Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков- Casual


ЙаФейа

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, LinTrin сказал:

Люди 30+ для Вас "дяденьки и тётеньки", подверженные "маразму и деменции"? Идите уроки делайте, учебный год начался. 

Вы и другой свой пост под этим ником (в другой теме) закончили словами "Звездуй в школу". Громче всех "Держи вора" кричит сам вор. Так школота и палится.

"Страсти", "за живое задели".... Не смешите. Открою секрет - шутками про возраст можно задеть только тинейджеров. Вы ещё пошутите, что люди детей заводят.

Индус сам разберется, что ему лизать. Это его дело и его вкус. В Исландии, например, тухлую рыбу едят. Попробуйте их убедить, что это гадость - на Вас как на дурачка посмотрят. Просто не надо в "чужой монастырь со своим уставом лезть".

В клан? На общих основаниях. 

Ну хоть за регулярные апы темы спасибо.

 

 

Вы делаете вывод о моей школолошности на основании выражения "дяденьки и тётеньки"?)) Да на поговорках?))

Хреновастый из вас психолог, сударь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2020 в 20:07, Лейрон сказал:

Спишем на возрастные изменения головного мозга.)


То ли маразм, то ли деменция, то ли зашкаливающее ЧСВ..

 

Да и из Вас психиатр - ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LinTrin сказал:

 

Да и из Вас психиатр - ниже плинтуса.

То очевидные вещи. Напыщенность (ЧСВ) из каждой фразы так и прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап отличным ребятам! Интересно что в далёком 2014м когда отношения Украины и России достигли своего дна - меня без проблем приняли в клан хоть я из Киева. Так же интересно что в том самом 2014м мне было всего 25. И, не смотря что клан 30+, мне сделали исключение. Из всего этого могу сделать вывод что главное чтоб человек был адекватный. Сам по себе клан очень дружный. Если вам нужно пофармить гемы, закрыть инсты, то лучше клана вам не найти. Но лично мне очень не хватало биг вара. Клан аполитичен до мозга костей. Кинуть кому-то вар это вообще забей. Максимальный фан это запинать крысу тх которая залезла под пику на сливе. Так что если вы не представляете л2 без пвп - подумайте 100 раз перед тем как подать заявку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лейрон сказал:

То очевидные вещи. Напыщенность (ЧСВ) из каждой фразы так и прёт.

Говорят, всё очевидно и понятно только дуракам. Не уподобляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🧙‍♀️

Изменено пользователем Snark
ред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем клану сегодня исполнилось 11 лет🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🍻🍹🍷

11 лет - это не срок,

11 лет - это не дата,

коль будет всегда нам идти водка впрок,

то будет у нас всё "звездато"...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 лет  - это много или мало? Вот, столько лет Казуалам. 🧙‍♀️ В этом году, на Астериосе. Ап нам.. И всем, кому не лень пройти собеседование у НАС В КЛАНЕ. Доброй охоты всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...