Перейти к содержанию
Asterios

Оли


DarkRiver

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, начинающийварк сказал:

А в ДОТЕ разве персонаж не растёт:скилы,броня,умения,пухи????????????????

КС-за убийство противника-тебе не даются деньги на броники и покупку более мощного оружия????????????

я просто онлайн привел, тыж попросил.

я паралели не проводил, и в сравнение ла2 с дотой не приводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, XXXTENATION сказал:

не из за этого лол) туда залетают кланы. После дропа бигвара, от туда люди уходят, тем более наш икспять ничем не уступает пвп серверам лол

Потому что вары-одинаковы.Сегодня они их-завтра они их.

Наш икс пять-ну да,смахивает чуть на пвп.Но не такой уж пвп.На пвп-за день два всё втачивается и усевершенствуется до предела.За день-два.А ты я смотрю-за всю свою игру не можешь уравняться с теми-кто тебя побеждает.

Не нравится х5-иди на пвп серв.Есть х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXXTENATION сказал:

не из за этого лол) туда залетают кланы. После дропа бигвара, от туда люди уходят, тем более наш икспять ничем не уступает пвп серверам лол


 

а я про убийство залива)

 

я тоже иногда летаю за пв, все нравится, но перспектива не утешает.

Одмены никогда не будут банить за залив, в следствии наблюдаем какой месяц подряд одни и те же хиро что и год назад лол

Что тебе мешает стать Хиро или заливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

КС-за убийство противника-тебе не даются деньги на броники и покупку более мощного оружия

в течение одной катки) ты ж не выходишь со снайпой против ножа с самого начала?



игры, где не надо качаться и фармить - самые популярные с огромным онлайном - это факт. пришел, поиграл часик, ушел до завтра.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РукиБомжа сказал:

в течение одной катки) ты ж не выходишь со снайпой против ножа с самого начала?


 

игры, где не надо качаться и фармить - самые популярные с огромным онлайном - это факт. пришел, поиграл часик, ушел до завтра.

 

Ну иди туда.Что тут забыл тогда? Есть х55 как бы.Пвп серверы.Что ты забыл тут? Почему ты торчишь тут,а не идёшь играть в игры-где не надо качаться и фармить?

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, начинающийварк сказал:

Ну иди туда.Что тут забыл тогда?

я всегда на форуме больше сидел, чем в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, начинающийварк сказал:

Потому что вары-одинаковы.Сегодня они их-завтра они их.

Наш икс пять-ну да,смахивает чуть на пвп.Но не такой уж пвп.На пвп-за день два всё втачивается и усевершенствуется до предела.За день-два.А ты я смотрю-за всю свою игру не можешь уравняться с теми-кто тебя побеждает.

Не нравится х5-иди на пвп серв.Есть х55.

товаришь, причем тут пвп?Ты сравниваешь олип и поле.

Не я, а ты утверждаешь что это дикриминация буста, а я говорю что поле и олимп это 2 разные вещи, и по всей видимости ты не летаещь.на оли от слова совсем и не вкурсе что тут процветает залив, с чем я конкретно против.

Кто на что ныть будет это их дело, мне пофиг на ракалов которые будут что в 10 сете, что в 8 отваливатся, факт в том что здесь, на икспять от олимпа осталось только тень величия колизея.

Я хз что ты мне пытаешься доказать, ведь все и так очивидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РукиБомжа сказал:

я всегда на форуме больше сидел, чем в игре)

Ну молодец.Признался.Тогда не пиши за ИГРАЮЩИХ игроков.


 

3 минуты назад, XXXTENATION сказал:

товаришь, причем тут пвп?Ты сравниваешь олип и поле.

Не я, а ты утверждаешь что это дикриминация буста, а я говорю что поле и олимп это 2 разные вещи, и по всей видимости ты не летаещь.на оли от слова совсем и не вкурсе что тут процветает залив, с чем я конкретно против.

Кто на что ныть будет это их дело, мне пофиг на ракалов которые будут что в 10 сете, что в 8 отваливатся, факт в том что здесь, на икспять от олимпа осталось только тень величия колизея.

Я хз что ты мне пытаешься доказать, ведь все и так очивидно

Ты-не против залива.Ты хочешь порезать заточки и благодаря этому-уравнять в эквипе:заточке шмота,бижи и оружия-всех игроков.Это-разные вещи.На оли я летаю-и всасываю.Тот же Вэнди фоеникс кнайт-меня просто бесит.Поэтому играю и стараюсь забуститься.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Siddharta сказал:

Что тебе мешает стать Хиро или заливаться?

мешает что есть не честные способы стать хиро не имея ни рук ни черта за душой



1 минуту назад, начинающийварк сказал:

Ну молодец.Признался.Тогда не пиши за ИГРАЮЩИХ игроков.


 

Ты-не против залива.Ты хочешь порезать заточки.Это-разные вещи.На оли я летаю-и всасываю.Поэтому играю и стараюсь забуститься.

ты и будешь васывать, а значешь почему тебе не стать хиро никогда?:) почекай птс ради интереса)

сб -1к птс, пал -900птс, дестр -1к птс, иди иди, бусться, я посмотрю на то как против заливных товарищей у тебя медленно но верно опустятся руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, начинающийварк сказал:

Ну так я тебе о чём??? На пвп серверах-людей очень мало.Они-закрываются.Потому что там-не интересно.Количество людей-само за себя говорит.

Не поэтому, а потому что там нет "привязки" к игровому миру, нет ничего достаточно ценного, что удерживало бы там людей, на том же х5 какой-нибудь мечик А грейда больше эмоций вызывает, чем фулл-эпик на +16 на каком-нибудь х50, просто потому, что у этого мечика есть многолетняя история...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, XXXTENATION сказал:

всм?

Разве не так - условно ты пв, и нас еше 10-15 пв с тобой в конфе, ты командуешь "давайте регу" допустим на кб, и мы все 15 чел регнулись на кб, тем самым заполонив слоты, какая то часть леваков успеет регу дать, но нас то 15, есть большие шансы попасть на наших чаров.

Или условно ты хочешь на опен, ты пв а мы все фс, палы, тк, олы, и мы так же даем регу по каманде все.вместе чтоб попасть в 1 волну. Правильно?

Так зачем что то нерфить если до этих +10 сетов и +16 пух как то в лоу эквипе дрались за хиро?

проблема в.стане?у магов есть сеты от стана, у лайтовиков тоже есть сет от стана, у хеви тоже.есть сет от стана, талики, смена сетапа и тактики уже не в моде?

Ничего не понял. Честно.

А про стан, есть разница когда ты стоишь в стане тира от 3 до 10 секунд, и от пала от 10 до 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

Не поэтому, а потому что там нет "привязки" к игровому миру, нет ничего достаточно ценного что удерживало бы там людей, на том же х5 сраный мечик А грейда больше эмоций вызывает, чем фулл-эпик на +16 на каком-нибудь х50, просто потому что у этого мечика многолетняя история...

тоесть, овервотч или кс это интересные игры, а л2 настолько ацтойная, что нужна првязка в виде шмота, чтоб люди заходили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXXTENATION сказал:

мешает что есть не честные способы стать хиро не имея ни рук ни черта за душой


 

ты и будешь васывать, а значешь почему тебе не стать хиро никогда?:) почекай птс ради интереса)

 

сб -1к птс, пал -900птс, дестр -1к птс, иди иди, бусться, я посмотрю на то как против заливных товарищей у тебя медленно но верно опустятся руки

Ну так вкачай пала,сб,дестра и забусть их. Есть 35 проф. И среди них,из каждой профы только 1 хиро.2 пала или сб-не могут быть хиро и дестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, начинающийварк сказал:

Ну молодец.Признался.Тогда не пиши за ИГРАЮЩИХ игроков.


 

Ты-не против залива.Ты хочешь порезать заточки.Это-разные вещи.На оли я летаю-и всасываю.Поэтому играю и стараюсь забуститься.

ты наверно глазами пробежался по моей предле и побежал отвечать) 

чекни пои ответы, и сделай вывод я хз.

Только конструктивный, а не "я крабил свой буст 100500лет а +10 тарас мне еше от бабки достался по наследству, схерали я с руками из жопы буду всасывать от бомжей в.6 сетах на оли, я же фармиль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

товаришь, причем тут пвп?Ты сравниваешь олип и поле.

Не я, а ты утверждаешь что это дикриминация буста, а я говорю что поле и олимп это 2 разные вещи, и по всей видимости ты не летаещь.на оли от слова совсем и не вкурсе что тут процветает залив, с чем я конкретно против.

Кто на что ныть будет это их дело, мне пофиг на ракалов которые будут что в 10 сете, что в 8 отваливатся, факт в том что здесь, на икспять от олимпа осталось только тень величия колизея.

Я хз что ты мне пытаешься доказать, ведь все и так очивидно

В поле можно так же поныть чтобы всем сделали одинаковый буст а то это не справедливо. 1 человек бустился годами а я такой классный вчера зарегался и мне не хочется фармить на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РукиБомжа сказал:

тоесть, овервотч или кс это ацтойные игры, а л2 настолько интересная, потому что есть првязка в виде шмота, чтоб люди заходили?

поправил. Напомню (на всякий) что самые дорогие предметы в реальном мире тоже зачастую являются куском металла или малёвинами на холсте.. но у них есть своя история...

к примеру копия моны-лизы будет так же стоить (в эмоциональном плане) как фулл-эпик на х55, а оригинал бесценен (как мечик А грейда с многолетней историей).

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

Не поэтому, а потому что там нет "привязки" к игровому миру, нет ничего достаточно ценного что удерживало бы там людей, на том же х5 сраный мечик А грейда больше эмоций вызывает, чем фулл-эпик на +16 на каком-нибудь х50, просто потому что у этого мечика многолетняя история...

А ранг-мусор никому не нужный.Фулл эпик +16-вызывает больше эмоций чем  А меч всегда и везде.Посмотрим,на каких эмоциях ты будешь бегать с А мечиком против фул эпика +16.

А там и нету привзяки к игровому миру-потому что всё достигается за день-два.За день-два люди достигают максимума,они становятся одинавкоывыми и их-ничего не держит.Я это написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XXXTENATION сказал:

мешает что есть не честные способы стать хиро не имея ни рук ни черта за душой


 

ты и будешь васывать, а значешь почему тебе не стать хиро никогда?:) почекай птс ради интереса)

 

сб -1к птс, пал -900птс, дестр -1к птс, иди иди, бусться, я посмотрю на то как против заливных товарищей у тебя медленно но верно опустятся руки

 по твоему все Хиро безрукие а просто забущеные и становится Хиро только из за залива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, начинающийварк сказал:

Ну так вкачай пала,сб,дестра и забусть их. Есть 35 проф. И среди них,из каждой профы только 1 хиро.2 пала или сб-не могут быть хиро и дестра.

мне по пальцам объяснять надо?

Если у всех будет одинаковый буст народ повалит на регу, вследствии чего волны заливных бичей не будут успевать давать регу из за чего попасть на своего друга что бы он слил тебе птс будет минимальна ало ку, сойди уже со свой колокольни. 

И да, можно сесть на пала и фармить на нем, допустим я сяду, ты сядешь, нам всем сесть на 1 профу катать?

Олимп впервую.очередь скил и реация а не твоя.бустяка.

Писал же уже.



3 минуты назад, Siddharta сказал:

В поле можно так же поныть чтобы всем сделали одинаковый буст а то это не справедливо. 1 человек бустился годами а я такой классный вчера зарегался и мне не хочется фармить на равных.

Там нет заливных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XXXTENATION сказал:

ты наверно глазами пробежался по моей предле и побежал отвечать) 

чекни пои ответы, и сделай вывод я хз.

Только конструктивный, а не "я крабил свой буст 100500лет а +10 тарас мне еше от бабки достался по наследству, схерали я с руками из жопы буду всасывать от бомжей в.6 сетах на оли, я же фармиль"

С хера ли я буду всасывать от бездельников-которые палец о палец не стукнули чтобы вточиться как я,которые по атаке и защите хуже меня и у них-руки из жопы растут? От схера ли мне это надо? Хотят доказать своё мастерство-пусть сравняются по эквипу со мной-и на равных докажут мне и всем-что у них руки не из жопы растут.А пока не сравнялись-я их буду всё время класть мордой в поле за счёт моего у меня играть и за счёт моей лучшей защиты и оружия-больше проточенных и всегда им объяснять им-какие они нубасы.А когда они со мной сравняются-тогда я их буду класть только за счёт умения играть.А сейчас-меня защищает моя лучшая защита и оружие проточенные.С какого хрена я должен этим жертвовать в угоду каким-то бездельникам? Для этого я и эквипился-что моя защита и атака-были лучше.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Siddharta сказал:

 по твоему все Хиро безрукие а просто забущеные и становится Хиро только из за залива?

ечть такой процент, и не маленький. Но не все. 

 



1 минуту назад, начинающийварк сказал:

С хера ли я буду всасывать от бездельников-которые палец о палец не стукнули чтобы вточиться как я,которые по атаке и защите хуже меня и у них-руки из жопы растут? От схера ли мне это надо? Хотят доказать своё мастерство-пусть сравняются по эквипу со мной-и на равных докажут мне и всем-что у них руки не из жопы растут.А пока не сравнялись-я их буду всё время класть мордой в поле за счёт моего уменя играть и за счёт моей лучшей защиты и оружия-больше проточенных и всегда им объяснять им-какие они нубасы.

не будешь ты хиро с таким подходом) 

Ты можешь быть кап, но та же афродита тебя грязью смешает в 6 сете и 4 дино ножами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTENATION сказал:

ечть такой процент, и не маленький. Но не все. 

 

И кто же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXXTENATION сказал:

ечть такой процент, и не маленький. Но не все. 

 


 

не будешь ты хиро с таким подходом) 

 

Ты можешь быть кап, но та же афродита тебя грязью смешает в 6 сете и 4 дино ножами.

В своём классе,профессии-есть только ОДИН хиро.Не может быть больше одного хиро одной профессии. 

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, начинающийварк сказал:

С хера ли я буду всасывать от бездельников-которые палец о палец не стукнули чтобы вточиться как я,которые по атаке и защите хуже меня и у них-руки из жопы растут? От схера ли мне это надо? Хотят доказать своё мастерство-пусть сравняются по эквипу со мной-и на равных докажут мне и всем-что у них руки не из жопы растут.А пока не сравнялись-я их буду всё время класть мордой в поле за счёт моего уменя играть и за счёт моей лучшей защиты и оружия-больше проточенных и всегда им объяснять им-какие они нубасы.

прочти вообще зачем я предл кинул.

Найти там фразу о заливе и прочти внимально. 

Не было б тут залива, даже думать об ограничении заточки не стал, потому что это и не нужно былоб.

 



Только что, начинающийварк сказал:

В своём классе,профессии-есть только ОДИН хиро.Не может быть хиро одной профессии. 

на оли ты рег.давать будешь на опен, а там разные профы попадаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Siddharta сказал:

 по твоему все Хиро безрукие а просто забущеные и становится Хиро только из за залива?

Как-будто это не так)))) срочно нерфъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTENATION сказал:

прочти вообще зачем я предл кинул.

Найти там фразу о заливе и прочти внимально. 

Не было б тут залива, даже думать об ограничении заточки не стал, потому что это и не нужно былоб.

 

Я вижу фразу-урезать точку-и она меня бесит! Не надо урезать заточку! Мозги себе урежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, РукиБомжа сказал:

хреновая логика.

берем кс или пабг, овервотч и т.д. и т.п. без кача, гемора.

был бы платный сервак, где не надо качаться и фармить, и на таком бы люди сидели, летали на олимп и устраивали гвг.

 

Совсем дурик равнять сессионные игры с обычной?) Да ещё и шутаны.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

Как-будто это не так)))) срочно нерфъ!

Не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Siddharta сказал:

И кто же это?

ники не буду говорить, все эти ники знают. Какая то часть в прошлых киндроках была, в небуле заливали когда врыв был. за ешками не следил сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTENATION сказал:

ники не буду говорить, все эти ники знают. Какая то часть в прошлых киндроках была, в небуле заливали когда врыв был. за ешками не следил сори.

Ну вот и не говори про залив. Если нет конкурентов то обязательно это залив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...