Перейти к содержанию
Asterios

9 мая


TheFear

Рекомендуемые сообщения

Будет ли ивент на 9 мая?) думаю бло бы не плохо,  народ оживить чутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До эвента "пожарить шашлыки на природе" осталась всего пара дней. Успейте заранее закупить все расходники, чтобы потом все праздники не отвлекаться от спотика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Феникс, его не оживить. Он сгорит и восстанет из пепла осенью. Только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи воздухом подыши и делами займись, а не ивенты проси. Хотя тебе видимо далеко до таких праздников, малой еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Xrust сказал:

Хочешь ивент? Пройди квест -

Сделай портрет деда или бабушки ( кто у тебя из семьи участвовал в войне)

Найди  в инете информацию по их наградам ( в наградном листе написано за что выдана награда)

Почти их память сходи на "Бессметный полк"

Либо работай на бюджетной зарплате и тебе найдут деда или бабушку  и заставят идти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть на 9 мая выйди на улицу задрот,сходи на парад овощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не отмечают. Война плохо-да понятненько? Ну воевали деды ,не тыж воевал - понятненько ? Зато хэлоуин мы отмечаем )))) Все норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположения:

1) попытка троллинга - довольно вульгарно (слишком толсто), да даже у остряков есть что-то святое (бывает), к тому же при наличии соображалки можно сгенерить чет по вкуснее не затрагивая болезненных тем.

2)автор всерьез - ээ, ну ты чего? Не хотят люди оживляться. Что за большевизм такой? "Я решил ,что всем будет харашо, давайти движуху". Ненадо так. Вон @Smoky в другой теме примерно то же самое говорил (люди хотютЪ крабить и усе такое, а тут ты со своими ненужными предлами пришел). Ясна да? 
И ваще хорошего вам настроения и бодрого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой провайдер 4 день не даёт поиграть так что я уже 4 дня в реале и на ивент не рассчитываю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...