Перейти к содержанию
Asterios

как научиться с 1 бэкстаба убивать жертву?


jakondaaa

Рекомендуемые сообщения

Хочу стать супер крутым АВ сервера и нагибать врагов с 1 удара!!! Вижу врага - захожу в хейд - прописываю бэкстаб и нагибаю жестко ПВНЗ! Какие бафы нужны и татухи и вобще что нужно чтобы стать крутым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Качаешь 85 АВ

2. Точишься 30/15

3. Покупаешь фулэпик

4. Идёшь в деревню людей на спаун келтиров

5. Даешь бек

6. Промахиваешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrDmicom сказал:

Только спойлеры с 1 бэка убивают

а чем у спойла бэк сильнее за АВ? 



7 минут назад, Chaotic сказал:

Пощади, хватит гениальных тем.

мне нужно узнать о нагибалове все! Я хочу быть нагибатором но многие секреты еще не выучил вот и спрашиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачиваешь любую крысу до 85 с нг даггером со старта, одеваешь морай лайт с инст закена, ворпал бижу с того же закена. Бафаешься нубо бафом и все идёш в дв унижаеш лахав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Череп сказал:

Выкачиваешь любую крысу до 85 с нг даггером со старта, одеваешь морай лайт с инст закена, ворпал бижу с того же закена. Бафаешься нубо бафом и все идёш в дв унижаеш лахав

а я смогу хиро задротов с одного бэка ложить??? Я вот здесь нарвался на жирного хиро овера Феролл ник или какой-то такой так его пробить тяжело он как танк! Как сделать так чтобы с одного бэка его ушатывать? Я насмотрелся роликов в ютубе там как-то пацаны с 1 бэка тащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jakondaaa сказал:

а я смогу хиро задротов с одного бэка ложить??? Я вот здесь нарвался на жирного хиро овера Феролл ник или какой-то такой так его пробить тяжело он как танк! Как сделать так чтобы с одного бэка его ушатывать? Я насмотрелся роликов в ютубе там как-то пацаны с 1 бэка тащили

это 322  ролики,орки танки не убиваемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jakondaaa сказал:

а я смогу хиро задротов с одного бэка ложить??? Я вот здесь нарвался на жирного хиро овера Феролл ник или какой-то такой так его пробить тяжело он как танк! Как сделать так чтобы с одного бэка его ушатывать? Я насмотрелся роликов в ютубе там как-то пацаны с 1 бэка тащили

Да на ютубе это постанова, что ты всё принимешь за чистую монету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафаешь кк с пп и фокус дез. Ждешь пока вылезет тригер с кк. Кидаешь кв и за спиной дуал блоу. Изи нагиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типо должно быть смешно?) 
Создать нуботему про Хавка притворившись "типичным" нубом, а теперь сделать тоже самое, только про дагера? "хочу ногебатттть!!11!!1!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeathEternal сказал:

Это типо должно быть смешно?) 
Создать нуботему про Хавка притворившись "типичным" нубом, а теперь сделать тоже самое, только про дагера? "хочу ногебатттть!!11!!1!!"

я разве на клоуна похож?? Я нагибатор! За хавка мне надоело бегать потому что жертва за тобой бежит постоянно!!! А вот если я за АВ буду в хайде и за спину зайду и разок ударю это будет в разы лучше и быстрее вырезать жертву чем стрелять в нее и не факт что еще и попадешь по супер уворотливым дагерщикам... а когда ты сам дагерщик и за спину другому дагерщику зашел и ему бэк прописал и он лег спать это совсем другое в этом я понимаю нагибаторство!



12 минут назад, DeathEternal сказал:

Это типо должно быть смешно?) 
Создать нуботему про Хавка притворившись "типичным" нубом, а теперь сделать тоже самое, только про дагера? "хочу ногебатттть!!11!!1!!"

кстати, напиши свой ник я в хайде тебе за спину зайду если увижу! Прочувствуешь все на себе ради эксперимента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DeathEternal сказал:

Это типо должно быть смешно?) 
Создать нуботему про Хавка притворившись "типичным" нубом, а теперь сделать тоже самое, только про дагера? "хочу ногебатттть!!11!!1!!"

это в порядке вещей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля какой рофлер тип сильный, ужс

удачного ногиба из-за спин бродяга-симпатяга чтобы с адной абилы орки-танки сыпались аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MrDmicom сказал:

Только спойлеры с 1 бэка убивают

Армор, крашер, фортуна, финалка, с шарика хекс, , отлетело кв обратно, кк, бекстаб = ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай глада у него нет секретов для нагиба, а если комбо сет вообще с кулака нагибать будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рук нет ровных и не умееш играть за ав а это факт так как ты написал сюда тебе никакой фул баф и фул эпик не поможет



настоящие скиловики нагибают и без эпика тех кто с эпиками🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, rJlunka сказал:

Качай глада у него нет секретов для нагиба, а если комбо сет вообще с кулака нагибать будешь

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойла качай йопта, там за килл заспойленого вара +2 пивипи идёт,а притвориться мертвым лучше чем в хайде бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёшь на руофф донатишь 600 тысяч рублей-покупаешь нож дракона и 10 r99 шмот и нагибаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты станешь топ АВ то выглядеть ты будешь так !!!!   :dash: 

Задумайся нужно-ли оно тебе  xDxDxDxD                                                                               " ImBeckStab"

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, jakondaaa сказал:

я разве на клоуна похож??

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению теперь с 1го бэка не убьешь. Раньше можно было лет 6 назад. Сейчас даже летал который раньше от дуал блоу оставлял танку 1 хп и тот не проходит никогда. Его походу убрали вовсе. Максимум что ты можешь снести 1м любым скилом это фулл цп. Остальное забудь. Тебе не поможет никакой бафф и фулл эпик. И даже дело тут не в тебе. А в настройках сервера. Даггеры по прежнему одни из сильнейших пвп классов, но чтоб убить кого либо тебе надо будет прописать как минимум 3-4 абилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Dextro сказал:

Если ты станешь топ АВ то выглядеть ты будешь так !!!!   :dash: 

Задумайся нужно-ли оно тебе  xDxDxDxD                                                                               " ImBeckStab"

image.png

серьёзный тип, очень похож на моего отчима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2019 в 10:20, Dextro сказал:

Если ты станешь топ АВ то выглядеть ты будешь так !!!!   :dash: 

Задумайся нужно-ли оно тебе  xDxDxDxD                                                                               " ImBeckStab"

image.png

Покажи свою заточку, или проще сидеть и обсуждать?))))

ты как глад никакой с хиро пикой пвпешишься, может тебе стоит сесть за вла?) подумай дело говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Праоалоко сказал:

Покажи свою заточку, или проще сидеть и обсуждать?))))

Может он тебе ещё свои 20 см покажет,он не стремится за такой топ славой, эталоном красоты для тебя и бабушек у подъезда,за то чтобы быть призедентом вселенной,ложить медведя на лопатки одной рукой и воспитывать 8 енотов, проводить курсы по всем языкам и рассказать цукербергу что делать дальше с фэйсбуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...