Перейти к содержанию
Asterios

фс 83


alphard474

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у меня фс 85 лвл один саб на хасту, пуха s дагер рар фокус 300 и веспер рар лайт сет, эпика пока нет, тату +4 стр и 4 декс, прохожу 83ю с окном пп, бафаюсь и бью рб в трансе закена а пп в анаке хилит и мобов сносит, но бью очень долго минут 10 последнего рб. Перс набивает 1.4лям урона а креветка 1лям.Вопрос разве креветка не должна дпс давать больше чем сам хозяин? И ещё, какие сабы добавить ещё для дпс в инсте? Какую следующую пуху брать и какой сет для увеличение дпс? Или какое второе окно должно быть вместо пп? Всем спасибо за ответы заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alphard474 сказал:

Перс набивает 1.4лям урона а креветка 1лям.

В твой урон считается и урон самона. Если твой написано 1,4 отнимаешь урон самона и понимаешь сколько нанёс сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, alphard474 сказал:

Перс набивает 1.4лям урона а креветка 1лям.Вопрос разве креветка не должна дпс давать больше чем сам хозяин?

Если что - то в агро-листе напротив твоего ника показан урон твой + креветки. Т.е. ты можешь не бить, только креветку в бой отправь, у тебя и у креветки будет одинаковое значение урона (т.е. сколько набьёт креветка), т.к. суммон - это не пет, это магическое умение (призванное существо).

Когда ты сам бьёшь, то соответственно к урону Креветки добавляется и твой личный урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо понял, так а дальше мне какие 2 Саба надо добавить для дпс и какую пуху следующей брать и сет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alphard474 сказал:

Спасибо понял, так а дальше мне какие 2 Саба надо добавить для дпс и какую пуху следующей брать и сет? 

Веспер кутер МВ получше Дино дагера (если у тебя Дино) если захочешь заморочится. Сет я бы не менял. Саба на контр хаст должно хватить, я не вижу других сабов которые бы сильно бустанули ДПС. Стремись к колечку на ДПС, а лучше бы обзавестись двумя, вроде бы для х55 это реально. Если первое время не хватает средств можно с оли за дейлики с сундучков кольцо + серьгу. Хз правда как у вас там с олимпом, нормально запускается или нет. Вижу периодически жалобы что трудно запустить волну.



А ещё следи за лоялкой, у самонера большой ДПС на стаке КК + лоялки. Если не выбита лоялка, можешь за ПП себе выбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

Веспер кутер МВ получше Дино дагера (если у тебя Дино) если захочешь заморочится. Сет я бы не менял. Саба на контр хаст должно хватить, я не вижу других сабов которые бы сильно бустанули ДПС. Стремись к колечку на ДПС, а лучше бы обзавестись двумя, вроде бы для х55 это реально. Если первое время не хватает средств можно с оли за дейлики с сундучков кольцо + серьгу. Хз правда как у вас там с олимпом, нормально запускается или нет. Вижу периодически жалобы что трудно запустить волну.


 

А ещё следи за лоялкой, у самонера большой ДПС на стаке КК + лоялки. Если не выбита лоялка, можешь за ПП себе выбивать.

 

Два кольца это полюбому, на них коплю щас, так а кутер МВ какое са? 



Насчёт лоялки, мне бить креветку или хозяина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alphard474 сказал:

Два кольца это полюбому, на них коплю щас, так а кутер МВ какое са? 


 

Насчёт лоялки, мне бить креветку или хозяина? 

 

Фокус. Отличие кутера от дино дагера - чуточку меньше скорости атаки но зато больше п атаки и шанса крит атаки. Конкретно мне кажется что п атака с кутера должна быть прилично больше особенно на заточеном оружии. Так как разница между ними 2 грейда + у меча атаки обычно больше чем у дагера.

Лоялку бить на хозяине, получает самон. Открываешь в пати "специальные эфекты" (или как то так, после денсов вроде идёт) и бьёшь его пока на самона (не хозяина, а именно самона) не ляжет баф (иконка как у спирит шеринг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. И последнее мне пп заменить на кого нить другого что б дпс увеличить или и так норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alphard474 сказал:

Понял. И последнее мне пп заменить на кого нить другого что б дпс увеличить или и так норм будет

Когда у тебя будут кольца и серьга на вампирик возможно хил уже не нужен будет. Может можно будет заменить ПП. Завести например в релоге бафнуть КК и релогнутся на второго бафера на этом же аккаунте. ЦФГ 300 позволяет такое сделать. Вот только на кого. Это или икона или Джудик или ВК с ГФ. Я как то фармил с бафером ПП и на сабе ВК для Грейт фьюри. Ты смотри сам как тебе удобнее. Разные варианты возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/472431-саммонер-физик-на-20190318-статы-неактуальны/

Вот!

Человек проделал работу! информации с избытком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал пп после бафа релог в шк, но после того как шилка кончится, сумон быстро слетит, без зака и Тараса



Только что, Kis сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/472431-саммонер-физик-на-20190318-статы-неактуальны/

Вот!

Человек проделал работу! информации с избытком

Спасибо, щас почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек, я думал все суммонеры дамажут больше меня дамаг хозяина+суммона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр с бистом + икона на сабе пп и пара минут на рб. на х55 это не долго сделать же.

 

Убей хилов только, а 2 моба пусть тебе бьют лоялку.

Креветку заточи на +15, кубик бафай для хекса и с пп можно блок шилд закидывать.

Сабов на дамаг больше нету, если у тебя еще не 500 шанс крита, то можно ножа или лука на контр фокус сделать. 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. У меня на х7 рб в 83 отлетает за две с половиной минуты от кота под бд и пп.

Дино даг, дино лайт, оли бижа. Трансу вариора правда еще юзаю +25% пАтаки.

Можно пп сделать саб ше. Будет стигма.

Рб кидает масуху, поэтому лоялка висит большую часть времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Kis сказал:

 

Мне кажется как будто рб на 55 отличается от х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2019 в 15:49, Kis сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/472431-саммонер-физик-на-20190318-статы-неактуальны/

Вот!

Человек проделал работу! информации с избытком

Вроде как не актуально в связи с изменением формулы фокуса, и статов доспехов

Из самого дешевого что может сделать тс, это пойти в какой то клан с фкс 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...