Перейти к содержанию
Asterios

Возможно ли зафармить б фрею в нынешних реалиях?


Imus

Рекомендуемые сообщения

Сервер х3,

 

Проблема в том , что даже 2 средних пака не надамажат достаточно за текущее время инста. Причина-1 Поднятие хп бфреи в 4 раза(инфа приблизительная) . 2 Убитый кап крит урон у дестеров, да и у других чаров. 3 Фризы б фреи распространяются на все этажи локации и убивают всех сапортов, даже биша который по идеи и должен разресывать пати. 4 Прохождение заморозки б фреи через защитные камни(вписанный нарочно код , что бы фейлить защиту ). 5 10 секунд на рес биша  , иначе фейл инста. 6 Икона + аппетит не дают адекватного прироста к шансу крита, последняя обнова. 7 И наши любимые 4 гема на заход, что бы на неее зайти надо потратить час на слив виталки.

Вопрос , уважаемые админы не слишком ли хардкорно? Интересно услышать мнения игроков с х3 Medea, желательно, кто ее фармит  в данное время на Medea x3.

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 😉 сказал:

не слишком ли хардкорно?

идти на лоу рейт и быть недовольным хардкорностю

все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за средние такие паки?) в дино 1 плечо с +3 крашерами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Корела сказал:

идти на лоу рейт и быть недовольным хардкорностю

все ок?

Ты с х5! Я же просил не комментировать игроков играющих на х5, так что лесом---->


 

20 минут назад, Milky Way сказал:

Это что за средние такие паки?) в дино 1 плечо с +3 крашерами? 

5 дестров в эллегии! 2 дестра с топ +6 блантами в +6 элегии 3 дестра с мид+5 блантами в эллегии +6,ака + бай соответсвено и а тт фулл! Фармил ее 4 года и пришли к тому, что на сей момент  ее усложнили на столько , что я уверен даже админы ее не зафармят, хотя куда им они могут умничать в программном коде)) Отдал бы штуку баксов , что бы посмотреть это шоу честно)) Кстати цена на рынке из за этого выросла в 5 раз на данный момент, что будет дальше хз даже!

Изменено пользователем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИванДурак уже бфрею не может зафармить, ходи кланом знач :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармим блесску на х3 в 6 живыл тел, все норм 1 час - 1.10 в среднем в 4 дестра, автор просто рак вот все😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 😉 сказал:

сразу напишу , с х5 пусть не пишут нечего, она разная на этих серверах.

пацаны фармили блесску в +3-6 морай сетах с защитой от воды и с +3 блантами на старте последнего феникса.

может быть тут все же дело не в сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 😉 сказал:

Ты с х5! Я же просил не комментировать игроков играющих на х5, так что лесом----> 

 

Ахахах. Приходи на х5 и погляди как её фармят. Там ряд тонкостей.

 

2 часа назад, 😉 сказал:

Фармил ее 4 года и пришли к тому, что на сей момент  ее усложнили на столько ,

 

Это когда её в текстурах клинили ли? Герои то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оживили чуть фарм,но за чем писать на форум такие глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 😉 сказал:

сразу напишу , с х5 пусть не пишут нечего, она разная на этих серверах.

Ты бы сразу написал "все кто не разделяет мою точку зрения не пишите в тему" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 😉 сказал:

 На х5 я заходил и фармил ее, почему то она не такая жирная там, одним словом проще. C чем это связано не знаю

 

Все кому не лень фармят на х3, а ты бедненький один не можешь 😃 поищи в себе проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Nu_artem сказал:

Фармим блесску на х3 в 6 живыл тел, все норм 1 час - 1.10 в среднем в 4 дестра, автор просто рак вот все😂

У вас в клане фармит только один пак, я в нем был + флаги + 10 пушки(и то это было до обновы, на сей момент не в курсе) , лично твой пак ее не фармит, не рассказывай тут сказки людям , кроме как напялить купленный за реал шмот и гнуть бомжей на оли ты нечем не отличился в этой игре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 😉 сказал:

У вас в клане фармит только один пак, я в нем был + флаги + 10 пушки(и то это было до обновы, на сей момент не в курсе) , лично твой пак ее не фармит, не рассказывай тут сказки людям , кроме как напялить купленный за реал шмот и гнуть бомжей на оли ты нечем не отличился в этой игре)))

Ты как был тугодумом так им и остался, фармил блеску недели 3 назад со своим паком, и у нас нету у дестров ни флагов т.к. все дестры в али клане и ни у одного +10 пушки, макс +8 была, ну и да фармлю бомжей вроде тебя на олимпе, фармлю с кланом эпики, варов, блеску и т.п., а ты как обычно только ноешь и ноешь, даже блеску не в состоянии фармануть, и в клане минимум 4 пака фармит блеску, а не один из которого тебя поперли ссаными тряпками, down че еще о тебе сказать то можно, ник твой полностью соответствует тебе, продолжай в том же духе😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 😉 сказал:

Глупое предположение,  что может сказать Вася Петров если играет на х5 или другом сервере , он вообще понятия не имеет о б фрее на х3. Ты это способен понять?

 

на х5 и на х7 такая же бф как и на х3, судя по тому как ты расписал, а на х7 люди в дино сетиках с оли колечком и с ретриками без са её фармят в 4 дестра примерно за час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FarmMan сказал:

на х5 и на х7 такая же бф как и на х3, судя по тому как ты расписал, а на х7 люди в дино сетиках с оли колечком и с ретриками без са её фармят в 4 дестра примерно за час

Не буду спорить с тобой, но я проверял она разная, можешь и ты проверить, если конечно интересно что то узнать новое , а не фантазировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так шифтаните ее на х3 и выложите сюда статы, сравним. Или у вас там настолько все плохо в головах, что решили будто под Медею адм отдельную логику поведения, AI и скилы ей написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallenone сказал:

Ну так шифтаните ее на х3 и выложите сюда статы, сравним. Или у вас там настолько все плохо в головах, что решили будто под Медею адм отдельную логику поведения, AI и скилы ей написал?

у него давно плохо с головой, так что не обращай внимания:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармлю по кд блеску на х3

1-1,5 часа

7-9 живых

всё там нормально

ТС просто нубит

 

п.с. держи биша под ресом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. все игроки должны быть с 1 клана или с альянса. Клан рес действует на  всех (исключая флагованных)

2.Для быстрого разреса перед сливом дестров второго биша убивать и ресать, чтоб он лежал под ресом .

3. Камни очено плохо срабатывают , тут ничего не сделать.

4. бить в 4 дестра + варк, кот, пп, джуд .

 И возможно всё получится с учётом того, что и без дамага она не будет стоять больше 5 минут, иначе выкинет с инст зоны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K0TIK сказал:

1. все игроки должны быть с 1 клана или с альянса. Клан рес действует на  всех (исключая флагованных)

2.Для быстрого разреса перед сливом дестров второго биша убивать и ресать, чтоб он лежал под ресом .

3. Камни очено плохо срабатывают , тут ничего не сделать.

4. бить в 4 дестра + варк, кот, пп, джуд .

 И возможно всё получится с учётом того, что и без дамага она не будет стоять больше 5 минут, иначе выкинет с инст зоны.

 

ну хз, мас рес на сокланов даже флагнутых работает, на соалли флагнутых не работает

мы всегда пп под ресом держали, он встает ресает биша, а биш уже даёт сразу масс рес

камни она пробивает 3 или 4 раза за фарм всего лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так стоп, для начала распиши ваши действия.

что и как вы делаете. ато вдруг вы полную хрень порите, потому и ни черта не выходит у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пушкой +3 300 (кольцо) и 6 ФА сетах с правильным бафом изи убивается в пак (и то можно поменьше народа). Я бы усложнил блеску эту еще сильнее - ибо инста в которой ну никак нельзя фармить в 5-6 тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармится в 4 дестра в дино сетах



26.06.2019 в 22:56, Imus сказал:

Ты с х5! Я же просил не комментировать игроков играющих на х5, так что лесом---->


 

5 дестров в эллегии! 2 дестра с топ +6 блантами в +6 элегии 3 дестра с мид+5 блантами в эллегии +6,ака + бай соответсвено и а тт фулл! Фармил ее 4 года и пришли к тому, что на сей момент  ее усложнили на столько , что я уверен даже админы ее не зафармят, хотя куда им они могут умничать в программном коде)) Отдал бы штуку баксов , что бы посмотреть это шоу честно)) Кстати цена на рынке из за этого выросла в 5 раз на данный момент, что будет дальше хз даже!

там фишка не в дестрах, а бафе\дебафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зетерли

30.06.2019 в 10:13, SweetSweetLoot сказал:

фармится в 4 дестра в дино сетах


 

там фишка не в дестрах, а бафе\дебафе

 

Что за дебаф? Фрея же снимает его за 4 сек, да и больше 50к под иконой+ аппетитом не выбьешь? Какой в нем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2019 в 08:50, Garanichev сказал:

С пушкой +3 300 (кольцо) и 6 ФА сетах с правильным бафом изи убивается в пак (и то можно поменьше народа). Я бы усложнил блеску эту еще сильнее - ибо инста в которой ну никак нельзя фармить в 5-6 тел.

В этой инсте происходит то , что не должно быть о преоре, а имено убивается весь пак или два пака, потом разрес полный и опять по новый, такого быть не должно , пак должен жить , если они мертв это фейл по всем законам л2, но нет все мрут потом разресываются , я предложу тебе усложнение, если все в паке мертвы то выкидывает из инста и все ты преплыл со своим изи бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

02.07.2019 в 03:11, Imus сказал:

Зетерли

Что за дебаф? Фрея же снимает его за 4 сек, да и больше 50к под иконой+ аппетитом не выбьешь? Какой в нем смысл?

ток не криты у тебя не 50к, и не все время ты под апетитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с форумом ? 5 последних постов моих, как сам собой разговариваю((((



16 часов назад, SweetSweetLoot сказал:

 

ток не криты у тебя не 50к, и не все время ты под апетитом

думаешь будет ощутимая прибавка к дпс?

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Imus сказал:

Что с форумом ? 5 последних постов моих, как сам собой разговариваю((((


 

думаешь будет ощутимая прибавка к дпс?

 

я бил без апа с +4 ретриком с 1 кольцом по 38к без апетита, со стигмой все 50к(или апетитом), там даже видны были просадки в дпс когда бп падал в начале фарма, когда он шел ресать дестра и умирал(и не давал стигму), а ведь там еще 10-14 сек дода может быть который он не склинсит.

 

в итоге фарм 40 минут-час, в зависимости от числа додов

P.S. фарм в 4 дестра

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...