Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков- Casual


ЙаФейа

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы вступить!

 

О себе: Eva's Templar 85 lvl 100% (прохожу квест на Sub) + без Нобла

 

Elegia full set  +6 (Elegia Boots +9)

 

Peril +6

 

Закен серьга 

 

Ожерелье Фреи 

 

Рассмотрю любые заявки,

 

Микро есть + (Адекватный, Мне 30 лет)

 

Зовут Коля, живу в Москве

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Меня зовут Никита, Ижевск. Возраст 33 года, женат. Семья, дети, работа, ипотека. В общем всё как у всех))

Рассматриваю сервер х5 для старта, ваш клан меня очень заинтересовал. Если в клан идёт набор, во всяком случае в академку, то при личном разговоре (viber, watsapp, telegram) мы можем обсудить все детали, я расскажу больше о себе и узнаю больше о вас. 

Контакты: viber, watsapp - +79128780999; telegram -  https://t.me/NikZhevlakov  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Москвы и Никита из Ижевска, тут не набирают, набор идёт в разделе "заявки" на сайте клана. Ссылку можете увидеть на первой странице.

 

 

Изменено пользователем MPMT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🧙‍♀️

Ребятки, мы всем рады,  условия приёма в Клан - на 1-й странице:  Заявка на Нашем Сайте -  обязательно, ТимСпик - говорилка - обязательно, + Ваше желание именно к Нам в Клан. На Астериосе много хороших и долгоживущих Кланов. А к  нам и в Академку можно для начала. Зарплата хорошая. Отвечают все кто онлайн на любые вопросы новичков, даже если вы - старички и решили начать новую жизнь в Ла2... (аличат).

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Хотел подать заявление, да вот незадача: не буду я говорилку ставить. Сыновья на них сидят на весь дом, жена грозится их из дому выгнать. А если и я начну - то придёт полный северный лис. 3 басящих в микрофон тела она точно не вынесет. Хотя, анкету гляну. 😉

Изменено пользователем Heiliger Geist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...