Перейти к содержанию
Asterios

Пка СтасБарецкий


SubaBuba

Рекомендуемые сообщения

Выделил безопасное место пацанам - опять не так. Что им еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
8 часов назад, SubaBuba сказал:

Киньте ссылку на столб нытья

 

Ещё не кинули? Лови https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю урон для его хрупкой нервной системы, если он не дай бог на круг соберется заглянуть, да еще и в солянке , на сбор которой не один десяток минут потратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю пекашеров. Они вносят в игру вклад. Вот так бы качался и качался пока сон не срубил бы на полянке. А тут молодчик пк прибегает. И потом уже начинаешь кач крутя обзор на 360*))) А когда надоедает, подгружаешь основу и ноу проблем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cheers сказал:

сливал 78 оконным варком этого недопк

 

Настоящий сказочник - Ханс Кристиан Андерсен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы переломать весь шмот на готовом пк-чаре из-за того, что не с кем рейдить, а на следующий день узнать про существование движухи. Я себя обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ALPK сказал:

Сейчас бы переломать весь шмот на готовом пк-чаре из-за того, что не с кем рейдить, а на следующий день узнать про существование движухи. Я себя обожаю.

на ТВ-осады-КХ всё равно отмываться буду, а до субботы изредка на локации залетать-ПКшить

да и народу действительно не так много, как на прошлом х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cheers сказал:

сливал 78 оконным варком этого недопк

Вставай Ержан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что зашёл ШЕ качнуть и 2 мин не прошло как стрела в жопу влетела от СнайперАлекса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mozaika сказал:

Работяги обычно в инстах сидят. А если вдруг выходят в поле, ещё и не флагаются. Я заметила, что большое количество игроков боятся флага. Ивент на 1е апреля это доказал. 

Приток новых игроков есть. Это заметно как и на растущей в момент открытия аудитории радио, так и по форуму, который очень быстро заполняется темами с вопросами 'кто актуален, кем начать, есть ли матка в лабе, почему 7 печатей не даёт стопицот лвлов' и прочее. 

Единственное, что доказал ивент на 1-е апреля, на сервере полно неадекватов, которые выкачав и забустив перса идут в каты сливать персов на 20 левелов себя меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MrGloomy сказал:

от СнайперАлекса))))

Да это самый ссыкливый ПК в ХС. Вечно убегает от меня на своем мотоцикле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Осьминожек сказал:

Да это самый ссыкливый ПК в ХС. Вечно убегает от меня на своем мотоцикле )))

да как бЭ все пк не больно спешат агрится когда видят что бежит на них ДД)) хотя на днях под Годдартом 2 дерзких лука 1 из которых с проточеным вроде на +8 луком из заборов решился пробить моего некра, но лишился всей Дгр бижи комон и куча мусора)))

Мне просто лень щас некра тревожить перед КМ...2 раз уже кильнул за это время Алекс) но я % на 67 лвл быстрей получаю чем сливать успевает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, DownUp said:

 

Настоящий сказочник - Ханс Кристиан Андерсен

Ну да, ПК в С шмоте очень сложно убить варком через стан, там 90 процентов челов сидит афк, их можно хавком 40го лвла сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cheers сказал:

Ну да, ПК в С шмоте очень сложно убить варком через стан, там 90 процентов челов сидит афк, их можно хавком 40го лвла сливать.

Когда Барецкого убьешь, не забудь скрин сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Edentor said:

Когда Барецкого убьешь, не забудь скрин сделать

Нет спс, сам себе предоставь эту интереснейшую возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, то есть теперь можно к 12 часам ожидания перед монитором добавить просмотр как тебя ПКшат и "некоторых ресают и не мешают фарм-пакам". ясненько. давайте дальше превращать в помои то, что итак еле держится. Ходить по 6-7 часов ПКшить стоящих афк, думая, что это оригинальный контент, кхм. Лечащий врач, боюсь, будет иного мнения. ЗакрЕпите пост с номером карты мамы Стасика, когда найдете, надо же парню с лекарствами помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рикимару сказал:

Стас ты чё бсое то жмешь со своим другом?  Эх ты,Стас Стас

С каким другом? Если ты ещё не понял, кот это моё окно

Бился с пачкой, дестр на лимитах подлетел, не думай что от тебя прожал бсое :)

а БСОЕ делаю для быстрого регрупа на ребаф, кот окно как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат Стасика, а еще ору с ПисяКамушкина.

Парни вы делаете день.

 

 

Буду долго вспоминать, как Стасик народ к столбику двигал и наказывал не подчиняющихся, а еще хороший пример, давно хочу арбочку вкачать для подобных мероприятий, та самому народ двигать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ogeccum сказал:

а, то есть теперь можно к 12 часам ожидания перед монитором добавить просмотр как тебя ПКшат и "некоторых ресают и не мешают фарм-пакам". ясненько. давайте дальше превращать в помои то, что итак еле держится. Ходить по 6-7 часов ПКшить стоящих афк, думая, что это оригинальный контент, кхм. Лечащий врач, боюсь, будет иного мнения. ЗакрЕпите пост с номером карты мамы Стасика, когда найдете, надо же парню с лекарствами помочь

поверь мне, не только АФКшеров убиваю

https://www.youtube.com/watch?v=lqnjGjxPA4A

варов на сервере почти не осталось, да и наших мало играет, решил в ПК уйти, хоть не так скучно



1 минуту назад, AstroPilot сказал:

Буду долго вспоминать, как Стасик народ к столбику двигал и наказывал не подчиняющихся

 

Было дело)

Кабрио 2.jpg

Кабрио.jpg



1 час назад, Ddosik сказал:

Хз, мелкая неприятность,а не повод гореть с него)

и то верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, СтасБарецкий said:

поверь мне, не только АФКшеров убиваю

https://www.youtube.com/watch?v=lqnjGjxPA4A

варов на сервере почти не осталось, да и наших мало играет, решил в ПК уйти, хоть не так скучно


 

Было дело)

 

Кабрио 2.jpg

Кабрио.jpg

Ору, ох и безопасное место)))))

 

Еще больше орал, когда чуваки строили легенды, почему место безопасное, были виранты, что там пвп зоны нет и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что по этому вопросу скажут эксперты из Enemy. Не нарушает ли "культуру пк" беседы с жертвами? Понятно условия не те и размах у героя происходящего не тот, и все же эта парочка старых роликов покажет, что автор просто няшка на фоне моих коллег. Раз и два (я там RagnarLondbrog, хотя всем, уверен безралично 🤣 ).  
Творческих успехов и хорошего настроения. 

PS Ну и такого в исполнении Стаса мы, пожалуй, тоже не увидим. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Ogeccum said:

а, то есть теперь можно к 12 часам ожидания перед монитором добавить просмотр как тебя ПКшат и "некоторых ресают и не мешают фарм-пакам". ясненько. давайте дальше превращать в помои то, что итак еле держится. Ходить по 6-7 часов ПКшить стоящих афк, думая, что это оригинальный контент, кхм. Лечащий врач, боюсь, будет иного мнения. ЗакрЕпите пост с номером карты мамы Стасика, когда найдете, надо же парню с лекарствами помочь 

Мне кажется, что "лечащий врач", должен обращать внимание именно на таких как ты, у которых нервы шалят от того, что их игрового персонажа убили в игрушке. Ладно хоть не фурой и не насмерть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hellagoodgwen сказал:

Любопытно, что по этому вопросу скажут эксперты из Enemy. Не нарушает ли "культуру пк" беседы с жертвами? Понятно условия не те и размах у героя происходящего не тот, и все же эта парочка старых роликов покажет, что автор просто няшка на фоне моих коллег. Раз и два (я там RagnarLondbrog, хотя всем, уверен безралично 🤣 ).  
Творческих успехов и хорошего настроения. 

PS Ну и такого в исполнении Стаса мы, пожалуй, тоже не увидим. 🤔

ну я не из енеми, да и не паком бегаю, в основном в соло :) на прошлом сервере в 2 хавка бегали, было, конечно, веселей 

но не одними саб РБ знаменит буду (в основном, по прошлому серверу)

https://www.youtube.com/watch?v=5GeRBkhY8vU кошмарю ЛОА, круг

https://www.youtube.com/watch?v=1JZc4JTwugo&t=40s ДВ

https://www.youtube.com/watch?v=0BCqFzbiPpA ещё ДВ

https://www.youtube.com/watch?v=w8-ZA7734TI ГЦ

и ещё несколько более-менее годных видео на канале, но, боюсь, цензура их не пропустит:)

 

Ну а по поводу видео с парнаса, насколько я знаю, бить там нельзя, это баг был или что? :) Я не против был бы в Гиране рубилово устроить :) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтасБарецкий сказал:

С каким другом? Если ты ещё не понял, кот это моё окно

Бился с пачкой, дестр на лимитах подлетел, не думай что от тебя прожал бсое :)

а БСОЕ делаю для быстрого регрупа на ребаф, кот окно как никак

На прошлом сервере ты его меньше прожимал) предпочитал умирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рикимару сказал:

На прошлом сервере ты его меньше прожимал) предпочитал умирать

скорее, отпора было больше, на меня пачки хорошие собирали

Хотя РШ, оли бижа, МР сет были, от стана особо не помогало, а стан это почти смерть для меня

А здесь решил не париться, драк ПВП не упадёт, Ц грейд концы копейки

Хавк не такой живучий стал, поэтому и БСОЕ почаще :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Рикимару сказал:

На прошлом сервере ты его меньше прожимал) предпочитал умирать

Клоун,ты хоть 1 фрапс или скрин скинь, как ты нас убивал - мы вот можем за 2 серва тебе кучу накидать как ты валяешься мордой в пол,а ты только балаболить горазд. Типичный мусоро-гост бла бла бла,а по факту форумный боец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DownUp сказал:

Клоун,ты хоть 1 фрапс или скрин скинь, как ты нас убивал - мы вот можем за 2 серва тебе кучу накидать как ты валяешься мордой в пол,а ты только балаболить горазд. Типичный мусоро-гост бла бла бла,а по факту форумный боец 

Не очень шутишь. Давай ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...