Перейти к содержанию
Asterios

Мужественный мужчина


HellaGoodGwen

Рекомендуемые сообщения

Только что, Temmie сказал:

Почему девушки считают своим долгом высосить мужчине мозги?

Потому что мозги- это самая вкусная часть мужчины. Только так можно его оценить. Если они у мужчины есть, то он способен на многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Temmie сказал:

Почему девушки считают своим долгом высосить мужчине мозги?

Тогда тебе не за что переживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Тиёмэ сказал:

самку опладотворяют в период гона (течки) несколько самцов.

Поэтому женщины могут испытывать множественные оргазмы.думайте мы этого хотели? Жто вы с нами сделали

Интересная логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Мужчина ведёт себя, как баба, в большей части случаев, потому что был воспитан бабами, мамкой, бабкой, детсад воспиталкой, училкой, преподавалкой и т.д. в такое время, когда ему мужиком быть не надо. Нет войны, нет хозяйства, нет голода. А мамка то его в 72% случаев развелась с папкой. А бабка в 50% с дедкой или дед помер до рождения внука. Вот и воспитан он бабой бабами. Прикинь как все просто. И чем дальше, тем больше будет бабомужей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Duplex сказал:

    Мужчина ведёт себя, как баба, в большей части случаев, потому что был воспитан бабами, мамкой, бабкой, детсад воспиталкой, училкой, преподавалкой и т.д. в такое время, когда ему мужиком быть не надо. Нет войны, нет хозяйства, нет голода. А мамка то его в 72% случаев развелась с папкой. А бабка в 50% с дедкой или дед помер до рождения внука. Вот и воспитан он бабой бабами. Прикинь как все просто. И чем дальше, тем больше будет бабомужей.

Я так понимаю, ты в первых рядах стоишь. Раз позволяешь себе так высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 60q сказал:

Я не про народ. Не лезь - не вывезешь.

а о чем ты тогда?) лол

я думаю скорее ты не вывезешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, 60q сказал:

Я так понимаю, ты в первых рядах стоишь. Раз позволяешь себе так высказываться.

Я так понимаю, ты тут любитель трендов равноправия. Добавь к своему никнейму буковку i, поболтаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Ахаха,зараза😂😂😂

Пакетики в которых продукты носят)))

Как ты с ними управляешься?

https://images.app.goo.gl/t5CNpU8sXstRdLH7A

Навеяло. Такие что ли? Ну ты монстр. Чайные пакетики правдоподобнее, не так ли?

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

eprnoke5gknueck6sh56kk5.jpg

 

Изменено пользователем RiseOfNaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а о чем ты тогда?) лол

я думаю скорее ты не вывезешь)

О мамонтах, вроде тебя, которые кичаться, цитирую: "перед бабой стелиться нельзя, ибо перестанешь быть самцом". Или для которых является зашкваром вынести мусор, потому что он "мужчина" (опять же, кавычки там не спроста). Долгие посты о равноправии мне некогда писать, поэтому заведомо проваленную тему просто закроем. Если тебе есть, что мне сказать - говори, но ответа не последует (причину я уже написал). 

2 часа назад, Duplex сказал:

Я так понимаю, ты тут любитель трендов равноправия. Добавь к своему никнейму буковку i, поболтаем.

Мне с тобой не о чем говорить, можешь выйти на улицу и покричать первым встречным мужчинам, что они бабы. Вперед и с песенкой, надеюсь они по достоинству оценят твой талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 60q сказал:

 для которых является зашкваром вынести мусор

 Разбушевался! 😤

Хех. Может он как Venom мусором питается, поэтому ему нечего выкидывать, вот это и проблема, не умирать же ему с голоду.🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тиёмэ сказал:

Как ты с ними управляешься?

https://images.app.goo.gl/t5CNpU8sXstRdLH7A

Навеяло. Такие что ли? Ну ты монстр. Чайные пакетики правдоподобнее, не так ли?

😂😂😂

Нет)я по другому пакеты использую)

Они для тех кому комплименты страшно делать😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 60q сказал:

О мамонтах, вроде тебя, которые кичаться, цитирую: "перед бабой стелиться нельзя, ибо перестанешь быть самцом". Или для которых является зашкваром вынести мусор, потому что он "мужчина" (опять же, кавычки там не спроста). Долгие посты о равноправии мне некогда писать, поэтому заведомо проваленную тему просто закроем. Если тебе есть, что мне сказать - говори, но ответа не последует (причину я уже написал). 

Мне с тобой не о чем говорить, можешь выйти на улицу и покричать первым встречным мужчинам, что они бабы. Вперед и с песенкой, надеюсь они по достоинству оценят твой талант.

ты знаешь смысл слова кичиться ?)

я написал как оно есть на деле)

нравится оно тебе или нет хд

кстати о равноправии:вот объясни мне почему мужчины идут на пенсию в 65,а женщины в 60?))

где равноправие мать его?) :D

при том,что женщины в 90% выполняют физически не напряжную работу)

ладно мужики: в 65 уже не те силы что бы выполнять физическую работу,но у женщин че в 60 уже мозг не так варит что бы еще лет 5 проработать в офисе под кондерчиком?))

че за дискриминация!

куда жаловаться??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты знаешь смысл слова кичиться ?)

я написал как оно есть на деле)

нравится оно тебе или нет хд

кстати о равноправии:вот объясни мне почему мужчины идут на пенсию в 65,а женщины в 60?))

где равноправие мать его?) :D

при том,что женщины в 90% выполняют физически не напряжную работу)

ладно мужики: в 65 уже не те силы что бы выполнять физическую работу,но у женщин че в 60 уже мозг не так варит что бы еще лет 5 проработать в офисе под кондерчиком?))

че за дискриминация!

куда жаловаться??!

у женщин уже в 30 лет мозг не так варит, что им теперь на пенсию в 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lamaster сказал:

у женщин уже в 30 лет мозг не так варит, что им теперь на пенсию в 30?

уголь разгружать хд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

😂😂😂

Нет)я по другому пакеты использую)

Они для тех кому комплименты страшно делать😁😁😁

Поясни, позяжа.  До меня так и не долшо, что ты имел ввиду?

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты знаешь смысл слова кичиться ?)

я написал как оно есть на деле)

нравится оно тебе или нет хд

кстати о равноправии:вот объясни мне почему мужчины идут на пенсию в 65,а женщины в 60?))

где равноправие мать его?) :D

при том,что женщины в 90% выполняют физически не напряжную работу)

ладно мужики: в 65 уже не те силы что бы выполнять физическую работу,но у женщин че в 60 уже мозг не так варит что бы еще лет 5 проработать в офисе под кондерчиком?))

че за дискриминация!

куда жаловаться??!

Странно, что ты не начал с родов, а хотя, чего это я, какое тебе дело. Ты мужлан, простой русский мужлан, с тобой не о чем говорить. Судя по твоему данному сообщению, которое я сейчас процитировал, все еще хуже, чем я думал, так что давай Артур закончим на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 60q сказал:

Странно, что ты не начал с родов, а хотя, чего это я, какое тебе дело. Ты мужлан, простой русский мужлан, с тобой не о чем говорить. Судя по твоему данному сообщению, которое я сейчас процитировал, все еще хуже, чем я думал, так что давай Артур закончим на этом.

русский мужлан :lol:



причем тут роды ваще я хз)

че там за каша у тебя в голове :D



во всех развитых европейских странах феминистки достигли больших успехов в равноправии полов,что там пенсионный возраст м и ж одинаков)

только у нас и в странах СНГ никак не восторжествует равноправие 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

русский мужлан :lol:


 

причем тут роды ваще я хз)

 

че там за каша у тебя в голове :D


 

во всех развитых европейских странах феминистки достигли больших успехов в равноправии полов,что там пенсионный возраст м и ж одинаков)

 

только у нас и в странах СНГ никак не восторжествует равноправие 🤣

Ты только о пенсионном возрасте рот открываешь, странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тиёмэ сказал:

Поясни, позяжа.  До меня так и не долшо, что ты имел ввиду?

инструкция по применению.
1.подошел
2.испугался.
3.одел пакетик ей на голову
4.страх прошел
5. ... и ушел😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 60q сказал:

Ты только о пенсионном возрасте рот открываешь, странно. 

так равноправие же должно быть или не?)

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

так равноправие же должно быть или не?)

и в природе равноправие дайош, пусть коровы стаями охотятся на стада львов

зачем останавливаться на полпути.

 

Равноправие=энтропия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Crownee сказал:

Равноправие=энтропия

что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

инструкция по применению.
1.подошел
2.испугался.
3.одел пакетик ей на голову
4.страх прошел
5. ... и ушел😂

Ты многое недоговариваешь, дружок!

1. Подошел к девушке со спины.🕵️‍♂️

2. Испугался, что не ответит взаимность, что в её глазах ты прочтёшь презрение, что запомнит тебя и при встрече будет пальцем показывать и говорить подружкам:" О, это вообще не фонтан!".(силу,манну и удачу не восполняет)

Или фоторобот твой составит и заявление на тебя напишет.

3. Одел ей пакет на голову. Связал.

4. Страх прошел. Потому что она сдачу дать не может, бессильна, слаба и уже девушке страшно, а тебя это возбуждает.💪

5. ... и ушел. А почему не ......... ......... ......... и ушел? Дыхалочки не хватает или под действием адренолина и прикоснуться к ней не успел.^-^

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Тиёмэ сказал:

Ты многое недоговариваешь, дружок!

1. Подошел к девушке со спины.🕵️‍♂️

2. Испугался, что не ответит взаимность, что в её глазах ты прочтёшь презрение, что запомнит тебя и при встрече будет пальцем показывать и говорить подружкам:" О, это вообще не фонтан!".(силу,манну и удачу не восполняет)

Или фоторобот твой составит и заявление на тебя напишет.

3. Одел ей пакет на голову. Связал.

4. Страх прошел. Потому что она сдачу дать не может, бессильна, слаба и уже девушке страшно, а тебя это возбуждает.💪

5. ... и ушел. А почему не ......... ......... ......... и ушел? Дыхалочки не хватает или под действием адренолина и прикоснуться к ней не успел.^-^

1.истинный воин принимает стах и смерть лицом к лицу - поэтому отпадает!

2.я владею магией,поэтому опять отпадает😁

3.не люблю жарить мясо с веревками😂

4.кофейку наливать, чтобы силы восстановились между этапами жарки.слабы воблы не интересны...

5.у нас просто время исчисления с тобой разные.у тя 5 минутка,а у меня в сутках исчисление😂😂😂

Была бы дыхалка слабой,давно бы окольцевали)а пока держу марку😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

так равноправие же должно быть или не?)

И кроме как "ПАЧИМУ ОНИ НА 5 ЛЕТ РАНЬШЕ ВЫХОДЯТ НА ПЕНСИЮ?", ты ничего больше не смог придумать? Аргументируя это тем, что "ФСЕ ЖЕНЩИНЫ РАБОТАЮТ В ОФИСАХ СИДЯТ НА ЖОПЕ НЕ УСТАЮТ". 
Вот я из провинциального городка, где не очень то и развита инфраструктура. Если убрать продавцов и еще пару профессий, в основном скотская, низкооплачиваемая работа (как для мужчин, так и для женщин). Физически тяжелая. Но конечно же, ты на это ничего не ответишь.

Скрытый текст

20190308122329.jpg.191b468e04614de566b29bc10d2f9118.jpg

Скрытый текст

blog_entry_0115974001503470341.jpg.c0a153c802fa51d7aa6d9cc117270a4d.jpg

Скрытый текст

IMG_2788.jpg.1a2a2dec256f0f05addf2649f47ee57c.jpg

Артурка, ты не вывезешь только потому, что ты узколобый мужчинка, у которого еще и в придачу шоры на глазах) Так что давай лучше закончим. 
И на последней ноте приведу пример из реальной жизни. Бабушка 50 лет с дедушкой плуг тянет на огороде. Бывшая девушка открыла свое дело, выпиливает лобзиком изделия из фанеры, шлифует, полирует (все сама). Это я так, самых близких взял. 

Изменено пользователем 60q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 60q сказал:

 

  Скрыть содержимое

20190308122329.jpg.191b468e04614de566b29bc10d2f9118.jpg

   Скрыть содержимое

blog_entry_0115974001503470341.jpg.c0a153c802fa51d7aa6d9cc117270a4d.jpg

  Показать содержимое

IMG_2788.jpg.1a2a2dec256f0f05addf2649f47ee57c.jpg

 

Первая картинка. Белая каска означает, что она, как минимум, по должности выше обычных работяг, значит она не выполняет всю грязную работу вместе с ними, к примеру на стройке белые каски носят прорабы, бригадиры и мастера, так же видел такие каски у журналистов и проверяющих выполнение работы(не помню какая у них должность, но их цель найти нарушения и выписать штраф любому на стройке). Стоит ли говорить, что она стоит чистая посреди угля?

 

Вторая. Сварка - не тяжёлый физически труд, тут важны знания и опыт, но многих девушек не тянет на такую работу по понятным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тиёмэ сказал:

Ты многое недоговариваешь, дружок!

1. Подошел к девушке со спины.🕵️‍♂️

2. Испугался, что не ответит взаимность, что в её глазах ты прочтёшь презрение, что запомнит тебя и при встрече будет пальцем показывать и говорить подружкам:" О, это вообще не фонтан!".(силу,манну и удачу не восполняет)

Или фоторобот твой составит и заявление на тебя напишет.

3. Одел ей пакет на голову. Связал.

4. Страх прошел. Потому что она сдачу дать не может, бессильна, слаба и уже девушке страшно, а тебя это возбуждает.💪

5. ... и ушел. А почему не ......... ......... ......... и ушел? Дыхалочки не хватает или под действием адренолина и прикоснуться к ней не успел.^-^

ппц ,

боже что у тебя в голове :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

ппц ,

боже что у тебя в голове :lol:

Воспаленный разум!🙃😁


 

20 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

1.истинный воин принимает стах и смерть лицом к лицу - поэтому отпадает!

2.я владею магией,поэтому опять отпадает😁

3.не люблю жарить мясо с веревками😂

4.кофейку наливать, чтобы силы восстановились между этапами жарки.слабы воблы не интересны...

5.у нас просто время исчисления с тобой разные.у тя 5 минутка,а у меня в сутках исчисление😂😂😂

Была бы дыхалка слабой,давно бы окольцевали)а пока держу марку😂

1. Смерть? Ты к самкам богомолов и пауков подкатываешь что ли? 🕷️Или к окольцованным дамачкам, за спинами которых амбалы стоят? Или ты просто карлик, а женщины для тебя - это крупные особи великаны? 

2. Как Девид Блейн?

3. Вначале мясо разделывают, маринуют, а уж потом жарят. Так.. вкуснее.🍖🥘

4. Тут не понятно-тебе нужно кофейку наливать или твоей жертве. Без допинга не могёшь?💊

5.  Успеваешь сбежать, не разу не догоняли? 🏃‍♂️ судя по тому, что для тебя час, а для других 5 минут -ты 🐢. Не догоняют, значит не впечатлил и окольцовывать нужды нет.

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MelonLord сказал:

Первая картинка. Белая каска означает, что она, как минимум, по должности выше обычных работяг, значит она не выполняет всю грязную работу вместе с ними, к примеру на стройке белые каски носят прорабы, бригадиры и мастера, так же видел такие каски у журналистов и проверяющих выполнение работы(не помню какая у них должность, но их цель найти нарушения и выписать штраф любому на стройке). Стоит ли говорить, что она стоит чистая посреди угля?

 

Вторая. Сварка - не тяжёлый физически труд, тут важны знания и опыт, но многих девушек не тянет на такую работу по понятным причинам

Ну а третью ты решил не комментировать. Это первые фото с гугла, которые попались на глаза. 
Сам работаю на мясокомбинате и у нас тоже есть женщины-обвальщицы, которые, к слову, получают ниже мужчин-обвальщиков, хотя план работы одинаков. Можешь почитать о гендерном разрыве в оплате. 

Скрытый текст

154785_1000.jpg.c4fb604db6de8d33c16b626d13e3753c.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...