Перейти к содержанию
Asterios

GvG за Антараса вс пати Инфаркт 3.05.19


illyna

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, "1st сказал:

Печальное зрелище

 Мистер легендарный некр . прошу вас советовать что то или указывать на конкретные недочеты в моей игре . А говорить высокомерную фигню можете своим друзьям . Я тоже могу петушится по принципу что печальное зрелище это когда ваш таг на кмах падает фулл меньше чем за дс или как ваш пак фулл составом падает от нас в соа когда мы пве сетапом со спойлом в пати))) . Вот это печальное зрелище))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое гвг трёх магов вместе, первое гвг двух бишей вместе, первое гвг бардов вместе.

Хз спасибо ремеди что отиграл на ше, ибо на этом сервере я не могу найти Ше которые бафает первую не кларити и мг. ЧТО БЫ МАГ БИЛ И У НЕГО МАНА НЕ КОНЧАЛАСЬ xD И благодарочка психу за помощь и обучение ) Лично для меня гвг темный лес, я лавки Кмы) Вижу большое колличество ошибок что у меня в пати, что у товарища инфаркта, и считаю что мы для этого играем/живём чтобы учиться ) Возможно я когда то начну даже получать удовольствие от Гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо псих тренит челиков чтоб ему не скучно на след х7 было кек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ну реально, шел 2019й год. АИ выигрывает корейцев в старкрафте. люди ездят в тачках с автопилотами. сажают ракеты назад.

 

и тут ты постишь это унылое дерьмо.

 

зачем? в чем сакральный смысл? показать какие вы калеки? ну рили поносное убожество же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Wandy сказал:

слушай, ну реально, шел 2019й год. АИ выигрывает корейцев в старкрафте. люди ездят в тачках с автопилотами. сажают ракеты назад.

 

и тут ты постишь это унылое дерьмо.

 

зачем? в чем сакральный смысл? показать какие вы калеки? ну рили поносное убожество же. 

Потому что может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто челик думает, что кому-то кроме него и парочки его друзей, такой унылый контент реально может быть интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, мне так жаль тебя было) Умирал по кд просто) В целом интересно было посмотреть и ошибки глянуть и тех, и других)

Спасибо за гвг пати Инфаркта 🤗

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sandor сказал:

Просто челик думает, что кому-то кроме него и парочки его друзей, такой унылый контент реально может быть интересен

 лично ты в каждом моём посте высираешься . видимо тебе интересно че я делаю . сидишь чекаешь настойчиво . Просто ты токсичный даунич как и 90% местного контингента. сам ниче не делаеш а хаеш всё подряд с дивана. Боец комнатный . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, обиделся.

 

ты в следующий раз замедли эту дрысню в 2 раза.

 

чтоб было 30 минут увлекательного контента для ценителей говна с х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xab3 сказал:

Первое гвг трёх магов вместе, первое гвг двух бишей вместе, первое гвг бардов вместе.

Хз спасибо ремеди что отиграл на ше, ибо на этом сервере я не могу найти Ше которые бафает первую не кларити и мг. ЧТО БЫ МАГ БИЛ И У НЕГО МАНА НЕ КОНЧАЛАСЬ xD И благодарочка психу за помощь и обучение ) Лично для меня гвг темный лес, я лавки Кмы) Вижу большое колличество ошибок что у меня в пати, что у товарища инфаркта, и считаю что мы для этого играем/живём чтобы учиться ) Возможно я когда то начну даже получать удовольствие от Гвг.

 мб просто шилки, которые знают, когда кому и что бафать, не хотят идти в пак, в котором для ПЛа гвг = темный лес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, illyna сказал:

 лично ты в каждом моём посте высираешься . видимо тебе интересно че я делаю . сидишь чекаешь настойчиво . Просто ты токсичный даунич как и 90% местного контингента. сам ниче не делаеш а хаеш всё подряд с дивана. Боец комнатный

Мне было бы всё-равно если бы, ты не создавал под каждый висер новую тему на форуме, а выкладывал видео в одну тему. Ты просто флудишь, а я вижу новую темку захожу, а тут снова дерьмо от одного и того же днища... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, illyna сказал:

 Мистер легендарный некр . прошу вас советовать что то или указывать на конкретные недочеты в моей игре . А говорить высокомерную фигню можете своим друзьям . Я тоже могу петушится по принципу что печальное зрелище это когда ваш таг на кмах падает фулл меньше чем за дс или как ваш пак фулл составом падает от нас в соа когда мы пве сетапом со спойлом в пати))) . Вот это печальное зрелище))))

Если ты сам не видишь где тут и что не так то мне жаль, спроси у психа он тебе разжует по таймкодам

ЗЫ: не знаю кого ты тут убиваешь, я давно не играю, а когда играл вы были слабее мобов на кругу, чисто на массглум (не понтуюсь, просто факты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Если ты сам не видишь где тут и что не так то мне жаль, спроси у психа он тебе разжует по таймкодам

ЗЫ: не знаю кого ты тут убиваешь, я давно не играю, а когда играл вы были слабее мобов на кругу, чисто на массглум (не понтуюсь, просто факты)

А зачем ты суда пришел высрался ? Тупо показать какой ты факторный типочек? Тыж тупо ведеш себя как ЧСВ ушлепан дядь . Если адекватные люди которые смотрят дают полезные советы , то ты просто высокомерно кукарекнул , махнул хохолком пафосно и удалился в закат . Это очень тупая манера поведения, даже не мужская хз .



6 минут назад, "1st сказал:

Если ты сам не видишь где тут и что не так то мне жаль, спроси у психа он тебе разжует по таймкодам

ЗЫ: не знаю кого ты тут убиваешь, я давно не играю, а когда играл вы были слабее мобов на кругу, чисто на массглум (не понтуюсь, просто факты)

 А коли тебе инетерсно я тебе так скажу . мои друзья в пати психа сказали не обращать на тебя внимания пушо ты и в целом пак рублика как 5 лет назад были паком минуткой так и остались . Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, illyna сказал:

А зачем ты суда пришел высрался ? Тупо показать какой ты факторный типочек? Тыж тупо ведеш себя как ЧСВ ушлепан дядь . Если адекватные люди которые смотрят дают полезные советы , то ты просто высокомерно кукарекнул , махнул хохолком пафосно и удалился в закат . Это очень тупая манера поведения, даже не мужская хз .

Ты это выложил чтобы тебе тут расписали твои косяки? Такое обычно делается внутри пати, сделай хороший добротный фрапс и тебя похвалят, а пока кроме критики тут и написать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже.. сколько тут скиловых ценителей игры то сидит... чего только стоят самый сильный ПЛ десятилетий Сашка Абезбашеная и 2х нюковый некр из пати рублика... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

боже.. сколько тут скиловых ценителей игры то сидит... чего только стоят самый сильный ПЛ десятилетий Сашка Абезбашеная и 2х нюковый некр из пати рублика... 

 

и братишка Толян Shot00024.thumb.jpg.28d81f9864284b68cb211605ce6a18dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

и братишка Толян Shot00024.thumb.jpg.28d81f9864284b68cb211605ce6a18dc.jpg

распечатай и повесь на стену, ведь ты когда то смог убить пати Заборов... не прошло и пару лет...  мистер хиро ФС умирающий от твинка коня с арканой 150 воды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

распечатай и повесь на стену, ведь ты когда то смог убить пати Заборов... не прошло и пару лет...  мистер хиро ФС умирающий от твинка коня с арканой 150 воды..

мистер фулл флаги +10 аргхангелы эпик падает в гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НаКокаине сказал:

мистер фулл флаги +10 аргхангелы эпик падает в гвг

боже да мне насрать.. можешь подтереться этим скрином, тут все и везде падают.. а ты смог убить 2 года назад и теперь кидаешь этот скрин.. ты шо конченый? можешь не отвечать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхз, поставил бы DNB миксы на мув, мб руки поправил б.

у чела 8700К на борту, а он пилит мувы 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то говорит, что буста на коне нету
то говорит, что его никто не убивает в поле
то говорит, что в гвг не проиграл, потому что не ходит
то говорит, что все умеет играть и убивают друг друга
то говорит, что не умеет никто тут играть
то говорит, что победки прошлые считаются только у него 
Фу зарыганый рандом с х55 одни мазы тупые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Road2theDream сказал:

 

что ты несешь? там рот не болит? вы поочередности сосете чтобы заручиться поддержкой союзников? а то у тремблса уже поди рот порвался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже запретят на гвг за эпик сумонить челов с других паков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

когда уже запретят на гвг за эпик сумонить челов с других паков?

Когда, всем известный Павел перестанет олимп х7мого покорять на ваших чарах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrPs1h сказал:

Когда, всем известный Павел перестанет олимп х7мого покорять на ваших чарах )))

я даже не знаю кто такой павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...