Перейти к содержанию
Asterios

Сломался итем брокер


Рекомендуемые сообщения

Сервер х5.  У моего продавца на парнасе, который сидит на торге (не упаковки), товар то пропадает у итем брокера, то появляется.  Торговцем не встаю, не делаю никаких манипуляций, он сидит офторг. Разберитесь пожалуйста в чем дело, а то зазря сильверы трачу, а товар не видят и не покупают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите проблему детальнее и добавьте скриншоты/видео.

 

Что продаёте? Много ли конкурентов? Много ли из них продают дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xandir сказал:

Опишите проблему детальнее и добавьте скриншоты/видео.

 

Что продаёте? Много ли конкурентов? Много ли из них продают дешевле?

Скриншот не поможет, в данный момент все нормально, а днем не было у брокера. Продаю веспер пику, их там очень много, а моя по ценовой категории должна быть в самом низу, тут скорее всего из за большого ассортимента пик как то сбоит система иногда (перестало пропадать когда появилась чья то другая пика, которая дороже моей и соответственно моя стала предпоследней) 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, InitialD сказал:

Скриншот не поможет, в данный момент все нормально, а днем не было у брокера. Продаю веспер пику, их там очень много, а моя по ценовой категории должна быть в самом низу, тут скорее всего из за большого ассортимента пик как то сбоит система иногда

Когда-то на другой фришке было подобное, там пара предметов у аукционера уходило в мертвую зону, а не переходило на вторую страницу, нужно было выкладывать по новой предметы или перестраивать их на вторую страницу, выкладывая хлам на аук, там это достаточно легко пофиксили. У нас похожая проблема, на конкретном предмете страниц вообще нет и мертвая зона начинается где-то на 30+- шмотке, может раньше. Возможно есть смысл добавить список со страницами на отдельных предметах?

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Xandir сказал:

и добавьте скриншоты/видео.

Опять! Думал что прошло! 

Скрытый текст


f.jpg

ff.jpg

fff.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GM-Himba сказал:

На сейчас все норм
 

  Показать содержимое

alQkahq4.jpg

 

Я же говорю, иногда видно, потом пропадает на какое то время, потом снова появляется. На скриншотах видно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы это чинить будете или как? Проблема не решена, снова продаю пику, снова не показывает у брокера!!!! Скриншоты я предоставил, что еще надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, InitialD сказал:

Ну вы это чинить будете или как? Проблема не решена, снова продаю пику, снова не показывает у брокера!!!! Скриншоты я предоставил, что еще надо? 

это не проблема и не баг у ИБ.

там список отображаемых вещей имеет конкретную емкость. если ты не попадаешь в нее - твой товар не отображается. сортировка у вещей, насколько я помню, идет по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Extortioner сказал:

там список отображаемых вещей имеет конкретную емкость. если ты не попадаешь в нее - твой товар не отображается.

Это же хрень полная. Почему список имеет лимит? Вот там продают 10+ пик одинаковых чистых, потом идет стокаже +3 са, и потом уже +6-8 (мои), так ясен фиг что пика голая дешевле +8 са 300, и почему у них должен быть приоритет в цене, а у меня нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...