Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ - 01.06/02.06


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Emperor95 сказал:

Накормил весь сервер .....

да , после сам поел когда в таверне был, тупо фидер я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, YourTampon сказал:

да , после сам поел когда в таверне был, тупо фидер я хз 

Тебе на стадии пика репорты кидают о чем можно c тобой  говорить я хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница кого сколько было? Главное, что на осадах был фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bruins сказал:

Со среды даже в игру не заходил, тв   И осады пропустил, кого ты там победил, без кла клану тяжко на осадах, ну ничего страшного, хоть бомжи приют нашли) победил фашизм? То то в Европе А Г вспоминают все чаще и. Чаще, да и в твоей стране бывшего совка немало последователей НС. Главная ошибка, что для вас победа была в 45, а для нас борьба идёт до сих пор)

 

Что ты несешь... Даже не знаешь откуда я и какого течения придерживаюсь. То что серафимус отсутствует - проблемы не наши. Налил кучу воды без какой то конкретики.

Откуда такие борцы-диванники берутся?

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Emperor95 сказал:

Тебе на стадии пика репорты кидают о чем можно c тобой  говорить я хз :D

Но мы же тащим, тупо емперор батя дизраптора :D

Что поделать если нытики я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PyMaTa сказал:

 

Что ты несешь... Даже не знаешь откуда я и какого течения придерживаюсь. То что серафимус отсутствует - проблемы не наши. Налил кучу воды без какой то конкретики.

Откуда такие борцы-диванники берутся?

А что о тебе знать, директ и есть директ, возомнил борцом с фашизмом кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  
33 минуты назад, Bruins сказал:

А что о тебе знать, директ и есть директ, возомнил борцом с фашизмом кек

 

Выпей чё нить, чтобы понимать сарказм, капитан диванных войск. Иди борись с тем, что у вас там не закончилось)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поздравить клан Дизагри с замком Глудио, крепитесь, дефать его вам 2,5 месяца. Также поздравляю с отсутствием логики клан Спирит, у своих твинков перекастовать Гиран это сильно, видимо с итемами ребята не спешат. Рега на Иннадрил клана Директ был уже мужественный поступок, драка с равными всегда будет оценена со стороны. 

Изменено пользователем Esinizar
запятую забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Esinizar сказал:

Я хочу поздравить клан Дизагри с замком Глудио, крепитесь, дефать его вам 2,5 месяца.

Спасибо 😊😊😊

15 минут назад, Esinizar сказал:

Также поздравляю с отсутствием логики клан Спирит, у своих твинков перекастовать Гиран это сильно, видимо с итемами ребята не спешат

Ну, ребята так решили) уважаем решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комели, продолжайте регаться на аден. Зная, что только вы в реге, мы можем быть спокойны, что замок на нас останется. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KenWD сказал:

Странно почему рафы не забирают свой ШТТ😞

С нынешним количеством народу шансы забрать какой либо замок стремятся к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, GibsonLesPaul сказал:

С нынешним количеством народу шансы забрать какой либо замок стремятся к нулю.

Хз замков много как и у вас твино кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2019 в 14:00, crazylanc сказал:

Знатное было тв весёлое , хотя кому как 😃 обычно когда идёт файт с комелями они всегда писали : Сосать , Сосать а тут что то приуныли , наверное некогда было нужно было ресаться вставать в город , лететь на точку и т.д 😃 Отмазонны типа Зерг, мусор ,  69 , го 1 на 1 не актуальны. а бусичкам видать надоела комелевская колбаска и они решили попробовать вамповскую прямо в конце тв , упыри , защеканы. Продолжайте и дальше сосать вампам. 

щас бы какой-то бич играющий с планщета что-то писал.
Обычно топ кланы дерутся с топ кланами, а не как ваш КЛ или Даун на ХХОСЕ, которые пригорели на Комелей и тупо бегают за ними как конченые😂
будь нас 2-3человека мы всё равно пойдём против ваших 8 паков, жаль ваш КЛ конченый, в этот раз зарегался за нас, хотя по факту вы были обоссаны.


 

02.06.2019 в 20:34, XXOC сказал:

А когда хачапуры(бусички) и хачапуры(вампы) рядом бегут все норм ?) У нас тоже

школьник имеющий 95кг, ты себя видел? пхапхахпах, просто фарми всё лето зака, бсое это твой сверхСКИЛЛ

ну и так, чисто интересно, каково это, играть в клане, где тебя весь клан считает говном? кого не спроси, кто такой "ХХОС" причём твоих же сокланов, ответ один - да дерьмо кусок🤦‍♂️ тупо интересно, как тебе живётся в этом мире?:D


 

03.06.2019 в 09:01, Минка сказал:

Многие так кричат про сосню с бусичками, как буд то там зергач против вас вылез :facepalm:

на тв нас было 2 человека, но это не помешало обоссать рафов, пацаны(но это не точно) присели на 2 санузла.


 

20 часов назад, Emperor95 сказал:

На осаде открывал раз цц  было 36 человек + бусечек штук 50-70  точно не считал. 

хаахпахпх, упал от смеха)

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое что интересное Алертов дефали хиросы, и они все равно не смогли...

А потом что-то гонят на директ, хотя сами пошли  на засос с бичами, лишь бы отдефать от нас😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 27 Дюймов сказал:

щас бы какой-то бич играющий с планщета что-то писал.
Обычно топ кланы дерутся с топ кланами, а не как ваш КЛ или Даун на ХХОСЕ, которые пригорели на Комелей и тупо бегают за ними как конченые😂
будь нас 2-3человека мы всё равно пойдём против ваших 8 паков, жаль ваш КЛ конченый, в этот раз зарегался за нас, хотя по факту вы были обоссаны.


 

школьник имеющий 95кг, ты себя видел? пхапхахпах, просто фарми всё лето зака, бсое это твой сверхСКИЛЛ

ну и так, чисто интересно, каково это, играть в клане, где тебя весь клан считает говном? кого не спроси, кто такой "ХХОС" причём твоих же сокланов, ответ один - да дерьмо кусок🤦‍♂️ тупо интересно, как тебе живётся в этом мире?:D


 

на тв нас было 2 человека, но это не помешало обоссать рафов, пацаны(но это не точно) присели на 2 санузла.


 

хаахпахпх, упал от смеха)

1)По кайфу 2)Придется фармить ведь бсое заканчиваются . 3)Бей своих чтобы чужие боялись , скорее всего поэтому такое мнение. 

Если есть пруфы по поводу сокланов и кусков дерьма , можешь скинуть , интересно почитать , если нет , то балабол .

По поводу скила , передавай привет своим папикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

след раз возьму диктафон, прежде чем заходить в астериос мамбл и буду записывать.
шас бы хосу что-то доказывать, мм да, дожили... жирному школьнику что-то доказывать🤦‍♂️
а балаболить это твоё хобби, ну и твоей сестры Слайда.
как был бесполезным раком так и остался....
да и рофлы у тебя канеш топ😏

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 27 Дюймов сказал:

след раз возьму диктафон, прежде чем заходить в астериос мамбл и буду записывать.
шас бы хосу что-то доказывать, мм да, дожили... жирному школьнику что-то доказывать🤦‍♂️
а балаболить это твоё хобби, ну и твоей сестры Слайды.
как был бесполезным раком так и остался....
да и рофлы у тебя канеш топ😏

чувак, такое ощущение что у тебя 27 дюймов до кепки и дистрофия мозга.🤔

ты лучше со своим диктАфоном посрать сходи - от записей в мамбле это будет мало чем отличаться.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cмешной сказал:

чувак, такое ощущение что у тебя 27 дюймов до кепки и дистрофия мозга.🤔

ты лучше со своим диктАфоном посрать сходи - от записей в мамбле это будет мало чем отличаться.😁

чувак, поц, бро, держи вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как кто то с бусичек вызвал ххоса 1 на 1, обосрался и стулил рот, а теперь когда все утихло начали рассказывать какой у них сверскилл что они в 2 рыла кладут целые паки рафов 😂 как вы можете вообще хоть кого то «обоссывать» если ххоса убить не можете, ребята? 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MnMdance сказал:

Я помню как кто то с бусичек вызвал ххоса 1 на 1, обосрался и стулил рот, а теперь когда все утихло начали рассказывать какой у них сверскилл что они в 2 рыла кладут целые паки рафов 😂 как вы можете вообще хоть кого то «обоссывать» если ххоса убить не можете, ребята? 😅

Может ему фартануло,пару раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MnMdance сказал:

Я помню как кто то с бусичек вызвал ххоса 1 на 1, обосрался и стулил рот, а теперь когда все утихло начали рассказывать какой у них сверскилл что они в 2 рыла кладут целые паки рафов 😂 как вы можете вообще хоть кого то «обоссывать» если ххоса убить не можете, ребята? 😅

я видел 2 раза как ххос вызывал 1х1, 1 раз когда сб на сб просил, вместо него пришёл Осака, второй раз он вызвал 1х1 нашу арбу, перед тв, на что наш вышел с клана а он нет, бой был 1х1 и у питушары было 7 флагов(точно не помню) начал проседать, вышел Сем на арену и начал агрить нашу арбу, после этого я эту собаку не видел на аренах, даже не интересно. у него нет сб, но он почему-то всем рассказывает что он топ сб. слышал что ему хиро брал какой-то левый чел, как он перестал фармить сб, у хос хч пропал.



1 час назад, Sargotana сказал:

Может ему фартануло,пару раз :D

фартануло, это не то слово)) приходит на 1х1 фул паком, на всякий случай, ну мало-ли надо подхилить или по агрить:D #рафыдушат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Кинарет сказал:

Самое что интересное Алертов дефали хиросы, и они все равно не смогли...

А потом что-то гонят на директ, хотя сами пошли  на засос с бичами, лишь бы отдефать от нас😐

:facepalm:  дефать помогали??? Очередной челик баян свой раскрыл.
Скинь хоть один фрапс, скрин, где Алерты, Хиросы в кастовалке были, когда Директы кастовали.

Куча Рафов, Вампиров в замок забегало это факт. И лучше расскажи Рафы или Вампиры помогали Директам замок брать???

Ни одного Хироса не было в тронке, когда замок ещё висел на Алертах. Прилетели ради фана и дальше пальм не уходили. И драка Хиросов с Рафами, Вампирами, Бусечками, Директами происходили возле этих пальт. В замке они появились во втором часу, когда Алерты уже в тронке пытались перекастовать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Calym сказал:

Мобы

Ага, мобы замки кастубт и флаги отвоёвывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Минка сказал:

Ага, мобы замки кастубт и флаги отвоёвывают

С высокоразвитым ИИ можно и не такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Jlitt сказал:

:facepalm:  дефать помогали??? Очередной челик баян свой раскрыл.
Скинь хоть один фрапс, скрин, где Алерты, Хиросы в кастовалке были, когда Директы кастовали.

Куча Рафов, Вампиров в замок забегало это факт. И лучше расскажи Рафы или Вампиры помогали Директам замок брать???

Ни одного Хироса не было в тронке, когда замок ещё висел на Алертах. Прилетели ради фана и дальше пальм не уходили. И драка Хиросов с Рафами, Вампирами, Бусечками, Директами происходили возле этих пальт. В замке они появились во втором часу, когда Алерты уже в тронке пытались перекастовать.

 

Когда замок был на директах уже, и алерты пытались перекастовать, хиросы их не трогали, даже не было замечено, что хотя бы один бич с хиросов хоть раз ударил бы кастующего..а наоборот не пускали директов, ни в кастовалу ни на балконы, и скажи что этого не было, посмеюсь очередной раз..

Та и давно известно что хиросы на поводке алертов бегают.. как тв или осады они вместе трутся 

По фану они пришли, ага

А так директы со всеми бились, алертами, рафами и вампами и бичами хиросами..

Изменено пользователем Кинарет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...