Перейти к содержанию
Asterios

Оп оп.


lexa2002

Рекомендуемые сообщения

Добрый день хантеровцы.

Вообщем подскажите с фармом Лабы в 2 окна какие профы нужны( Сабы, мин.шмот и т.д). Хочу сделать 2 аккаунта один с ДД второй с бафферами и в день ходить в ладу по 7 раз.

Желательно ток полезные ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармил лабу в 2 окна шк+фс. шк сет+6 элегия хеви, фул эпик,дубинка +7 хп 300 холи, фс плейтедсет Ц грейд, тату +5стр-5 кон,трансформа с высоким показателем стр, бижа ы84, дагер или меч на фокус 300 холи, бью все этажи, танком агришь,кидаешь дебафы,фс направил с креветкой на рб и больше на него не переключаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подороже и подольше.

Дестр (хаст спирит фокус) + Бист И ШК с сабом ПП. И Лаба пробегается меньше чем за 10 минут.

Сгребаешь 2 этажа и убиваешь пикой, а дальше слив икона и все.

Дестру нужно точить и рейдж и зил до 25-30 мастерками это дорого.

И 30-40 крита с Лса будет нехватать, а делать 7 пушек и ловить лсы гемор.

Если будет куда нить сбор дестра возьмут в любом случае. Хотя щас лето не знаю там хоть на зака ходят 😀

 

Дешего и быстро. Можно и на икону забить просто ПП в анакиме - подхил и дамаг.

Сумон + тот же ШК с ПП.  Сумон убьет лабу и без сабов и без особо дорогой пушки. Точить только сумона (даже желтыми книжками можно).

Но бить будешь дольше раза в два, в основном из за первых этажей и отсутствия аое дамага.

Еще из минусов если куда нить сбор сумона неохотно берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ctranno сказал:

Дестр (хаст спирит фокус) + Бист И ШК с сабом ПП. И Лаба пробегается меньше чем за 10 минут.

5 минут на х5 лаба в 3 окна закрывается.на х55 рб сильнее что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармил лабу джудом + ШК(с сабом ПП) джуд на ДД билде, главное прокинуть спайт на рб от джуда и РБ улетает за 20-30 сек( разумеется под аппом и шилкой).

Ну а 1, 2 и 3 этажи просто сразу собирал мобов, пробегая до 3 этажа и около 3-его РБ разносил их пикой, попутно ковыряя этого же РБ, как мобы падали, брал в руки меч.

На всё уходило минуты 2-3, но у меня был фулл буст и на джуде и на ШК + у джуба были 2-3 флага на стр (это тоже важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень хочет акк забить. Я хз покупать сабы на весь акк да ещё и на 2 окна (сколько там 1ккк на персонажа или больше), это прогореть к чертям можно. Нужно что то бюджетненькое и желательно без сабов вообще или хотя бы на втором окне для уменьшения затрат. Недавно сам что то подобное пробовал. ШК в +3 элегии тяж убивает лабу с сабом на контр хаст с +3 маулом в паре с бишом (стигма). Биш не хилит, в основном стигма по КД. Правда там было пару колец и серьга.

Мне кажется самый бюджетный вариант был бы какой то дестр в +- вменяемом шмоте в паре с ШЕ (с ШЕ блок п деф + стигма по КД). Или ШК за сапорта. И тут нужно или по хитрому заряжаться не попадая под агр или на ШК должен быть шмот, что бы он сам не отъехал, а это доп инвестиции. И уже встаёт вопрос не сделать ли ДД самого ШК (что в принципе тоже имеет место).

Если вопрос денег не стоит - на сапорте нужен саб ПП. Заходишь, бафаешь КК, СОЕ, смена саба - заходишь назад.

ДД можно тоже добустить как душе угодно. Начиная сабом на контр хаст - заканчивая бистом с саба самонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, lPharal сказал:

5 минут на х5 лаба в 3 окна закрывается.на х55 рб сильнее что ли?

Ну мб я и наврал немного. В любом случае это баф КК, сое, саб на шк заряд иконы.

Сбор этажей. Слив,призыв биста, снова заряд, заюз.

Где то слышал, что рб посильнее на Хантере, но точно не знаю. Там и там  50К все равно, так что быстрее не убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое норм это фс+пп. ФСам даже не надо качать сабы, так убивают. Можно дать кк, встать бить рб, свернуть игру и попить чаёк. Ну, правда, это с фул эпиком. Ещё с трансформы зака нужно вамп бафать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lPharal сказал:

5 минут на х5 лаба в 3 окна закрывается.на х55 рб сильнее что ли?

да

 

дестр+шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подготовка у тебя займет полгода)))) Есть куда более профитные способы фарма и там подготовка чара занимает 5 часов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, killerdance сказал:

фс направил с креветкой на рб и больше на него не переключаюсь...

Фс не дохнет от рефлекта когда заканчивается шилка? Без бафа бьешь? Сколько времени лаба занимает? 



Тир, эля лайт +3 900, когти +3 фокус 300 святость или более лучшие. Оли бижа + закен серьга. Саб контр хаст. Клан скилы полезные.  + ПП с сабом ШЕ, вначале бафаешь с пп, потом на ше стигма+поф+хил.  По идее изи закрывается.  Тиру еще желательно пику +3 весп 300 холи хаст. Тогда этажи быстро пикой можно закрывать или масухами с когтей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, InitialD сказал:

Фс не дохнет от рефлекта когда заканчивается шилка? Без бафа бьешь? Сколько времени лаба занимает? 


 

Тир, эля лайт +3 900, когти +3 фокус 300 святость или более лучшие. Оли бижа + закен серьга. Саб контр хаст. Клан скилы полезные.  + ПП с сабом ШЕ, вначале бафаешь с пп, потом на ше стигма+поф+хил.  По идее изи закрывается.  Тиру еще желательно пику +3 весп 300 холи хаст. Тогда этажи быстро пикой можно закрывать или масухами с когтей

это х55, таким тиром долго и сложно,там лаба усиленная

з.ы.ФС не дохнет, 10-12минут,в зависимости от того прошел хекс или нет, да и шк умеет снимать рефлект с рб, но я этого не делаю, я об него заряжаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, killerdance сказал:

там лаба усиленная

😯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дешевый и простой вариант это фс +3 900 сетик (можно +6) +3 дино дагер на фокус (холли),транформы и ше (подхил,дебаф) ,бьешь все этажи занимает минут 10,нафармишь на колечко будет быстрее. Ах да,прокачка такой пары занимает часа 3-4 насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YkoL4ik сказал:

а бафф через альт б убрали на хантере?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фулл эпик??? 
Я хожу Дестром в + 6 эле лайте + 6 Канистра + АК + Бай (для критов). С ним ШК+волк (саб ПП для комбо), главное шилу по КД давать и охрану валить, чтобы дамаг дестра не тратиться на них. 
Проверено --> Но можно без ПП и Эпика валить, просто дольше будет. Если не спешишь, все равно результат один будет.

Первого босса можешь пробегать, не трать время. +6 шмота хватит, чтобы устоять до следующей шилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шк и палом в 6 эле под бд и пп на х5 за 7-10 мин прохожу. Если в альт б есть эти быфы зачем бафы качать? С +6 вигаиком и оли кольцом с Заком и оли серьга. 



Пару лс словить на криты и .....забыл что у меня ещё там. Надо глянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YkoL4ik сказал:

Если в альт б есть эти быфы зачем бафы качать?

Бафы есть, но не все. Например нет КК и Берса в альт Б которые на лоурейте есть при наличии ПП + БД. Но это всё компенсируется сонгами/котом и т.д. Хотя КК всё равно хочется. Я считаю самый оптимальный вариант для ТСа с минимальными затратами/временем прокачки будет ФС с ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фармил я по началу:
ФС с самоном +15, ТОП двурук +3 фокус 300 свята, веспер мв сет лайт +6, 2 кольца: ак+оли, амуль зака + оли, трансформа закена. Вместо комбо вапирика бафаешь хаст обычный и баф с заккена, что даёт больше % к вампирику, чем комбобаф.
Шк голый лишь бы кастеты да волк были. первый-второй этаж за минуту в сумме без шилки убивается. На рб кидаешься на охрану, убиваешь её, потом на рб, после чего выбиваешь шилку по волку через рефлект и бросаешь волка бить хозяина ФСа, выбивать лоялку. ШК тем временем бросаешь хекс на рб, а если взять в руки меч то на рб можешь кидать крест. Не забудь на шк бафнуть коня, реневал и чемпион на откаты.
При таком раскладе рб убиваешь за 2 шилки (3-4 минуты). И так еще 4 раза делал. Больше надоедает.
Моно шк заменить на бафера/стигму, но убивать дольше будешь. Боишься умереть? бафаешь ПОВ от ШЕ вместо ЧОВа - там вампирика больше, но опять же с Човом крит урона больше.

Есть вторая пара фармеров - Дестр с сабами +джуд. Если есть спайт то КК нафиг не надо. Они не стакаются. Но тут надо дестру обвес и сабы, в придачу джуда с 30 аппом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Novus сказал:

спайт то КК нафиг не надо. Они не стакаются.

че рили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2019 в 17:52, lPharal сказал:

5 минут на х5 лаба в 3 окна закрывается.на х55 рб сильнее что ли?

Да, сильнее


 

Я фармлю ФС + ШК, вообще без КК бафа, только альт б (не забываем дс на святость). 

 

ФС в закене + креветка + ШК

В зависимости от того, как быстро прокидывается хекс и трибунал на РБ, фарм занимает от 4,5 до 7,5 минут. 

Мой эквип,

Для ФС: 2рук лава са фокус 300 святости, эля лайт +6, Бай, Ак, Тарас, Бзак, Валик. 

Для ШК: 1рук веспер куттер мВ фокус 300 святости, эля хеви +6, эля щит, без эпика. 

7 таких заходов подряд, вместе с перекидыванием шмота и ТД и тп занимают от 50 до 70 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Laser сказал:

Да, сильнее


 

Я фармлю ФС + ШК, вообще без КК бафа, только альт б (не забываем дс на святость). 

 

ФС в закене + креветка + ШК

В зависимости от того, как быстро прокидывается хекс и трибунал на РБ, фарм занимает от 4,5 до 7,5 минут. 

Мой эквип,

Для ФС: 2рук лава са фокус 300 святости, эля лайт +6, Бай, Ак, Тарас, Бзак, Валик. 

Для ШК: 1рук веспер куттер мВ фокус 300 святости, эля хеви +6, эля щит, без эпика. 

7 таких заходов подряд, вместе с перекидыванием шмота и ТД и тп занимают от 50 до 70 минут. 

а сколько там блесок падает на х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...