Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ - 01.06/02.06


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Astarte сказал:

Че тут? Очень интересно или не очень? 

Я вчера кастовала флаг как львица.арррр.

Нахалы какие-то рафовские мешали,тьфу. А потому что ты не помогала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Я вчера кастовала флаг как львица.арррр.

Нахалы какие-то рафовские мешали,тьфу. А потому что ты не помогала!

Мысленно я была с вами, а физически отвоевывала черешню у воробушков, которые покушаются на мою черешню. Говнюки пернатые:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Astarte сказал:

Мысленно я была с вами, а физически отвоевывала черешню у воробушков, которые покушаются на мою черешню. Говнюки пернатые:ph34r:

За черешню и двор, стреляю в упор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Astarte сказал:

Мысленно я была с вами, а физически отвоевывала черешню у воробушков, которые покушаются на мою черешню. Говнюки пернатые:ph34r:

тоже мне дачница... ты не знаешь что пугало птиц отгоняет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатное было тв весёлое , хотя кому как 😃 обычно когда идёт файт с комелями они всегда писали : Сосать , Сосать а тут что то приуныли , наверное некогда было нужно было ресаться вставать в город , лететь на точку и т.д 😃 Отмазонны типа Зерг, мусор ,  69 , го 1 на 1 не актуальны. а бусичкам видать надоела комелевская колбаска и они решили попробовать вамповскую прямо в конце тв , упыри , защеканы. Продолжайте и дальше сосать вампам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, crazylanc сказал:

Знатное было тв весёлое , хотя кому как 😃 обычно когда идёт файт с комелями они всегда писали : Сосать , Сосать а тут что то приуныли , наверное некогда было нужно было ресаться вставать в город , лететь на точку и т.д 😃 Отмазонны типа Зерг, мусор ,  69 , го 1 на 1 не актуальны. а бусичкам видать надоела комелевская колбаска и они решили попробовать вамповскую прямо в конце тв , упыри , защеканы. Продолжайте и дальше сосать вампам. 

XDDDDDD По факту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тут за нытьё про сосево. Давно такого фана не было, кнопки нажимать устал )))

Комели сосались в десна с Вампами, когда те руну отжали у Рафов. Тут достаточно жидкость в черепной коробке иметь, чтобы понять.
Логично у Рафов зуб на Комелей и флаги им оставлять не хотели просто так. А кому помогать их растащить??? Хиросы стену, ворота разнесли, флаги растащили, тут и попался случай ещё раз наказать Комелей.

Вампиры прибегали, но потом пропали куда то. Тиаты 1 пачкой появлялись, но даже на подъём не поднялись. Ливидосы на Адене курили))) А больше ни кого там видно не было, кому нужны были флаги)
Комелей 5 тел прибегало сбивать каст, хотя их не маленький зерг был, где были остальные хз, в панике все разбежались наверно.

Дальше замес перешёл на ГДД, когда прибежали директы, Рафы месились с ними. Комелей все равно особо не прибавилось, как роботы ресались на палатку, по кд флаги кастовать пытались, а толку не было. Ни бафа, ни толпы, ни организованности не видно было. 

 

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Jlitt сказал:

Чё тут за нытьё про сосево. Давно такого фана не было, кнопки нажимать устал )))

Комели сосались в десна с Вампами, когда те руну отжали у Рафов. Тут достаточно жидкость в черепной коробке иметь, чтобы понять.
Логично у Рафов зуб на Комелей и флаги им оставлять не хотели просто так. А кому помогать их растащить??? Хиросы стену, ворота разнесли, флаги растащили, тут и попался случай ещё раз наказать Комелей.

Вампирам прибегали, но потом пропали куда то. Тиаты 1 пачкой появлялись, но даже на подъём не поднялись. А больше ни кого там видно не было, кому нужны были флаги)
Комелей 5 тел прибегало сбивать каст, хотя их не маленький зерг был, где были остальные хз, в панике все разбежались наверно.

Дальше замес перешёл на ГДД, когда прибежали директы, Рафы месились с ними. Комелей все равно особо не прибавилось, как роботы ресались на палатку, по кд флаги кастовать пытались, а толку не было. Ни бафа, ни толпы, ни организованности не видно было. 

 

Геноцид комелей на штт происходил , поэтому до палатки добегали только дагеры . А на гдд мы всех били , не только директов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Отец Понимания сказал:

 

 

Спасибо.

 

А я то думал, что это за фанаты делают ник как у меня, а оказалось это директы 

 

Не, по поводу Ельфреда вопрос к злобному и его новому клану)

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Emperor95 сказал:

Вампиры сосались с Алертами  !!!!!!!!!!1!1111!

грязные сосалки,ауф



1 час назад, Astarte сказал:

Мысленно я была с вами, а физически отвоевывала черешню у воробушков, которые покушаются на мою черешню. Говнюки пернатые:ph34r:

Удачно надеюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Sargotana сказал:

грязные сосалки,ауф

 

Ох уж эти емперор и шелдон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Геноцид комелей на штт происходил , поэтому до палатки добегали только дагеры . А на гдд мы всех били , не только директов.

Комелей били видел, потом переключились на директов, а потом начался хаос месива, кто кого уже не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

тоже мне дачница... ты не знаешь что пугало птиц отгоняет ?

Я не дачница, я живу в частном доме и пугало мне вообще в саду не уперлось, еще скажи фольгу для связи с космосом по периметру участка прицепить

56 минут назад, Sargotana сказал:

Удачно надеюсь?)

 

Вполне, купить водный пистолет - гениальное решение прошлого лета :lol: репутация воробушков бессовестно подмочена ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Jlitt сказал:

Комелей били видел, потом переключились на директов, а потом начался хаос месива, кто кого уже не видно было.

Ссаными тряпками всех гасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Jlitt said:

Чё тут за нытьё про сосево. Давно такого фана не было, кнопки нажимать устал )))

Комели сосались в десна с Вампами, когда те руну отжали у Рафов. Тут достаточно жидкость в черепной коробке иметь, чтобы понять.
Логично у Рафов зуб на Комелей и флаги им оставлять не хотели просто так. А кому помогать их растащить??? Хиросы стену, ворота разнесли, флаги растащили, тут и попался случай ещё раз наказать Комелей.

Вампиры прибегали, но потом пропали куда то. Тиаты 1 пачкой появлялись, но даже на подъём не поднялись. Ливидосы на Адене курили))) А больше ни кого там видно не было, кому нужны были флаги)
Комелей 5 тел прибегало сбивать каст, хотя их не маленький зерг был, где были остальные хз, в панике все разбежались наверно.

Дальше замес перешёл на ГДД, когда прибежали директы, Рафы месились с ними. Комелей все равно особо не прибавилось, как роботы ресались на палатку, по кд флаги кастовать пытались, а толку не было. Ни бафа, ни толпы, ни организованности не видно было. 


 

🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astarte сказал:

Я не дачница, я живу в частном доме и пугало мне вообще в саду не уперлось, еще скажи фольгу для связи с космосом по периметру участка прицепить

Вполне, купить водный пистолет - гениальное решение прошлого лета :lol: репутация воробушков бессовестно подмочена ^-^

А ты хороша.. и хитра! А главное - никакого кровопролития и территория отвоевана! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказания какие то))???

Вы о чем????

 

Изменено пользователем Daik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dramka the God сказал:

Че там по осадам?

переносятся, мы не готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ominous сказал:

переносятся, мы не готовы

Ааа,ок,потом напиши обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Astarte сказал:

Я не дачница, я живу в частном доме и пугало мне вообще в саду не уперлось, еще скажи фольгу для связи с космосом по периметру участка прицепить

С двумя сан узлами хоть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

А ты хороша.. и хитра! А главное - никакого кровопролития и территория отвоевана! 

ну а зачем перья по двору?

18 минут назад, Spirit. сказал:

С двумя сан узлами хоть ?

Ты переоцениваешь мою необыкновенность



А когда рафы с алертами рядышком бегут и друг друга не бьют, это позиционка такая да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Astarte сказал:

ну а зачем перья по двору?

Ты переоцениваешь мою необыкновенность


 

А когда рафы с алертами рядышком бегут и друг друга не бьют, это позиционка такая да? 

 

А когда хачапуры(бусички) и хачапуры(вампы) рядом бегут все норм ?) У нас тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XXOC сказал:

А когда хачапуры(бусички) и хачапуры(вампы) рядом бегут все норм ?) У нас тоже

Бусички сказали что нас не будут в ХС бить если мы не будем на осадах с ними воевать ;)  Паритет типо..

Изменено пользователем Ominous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXOC сказал:

А когда хачапуры(бусички) и хачапуры(вампы) рядом бегут все норм ?) У нас тоже

Главное,что ты не отрицаешь своё сосалово,ауф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...