Перейти к содержанию
Asterios

Антарас 29.05.19 Заборы вс гг+бреганы69


illyna

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Vernadj сказал:

Василий, 1060 давно уже помойка.

8700К так же, зачем мне какому-то унылому челу помогать с рендингом? Покупай Premiere CC PRO гайды по обработке видео есть в сети.

 

На муве помойная игра, бери пример отсюда:

https://youtu.be/EJMW4TdtdEo


 

Братишка, речь идёт о том, что зачем добавлять 4К? Если чел играет на минимальных настройках. Я зашёл с 4К-моника и чуть не вырвал глаза от такого убожества.

 

2х недельный ява-чел, насчет рендинга мне не пиши.

на твоем муве  двухкнопочная игра аутисат, чему там можно научится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vernadj сказал:

речь идёт о том

да просто захотел и поставил, чо ты к нему пристал. у меня моник 4к и разрешение 3,8 на 2,1, но я никогда не рендерил в этом формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, myyy сказал:

на твоем муве  двухкнопочная игра аутисат, чему там можно научится? 

Чел, зачем ты с фейка пишешь? Мне на твоё мнение насрать, я пример скинул качественного прода.

 

P.S. Двухкнопочная игра? Яхз, ты бы отсеялся за полдса фул паком на пару процентов и начал бы в войсе плакать.


 

59 минут назад, ZWXVRG сказал:

да просто захотел и поставил, чо ты к нему пристал. у меня моник 4к и разрешение 3,8 на 2,1, но я никогда не рендерил в этом формате

Ну я каждый день в данном формате рендинг делаю и понимаю, что да и как. Просто не вижу смысла делать мув в данном разрешение когда в каких-то моментах есть просадки или зависания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vernadj сказал:

Чел, зачем ты с фейка пишешь? Мне на твоё мнение насрать, я пример скинул качественного прода.

 

P.S. Двухкнопочная игра? Яхз, ты бы отсеялся за полдса фул паком на пару процентов и начал бы в войсе плакать.


 

Ну я каждый день в данном формате рендинг делаю и понимаю, что да и как. Просто не вижу смысла делать мув в данном разрешение когда в каких-то моментах есть просадки или зависания.

 чел ты такую срань пишеш я хз . вот будь добр скинь пример своего контента с астериоса с кма . и чтобы там небыло лагов и просадок фпс.  У тебя нихера не выйдет пушо тут клиент не оптимизирован под железо даже если у тебя супер машина за 500к . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на топовых ряжанках 20 фпс, если смотреть на 100+ бьющих и хилящих друг друга человек, это потолок.

на почти топовом intel 8700k 30 потолок,  игра морально устарела, а оптимизацией вряд ли кто-то уже будет заниматься.

еще иногда, может повышаться и падать в зависимости от локации проведение боя. 

ПыСы: из личных наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Shnelya сказал:

на топовых ряжанках 20 фпс, если смотреть на 100+ бьющих и хилящих друг друга человек, это потолок.

на почти топовом intel 8700k 30 потолок,  игра морально устарела, а оптимизацией вряд ли кто-то уже будет заниматься.

еще иногда, может повышаться и падать в зависимости от локации проведение боя. 

ПыСы: из личных наблюдений.

просадка от самого клиента/античита астериоса, на других проектах фпс в 3-4 раза выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2019 в 19:24, ImNotAPussy сказал:

Ну так все переходят соловиком, либо паком и вливаются в уже готовые кланы. Нет чтобы кланом ворватся (я имею в виду топ сайды х7) . 


 

Зачем? Там их по кругу пустят, лучше подротить мобцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZWXVRG сказал:

просадка от самого клиента/античита астериоса, на других проектах фпс в 3-4 раза выше 

тут согласен, на том же классике, на осаде где бегало ~200+ человек, старенький ФХ 6100 стабильно держал 20-30 фпс. (это где нету меню цфг)

но придя сюда уже имея новое железо, ryzen 1600, я получаю 15 фпс в мас пвп(отключая шмот и анимацию в меню цфг), а то и меньше)))))

порой просто сидишь в шоке и думаешь как в это играть(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BratGMa сказал:

Зачем? Там их по кругу пустят, лучше подротить мобцов

не пустят

вся наша опозиция имеет не лучший буст чем костяк х7, просто нехватает людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Vernadj сказал:

Чел, зачем ты с фейка пишешь? Мне на твоё мнение насрать, я пример скинул качественного прода.

 

P.S. Двухкнопочная игра? Яхз, ты бы отсеялся за полдса фул паком на пару процентов и начал бы в войсе плакать.


 

Ну я каждый день в данном формате рендинг делаю и понимаю, что да и как. Просто не вижу смысла делать мув в данном разрешение когда в каких-то моментах есть просадки или зависания.

Аутист, ты писал про какой то уровень игры, а там кость+вампирик. Моник 4к,а мозг в 2007г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2019 в 02:36, Vernadj сказал:

Автор, мой тебе совет. Ты лучше не занимайся мувами, 4К-разрешение на мувах есть, а по факту играешь с калькулятора какого-то яхз, лаги-лаги, линейка на минималочках. 

 

P.S. Треклист унылое г....


 

чё ты несешь? какой смысл врываться к домохозяйкам, которые кроме х5 сервера ничего не видели?

 

Малой во первых ты тут не вые на моих последователей,во вторых на твой классик всем поф жи я тебе об этом ужо говорил,в 3 зачем ты заходишь на форум домохозяек и говоришь как пасанам нужно жить,ты жи фейлерок 8 раз стартовал и фейлился до старта ну😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Малой во первых ты тут не вые на моих последователей,во вторых на твой классик всем поф жи я тебе об этом ужо говорил,в 3 зачем ты заходишь на форум домохозяек и говоришь как пасанам нужно жить,ты жи фейлерок 8 раз стартовал и фейлился до старта ну😀

Аве величайший! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, illyna сказал:

Аве величайший! :)

фейлерок с классика будет обижать маякуй😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, myyy сказал:

Аутист, ты писал про какой то уровень игры, а там кость+вампирик. Моник 4к,а мозг в 2007г.

зачем ты мне с фейка пишешь? я б заправил тебе рот, но ты кроме x5/x7 ничего не видел:(

 

15 часов назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Малой во первых ты тут не вые на моих последователей,во вторых на твой классик всем поф жи я тебе об этом ужо говорил,в 3 зачем ты заходишь на форум домохозяек и говоришь как пасанам нужно жить,ты жи фейлерок 8 раз стартовал и фейлился до старта ну😀

захожу сюда посмотреть на домохозяек и на мамкины мувимейкерах 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...