ошиблись её авторы, но они все-таки люди, а людям свойственно ошибаться и всё животное им не чуждо... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Водолей сказал:

Неплохая реклама, раз она все ещё действует🙂 

Жаль, что ошиблись её авторы, но они все-таки люди, а людям свойственно ошибаться и всё животное им не чуждо... 

 

В чем же ошибка ? )раскройте глаза )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что послали по географическому признаку (за что честно обидно (приравняли к каким-то меньшинствам), а сами вещают про широкую географию и кажуал). Так еще на своем форуме забанили, вообще красавчики. Но я тоже не пальцем деланный, теперь из принципа войду в клан) так что ждите. Я все равно там буду. И вы не будете знать что это я) и тут я обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lFelixl сказал:

В чем же ошибка ? )раскройте глаза )

Это был легкий стеб на развившуюся выше тему "широкой географии" и "пользы клану" )))

Извините, не смог удержаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю.

Так география действительно широка. Просто у Вячеслава звезды так сложились. Ну бывает.

А состав клана супер дружелюбный и всегда помогут и подскажут. и не жлобы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2020 в 05:27, Водолей сказал:

Это был легкий стеб на развившуюся выше тему "широкой географии" и "пользы клану" )))

Извините, не смог удержаться) 

На самом деле  , вопрос больше не в географии , у нас в разное время, по мимо России /Украины /Белоруссии, играли/играют люди с Восточной Европы/Израиля/Канады/США/Мексики  , людей этих вспоминаю с положительными эмоциями  ,за исключением одного , но это другая история ) 

Вопрос больше по самому соискателю ,во втором посту заявки рекомендовал мне позвонить ему  .. мне же это так надо .

Плюс понимание того ,что человеку не с кем будет играть в клане .

Соответственно , написал свое  решение по заявке и посоветовал попробовать себя в  ДВ клане  Dark Panther ,насколько я понимаю у них довольно дружный коллектив + наиболее подходящий прайм .

В последствии человек начал писать в заявках других людей , на форуме Астериоса  .

Вежливую просьбу покинуть форум клана , проигнорировал .

Как итог , бан учетки .

В общем-то отказ  был сделан во благо человека ( выше написал , почему так думаю) , конечно не мне решать что ему лучше ,а вот что лучше для клана,  это мое дело и дело моих соклан.

З.Ы. дальнейшие посты в теме , от соискателя , лишь подтверждают правильность решения.

 

А так , всем адекватным людям , проходящим по требованиям указанным в 1 посте , вэлком)

 

Изменено пользователем lFelixl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2020 в 02:41, Atlette сказал:

Мало того что послали по географическому признаку (за что честно обидно (приравняли к каким-то меньшинствам), а сами вещают про широкую географию и кажуал). Так еще на своем форуме забанили, вообще красавчики. Но я тоже не пальцем деланный, теперь из принципа войду в клан) так что ждите. Я все равно там буду. И вы не будете знать что это я) и тут я обязательно отпишусь.

Забейте. Там всё очень не зер гуд. Там уже диагноз. Не стоит оно того.



19.09.2020 в 02:41, Atlette сказал:

Мало того что послали по географическому признаку (за что честно обидно (приравняли к каким-то меньшинствам), а сами вещают про широкую географию и кажуал). Так еще на своем форуме забанили, вообще красавчики. Но я тоже не пальцем деланный, теперь из принципа войду в клан) так что ждите. Я все равно там буду. И вы не будете знать что это я) и тут я обязательно отпишусь.

Там изначально не правильно поставлен вопрос: "Подходите ли Вы нам". Тут, как бы, назревает встречный - подходите ли вы Мне?

Это всего лишь игра. Но.. кому-то тут доставляет удовольствие покопаться в чужом белье. А вдоволь накопавшись "сделать лицо"..

То ли маразм, то ли деменция, то ли зашкаливающее ЧСВ..

Но понаблюдать интересно))

За "ап" пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лейрон сказал:

Там изначально не правильно поставлен вопрос: "Подходите ли Вы нам". Тут, как бы, назревает встречный - подходите ли вы Мне?

 

Так процесс рассмотрения заявки на то так и построен, чтобы мы нашли ответ на нами поставленный вопрос, а Вы, в свою очередь, на свой встречный. Вам в этом праве никто не отказывает. Мы знакомимся с Вами, Вы с нами.

 

1 час назад, Лейрон сказал:

Это всего лишь игра. Но.. кому-то тут доставляет удовольствие покопаться в чужом белье.

Хоть бы раз кто привёл пример подобного копания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MPMT сказал:

Так процесс рассмотрения заявки на то так и построен, чтобы мы нашли ответ на нами поставленный вопрос, а Вы, в свою очередь, на свой встречный. Вам в этом праве никто не отказывает. Мы знакомимся с Вами, Вы с нами.

 

Хоть бы раз кто привёл пример подобного копания.

 

Да мы тут, как бы, и не с Вами общаемся. Ненужно так возбуждаться на мои посты адресованные другому человеку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2020 в 09:22, Лейрон сказал:

Я почитал: и эту тему, и "ихний" сайт. Была мысль попробовать вступить в этот клан. Но столь непонятный отбор...

 

11.09.2020 в 10:28, Лейрон сказал:

Всё понятно. Для меня, во всяком случае.

Раз Вам всё понятно, то к чему опять и опять пережёвывать уже проглоченное? Или миссию на себя возложили до других донести истину? Ну, Эйзенхад Вам в помощь.

5 часов назад, Atlette сказал:

По поводу "подходите ли вы Мне?" они мне однозначно не подходят, просто теперь хочется подраконить. Поэтому пусть закрывают лавочку на прием))

Тут радует только то, что чувство юмора Вы не потеряли.))

5 часов назад, Atlette сказал:

Я тоже пришел к выводу что у них не очень с народом все хорошо,и клан умирает...

Я искренне желаю Вам найти такой же "умирающий" клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2020 в 22:23, lFelixl сказал:

На самом деле  , вопрос больше не в географии , у нас в разное время, по мимо России /Украины /Белоруссии, играли/играют люди с Восточной Европы/Израиля/Канады/США/Мексики  , людей этих вспоминаю с положительными эмоциями  ,за исключением одного , но это другая история ) 

Вопрос больше по самому соискателю ,во втором посту заявки рекомендовал мне позвонить ему  .. мне же это так надо .

Плюс понимание того ,что человеку не с кем будет играть в клане .

Соответственно , написал свое  решение по заявке и посоветовал попробовать себя в  ДВ клане  Dark Panther ,насколько я понимаю у них довольно дружный коллектив + наиболее подходящий прайм .

В последствии человек начал писать в заявках других людей , на форуме Астериоса  .

Вежливую просьбу покинуть форум клана , проигнорировал .

Как итог , бан учетки .

В общем-то отказ  был сделан во благо человека ( выше написал , почему так думаю) , конечно не мне решать что ему лучше ,а вот что лучше для клана,  это мое дело и дело моих соклан.

З.Ы. дальнейшие посты в теме , от соискателя , лишь подтверждают правильность решения.

 

А так , всем адекватным людям , проходящим по требованиям указанным в 1 посте , вэлком)

 

Ваша правда) 

С Новой Зеландии ещё... и Вы знаете, что это не было проблемой при их приёме в клан. И Ваши положительные эмоции говорят о том, что при своём возвращении в клан эти люди, скорее всего, будут приняты. 

Ещё, пожалуй, не стоит забывать, что один человек из далека может привести в клан соседа/брата/свата оттуда же. 

И ещё раз Ваша правда, большинства этих людей в клане сейчас нет...

Тем не менее у географии есть не только широта, ещё и долгота) 

При всем вышесказанном, осуждать действия КЛ не собираюсь. Это подрывает дисциплину)

Некоторым соискателям не хватает понимания того, что в 1 посте нет фразы о приёме в клан без разбору Всех желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лейрон сказал:

ЧСВ, маразм и деменция не Вам адресованы))

Ясно, не сразу понял. Видимо стремлюсь к деменции и маразму 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лейрон сказал:

То ли маразм, то ли деменция, то ли зашкаливающее ЧСВ..

 

Есть такое правило хорошего тона - если вам не нравится чьё-то мнение, выскажитесь по поводу этого мнения, а не человека, его высказавшего.

Но, видимо, вы до него ещё не доросли.

Не способны осознать, что люди могут иметь о чём-либо мнение, отличное от вашего? Остатки совкового мышления? У вас-то откуда?

Может, и о вкусах поспорить готовы?

За ап спасибо.

Изменено пользователем LinTrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что доколупались до человека? Мы такое сокровище в клан не взяли. Как теперь спать по ночам?
Всё, пойду топицо, жизнь пошла прахом :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки... Малявки... Спорьте на здоровье... Вам же подрацца вовсе времена... Надо... И ап Клану в радость, ... Наверное... Вам виднее... Малявки... Доброй Охоты... Упс... Фея )) 

 

Изменено пользователем Snark
ред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ЙаФейа сказал:

Что доколупались до человека? Мы такое сокровище в клан не взяли. Как теперь спать по ночам?
Всё, пойду топицо, жизнь пошла прахом

 

Я плохое сокровище))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LinTrin сказал:

Есть такое правило хорошего тона - если вам не нравится чьё-то мнение, выскажитесь по поводу этого мнения, а не человека, его высказавшего.

Но, видимо, вы до него ещё не доросли.

Не способны осознать, что люди могут иметь о чём-либо мнение, отличное от вашего? Остатки совкового мышления? У вас-то откуда?

Может, и о вкусах поспорить готовы?

За ап спасибо.

Ну надо же - какие страсти. Дяденек и тётенек за живое задели? Совковость какую-то приплетают. За вкусы споры завести готовы.

Вспомнилось вот:

У каждого свой вкус - сказал индус - облизывая жопу обезьяны.))



16 часов назад, LinTrin сказал:

Есть такое правило хорошего тона - если вам не нравится чьё-то мнение, выскажитесь по поводу этого мнения, а не человека, его высказавшего.

Но, видимо, вы до него ещё не доросли.

Не способны осознать, что люди могут иметь о чём-либо мнение, отличное от вашего? Остатки совкового мышления? У вас-то откуда?

Может, и о вкусах поспорить готовы?

За ап спасибо.

И кстати.. раз уж Вы такой правильный.. а возьмите в клан Лейрона на поруки. Ну, как исключение из правил. Должны же быть какие-то исключения, в конце то концов. В он, в том же великом и могучем их сколько, этих самых исключений.

Эксперимент, так сказать. Не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лейрон сказал:

Ну надо же - какие страсти. Дяденек и тётенек за живое задели? Совковость какую-то приплетают. За вкусы споры завести готовы.

Вспомнилось вот:

У каждого свой вкус - сказал индус - облизывая жопу обезьяны.))


 

И кстати.. раз уж Вы такой правильный.. а возьмите в клан Лейрона на поруки. Ну, как исключение из правил. Должны же быть какие-то исключения, в конце то концов. В он, в том же великом и могучем их сколько, этих самых исключений.

 

Эксперимент, так сказать. Не?)

Люди 30+ для Вас "дяденьки и тётеньки", подверженные "маразму и деменции"? Идите уроки делайте, учебный год начался. 

Вы и другой свой пост под этим ником (в другой теме) закончили словами "Звездуй в школу". Громче всех "Держи вора" кричит сам вор. Так школота и палится.

"Страсти", "за живое задели".... Не смешите. Открою секрет - шутками про возраст можно задеть только тинейджеров. Вы ещё пошутите, что люди детей заводят.

Индус сам разберется, что ему лизать. Это его дело и его вкус. В Исландии, например, тухлую рыбу едят. Попробуйте их убедить, что это гадость - на Вас как на дурачка посмотрят. Просто не надо в "чужой монастырь со своим уставом лезть".

В клан? На общих основаниях. 

Ну хоть за регулярные апы темы спасибо.

 

 

Изменено пользователем LinTrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...