Перейти к содержанию
Asterios

Антарас 29.05.19 Заборы вс гг+бреганы69


illyna

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=SU2IqY6Sf54  как то обыденно для этого серва в 1 ворота за дс  ))) кек . Всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ше как то слишком просто. Но я хз у меня падает интерес от слишком лёгкого гемплея. Говорят в МИД варе интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shnelya сказал:

кек, маг 3 кнопки, просто кек... верните мне мои 2 минуты жизни

3 же вроде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ щимите Заборов, а то судя по фрапсу Заборы совсем обленились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, illyna сказал:

как то обыденно Антарас 29.05.19

Сообщение из будущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Xab3 сказал:

Без ше как то слишком просто. Но я хз у меня падает интерес от слишком лёгкого гемплея. Говорят в МИД варе интереснее.

В кой то веки составьте конкуренцию на х5 против емперсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shnelya сказал:

кек, маг 3 кнопки, просто кек... верните мне мои 2 минуты жизни

 

18 минут назад, ViconiaDeVir сказал:

QWE-пацан

 а че надо больше?  :) кек

лол.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал смотреть и вырубил, такое ощущение что ваш пак не считают за пак и не дают таргеты на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

начал смотреть и вырубил, такое ощущение что ваш пак не считают за пак и не дают таргеты на вас.

 Амед ты то хоть не опускайся на уровень бездумного хейтерка) . Ты вроде адекватный пацан) . че как дцп троль форумный)))) лучше по существу чето посоветуй если есть



9 часов назад, PiarMashine сказал:

музон  как всегда топовый 🤣

 спасибо брат) я старался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, illyna сказал:

 Амед ты то хоть не опускайся на уровень бездумного хейтерка) . Ты вроде адекватный пацан) . че как дцп троль форумный)))) лучше по существу чето посоветуй если есть


 

 спасибо брат) я старался

 

Посоветую хотя бы имя писать правильно.

А я вроде по сути и написал, складывается впечатление что на ваш пак нету таргетов. все стояли живехонькие только бард отвалился, когда есть таргеты дела обстоят далеко не так.

Я не знаю почему, но Глады в ГГ что то употребляют.в 1-м замесе глад "урод" забежал в толпу, получил медузу и постоял в ней, после вышел и просто бегал.

Неужели трудно физ паком регрупнуться на хилов стоящих позади, глад в легкую шотает и рескилит хилов. Но нет зачем,  надо лезть гладом в кучу оверов получать кучу дебафа и ничего не делать.

Треблс дай леща физам это рукалицо.

ДА которые дали крашер и стоят под тонной дебафа. дай крашер под суспой и ты уже говна кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Wandy сказал:

масспвп за магов. ммм. 

https://youtu.be/HT8NX2gCX-w?t=52

там 2 арбы стоящие в слипе, чем тебе не физы в мас замесе?

Это же х7, там гнут только физы как писали нагибаторы с х7 в темках о нытье с х5, чтоже идёт не так опять, сраные маги с ф1 спелашами за который админ говорил что игра не должна быть вот именно такой, а все получилось както наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

масспвп за магов. ммм. 

https://youtu.be/HT8NX2gCX-w?t=52

ахахха) прикольная шутка брат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ImNotAPussy сказал:

все такие крутые, хоть бы 1 клан ворвался на х5...

Летом ..... на х5..... ворваться..... 

А теперь по существу, может люди играют только на х7, потому что Ваш х5 нафиг не здался? Ты об этом не задумывался?

А если такой крутой, то го играть на нашем поле или ты без буста не кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImNotAPussy сказал:

все такие крутые, хоть бы 1 клан ворвался на х5...

ну ты чего, сам же на прошлом х7 был с Шляпычем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RunToTheHills сказал:

ну ты чего, сам же на прошлом х7 был с Шляпычем )

Ну так все переходят соловиком, либо паком и вливаются в уже готовые кланы. Нет чтобы кланом ворватся (я имею в виду топ сайды х7) . 



1 час назад, DarkW0rldWinner сказал:

Летом ..... на х5..... ворваться..... 

А теперь по существу, может люди играют только на х7, потому что Ваш х5 нафиг не здался? Ты об этом не задумывался?

А если такой крутой, то го играть на нашем поле или ты без буста не кто?

Вряд-ли 

Задумывался 

Уже играл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ImNotAPussy сказал:

Уже играл 

И как? Позови Еперсов или кто у Вас доминирует на х7 с ними стартони что ли ещё раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkW0rldWinner сказал:

И как? Позови Еперсов или кто у Вас доминирует на х7 с ними стартони что ли ещё раз)

норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, мой тебе совет. Ты лучше не занимайся мувами, 4К-разрешение на мувах есть, а по факту играешь с калькулятора какого-то яхз, лаги-лаги, линейка на минималочках. 

 

P.S. Треклист унылое г....



8 часов назад, ImNotAPussy сказал:

все такие крутые, хоть бы 1 клан ворвался на х5...

чё ты несешь? какой смысл врываться к домохозяйкам, которые кроме х5 сервера ничего не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vernadj сказал:

4К-разрешение

 

формат видео -  4к. разрешение тут 1080. ты видимо программист, что разбираешься в рендеринге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vernadj сказал:

 

чё ты несешь? какой смысл врываться к домохозяйкам, которые кроме х5 сервера ничего не видели?

 

Эпик отжимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vernadj сказал:

Автор, мой тебе совет. Ты лучше не занимайся мувами, 4К-разрешение на мувах есть, а по факту играешь с калькулятора какого-то яхз, лаги-лаги, линейка на минималочках. 

 

P.S. Треклист унылое г....




 

чё ты несешь? какой смысл врываться к домохозяйкам, которые кроме х5 сервера ничего не видели?

 

 шел в очко) вась) если может посоветовать как улучшить качество видео то буду рад совету  . Трек лист ваще дело восприятия каждого . иди рэпчик слушай если так нравится . А че мне делат ьи как я без тебя разберусь ) Хейтерок . Ну а мой калькулятор не самый худший на планете. Карточка 1060ti 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, illyna сказал:

 шел в очко) вась) если может посоветовать как улучшить качество видео то буду рад совету  . Трек лист ваще дело восприятия каждого . иди рэпчик слушай если так нравится . А че мне делат ьи как я без тебя разберусь ) Хейтерок . Ну а мой калькулятор не самый худший на планете. Карточка 1060ti 

Безымянный.png

Василий, 1060 давно уже помойка.

8700К так же, зачем мне какому-то унылому челу помогать с рендингом? Покупай Premiere CC PRO гайды по обработке видео есть в сети.

 

На муве помойная игра, бери пример отсюда:

https://youtu.be/EJMW4TdtdEo


 

3 часа назад, ZWXVRG сказал:

формат видео -  4к. разрешение тут 1080. ты видимо программист, что разбираешься в рендеринге

Братишка, речь идёт о том, что зачем добавлять 4К? Если чел играет на минимальных настройках. Я зашёл с 4К-моника и чуть не вырвал глаза от такого убожества.

 

2х недельный ява-чел, насчет рендинга мне не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vernadj сказал:

Василий, 1060 давно уже помойка.

8700К так же, зачем мне какому-то унылому челу помогать с рендингом? Покупай Premiere CC PRO гайды по обработке видео есть в сети.

 

На муве помойная игра, бери пример отсюда:

https://youtu.be/EJMW4TdtdEo


 

Братишка, речь идёт о том, что зачем добавлять 4К? Если чел играет на минимальных настройках. Я зашёл с 4К-моника и чуть не вырвал глаза от такого убожества.

 

2х недельный ява-чел, насчет рендинга мне не пиши.

ну во первых графон в игре стоит на максималках . а ты скидываеш контент с классика где сам клиент более оптимизирован под новое железо и даёт 144 а не 60 . То что 1060 не самая лучшая карточка я и без тебя знаю . сори не могу себе пока позволить апнуть . А сам ролик который ты скинул просто кусок гавна . Чем он круче то? то что ты 2 фильтра цвето коррекции туда воткнул? . Ну хз . Понтов много а по факту ты не делиани в вопросах муви мейкинга дядь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...