Перейти к содержанию
Asterios

как научиться с 1 бэкстаба убивать жертву?


jakondaaa

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Праоалоко сказал:

 

ты как глад никакой с хиро пикой пвпешишься, может тебе стоит сесть за вла?) подумай дело говорю

 

С такими советами тебе только гайды штамповать пачками ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CollapseProject сказал:

Может он тебе ещё свои 20 см покажет,он не стремится за такой топ славой, эталоном красоты для тебя и бабушек у подъезда,за то чтобы быть призедентом вселенной,ложить медведя на лопатки одной рукой и воспитывать 8 енотов, проводить курсы по всем языкам и рассказать цукербергу что делать дальше с фэйсбуком.

А кто из вас пасив кто актив :? Предположу что ты знаешь сколько сантиметров знач ты пасив ( Свои гейские замашки показать померять оставляйте при себе)

Дно оно и в африке Дно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Праоалоко сказал:

А кто из вас пасив кто актив :? Предположу что ты знаешь сколько сантиметров знач ты пасив ( Свои гейские замашки показать померять оставляйте при себе)

Дно оно и в африке Дно)

 

Вот оно, это гениальное существо,которое думает что умеет предполагать,просит фото пацана,интересуется кто пасив и кто актив,много упоминает про дно,любитель пощекотать своим языком мягкие ткани,самый раниммый и харизматичный на форуме,топ игрок всея Руси,всего СНГ и целого мира,помогает детям в Африке и просто эталон красоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CollapseProject сказал:

Вот оно, это гениальное существо,которое думает что умеет предполагать,просит фото пацана,интересуется кто пасив и кто актив,много упоминает про дно,любитель пощекотать своим языком мягкие ткани,самый раниммый и харизматичный на форуме,топ игрок всея Руси,всего СНГ и целого мира,помогает детям в Африке и просто эталон красоты!

Если ты думаешь что я Зло ты ошибся ), я ночной кошмар кексиков...аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20.05.2019 в 22:38, jakondaaa сказал:

я разве на клоуна похож?? Я нагибатор! За хавка мне надоело бегать потому что жертва за тобой бежит постоянно!!! А вот если я за АВ буду в хайде и за спину зайду и разок ударю это будет в разы лучше и быстрее вырезать жертву чем стрелять в нее и не факт что еще и попадешь по супер уворотливым дагерщикам... а когда ты сам дагерщик и за спину другому дагерщику зашел и ему бэк прописал и он лег спать это совсем другое в этом я понимаю нагибаторство!


 

кстати, напиши свой ник я в хайде тебе за спину зайду если увижу! Прочувствуешь все на себе ради эксперимента

 

ты не похож на клоуна, ты и есть клоун)))) за спину он прыгать собрался))) у хайда есть КД даже если допустим ты и убьешь кого та (нет), то чо дальше? будешь сидеть и ждать отката??)))))  и я сомневаюсь что успеешь прыгнуть за спину к "другому дагерщику", скорее он это сделает раньше, отправив тебя тем самым на форум с темкой "Плак плак плак почему я не тащу за дагерщика" 

 

Зы: а так спасибо поднял настроение)))

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...