Перейти к содержанию
Asterios

GvG за Антараса вс пати Инфаркт 3.05.19


illyna

Рекомендуемые сообщения

Пиля ну я ж тоже 10й, можно и я буду помогать ?? не последнее слово в паке имею, а лежу в режиме спектратора мордой в пол сняв бижу, мне так сказали ну этож ГвГ тут не писанные правила 9на9, а ты 10й тебе нельзя.

и как оказывается в поле я своим помогаю со старта, на кмах, а тут я типо должен смотреть как моих братцев избивают, и при этом ничего не делать....
как это не дать коня ? или дх, или другие приколюхи(ОПБ), как это не забичевать бд и свса банами и шаклей, как это не свиздить пвп фраги у своих магов.
как это без пран и джудов и варков, мы же это все таскаем. и прожимаем кнопки, а тут себя должны успокаивать, когда мы могем, и у нас еще стоит.

огласите весь список негласных правил, аааааТОООО Хочется """"помогать"" от главного ПОМАГУНА.



П.С.
дело не в нытье, нытиков у нас нет.
все высказались из кп что будем как львы сражаться, при таком раскладе.
но это не означает что МЫ не должны сказать свое отношение ФИИИИ.
Мзь,Арь,дОр,КА,оны и тдд...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ
48 минут назад, Eryska сказал:

 

вот как раз тот случай, когда псих и в 8ом затащит, его скилл никто не обсуждает, априори.
 

ну да мне одного раза хватило твой фрапс посмотреть на паузах, чтоб я не захотел дальше продолжать смотреть твою игру за биша на прошлом х7, все стало понятно, поэтому так и считаю....., про игру на сорке смотреть не хочу, тем более на паузах, мне просто это не интересно, если кому то интересно пускай вкратце разберет по таймингу, и поставит свой вердикт, рак ты или нет, о котором ты просишь в начале темы.


Бухой в 0, а отыграл на 5ку все отметили, на автопилоте агрил по кд, медузил, демонил, и не ронял денцы, если не считать фейла моего ДХ,  то тут пьяный глаз не увидел, что меня дива заливает, а на следующий день по трезвяку все с таймингом в конфе расписал, но тут мисскординация между 3ми, 
я говорю маны нет, меня начинает заливать дива, амбер не видя этого говорит ириска дх, я захожу, меня заливают, не понимаю что за дичь, не было маны, а тут есть, со словами пилять не могу дать, выхожу тут же.

а играть у тебя не было желания, смотреть сериалы, и возмущатся почему тебя не качают сидя на жопе, такое себе, включать обиженку, на то что тебя не воспринимают как координатора ГВГ!!!!, режим тишины и с позором делаем пр во время гвг.
прощаемся с Координатором, т.е. с тобой, на следующий день в кп входит Инфаркт ново созданый биш +3, против тебя +10 фул, и о боже мы начинаем выигрывать ГвГ, и о боже он клинсит не только магов, но и бд, т.е. меня, он хилит и ресает, просто молча, без координатора который заходит за 10 мин до ГвГ и рассказывает всем что вы все не правильно делаете, надо вот так, меня Дива консультирует.


""основа"",  мыслишь рамками, пора мыслить шире. в твоем кубе - пати это 9 человек ? я изначально шел на сервер как сильная 10ка на коне, а не баф пет окно, хотя меня много раз уговаривали сесть на того или иного,"из твоей пресловутый основы:)" но у меня своя игра,  и я получаю свой фан, делаю свою грязь,  узнаю что то новое с другого ракурса, проходя этот сервер на этой позиции, след. буду играть на ком то другом. но не об этом, спасибо, держу в курсе.

Псих говорит что я крутой биш . его жена Олеся говорит что со мной приятно в напарниках работать. Дива гооврит что в гвг хейтили меня пушо я кнопки нажимаю в отличии от многих . Так что я твоё мнение просто максимально задоджил . Оно больше не имеет для значения даже самого минимально) мистер алко-убыток) . Удачи в жизни . Дальше пиши че хочет будеш проигнорирован как пикинес лающий на слона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, UnknownWitness сказал:

Псих говорит что я крутой биш . его жена Олеся говорит что со мной приятно в напарниках работать. Дива гооврит что в гвг хейтили меня пушо я кнопки нажимаю в отличии от многих . Так что я твоё мнение просто максимально задоджил . Оно больше не имеет для значения даже самого минимально) мистер алко-убыток) . Удачи в жизни . Дальше пиши че хочет будеш проигнорирован как пикинес лающий на слона

 

вижу чсв строки, ставлю лайк этому дрочеру, куда же без фанбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2019 в 16:17, KaRii сказал:

 

 

1 час назад, UnknownWitness сказал:

альше пиши че хочет будеш проигнорирован как пикинес лающий на слона

я бы даже сказал "гипопотама" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2019 в 14:35, ZABORteam сказал:

ну да... лучше весь эпик держать на себе с криками "МЫ ОЛИМПИМ, НАМ НАДО!11"

а еще друзьяшкам которые фармят тулли нужнее первые баюмы... 

Ты что-то имеешь против баюмов на профессиональных фармерах тули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2019 в 17:58, "1st сказал:

Ты это выложил чтобы тебе тут расписали твои косяки? Такое обычно делается внутри пати, сделай хороший добротный фрапс и тебя похвалят, а пока кроме критики тут и написать нечего

Уже подписан 5 лет на пак рублика, убивали они помойму только, когда был баг на м атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/jbNi7lZ1vaI
У меня есть пунктик за письменности на форумы. Но иногда стоит написать, чтобы мусор не думал о себе многого) Ровно через полторы минуты после этого гвг с инфарктом, без нужных кнопок, мы дрались на кругу на то самое кино, где после 13 минут, в 10 меин человек (кстати видимо никто не заметил что вас 4 бёрнера было, когда по голове гладили) 2ух минутный мусор написал в чатик "хз, помойка с х50". Иногда даже подташнивало, что за 20 сек варовский манапул оставался на месте, а биш, который  в чатик  пишет, стоит с маной 13 минут... Но ладно, таков проект и было довольно весело смотреть на разрядки фул консты дх с бёрном 150)

https://youtu.be/hFUvhj2ScWY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...