Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с рдп


СауроН

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией:

на работе игра нормально работает, сворачиваешь, уезжаешь домой. подключаешься на работу по рдп, разворачиваешь и можно играть. но если открыть по рдп ещё клиент или сделать перезапуск в основное меню или после рестарта подключиться, то он доходит до выбора серверов и всё, дальше нет реакции именно на феникс, но можно зайти на другие. если сделать заход на другой сервак и снова выйти в меню, то на феникс всё равно не пускает. приезжаешь на работу, разворачиваешь окно и всё нормально заходит.

что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй тимвивером запустить, а далее на рдп перейти, тимка больше с клиентом дружит, чем любая друга удалёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, derjites сказал:

попробуй тимвивером запустить, а далее на рдп перейти, тимка больше с клиентом дружит, чем любая друга удалёнка

нет, в жопу тимвивер. это уж совсем не безопасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, я вас умоляю. Тимвивер намного более безопасен чем РДП, другое дело что по тимке поиграть не получится ибо время бесплатного сеанса сильно ограничено. Так что заходить по тимке для выбора серверов вполне неплохая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garthar сказал:

Пфф, я вас умоляю. Тимвивер намного более безопасен чем РДП, другое дело что по тимке поиграть не получится ибо время бесплатного сеанса сильно ограничено. Так что заходить по тимке для выбора серверов вполне неплохая идея

У Вас ещё и Windows 7 наверное) Камень в сторону RDP: https://habr.com/ru/company/jetinfosystems/blog/451852/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, derjites сказал:

У Вас ещё и Windows 7 наверное) Камень в сторону RDP: https://habr.com/ru/company/jetinfosystems/blog/451852/

Там на самом деле все еще веселее. Можно перехватывать незавершенный сеанс РДП, можно просто перебирать логопасс, так как по умолчанию попытки взлома РДП даже не фиксируются системой и не имеют никакой защиты от брутфорса. На моих серверах ежедневнно банятся сотни ИП которые подбирают логопассы. Владельцы ботнетов давным давно уже научились сканить адреса на предмет открытых портов и брутфорсить ботнетами все подряд. Рано или поздно подберут, если защиту не поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ребята, давайте обсуждать проблему предметно. мне не нужны советы лучше то или лучше это. я спрашиваю конкретно с такой ситуацией что можно придумать или как выявить затык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, СауроН сказал:

так ребята, давайте обсуждать проблему предметно. мне не нужны советы лучше то или лучше это. я спрашиваю конкретно с такой ситуацией что можно придумать или как выявить затык

 

20 часов назад, LeBracоnierre сказал:

www.parsecgaming.com

вы совсем как из леса, ей богу)

по сабжу попробовал parsecgaming производительность пободрее тимвивера, но на на слабых машинах хостом стать не удастся, в аренду там машины брать бесполезно, ибо все виртуальные.

Parsec похоже на базе этого работает: https://www.tightvnc.com/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй порт подключения сменить с дефолтного на что-то, что наверняка не используется клиентом - куда-то за 30к перевалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Extortioner сказал:

дефолтного

не дефолтный, но попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2019 в 02:23, Extortioner сказал:

сменить

непомогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...