Перейти к содержанию
Asterios

Пка СтасБарецкий


SubaBuba

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Smoky сказал:

Мне кажется, что "лечащий врач", должен обращать внимание именно на таких как ты, у которых нервы шалят от того, что их игрового персонажа убили в игрушке. Ладно хоть не фурой и не насмерть.

 

забыл спросить твоё мнение по этому поводу. сходи куда-то в другую тему помолись о таких как я. если человек  СтасБарецкий "некоторых ресает и не мешает фармерам", превращая и без того опустевающий сервак в помойку одного дауна  маминого нагибатора на 6 окнах, "жмущим бсое на регруп и ребаф и только", то так однозначно победите и классов соберете. 10 часов в 6 окон ходить выбивать карму на полувялом, как член парня стаса, мясе, ожидающим рб это да, топ-контент от топ-контентмейкера. для топ-контентпотребителей. если раньше у меня еще были сомнения на счёт ЦА астериоса, то сейчас вообще никаких сомнений не осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
17 minutes ago, Ogeccum said:

забыл спросить твоё мнение по этому поводу. сходи куда-то в другую тему помолись о таких как я. если человек  СтасБарецкий "некоторых ресает и не мешает фармерам", превращая и без того опустевающий сервак в помойку одного дауна  маминого нагибатора на 6 окнах, "жмущим бсое на регруп и ребаф и только", то так однозначно победите и классов соберете. 10 часов в 6 окон ходить выбивать карму на полувялом, как член парня стаса, мясе, ожидающим рб это да, топ-контент от топ-контентмейкера. для топ-контентпотребителей. если раньше у меня еще были сомнения на счёт ЦА астериоса, то сейчас вообще никаких сомнений не осталось) 

Как же у тебя подгорело с ПК, то-то смотрю ночь вроде на дворе, а светло как днём. У тебя там ещё не все капилляры в глазу полопались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Как же у тебя подгорело с ПК, то-то смотрю ночь вроде на дворе, а светло как днём. У тебя там ещё не все капилляры в глазу полопались?

единственное от чего у меня горит - это от твоей аватарки и твоей тупости. прощайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ogeccum сказал:

забыл спросить твоё мнение по этому поводу. сходи куда-то в другую тему помолись о таких как я. если человек  СтасБарецкий "некоторых ресает и не мешает фармерам", превращая и без того опустевающий сервак в помойку одного дауна  маминого нагибатора на 6 окнах, "жмущим бсое на регруп и ребаф и только", то так однозначно победите и классов соберете. 10 часов в 6 окон ходить выбивать карму на полувялом, как член парня стаса, мясе, ожидающим рб это да, топ-контент от топ-контентмейкера. для топ-контентпотребителей. если раньше у меня еще были сомнения на счёт ЦА астериоса, то сейчас вообще никаких сомнений не осталось)

Твоё мнение нам ОЧЕНЬ нужно, напиши, пожалуйста, ещё как нам нужно себя вести :) 

Относись к игре проще, поверь мне, это тебе поможет, нервные клетки не восстанавливаются

Если бы у тебя не горело, такую чушь ты бы явно не нёс :)  Такие  как ты мне часто пишут, я уже привык и особого внимания не обращаю

 

Ребят, на форум по этой теме более не отпишу, не люблю форум,  всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, СтасБарецкий сказал:

Твоё мнение нам ОЧЕНЬ нужно, напиши, пожалуйста, ещё как нам нужно себя вести :) 

Относись к игре проще, поверь мне, это тебе поможет, нервные клетки не восстанавливаются

Если бы у тебя не горело, такую чушь ты бы явно не нёс :)  Такие  как ты мне часто пишут, я уже привык и особого внимания не обращаю

 

Ребят, на форум по этой теме более не отпишу, не люблю форум,  всем добра

А особенно я ждал твоего пердежа в свой адрес) ты никчемен, пойди расскажи своим клоунам-почитателям про бсое для бафа и регрупа))) ты даже не представляешь насколько плевать на тебя, хоть умри и выложи на ютуб, у меня горит от твоей ущербности, поскольку для тебя вершиной самоутверждения и целью игры является набивание ПК в 6 окон 10 часов. мне тебя жаль, клоун. и собак, тебе подгавкивающих. прощай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AstroPilot сказал:

Я фанат Стасика, а еще ору с ПисяКамушкина.

Парни вы делаете день.

 

 

Буду долго вспоминать, как Стасик народ к столбику двигал и наказывал не подчиняющихся, а еще хороший пример, давно хочу арбочку вкачать для подобных мероприятий, та самому народ двигать.

 

Ахахахаха да тоже помню этого Писю =))) Только он щас почему-то не ПКшит хотя вижу его часто


 

11 часов назад, AstroPilot сказал:

Я фанат Стасика, а еще ору с ПисяКамушкина.

Парни вы делаете день.

 

 

Буду долго вспоминать, как Стасик народ к столбику двигал и наказывал не подчиняющихся, а еще хороший пример, давно хочу арбочку вкачать для подобных мероприятий, та самому народ двигать.

 

кстати, я пробовал ПКшить за арбу так арбой прикольно прыгать вперед блинком своим когда кто-то за депевом пытается спрятаться 😃 Прыгаешь вперед и сразу видно цель, которая прячится и убиваешь спокойно... Луком немного жертву тяжелее за деревом убивать... Все равно лук по мне лучше арбы из-за ренджа и не нужно постоянно РТ кидать... Арба зато дедшотом бьет через РТ на 50% больнее луков (но пока ты с 900 ренджа будешь абилку натягивать тебя уже рашеры укакошат)  



14 часов назад, Рикимару сказал:

Стас ты чё бсое то жмешь со своим другом?  Эх ты,Стас Стас

красиво тебя Стасик с 1 крита ложит недокот 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлик-шашлик. Свежий ароматный шашлик из тазобедренной области!!!

Ароматный со специями.

Мужчына,мужчына не проходите мимо!! Попробуйте настоящий со перцам шашлик.

Дэвушка,а дэвушка и вы попробуйте,кравице скидка!!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ещё не набежали ОНИ..! C лозунгами : ЗабаНтИ ИВо он мИнЕ мИшаИт :dash:

1516044949_korzik_net_playmarket-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно некоторым настолько безразличен Стас, что ему посвящены рулоны текста. Вот оно как оказывается. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...