Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ - 01.06/02.06


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

Интересно заметить что когда рафов играло 80+рыл у них сразу голос прорезался,а когда он-лайн упал так сразу не нужны замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова шлюхи серва очень важны, держи в курсе "все знайка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UltimateForce сказал:

Ну ты чего. Когда рафов было 50-60 он  дефали руну от вампов, замки им еще нужны были, поэтому ты уже "немного" врешь :)

Так же, когда они забрали у комелей дион, их было так же 50-60, но на тот момент замок им уже не нужен был, вроде слайд где-то писал длинный пост, который так же подтверждает этот факт. Так что ты в двойне оказался врунишкой.

Ты же вроде в вампах играешь? Как ты можешь вообше подобное писать, когда у вас руну забрали, вы вообще слились с праймов и форума, такое ощущение, что вампиров не существовало и какая-то сила призывала их немного на ТВ и много на осаду. 

Ты понял что ты написал? Я же написал когда вас было много вы чёт сильно воняли,А теперь уже вам ничего не надо,вампиры не набирали людей как вы по некст таргету воевали чем есть,я хз где ты там увидел вранье может сними розовые очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас вампиры играют имея руну?

Как по мне так потеря  руны уж точно не влияла на он-лайн клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UltimateForce сказал:

 

 

Я так понимаю 1ый это комель, а 2ое других это вампы, в принципе те еще предсказатели, как я понял.

Если бы была аналитика по л2, то я бы отобрал туда людей из вампов, лучших просто не найти.

Я вижу ты у нас такой понятливый типок,вырываешь какие-то цитаты,и спасибо за такую сладкую лесть "ВЕДЬ ДА ЛУЧШИХ НЕ НАЙТИ"



6 минут назад, UltimateForce сказал:

Ласт ответ тебе. Ты написал 80. Я написал, что когда нас стало на 20 меньше мы вместе играли и так же сражались за замки. Я уже говорил, что ты глупый? А так же клану стало пофиг на замки не потому что народа стало мало, а потому что праймов нет и сидеть ради замочка, как это делают люди в вампах, никто не хотел :)

 

А сейчас кто-то сидит ради замка?

Я думаю всем просто надоело играть так же как и мне,я даже ТВ пропустил.И ответом что я тупой ты хорошо показываешь что твой пердак начинает накаляться,хотя я ничего такого ужасного тебе не писал.



Ах да вам праймов мало?в чем проблема вроде как мид кланы играют,идите воюйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UltimateForce

что ты докопался до Комелей-то?? 

Не вы ли помогали Хиросам на последнем ТВ у Комелей флаги забирать?????

Не вы ли в 60 человек пришли Дион перекастовывать на твинов или на Тампона, хз???

Скажи, что подгорело, ибо пойти больше не на кого... а Комелям поднасрать самое то??? тоже мне ТОП клан.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, UltimateForce said:

Ну ты чего. Когда рафов было 50-60 он  дефали руну от вампов, замки им еще нужны были, поэтому ты уже "немного" врешь :)

Так же, когда они забрали у комелей дион, их было так же 50-60, но на тот момент замок им уже не нужен был, вроде слайд где-то писал длинный пост, который так же подтверждает этот факт. Так что ты в двойне оказался врунишкой.

Ты же вроде в вампах играешь? Как ты можешь вообше подобное писать, когда у вас руну забрали, вы вообще слились с праймов и форума, такое ощущение, что вампиров не существовало и какая-то сила призывала их немного на ТВ и много на осаду. 

 

Шлюхи? Держи в курсе :D

Ты вообще кто? Не удивлюсь, что с вампов, писать ничего не зная, их тема.


 

Ладно, мне говорили, что кенвд совсем глупый, думаю по ласт моему посту и так понятно, что человек еще тот врунишка. Не буду больше с ним общаться. Так зашел почитать что тут у вас и пару постов написать.

 

тоесть ты играя в рафах и общаясь с ними по сути узнаешь их сторону правды. По итогу ты упускаешь самое главное, и так же по итогу, из тебя получается тупой очередной хейтер.
Рафы сильно присутствовали на форуме до каста руны? Вампиры молчали после каста? хз опускал слайда в его же говно что с руной, что без. На вампах снова сейчас Руна. Вампы играют? На праймах? Где либо? Ах да, ты же не вкурсе, что по итогу то, у нас все либо позабивали либо играют где-либо еще уже давно. Заходят лишь на осады и то уже далеко не все. На тв вообще 1.5-2 пака заходит. Но почему то ты сейчас не пишешь, про рафов которые также , цитируя твои же слова: "слились с праймов и форума". Даже не пытаются как-то отвоевать руну а сразу сбежали с нее на мелкие кланы.
Парень ты с твино учетки спрашиваешь других "Ты вообще кто?"  ? Ты пишешь, что ты типа не играешь и весь такой "не при делах" а мнение со стороны наблюдателя. Не одной здравой критики не было в сторону рафов. Соответственно ты уже не можешь писать, что ты "зритель" а просто в стопочку двуличных очередняр в топочку Помойкувампира, пьера слайда и тп.  
p.s мда, потеряв Руну решить, что Комелям "замок уже не нужен был". Забавно, что вы досихпор не можете понять почему они вас начали хейтить на той же Руне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё за пердушка скрывается под ultimateforce? Ох уж эти ноунейм покорители форума, независимые знатоки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее достижение Рафов забрали Дион у мид комелей на твина Тампона(Марата),который даже не играет в Рафах. 

Гц чО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Emperor95 сказал:

Лучшее достижение Рафов забрали Дион у мид комелей на твина Тампона(Марата),который даже не играет в Рафах. 

Гц чО. 

 

уровень игры клана раф на сегодня, судя по всему именно так и характеризуется,

попробуйте произнесите официальным тоном как из телека в новостях:

 

2 часа назад, Emperor95 сказал:

достижение Рафов : забрали Дион

 

ну... прямо таки Достижение, ДО-СТИ-ЖЕ-НИ-Е, прямо как будто долго шли к этому, старались, затащили в итоге, теперь прям все зауважали их...

 

точно также звучат новости о том как в деревне Гадюкино наконец отремонтировали стеклянный парник в местном колхозе, наверное.

 

конечно хочется видеть больше и грустно наблюдать что всё меньше и меньше людей играет в л2, и это приводит к таким вот сюжетам.

Изменено пользователем Ейвиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ейвиль сказал:

 

уровень игры клана раф на сегодня, судя по всему именно так и характеризуется,

попробуйте произнесите официальным тоном как из телека в новостях:

 

 

ну... прямо таки Достижение, ДО-СТИ-ЖЕ-НИ-Е, прямо как будто долго шли к этому, старались, затащили в итоге, теперь прям все зауважали их...

 

точно также звучат новости о том как в деревне Гадюкино наконец отремонтировали стеклянный парник в местном колхозе, наверное.

 

конечно хочется видеть больше и грустно наблюдать что всё меньше и меньше людей играет в л2, и это приводит к таким вот сюжетам.

Ну теперь у вас твердыня рафов - заснеженный Штутгарт) его то не так просто отжать как дион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2019 в 13:20, UltimateForce сказал:

Я наблюдатель со стороны

у наблюдателя со стороны подгорело 🤦‍♂️


 

10.06.2019 в 16:19, Maguai сказал:

Слова шлюхи серва очень важны, держи в курсе "все знайка".

скопировано для наблюдателя со стороны


 

23 часа назад, UltimateForce сказал:

Ну ты чего. Когда рафов было 50-60 он  дефали руну от вампов, замки им еще нужны были, поэтому ты уже "немного" врешь :)

Так же, когда они забрали у комелей дион, их было так же 50-60, но на тот момент замок им уже не нужен был, вроде слайд где-то писал длинный пост, который так же подтверждает этот факт. Так что ты в двойне оказался врунишкой.

от куда такая инфа у наблюдателя со стороны? от куда ты знаешь нужен был замок рафам или нет? аа балабол, ты же наблюдатель со стороны

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2019 в 20:57, Daik сказал:

UltimateForce

что ты докопался до Комелей-то?? 

Не вы ли помогали Хиросам на последнем ТВ у Комелей флаги забирать?????

Не вы ли в 60 человек пришли Дион перекастовывать на твинов или на Тампона, хз???

Скажи, что подгорело, ибо пойти больше не на кого... а Комелям поднасрать самое то??? тоже мне ТОП клан.....

 

Рафов + Хиросов на ШТТ было почти одинаково, максимум на 1 пачку больше. Но все равно Комели при касте флагов испарились. Только ШК, ТХ и Бишь бегали по кд пытались сбивать каст. Кл комелей так хорошо командовал, что позволили все забрать.
 

 

10.06.2019 в 14:20, UltimateForce сказал:

Такую инфу я слышал, похоже на правду.

Правда. Разговаривал с одним Плом ещё до осад, он сказал, клан только фаниться будет, замок и флаги брать не собираются.


 

10.06.2019 в 19:08, KenWD сказал:

Как по мне так потеря  руны уж точно не влияла на он-лайн клана.

Странно, как то резко онлайн упал после потери Руны, при чем ни через неделю, ни месяц, а на первом же прайме после осады. 

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Jlitt сказал:

 

Странно, как то резко онлайн упал после потери Руны, при чем ни через неделю, ни месяц, а на первом же прайме после осады. 

Странно что ты не читал про выход из клана 2х паков до потери руны вот и подумай почему он-лайн упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2019 в 18:10, UltimateForce сказал:

 

Ты был бы ведущим аналитиком, слишком хорош.

 

Ведущими аналитиками стали некоторые люди с рафов когда начали писать что вампиры "испугавшись" рафов начали сливать флаги на другие замки что б те не пришли и не кастонули руну с флагами))) вот это сверх аналитика, до такой всем ещё далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KenWD сказал:

Странно что ты не читал про выход из клана 2х паков до потери руны вот и подумай почему он-лайн упал.

c 80 до 60 упало. А остальные где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем все закончилось? Нашли кто гнусавит из ника UltimateForce? Все ему вырвали? Комели топ? (сборище инвалидов, без руководства бусечек просто куча мусора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jlitt сказал:

c 80 до 60 упало. А остальные где)

Кто тебе такую страшную легенду рассказал? 80 их было говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Jlitt сказал:

c 80 до 60 упало. А остальные где)

Интересные цифры у тебя.Люди заходят только на осады около 3 паков уж точно так делали,кем фаниться?30 людми вы когда пишите у вас там что генератор случайных слов вылетает? хоть думайте,анализируйте,а то уже толмачите на счёт клана Вампиры больше полгода,а всё ещё мелочи надо разжёвывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХХАХАААХ , это же ОР , РАФЫ , РАФЫ , РАФЫ. Алло мы не играем , вы о чем вообще ?XD Вы уделяете внимание людям которые заходят на 4 часа в игру больше чем своей реальной жизни ГЫГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, V1o сказал:

Ох, уж эти  жиРАФЫ

Везде они и всюду , что же делать ? как же быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно где ты увидел что о вас кто-то вообще пишет.



человек с клана раф зашел и начал писать за свой клан,а этот чёрт подхватил это и пишет что все обсуждают клан раф нда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

АХАХХАХАААХ , это же ОР , РАФЫ , РАФЫ , РАФЫ. Алло мы не играем , вы о чем вообще ?XD Вы уделяете внимание людям которые заходят на 4 часа в игру больше чем своей реальной жизни ГЫГ.

отчего вы не играете? забоялись или некому у  вас уже играть? даже киска пропала..😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Cмешной сказал:

отчего вы не играете? забоялись или некому у  вас уже играть? даже киска пропала..😋

Отчего мы не играем ? Ну как сказать , боимся походу , страшна захадитьь , там другие топ кланы просто давят , душат , унижают , (ЛЕТО ЧУВАК , ЛЕТО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что пак хоса играет в клане disagree, а остальные в клане spirit😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, XXOC сказал:

 

Палево ХХ0С палево, уходим 



3 часа назад, PosSs1t1vE сказал:

знаю что пак хоса играет в клане disagree, а остальные в клане spirit😁

Не, ну забавно что вы приписали нам весь его пак😂😂😂😂, хотя было бы неплохо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, PosSs1t1vE сказал:

знаю что пак хоса играет в клане disagree, а остальные в клане spirit😁

Интересная инфа XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...