Перейти к содержанию
Asterios

Перманентный бан(Слабонервным не заходить)


Aldazor

Рекомендуемые сообщения

интересно уже посчитали по картинке сколько там было человек и всяких не человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, узнал на форуме астериоса что вышли новые мстители, дожились блин. Как фильм хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно прочитала, что будет в сериале, неточно, ну и ладно.

2я серия сопливая, зато 3я понравилась.

Марвелы без меня

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый крутой это капитан америка ну и танос, все остальные лохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же телка что летает везде без скафандера?

я только в последних и узнал что такая есть

 

так же пропустил когда это капитан смог поднимать молот Тора? (собственно вообще почти не смотрел эти фильмы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в последних мстителях он и поднял его. а вообще в вселенной марвел многие герои поднимали молот

а кеп самый крутой, он просто положительный чар.

 

короче похоже история мстителей завершена. надеюсь теперь будут новые фильмы с доктором думом, черным громом, нормальным веномом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, GM-Himba said:

Только меня подобные спойлеры не напрягают?

Каждому своё, но тут конкретно причина "ай я знаю что многие ждут фильма, сделаю ка я какое нить говно" раздражает..тупые дети.

 

2 hours ago, Череп said:

ну в последних мстителях он и поднял его. а вообще в вселенной марвел многие герои поднимали молот

а кеп самый крутой, он просто положительный чар.

 

короче похоже история мстителей завершена. надеюсь теперь будут новые фильмы с доктором думом, черным громом, нормальным веномом и т.д.

 

1 hour ago, ChaosHEAD said:

спинофов можно поснимать

Щас будет Phase 4....в ней возможно и будет кто-то из старой команды, но в основном будут совсем имбовые ребята а-ля Капитан Марвел.
Венома можешь не ждаать, т.к режиссёр - пень, считает что "и так годно", без Rated R
Так же будут снимать кучу сериалов про отдельных мстителей, причём в сериалах будут сниматьcя те, кто играл и в фильме. Хз какой бюджет и что из этого выйдет. Лишь бы не вышло пресно и банально как у Марвела частенько бывает и с нормальными злодеями. Хотелось бы увидеть что-то вроде Сорвиголовы(серала), который, кстати из-за наличия будущих проектов отменили, не смотря на всю его афигенность и продуманность сюжета и персонажей. А Уилсон Фиск - уах как круто сделан. Если нравится такая тематика, очень советую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Череп сказал:

он просто положительный чар.

 

сеструха Тора во время Рагнурюка была изображена на фреске с батей Одином держа в руке мьельнер

видать была очень положительной вырезай какие то там миры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

сеструха Тора во время Рагнурюка была изображена на фреске с батей Одином держа в руке мьельнер

видать была очень положительной вырезай какие то там миры

сестра тора всегда была ведьмой и один тоже на самом деле тот еще ублюдок. просто он решил одуматься под старость лет
да и тор то никогда ничего хорошего не делал, просто в марвел он положительный. хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...