Перейти к содержанию
Asterios

квест 7 печатей


TyRexZawrTyran

Рекомендуемые сообщения

1.квест 7 печатей будел работать если я изменю саб или квест уже не будет работать??? 

2. Можно ли квест 7 печатей допройти например сабом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, killerdance сказал:

1 нельзя менять на саб

2 нет

Почему нет? Мне помнится что если сабу не мешает уровень он может так же пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот квест можно проходить только основой\сабом  или можно пройди сначала основой потом и сабом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно

2. Можно

Quote

если сабу не мешает уровень

 



Just now, АкСел said:

этот квест можно проходить только основой\сабом  или можно пройди сначала основой потом и сабом? 

1 раз на чара, как и пайлаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

1. Можно

2. Можно

 


 

1 раз на чара, как и пайлаки

 

ну если я щас дошел почти к Эмбрио основой то я могу щас на саб переклучиться и допройти этот квест уже сабом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, TyRexZawrTyran said:

ну если я щас дошел почти к Эмбрио основой то я могу щас на саб переклучиться и допройти этот квест уже сабом?

Если саб соответствующего условиям уровня, то почему бы и нет? Условий как с сабом/профой, я не помню именно у этих квестов. В худшем случае попросит завершить текущий из цепочки квест, ну или отменить текущий в цепочке и взять сабом. Главное уровень для этих квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TyRexZawrTyran сказал:

ну если я щас дошел почти к Эмбрио основой то я могу щас на саб переклучиться и допройти этот квест уже сабом?

Один квест вял, и надо пройти его до получения награды. Посреди квеста(части цепочки) менять саб нельзя.

Если саб 79(82)+, то можешь им взять любой квест из цепочки и пройти полностью до получения экспы.

 

То есть, нельзя, к примеру убить эмбрио за основу, а за наградой подойти саб классом (пусть и подходящего уровня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...